АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vadimirius

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
9
1
0
***
Добрый день. Подскажите пожалуйста курс юаня по отношению к доллару...
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
спасибо, добавила одну....дороже канеш у этих продавцов, причем на много(((((((((((((( расстроилася((((((
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Помогите рассчитать доставку - 7.000 EMS и AirMail (обычная почта). А то у меня что то не получается. По схеме.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

LilianVoynich

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
23
2
0
РФ
Я сейчас утончю по этому вопросику :ax:
спасибо, я так понимаю всё в офисе заказ №1419 , взвести пожалуйста и посчитайте доставку, сегодня же оплачу. очень надо что бы отправили сегодня-завтра.
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Посоветуйте по какой ссылке купить куртку:
1.http://item.taobao.com/item.htm?id=7978517261
2.http://item.taobao.com/item.htm?id=8344144312
3.http://item.taobao.com/item.htm?id=...obaohj1992-{49850f3b3bfda3bf910f578f890d2812}
4.http://item.taobao.com/item.htm?id=8343421197

Так то я в заказе выбрала первую ссылку...Но,может и другие тоже неплохие, тогда чуть чуть экономия будет...)))
И еще, скажите, она на нашу зиму подойдет,как думаете? Написано 90%белая утка,что это ????

работает только первая ссылка))))
кажется мне тоноковатой для нашей зимы. А вообще суперская. Еще я прочла о том, что после оплаты эту куртку нужно ждать около недели...
 
  • Like
Реакции: КристинчиК

DirliMirli

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
27
5
0
rus
Антон здравствуйте, Вы предоставили ссылку где можно посмотреть в какие города идут посылки карго и там нет г, Комсомольска -на -Амуре это Хабаровский край есть Хабаровск но до него 400км :ai: ЕМС на много дороже ? или же всётаки оставить аирмаир ? и ждать ждать ждать :bu:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну все теперь то я поняла. То есть выгодней было бы еще что нибудь заказать к этим лопаткам?

Чем больше вы заказываете, тем больше вес. чем больше вес, тем дешевле цена из расчёта на 1 кг
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Да!Вы всё понимаете правильно!
Вы можите перевести деньги по России(либо на карту,либо на счёт как вам удобнее) и это будет для Вас совершенно бесплатно!!!

так я перевожу деньги в Москву, а не в Китай?
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Знающие подскажите плиз, если доставку не емс выбирать, то можно и мало вещей заказывать? например 2 пары туфель? или это невыгодно будет?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон!Скажите,пожалуйста,моя посылка отправлена?Оплатила еще в субботу,денежки дошли,но трек мне еще не скинули.

Заказ 218!!!

А рекинг пишится сразу на сайте. задите,пожалуйста, в свой заказик трекинг написан в графе Тracking: (Отслеживание) EE456*****CN
в личку номер продублировал без * :ax:
 

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Да, уж... выбрала этого посредника, т.к. были в основном хорошие отзывы, а сейчас негатив пошел...
Я вот платила за товар+местная доставка+комиссия 22апреля и 27 апреля (т.к. кое-что добавляла). Только 5 мая у меня выкупили товар. Сегодня уже 12-ый день пошел, а у меня только сегодня поменялся статус на "в офисе" у 6-то позиций (из оставшихся в заказе 22 позиций).
Уже в четверг мне обещали "Давайте подождем пятничного прихода, а потом будем выяснять у продавцов". Уже вчера я напомнила менеджеру об этом обещании, но так ничего и не получила в ответ.
У меня создается впечатление, что раз я уже оплатила комиссию, то им торопиться некуда.. А у меня там были вообще-то заказаны подарки на день рождение.

АНТОН, прошу разобраться с моим заказом 429!! В четверг будет ровно две недели с момента выкупа (я уже не говорю о том что практически месяц прошел с оплаты). Я очень надеюсь, что на этой неделе вы мне отправите мой заказ, а для этого я уже в четверг должна вам оплатить доставку.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

mischa441

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
5
2
0
Калининград
Здравствуйте, а сколько примерно идёт посылка от продавца до офиса??? или сколько по времени занимает доставка от самой западной точки до самой южной??? что в почтовых правилах китая написано - какие сроки у них???
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если я начинаю формировать заказ и хочу это делать на протижении недели-двух, как мне это сделать чтобы форма оставалась заполненной но при этом Вас не заставлять ее пересчитывать при добавлении каждой позиции? Возможно ли самой удаление каких-то позиций? Или форма заполняется за 1 раз и отправляется вам на расчет?

К сожалению сейчас это невозможно. сейчас можно редактировать только эксель формы :((
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
Это понятно, я поэтому и отправила вчера, что бы сегодня посчитали. Это я подожду, меня сейчас беспокоят другие вопросы, я пишу Ольге, она молчит и вообще её сегодня в он-лайн нет, написала Светлане, но пока тоже тишина. Может быть вы поможете?
заказ 1736 позиция 57 уже 8 дней идёт в офис. Что с
ней? она пришла уже или нет? Одна эта позиция осталась и можно
отправлять. А то сейчас уже рабочий день закончится и ни деньги ни
перевести ни тем более посылку отправить (.

заказ 1758 позиция 12, я указала цвет
белый, а менеджер в коментариях написал, что в продаже другие цвета,
но при этом транзакция есть, так позицию с моим цветом выкупили или
нет или едет другой цвет?
И в этом заказе 3 замены я в 9 утра сделала т.к. товара не было, до
сих пор тишина. Когда замены выкупят? И там ни одна
позиция ещё не в офисе, странно как-то, обычно быстрее приходил товар,
хоть какой-то, а тут вообще никакой. Может про этот заказ забыли?
 

YANINA17

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
26
58
0
Казань
У меня создается впечатление, что в Китае отдыхают все мировые праздники . И ждут не дождутся пятницы, что бы кинуть тебе одно, два слова и ты снова долбишь, долбишь их письмами и тишина. Кто сейчас здесь с русской стороны Оливия, Мария? Я писала Оле, по поводу своего заказа, Мэри не хочет отвечать. Вы иногда пишете что они молчат если им нагрубить. Я вашу Мэри как кот сметану облизывала, и единственное что от нее слышу"Мне очень жаль что не смогла купить" конечно если по 2 недели на жопе ровно сидеть, то даже когда тысячные остатки можно не успеть. Оля я еще раз Вас прошу поторопить Ваших китайских коллег. Мой заказ 返单待发。101101_Russia_Utkina%20Yanina%20Valerievna_01小侯%20%203%20kg(1). Спасибо заранее говорить не буду.
 

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
Антон, добрый день!
Подскажите пожалуйста когда можно будет сделать новый заказ? Лучше делать в экселе или на сайте (вы писали были неполадки в работе сайта)?При оплате вебмани (wmz) ваша доп.комиссия составляет 2%?
Благодарю за внимание))
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Хотела оформить заказ, а на сайте написано что временно не принимаются И когда же начнут принимать снова???

кидайте на kitaibuy@gmail.com
сегодня вечером откроем форму для новых заказов!

Ollivi добавил 16.11.2010 в 14:35
Сегодня получила первую посулочку с таобао.
Отправили 4 и вот 16 у меня)
Все в пакетах.Сложено было аккуратно.
Но на одной кофте дырявый рукав(( прям дырка! ( рейтинг продавца на которую давала ссылку была с короной золотой)
Я работала с Мэри. Но ей почти не писала, потому что с англ я вообще никак((
В основном общалась с Ольгой. На все вопросы Оля отвечала)) спасибо.

Пишите скорее Маше или Антону, они решат эту проблемку :)
 
Последнее редактирование:

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Напишите ,пожалуйста, Ваш емеил. чтобы если письмо попало в спам я мог всёравно связаться с Вами:ax:

продублировала. почта pikk@mail.ru Антон, я Вас умоляю постараться решить, если бы не подарки детям я бы так не переживала, там чемоданы с которыми дети собираются лететь в отпуск и еще куча игрушек.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,спасибо за ответ :)
ну что ж теперь))) все мы любим праздники!

в связи с чем,у меня новый вопрос))) а если вещи придут только после праздников,то ориентировочно,на какой месяц мне рассчитывать,я имею ввиду увидеть вещи уже у себя?))
прошу прощения,за мильЁн вопросов,я пока любопытна в связи с первым мною лично заказанным заказом,надеюсь на понимание! :)

Тут уже какую службу выбираете :)) Если ЕМС то получите посылочку через 2 недели после отправки, если Аир Меил то может и больше месяца пройти. НО! сейчас сроки аир меил почти как у емс. Как будите отправлять посылочку просто по срокам у русскоговорящих менеджеров уточните :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.