АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Как не отправленной посылке? Посылка, по вашим словам, была отправлена 12 окт., трек у меня в заказе есть, в квитанции, которую Вы мне скинули сегодня я не увидела дату отправки, да и № трека там не читается... Мы что, на разных языках общаемся? Когда реально была отправлена моя посылка???

Юлия, повторяю, мы не можем присвоить трек не отправленной посылке. Треки, кстати, присваивает почта при поступлении отправления. Если есть трек, значит посылка отправлена. А отправлена она была как вы и сказали 12 октября. И на почту запрос сделан. На все ваши вопросы - уже даны ответы.
 
  • Like
Реакции: jumaana

sveesta

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
63
21
0
Москва
:hi):
Подскажите,если закажу однотипный товар,около 10 коробок(черепахи-проектор) и вы мне в одной посылке их отправите,какова вероятность,что на таможне меня сочтут барыгой и возникнут проблемы в получении?

:ax: Ну вообще есть такая вероятность....

sveesta добавил 27.07.2011 в 23:41
Заказ №1136 Обещали с утра выкупить, уже ночь как была ссылка не выкуплена, так и осталось, это что за безобразие :aq:

У вас все позиции куплены))))
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Добрый день. Подскажите, если после покупки товара и вычета ваших процентов и стоимости доставки, остаются деньги еще на балансе, Вы их можете вернуть на карту Сбера? Многих вещей нет в наличии, а искать другие нет желания и времени.

Да,конечно!!!
Мы вернём их на карту :ax:

Ollivi добавил 25.09.2010 в 02:30
Скажите пожалуйста, вы можете покупать Вип товары?

Здравствуйте,да!
Мы можем покупать эти вещи!:ay:

Ollivi добавил 25.09.2010 в 02:31
А чем paipai отличается от taobao? Цены относительно одинаковые?

Данные площадки существенно ничем не отличаются.но таобао больше :)

Ollivi добавил 25.09.2010 в 02:32
вышла на сайт,заполнила огромное кол-во ссылок ,все комменты на английском, нажала отправить и меня выкинуло. стоит гугл-переводчик и названия граф на русском,я не думала что из-за этого выкинет. Значит мой заказ не сохранился? Прочитайте письмо,я туда отправила свой заказ

напишите меил с которого был сделан заказ-я проверю.
А то как же я могу посмотреть Ваш заказ :)

Ollivi добавил 25.09.2010 в 02:38
Здравствуйте!
Заполнила форму заказа на Вашем сайте,жду от Вас ответа L_Podlesnaja@ukr.net
С ув,Лена

Заказик получен:ax:
Скоро менеджер свяжется с Вами :)
 
Последнее редактирование:

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Здравствуйте, конечно можно. Напишите, пожалуйста, во сколько Вы Ольге писали и когда?

Пт 01 июл 2011 17:32:37
Тема: По поводу веса посылки
Здравствуйте. На форуме Антон написал обратиться к вам. Делала заказ, номер 853, указанный вес посылки был 6,5 кг за которые я заплатила (доставка Аир мейл). Сегодня по трекингу отслеживания посылка весит 5,7 кг, т.е. я переплатила фактически за килограмм. Вот трек EE264849170CN. Антон сказал, что переплаченные деньги вернут. Сейчас собирается моя вторая посылка, номер 976, можно ли тогда разницу перечислить на ее счет, в счет оплаты доставки? Заранее спасибо и извиняюсь за беспокойство.

Вот, с почты скопировала, т.е. писала ей 1 июля.
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
снова по отзыву, не хочу ругаться, но просто опять я не понимаю вот что:
Написано: 1) покупку товара по ВАШИМ ссылкам в течении 1-3 дней
Ок, вот по моей оплате 11 оплата, ок, это пятница, понятно там туда-сюда, "китай уже не работает@? сама виновата-поздно оплатила, день не считается. Далее, сб,вс-тоже ясно.
ПН-14 число, считается как я понимаю уже входит в ваши заявленные три дня, получается мы считаем от 14
14-выкупаем
15-выкупаем
16-выкупаем
Как я понимаю 16 последний день "выкупки", так объясните мне пжл, может я где то не вижу, что написано.
Почему вы в личку мне поясняете считать так 14+3
Получается 17 число, но как же так, по дням неделям ведь получается ПН,ВТ,СР. Сегодня ЧТ товар не выкуплен пока.
Девочки ,может вы мне поясните, почему посредник мне считает сроки выкупа таким образом? Я не в первый раз ,просто по доброму попросила выкупить товар еще вчера, т.к по моим подсчетам срок вышел, и так таможня щас задерживает, еще тут опять не выкупается, видимо и у посредника завал-я все понимаю, просто не нужно так тыкать и показывать мне 14+3. Получается 4 дня вы выкупаете.
Извините, если что то не по теме,но это типо отзыва.
 

annitta

Новичок
Шопоголик
Люди подскажите GoodBuy03 это чья почта?? прошу представиться - полный игнор! раньше переписывалась с Мелиссой, она сразу представилась. была очень довольна, она оперативно отвечала, всегда на связи была, теперь отвечают раз в 3 дня!!
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Галин, приехала вторая посылка, вот уже по человечески, без коробок и наконец-то со вторым кроссовком! ура! :ag: Спасибо, ребята!)
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Мои любимые Goodbuyonline!!!
Заказ 1116. Спасибо Вам, мои дорогие, огромное еще раз!!! Посылка была упакована очень хорошо и дошла до меня за 16 дней обычной почтой)
Спасибо отдельно от моего супруга за спиннинг, который вы отправили отдельно и очень хорошо упаковали!!!:ay::ay::ay:
Мы Вам очень благодарны за добросовестную и качественную работу!!!!


Хваст #3771 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1637889&posted=1#post1637889

:aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj:
 

seeline

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
41
5
0
Москва
Selena357492, да? спасибо! а то мне сказали что нет, и это одна из причин почему не пользуются этим способом.

seeline добавил 27.09.2010 в 23:17
kris30,

если ваш заказ стоит до 350 юаней - в любом случае платите 35 юаней.
если больше 350 - например, 400 юаней, то платите соответственно 10% от этой суммы то есть 40.

менеджеры проверяют заказы и размеры, сообщат если вещь будет отличаться от той, что на картинке (я в теме видела где-то сообщение о таких случаях). так что об этом можно не волноваться :)
 
Последнее редактирование:

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Ольга! Скажите, плиз, что делать, если менеджер выкупила вещь явно не по моей ссылке? В заказе много вещей и я легко смогла вычислить ее ник. Как быть? По ссылке, кот. я ей отправила есть продажи в этот день, но это не моя менеджер.:( Боюсь, что вещь будет худшего качества, если будет куплена за меньшие деньги. Да и не отвечает уже три дня, а я ей замены выслала. Время-то идет...:(
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Антон,а что делать если заказ 2249 уже почти собран и там есть брэнды (можно ли будит их отдельно ЕМС упаковать и выслать?!) а остальное(Airmail) .

Здравствуйте, напишите на почту вашему менеджеру.

Noisy добавил 03.11.2011 в 10:35
Подскажите. если на посылке пишут=Gift
указывает менеджер стоимость товара примерную или нет?
У нас лимит 60 USD с доставкой!
а если проверят gift- посчитают стоимость по рыночным ценам...
так как писать теперь...

Здравствуйте.
Вы сами при оформлении заказа указываете декларируемую стоимость. Если хотите что-то поменять или уточнить, пишите на почту)

Noisy добавил 03.11.2011 в 10:38
Скажите пожалуйста когда будет прием заказов?Обещали среду(((детские товары очень нужны
не могу вас ни на кого променять)))

Здравствуйте, скоро начнем.
За последнюю неделю октября пришло огромное количество заказов:ai:
Чтобы их качественно и вовремя обработать, мы и сделали стоп-заказ. Как только разберемся, сразу начнем принимать.:ax:

Noisy добавил 03.11.2011 в 10:39
заказ 2035. там написано, что вещь одну нужно ждать неделю. и задаётся вопрос буду ли я ждать. кому писать, что буду?

Здравствуйте.
У вас менеджер allen, т.е на до писать Ольге на kitaibuy@gmail.com
 
Последнее редактирование:

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Когда я получаю очередную посылочку, собранную с помощью нашей любимой командой
482314f58b63e632a7.png
я полна счастья как маленький ребенок получающий подарочек)))
Вот и сегодня, я опять испытываю это удовольствие и счастье, начиная от звонка в домофон, что это курьер с посылочкой и продолжаю_продолжаю, пока все не перемерю и не испокоюсь))) и даже не не огорчаюсь, что за этот месяц похудела после зимнего обжорства и сарафан, который заказывала, мне велик)))
Стишок хочу вам даже написать (сама сочинять не умею;) украла в инете:ag:)
"За труд прекрасный и уменье,
Хочу спасибо Вам сказать
За то, что вы свою работу
Чудесно выполнить смогли,
Что делали её в охоту
И до конца всё довели!
За качество ,,спасибо,, скажем,
За четкость с ясностью во всем,
О вас мы всем друзьям расскажем,
Чтоб шли заказы день за днем!
Вы как работник-бесценны!
Таких как вы-найдешь едва,
Умны, добры, совсем не ленны,
Умений в вас-ну просто тьма.
Спасибо, милые, большое,
Что вы порадовали нас,
Спасибо за ваш исполненый заказ!!!"


И отдельное спасибо в этот раз Валентине и Еве. В первый раз с ними работала, обе умнички. Сейчас собирают мне второй заказик))

p.s. Галин и написала вам письмо на почту по поводу заказика 3160, чтобы посылочку подали на розыск.
 
  • Like
Реакции: Noisy

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
неужели уходит месяц для выкупа товара?Это же очень долго

У меня так же было только на 1нед меньше.
завтра должен курьер с одеждой приехать вот посмотрим.
Вот считайте почти полтора месяца везут.

FREEON007 добавил 14.06.2011 в 15:29
В Китае сейчас два дня выходных, посредник молчит, на письмо не ответил, отзывы негативные.. Одни растройства. А оплатить хочется и страшно одновременно.

незнаю мне вчера и позавчера отвечали и я редактировал даже заказ.
Хотя седня че то молчат, возможно потому что я оформлял заказ и деньги еще не внес!
У меня вопрос почему мне отвечали на почту а вот здесь молчат.
есть потверждения письмами:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.