АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Привет всем шопоголикам :)
Все руки не доходили отчитаться на ветке....:ag:
Получила очередную посылку...еще в пятницу....подробно о вещах в хвастах и в моем дневнике :)
Все прошло норм...в прочем как всегда...работой и оперативностью довольна...
Работаю с Иваном..все возникающие вопросы и проблемы решаем с ним вместе...очень удачно :ay:
Грубости за ним не замечала...
Вот еще жду вторую часть посылки...придет так же отчитаюсь....
Посредника менять не собираюсь...:ad:
И не смотрите, что у меня мало сообщений и что я не гуру шопинга...ну не люблю я много писать на форумах :popcorm1:...что ж поделаешь :)...зато читаю регулярно...
Всем приятных и без проблемных покупок :ax:
Спасибо, Олечка, за работу :ay:
 
  • Like
Реакции: Ollivi

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
добрый вечер. очень хочу попробовать заказать, но боюсь неправильно что то седлать? с чего начинать? могу я оплатить заказ с карты Сбербанка? спасибо
Да можно оплатить на карту сбербанка, если у вас есть своя карта сбербанка вы можите перевести через Сбербанк онлайн там комиссия не взымается.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Goodbuyonline,
подскажите к кому обратиться - я вчера оплатила доставку и чего-то вместо 1300 руб. мне показалось что надо 2500 руб. Хочу чтобы вы мне перевели на карту лишние 1200 руб.,а Маша с Олей попросили не беспокоить их по оплате. :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
читаю тут что у девочек проблемы с посылками эирмэйл. не стоит отправлять этим способом сейчас да? если ли альтернатива помимо ЕМС ?

Здравствуйте , сейчас уже Аир Меил с Гуанчжоу идет без проблем.
Просто девушки отправляли аир меил , когда тут писали что аир меил отправлять нельзя, это я про TIS
Данные проблемы были в конце ноября
Альтернатива помимо ЕМС это карго, других альтернатив , к сожалению нет
 

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Goodbuyonline, Добрый день, хочу у вас заказ сделать, у меня вопрос по доставке, скажите, если к примеру моя посылка выходит весом 4,428 кг, я буду платить, как за 5 кг или четко по весу?И если я буду платить, как за 5 кг, то можно ли будет дозаказать вещи до определенного веса?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

GREEN GREY

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
76
144
0
г.Петропавловск
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность коллективу Goodbuyonline, Noisy, Валентине, Еве и всему коллективу Пекинского офиса! Получила долгожданную первую посылочку, очень с семьёй были рады, ведь через посредников и тем более интернет покупка - это у меня впервые! Хорошего посредника, я не скрою, искала очень долго и ими оказались именно Вы! Noisy - это душа форума, благодарю за отличную консультацию. Огромное спасибо Валентине, Еве и всему коллективу Пекинского офиса за Ваш труд, посылка доехала в хорошем состоянии, товар понравился. Желаю долголетнего, плодотворного сотрудничества, процветания компании, всем крепкого здоровья, счастья и успехов!
 
  • Like
Реакции: Noisy

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Где вы интересно видите курс менше 28? Я например вчера деньги отправлял по своим делам за 28,5 .
У нас фиксированный курс 31, если вас не устраивает курс вы можите произвести оплату в долларах. В юанях мы оплату не принимаем!
Если вы хотите оплачивать в юанях, вы можите почитать соседние ветки, возможно кто-то предлагает данную услугу.

Не нужно все так воспринимать!:bu::bu:Я просто спросила.Я сегодня просто оплачивала через втб в интернет магазине сняли по курс 28,06.У меня карта мультивалютная.Могу отправлять в $ и в рублях.Я заинтересована в ваших услугах вот и спрашиваю.А вы если не нравиться "вали" ну что то наподобие.:ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: FREEON007

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, действительно ли сейчас в Китае опять серьезные проверки по брендам? Стоит ли их сейчас заказывать? Вы не сталкивались с этим?
 

Natusy

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
118
683
0
Омск
Когда же решатся проблемы с новой формой? очень нужно добавить новые ссылки к заказу...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну не знаю, когда переводила вестерном, для интереса посчитали и короной, комиссия один в один. Но уверять не буду, работнику было не когда)))))) может и сказал, что попало. Только бы отстали от него. Хорошо буду ждать, благо в нашем городе есть ОНА, КОРОНА. СПС

Я как шопоголик могу заявить что короной дешевле , это 100%
я перевожу большие суммы и получается дешевле
Например 5000$ когда переводим комиссия 25$
Но это для РФ
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Svetlana1986 добавил 11.10.2012 в 17:35
Подскажите пожалуйста на сколько нужно умножить юань ,чтобы получить рубли!!!
КУРС ДОЛЛАРА К РУБЛЮ = 33.00 рубля ( один доллар США равен 33 рубля)
КУРС ДОЛЛАРА К ЮАНЮ = 0,162 ( один китайский юань равен 0,16 доллара США)
Прямо в шапке темы.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Всем привет,сегодня пришла моя очередная посылка.:)..из 14 вещей. одно мужское пальто было выкупленно не помоей ссылке(((но все же качества пришло достойное-деньги пересчитали, после того как скинула Ольге файле-с Мэри бесполезно было рядиться:aq:...
это единственный деготь....
Оленьке,спасибо-всегда мы сней решаем все вопросы тихо-мирно, надеюсь так и продолжится в будущем...
а теперь о приЯтном-посылку отправили 7октября, сегодня 12 -ее уже забрали и примеряли. отправляли ЕМС...упакована на 5+, все вещи сложены аккуратно, никаких лишних мешков и коробок не было...поэтому ПОЛОЖИТЕЛьнЫЕ ЭМОЦИИ привышают ложку дегтя...
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Отправила заказ на почту, буду ждать ответа :ad:

Здравствуйте.
Вы отправили заказ на почту? Заказ оформляется на нашем сайте по ссылке:
http://goodbuy-online.com/service/
Если вы отправили бланк или заказ написанный "от руки", то вам необходимо его сделать в системе, т.к только такие заказы мы сможем обработать.

Noisy добавил 02.05.2012 в 11:30
Ой, опять забыла :))). За последние два месяца получила уже тьма посылок от наших любимых гудбаев :aj:.
Все как всегда на уровне, ребята молодцы :). Сейчас жду еще 5 посылок и одну скоро будем отправлять!!!
Вот чтоб еще почты наши работали чуточку быстрее, тогда бы вообще красота была :ay:.
Еще раз вам огромное СПАСИБО!!!!!:ax:
С каждой посылкой говорю себе "Ну все, хватит уже", ан нет опять что-то жизненно НАДО!!!!
Тао это наркотик)))))
Всем ждущим скорейшего всего и лучшего :)

Спасибо огромное!

Noisy добавил 02.05.2012 в 11:31
И мне тоже почему-то не пришли реквизиты для оплаты на карту Сбербанка по заказу № 4042! :ah:

Здравствуйте.
Отправила в личку.
 
Последнее редактирование:

Olisia

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
21
10
3
Нижний Новгород
Да всем подвтердили, а у вас вот решили на курсе на рубль больше получить, вы хоть читайте что пишете!
И номер заказа хотя бы указали бы, а то кто вы что вы вообще непонятно

Что там у всех меня не волнует, я говорю конкретно про свой случай.
Кто я и что я в сообщении было указано. Видимо вы в такой манере хотели спросить номер заказа. Мне не трудно написать еще раз 3982. На почту тоже писала (пока без ответа). Объясните же мне наконец, почему не зачислена сумма за доставку этого заказа вовремя и по сей момент. Оплачивала 16 мая. А так как еще и курс подняли, посылка опять будет лежать на складе. На подтверждение форму заполняла. Деньги с карты сумма 8780р. списаны. Чек имеется(скан скину). Разберитесь с платежом, время идет, посылка лежит.

Вот сейчас мне на почте ответили, что оплата еще не поступала, и все притензии к банку. но я оплачивала через банкомат, а не через операциониста. деньги поступают сразу же, максимум через 4-6часов. Чек я вам уже выслала, номер вашей карты указывала верно(всегда проверяю не по разу). Разберитесь, в чеке всё указано.
 
Последнее редактирование:

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
У меня еще вопросик: насколько я поняла, на сайте ПЭК указано, авиакарго только в Москву и Питер. А если мне надо в другой город? Авиакарго уже получится?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день!
Я оплатила заказ 2184 полностью (половину в понедельник, остальное вчера).
Подскажите, когда начнется выкуп? и до сих пор не отмечена оплата второй части...
Может пора уже начать выкупать? :ah:

Здравствуйте
2184 выкуплен полностью, напишите Вашему менеджеру она ответит на все вопросы.
Сегодня в пекине были проблемы с интернетом воможно статус утром в систему внесут. оплату продавцам перевели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.