АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara4ka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
10
0
0
Москва
Может быть, я что-то не понимаю?! Вы смело сообщаете о том, что выкупаете заказ в течении 1-3 дней!!! Но мой заказ уже 3(!) НЕДЕЛИ не выкуплен!!!!!!! Без каких-либо объяснений!!! Может вы уже начнете действовать!!!:aq:
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
Простите Антон за всем этим базаром даже не усекла ответ на свой вопрос теперь вижу. У меня вопрос, а то что я прошу вас решить проблему не означает, что это ответ да подавайте в розыск. Я вообще то думала, что это вообще не обсуждается и вы с первого моего обращения должны были подать на розыск. Я поняла у нас с вами проблемка бооооооооооольшая с взаимопониманием. Вы имеете ввиду одно я понимаю по другому. Может как то договоримся? Я и возмущаюсь потому что я обратилась 30 а ответ мне дали только вчера и на розыск подали не сразу. Тогда так и задавайте вопрос вы хотите подать в розыск ответьте да или нет. Антон вы мне разжевывайте я блондинка. Ладно шучу просто из за этого вся проблема я думала вы подали в розыск, а вы на самом деле ждали пока я скажу подавайте.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Ок, тогда еще раз менеджер русскоговорящий или нет? когда счет выставлялся никто не написал, что заказ оформлен неверно и мы его будем обрабатывать вдвое дольше.
Отвечать на сообщение не требую, грубости уже достаточно. Посылку надеюсь получу и больше работать с данным посредником не буду.
Вопрос был для того, чтобы вы обратили внимание как медленно работает менеджер, но позиция ваша понятна, виноват клиент и только клиент!

Менеджер русскоговорящий. И вместо того, чтобы отвечать на письма других клиентов, он занимается переводом ваших комментариев.
А китайский менеджер работает не медленно. У всех клиентов, которые заполняют заказ правильно и ссылки выкупаются гораздо быстрей заявленных 3-х дней и на форум они не пишут с поиском слов. Если вина с нашей стороны, клиенты не дадут соврать, всегда извиняемся. Но в данной ситуации, вы обратили внимание как медленно работает менеджер, хотя не потрудились соблюсти элементарные правила оформления заказа.
Вас я никак не оскорбила, а всего лишь указала на вашу ошибку.
 

elennka

Душа компании
Шопоголик
28.12.2011
62
544
83
Украина
Может у вас способ оплаты пайпал? тогда 8% это за перевод пайпалом.

хм..а почему тогда указано, что пайпал берет 4%? :bu:

ой.. )) да.. заказ+минималка+4% как раз нужная сумма. Спасибо за подсказку. ТОгда все верно!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
заказ 1539. Но выкуп еще начался на прошлой неделе. Очень бы хотелось чтобы уже и добавленные позиции начали выкупать.

добавленный позиции выкупаются в течении 1-3 дней так же после их добавления.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Очень жду снятия СТОПа на новые заказы. Т.к. у меня с первого заказа у вас осталась моя сумка, поэтому хотелось бы сделать заказ у вас и её получить.
Читала, что сроки не даёте, но всё же какая вероятность на приём заказов хотя бы на след. неделе?

Здравствуйте, на следущей недели возобновим приём заказиков :ay:
 
  • Like
Реакции: Помада

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
вообще все посредники округляют до 10 юаней-это их минимум по експресс-доставке..мне так объяснили...
сделала вывод-что все же вещи дешевле заказывать из Гуанджоу(правильно надеюсь написала), чем из Пекина-доставка чутка дороже, но в целом получается дешевле, чем в самом пекине у перекупщиков покупать..единственное времени на доставку и сбор заказа больше уходит....
А я уже Ивану написала...:crazy:Ладно... ответи на мои дурацкие замечания:ah:
 

ЛидияБеларусь

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
111
603
0
Беларусь, Лида
Извините что повторяюсь, уже писала, но... отправила оплату позавчера вестерном, так и не подтвердили.(отправляла форму подтверждения и в заказе и по почте)..900 долларов для меня сумма большая, я переживаю.. в чем то проблема возникла?? как долго подтверждают оплату? сейчас наступят выходные и мне все дни эти волноватся?? Могу выслать сканы документов подтверждающих оплату. заказ 3165.
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Оксана я с вами согласна. Надо расширять штат,а то заказы набирают ,а работать некому. Думаю что это мой первый и последний заказ. Все таки я заказываю большую часть не для себя и мне нужна оперативность, что бы не подводить людей!!!!
 

Svetlana85

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!!! Я еще в воскресенье положила на вашу карту 26 тыс, но не ответа не привета, на почту почему не отвечаете? Иван пишет что ему не приходило подтверждение об оплате!!
Сегодня уже среда а у меня много позиций в заказе, не хочется потом искать замены. Пожалуйсто отзовитесь!!!!
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Goodbuyonline, я понимаю но я же 4 часа назад написала уже. Мне раньше намного быстрее отвечали на мои вопросы((((

Продолжу гипнотизировать почтовый ящик=))))
 

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Девочки, у меня тоже было не все гладко с заказом и1 и 2, но все вопросы, которые не смогла решить с Мери ,решали с Олей. Ситуация не приятная. но Оля тоже не всесильна, и она старается-и на все письма ВСЕГДА отвечала, может не так быстро, как хотелось мне, но поймите, у не там точно полсотни писем, а то и больше(-компании ,что не подготовились к такому количеству клиентов)..н озачем ,девочки,вам тратить свои драгоценные нервы,поспокойнее давайте...сейчас разрулять ситуацию и все будет ХОрошо!!!
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
У Muza_81 Аир меил доставка, а не ЕМС
Да, аир мейл! Но отправлена 11 ноября, и нет никакой информации. Сегодня 7 декабря!
У Keniya, вы пишите, что хотели менять номер трека и посылка точно не потеряла! А мне ничего не хотели менять и нет никакой информации! И все говорит о том, что посылку вообще не найдут!
 

Алинчик

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
7
2
0
Нефтекамск
Помогите пожалуйста заполнить вашу форму!!!Грузоперевозчика какого лучше выбрать?!И еще-я живу в России,республика Башкортостан,город Нефтекамск,куда там республику то вписывать?Обязательно ли указывать номер своего телефона?Или можно только через мыло с вами связь держать?И что значит-декларируемая стоимость посылки?Заранее спасибо....Не удивляйтесь моей тупости))))просто еще никогда не заказывалы ничего...Это первый раз!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
1)СТОП ДАВАЙТЕ ПО ФАКТУ, КАКУЮ ССЫЛКУ Я ВНЕСЛА 13 НОЯБРЯ??? Я НЕ ВНОСИЛА НИКАКИХ НОВЫХ ССЫЛОК И УМАЛЧИВАТЬ В СВОЮ ПОЛЬЗУ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ МОЙ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ БЫЛ СДЕЛАН 30 СЕНТЯБРЯ. ПОВЕРЬТЕ, Я ИЗ ТЕХ КЛИЕНТОВ КТО ДО ПОСЛЕДНЕГО ТИХО МИРНО СИДИТ И ЖДЕТ. НО В ЭТОТ РАЗ - ДОСТАЛО.
2) С КАЖДУМ РАЗОМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ. УЖ ПОВЕРЬТЕ БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДУ.
3) ПИСАЛА ВАМ ВЧЕРА В 17:22 НА ПОЧТУ kitaibuy01@gmail.com, ТАКЖЕ ПИСАЛА ОЛЬГЕ 21.11. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРОДУБЛИРОВАЛА ТОЛЬКО ЧТО ВАМ И ОЛЬГЕ. КСТАТИ, НА ДОСУГЕ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, ОНА ПЕЧАЛЬНА(((

1) фото прикрепил
2) не вижу смысла отвечать. надеюсь найдёте хорошего посредника
3) зачем писать на kitaibuy01@gmail.com, где вы вообще контакты этой почты выкопали? Вчера вы писали и я попросил Вас мне продублировать в личку все данные. зачем ставить в упрёк то что вас вообще не просили делать?
 

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста, оформила заказ сегодня в 17час.-00, №406, Вы его берете в работу или я опоздала?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Хотелось бы узнать по-поводу доставки крупногабаритных товаров. Какая компания этим занимается и сколько это будет стоить? Например телевизор 20кг.

Здравствуйте, это карго компании. Вы можите сделать заказ через нас, а мы отправить через карго компанию. но по цене это 15-18 долларов за кг, в зависимости от веса конечного и габаритов:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
заказ №382
Антон,мне ответили что,последняя вещь которая шла пару недель пришла именно сегодня,как только я написала на почту....ну это не главное,важно другое для меня:
не известно какую посчитали доставку(на вопрос по электронке пока не ответили),доставка за 3 кг вышла на 67 баксов,на днях подруга получила посылку,заплатив за доставку в 4 кг меньше,чем мне посчитали( за 3...
может я чего то не понимаю,напишите пожалуйста)

У вас доставочка совершенно верно посчитана, можиет проверить здесь -http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp
доставка 3 кг через аир меил=296,8юаней=46,89$
а Must pay: (Надо оплатить) 46.69$ в заказе это цена вещей+доставка по китаю+ наша комисия + стоимост доставки дов ашей страны и - то что вы оплатили
:ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.