АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ №1136 ссылка №15 хотелось бы узнать по какой причине Out of stock, еще 2дня назад она была выкуплена и шла в офис, мне позарез нужна эта батарейка, а это единственный продавец на тао у которого она есть

Одну минуту, сейчас свяжусь с продавцом:ax:
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Заказ №1136 Антон, хотелось бы уточнить один момент, заказ долго собирается, Вы говорили про то что компенсируете это скидкой или подарком?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый вечер.
Мой заказ 1485. Там надо было оплатить 216$. Я получила предыдущий заказ 1299, там были вопросы по весу и я с менеджером уже решила этот вопрос. Мне должны вернуть 9$. С менеджером договорились вычесть денежки в 1485 заказе. Там написали, что мне надо вычесть 9$. Но из суммы к оплате не вычли, она так и осталась.216$.
Я сегодня оплатила этот заказ в сумме 6530 рублей 30 копеек. (из 216$ вычла 9$).
Посмотрите, пожалуйста.
Жду ответа)
Хотелось бы, чтобы мою посылку отправили.


Олечка я Вам в личку уже ответил. там 9,38 уже внесены. суммы вам расписал )))):ax:
 

ladyfox

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
2
0
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Кайфушка Посмотреть сообщение
скажите,когда посчитают заказик 1706 ? Уже два дня без сдвигов весит
Заранее спасибо
Здравствуйте, были выходные, мы в них не работали Заказик уже имеет цену

Добрый день! Очень странно получается: заказ 1706 посчитан, а мой 1704 ещё нет, хотя отправлен был ещё в пятницу. Подскажите, когда будет сумма к оплате?
 

Malinochka

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
53
3
0
Самара
Здравствуйте! некоторое врем назад вы предупреждали о том, что посылки Айр мейл проходят тщательный досмотр на наличие брендовых вещей, что была акция-"зачистка" :) А сейчас опасность миновала? можно высылать бренды айр мейлом?
 

BlondiYuliya

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
148
147
0
Мурманск
мдааа..печально
оплатила заказ в среду 7 числа а сегодня уже 13 и прошел раб.день ни 1 ссылка не выкуплена.неделя вместо обещанного срок 1-3 дня.
что скажете???выкупите мой заказ я не могу ждать неделю выкупа.честно говоря разочаровываете 3й заказ и с каждыйм разов все хуже и хуже.

согласна с вами..правда у меня 5-й заказ
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
tan9,
вы ничего не теряете, и возвращается вся сумма - цена товара+доставка+10% посредника
 
  • Like
Реакции: tan9

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, кто-нибудь...как долго зачисляются деньги на сайт (я сделала перевод сегодня днем Western Union, а счет в кабинете до сих пор не пополнился :( ).

Вы когда мне писали форму подтвреждения оплат не заполнили :ax:
 

Crazoon

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
15
3
0
Чебоксары
Здравствуйте!

Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 1465.40
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 1810.12
Must pay: (Надо оплатить) -21.12$*

Получается что я оплатил больше чем нужно или мне еще надо оплатить?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девочки, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь на письма Светлана отвечает или нет, спросила когда стоп-заказ снимется, а в ответ молчок что на форуме, что на почте. Галина в скайпе не появляется уже несколько дней, а на форуме, как я понимаю, отвечают только на избранные вопросы.
Галина, у меня с прошлого заказа 2590 висит остаток, прошу мне их вернуть на Paypal, так как ответа я, видимо, и не дождусь, а заказ делать нужно, а ждать ещё неизвестно сколько времени нет.

Я уже насчет скайпа писала, что он у меня не работает, пока компьютер не сделают.
Пока не снимется загруженность по заказам стоп не снимем.
Вы почитайте эту тему, куда же еще стоп снимать?:ai::ak:
На форуме я отвечаю именно на вопросы, а не как не на "избранные"
На почту Ольге скиньте номер заказа и адрес куда перевести деньги, пожалуйста.

Noisy добавил 17.02.2012 в 16:30
Вы одежду продаете или что вы делаете? Я ничего не поняла

:ai:
Почитайте, пожалуйста, шапку темы.

Noisy добавил 17.02.2012 в 16:31
эх.. а я только запланировала сотрудничество именно с этим посредником...:( Заметила, что их давно нет в скайпе.. Хотела вопрос задать..

Галина, Вы когда вернетесь? И будете ли в дальнейшем работать?

Я и работаю, но скайпа временно нет

Noisy добавил 17.02.2012 в 16:32
Объясните,пожалуйста,в декларируемую стоимость в графе посылки,что вписывать?Спасибо.

http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=3440
Исходите из лимита в свою страну.

Noisy добавил 17.02.2012 в 16:33
Меня вот что поражает - Галина написала, что у нее нет света. Допустим.
Почему Антон не может, в связи с этим, начать отвечать на вопросы?

Не может. Потому что бегает по банкам и проводит оплаты,
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здраствуйте! я с Украині) хотела уточнить принимаете ли ві оплату на карточки украинских банков? єтот перевод больше всего удобен!! спасибо)

Здравствуйте,
К сожалению , мы не имеем карточки украинского банка и не можем принимать оплату туда :ak:
 

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
я тоже так и поступаю...но пока результат на лицо:bu:

Ирина810 добавил 06.10.2010 в 10:07
это всем извесная практика, покупать дешевле по др. ссылкам...только вот время тянуть им при этом приходится, а страдаем мы. Ладно бы хоть за эту дельту побыстрее товар скупали...
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
по 8 и 9 позиции объясните пжл 1621

по 8 поняла-ножи, не нужно, а по 9 как быть? там нет продавца? может я такую же еще найду, сегодня выйдет ее выкупить? мне нужна такая куртеха, заказчица ждет)

Олечка насчёт вопросов по заказам пишите пожалуйста Ольге на kitaibuy@gmail.com
Форум для отзывов о компании, а не для ведения заказиков.
Спаисбо за понимание:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну видимо значит продавцы так умело обманывают наших посредников, потому как разные посредники на этом форуме говорят по-разному.
Я рада что Антон и Ольга очень доброжелательные люди и благодарна за то, что всегда отвечают нам. Я понимаю что у них завал и очень много чего разбирать. Но поймите меня тоже, когда заявленная информация не соответствует действительности, это все сказывается отнюдь не в положительную сторону.

Галиночка, не сердитесь на нас, пожалуйста:ax: давайте жить дружно :br:
Если вдруг на Ваш взгляд доставочка посчитана неверно, Вы напишите русскоговорящим они всё проверят. Мы тоже люди и тоже можем ошибиться, пожалуйста поверьте нам, мы не хотим обманывать. Наша репутация нам дороже чем 10 юаней за доставку :) Может сыграть человеческий фактор и менеджер может просто не увидеть , если это так мы извинимся и всё исправим. Просто давайте не будем молчать и если есть какие-то непонятки сразу решать с русскоговорящими. Мы действительно хотим работать лучше и будем только рады если Вы будите указывать на ошибки :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.