АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
А когда оплату подтвердят? Вчера оплатила вечером, через сбер онлайн, деньги должны прийти сразу. Так все по нулям.
Скоро уже вечер в Китае, а выкуп не начинается.
А праздники все ближе...
 

KiTi

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
399
127
0
Москва
Здравствуйте!Хочу сделать через вас заказ,отправила его менеджеру, она всё просчитала а куда деньги переводить не написала!я хочу вестерном отправить!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые!
Заказ 2073, был оплачен 2 ноября!!! с тех пор изменений по нему нет!!
Писала Ольге, она отвечает, но с заказом никто не работает. Товар не выкупается, заканчивается, это ненормально!!
Добавила ссылок, все что изменилось в заказе появились цены, предпологаю что и это делала Ольга.
когда же заказ начнут выкупать?
какие вообще сроки выкупа после оплаты???? об оплате сообщала и Ольге и непосредственно в форме заказа.
я не прошу моментально выкупать новые ссылки, но хоть по старым уже давно все можно было сделать!!

к Ольге вопросов нет, всегда отвечает исправно.

Здравствуйте, ваш заказ выкуплен и уже почти все позиции в офисе O_O и оставшиеся позиции думаю в выходные обновят т.к скорее всего пришли сегодня :ax:
С офисом в Гуанчджоу имеются трдности, поэтому этот фоис закзаики новые и не принимает :ak:
Но не понимаю Вашего сообщения о выкупе, ведь заказ выкуплен уже
 

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Антон, подскажите еще, пожалуйста, а если я решу "добить" посылку до 15 кг и отправить карго, то ДО Нового Года я успеваю? Не получится так, что вещи будут на выкупе, а карго опять сделают мин 30 кг?

Юля77717 добавил 05.12.2012 в 00:35
Позволю себе повториться:ah:
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ИЩУ "ПОПУТЧИКОВ" ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЗАКАЗА ДЛЯ ДОСТАВКИ КАРГО В ПИТЕР. МОЙ ЗАКАЗ У ЕВЫ, ВЕС 8 кг, ГОТОВ К ОТПРАВКЕ. ОДНО НО - Я БЕЗ МАШИНЫ, ПОЭТОМУ ГРУЗ ИЗ ПУЛКОВО ЗАБРАТЬ НЕ СМОГУ. ТЕРРИТОРИАЛЬНО - ЛУЧШЕ ЮГ ГОРОДА (КУПЧИНО, КОЛПИНО), НО СМОГУ ПОДЪЕХАТЬ И В ДРУГОЙ РАЙОН.
 
Последнее редактирование:

Serena13

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
31
8
0
selo
Ollivi, оплатила заказ в начале прошлой неделе, до сих пор не понятно, выкупилось хоть что-то?!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,про сроки я и не заморачивалась сильно.Интересовал больше вопрос как вес посылки может меняться 3 раза!!!! Сначала 5кг,потом 8кг и уже когда вписали трек вес стал 9кг!Заказ это 1181!
Вот могу скинуть читаты из писем,подсчеты которые делались менеджером,сначала один,потом после отправки посылки другой. И сначала говорят, что да остаток денег мы вам переведем на другой заказ,а потом типо какие деньги, это вы нам еще и должны!
Вот это переписка до отправления посылки:(снизу вверх)
[/COLOR]
Вот как то так...обидно что посылка неким образом увеличивается доезжая до почты.
Эти несчастные 10$ оплачу,но больше к Вашим услугам не обращусь.Спасибо.

У нас новенький менеджер Мария, она думала что у Вас переплата около 10 долларов, но Ольга ей всё объяснила и она сразу исправилась. Если у вас в графе надо оплатить стоит - это ваша переплата, если + это Вам надо доплатить. Все расчёты Вам скинули, всё подсчитано абсолютно корректно и нигде Вас не обманули. Если с весом будут поблемы Вам без слов вернут деньги,я если честно вообще проблемы не вижу. Посылки взвешиваются несколько раз, первый скупщиком, второй менджером и третий отправляющей компанией
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Да уж я заметила,как вопросы плодятся :ag: Прежде чем выбрать-долго темку читала,не 900+ страниц,конечно,но страниц 200 точно просмотрела :ah:

Света метеор просто :ag: Захотела внести еще пункт в заказ-написала ей на почту-ответ получила спустя 5 секунд уже с перерасчетом о_О Посидела секунд 10 в восхищенном шоке и оплатила :ag:

:ay::ay::ay:
На почте сейчас Светлана и Мария работают:ay::ay::ay:
Спасибо им за скорость:ah:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Юлечка, Вы имеете в виду что пришло не платье фирмы Поло, а просто футболка-поло?
http://item.taobao.com/item.htm?id=10334338176&frm=
напишите ,пожалуйста,русскоговорящим менеджерам.нужно фото, сссылочка и номер заказа:ax:
Большое Спасибо что написали:ax::ax::ax::ah:
Да ладно, в след заказе сново платье закажу :))) А поло нашла куда пристроить :)))
еще раз спасибо большое. Готовлю новый заказ
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите, пожалуйста, по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.76.KR6ATO&id=17047315260 цена 157+10 ю. , но менеджер рассчитала 178+10 ю..
Почему так ? Может я что то не догоняю ?

Здравствуйте
потому что изначально стоимость считается без скидки, при выкупе цена меняется.
Сейчас заказы считают без скидки тк впереди праздники и многие клиенты будут оплачивать заказы уже после праздников соотв скидки может уже не быть , а клиент будет говорить что за эту стоимость ему не надо и что скидка была и тд. Поэтому ставится цена без скидки, если необходим выкуп только по цене с дисконтом , то в комментарии необходимо написать это.
 
  • Like
Реакции: terev

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: Помада

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
а стоимость доставки одна для всех стран?

Ариана добавил 26.06.2010 в 01:54
и не могу зарег-ся на таобао, узнайте пожалуйста у продавца есть ли это платье
http://item.taobao.com/item.htm?id=3883042228
и кожаные куртки?

заранее спасибо:)
 
Последнее редактирование:

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
так заморочно , да и долго же ...пока они отредактируют то да сё...
сколько просила редактировать,сразу же редактировали,ничего муторного тут нет,просто система такая
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

ЭлеонораЖ

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
46
86
0
Королев
afrodita-7, спасибо за совет! действительно так заходит! у меня уже часть вещей в офисе и это очень рдует!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, я сделала заказ через ваш сайт ещё во вторник. Когда будет какая-нибудь информация о нём?

Здравствуйте
На указанный при регистрации емеил Вам должен прийти логин и пароль, а так же ссылка для входа и реквизиты для оплаты.
Вам надо зайти в заказ и оплатить сумму которая находится в графе "Надо оплатить", после оплаты необходимо заполнить форму подтверждения оплат. Она находится прям под вашим заказиком:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.