АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катринка!

Новичок
Шопоголик
Девушки здравствуйте на данном сайте в первый раз. рассталась со своим посредником. в срочном поиске ищу нового.заказ на руках "горит" читать отзывы нет времени и сил. пожалуйста скажите кто работал с посредником какие отзывы.как быстро выкупается товар. как по времени посылки приходят?
Вообще сотрудничество приятное?
Заранее спасибо за ответ.

С уважением Екатерина
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, пожалуйста ответьте мне на почту по вопросу зак 1996, мне нужно срочно идти оплачивать доставку и отправлять посылку, очень жду Вашего ответа и пересчета доставки, спасибо.
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Антон, доброе утро! Подскажите пожалуйста, сколько вам надо времени, чтобы разобраться в моей проблеме? излагала её тут http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3447646&postcount=17127 5 декабря, и потом 6 декабря дублировала в вам на почту kitaibuy@gmail.com. Я понимаю, что вы загружены, но дайте мне хотя бы понять, что вы занимаетесь моей проблемой, а не просто пропали с моей информацией. По-моему новоиспечённая посылка в 8 кг, отставшая от предыдущих 20кг на 10 дней, должна быть не только моей проблемой. И до сих пор она висит в подвешенном состонии и я теряю время.
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
доплатила за доставку 25 числа, написала на мыло и в форму заказа.28 спрашивала тправят или нет наконец? пришел ответ со смайлом отправят. в итоге приходит письмо от Антона с просьбой оплатить заказ.я конечно ничего не говорю про то что заказ обрабатывался только когда начинала писать на мыло, что позиции из статуса гоинг ту офис превращались в аут сток, но не разобраться с оплатой в течении недели и не отправить посылку по моему через чур.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Привет Антон!
Помогите решить "проблемку", я вчера оплатила заказ 2171, способ оплаты Золотая Корона, отправила деньги на ваше имя!
В моём заказе я случайно при его заполнении, выбрала способ оплаты Пайпелом, теперь Светлана мне пишет, что пчему то так нельзя, но в прошлый раз я платила системой Мигом и никаких проблем не было, прошу вас поменяйте в моём заказе способ оплаты на Золотую корону и снимите побыстрее денюжку, отправляйте мне заказик, я его очень жду, ведь уже скоро Новый Год.
Спасибо!

Здравствуйте, Светлана Вам пишет совершенно верно, если вы выбрали способ оплаты пейпел то и вторую часть вы должны платить пейпел.т.к пейпел берёт 4 за перевод, а золотая корона не берёт. Т.е можно менять методы оплаты, но только безпроцентный на безпроцентный:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, в понедельник остановили прием заказов, я думала ради того, чтобы успеть все принятые до 15:00 в понедельник заказы успеть посчитать и выкупить.
но мой заказ 1925 не посчитан (1944 посчитан, а мой почему-то нет до сих пор!(() а уж выкупать тем более его некогда будет((
планируете ли вы успеть в пятницу купить весь товар, который был в принятых заказах?? чтобы в праздники они пусть не в полную силу, но все-таки уже шли в офис

Я не могу сказать почему именно 1925 не посчитан, что то сшлючило в системе т.к его считали и 1924 посчитан и 1926 тоже.Я извиняюсь за это.
По выкупу мы выкупим все заказы до праздников которые укладываются в сроки, если Вы оплатите заказ завтра,скорее всего мы не успеем его выкупить!
 

Kattterina

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
27
1
0
Самара
Здравствуйте, Антон! Вы обещали разобраться и вернуть мой остаток денег от предыдущей посылки. Жду вашего ответа. Спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мда! Все запущено, однако! :an: Я вашему уважаемому менеджеру сразу сказала, что я уезжаю и подожду когда все мои вещи приедут в офис, и тогда все сразу за вес оплачу! Куртка была выкуплена до моего отъезда. Это что она 2 недели к вам в офис добиралась! Обувь мне таки не выкупили ни по одной ссылке, хотя я давала замену! Все время все outstock, хотя выкупы по этим вещам есть! А не упаковать 2 вещи в посылку это очень странно, однако!

Я не буду вступать с Вами в переписку
Сегодня как уже сказал будет произведен возврат и на этом наш разговор считаю оконченным
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Здравствуйте.
Я прошу, нет просто сильно бью челом об бетонный пол!:bu::ag::bu:
Пишите номера заказов и ссылку. Мелисса не сможет без этого внятно объяснить почему не может выкупить позицию.
сорри, 4028. и ссылки оставшиеся надеюсь докупит сегодня? СПасИБО:ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я хочу приобрести товары с одного магазина(мелочь) стоимость каждого не превышает 10ю, будет ли браться какая нибудь дополнительная плата за ссылку? И сколько будет стоить доставка если например на сайте указано , что доставка 5ю и моя покупка из 10ссылок из одного магазина не будет превышать 1 кг?

Если продавец берёт оплату 1 раз, то только 10 юаней за все ссылки
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Любящая

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
80
5
0
Ростов-на-Дону
за 500 грамм

Ликона добавил 07.07.2011 в 12:04

если только чайна пост,она дешевле чем ЕМС,но и дольше идёт по срокам

Спасибо за ответ, а как долго идет чайна пост и намного ли дешевле, стоит ли связываться?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
да нет, там срок действия карты истекает, будут менять 2 недели, а пока надо как то по другому оплачивать, если выбрать вестерн, то за доставку потом выйдет дорого платить((

По сбербанк у карточки срок действия заканчивается , ноябрь последний месяц. и 2 недели сбер не принимаем, хоят сейчас пытаемся найти или сделать карту чтобы была возможность сбер принять :yes:
А по paypal это конкурентам номрально не живется :) мы прям покоя похоже им не даем
 
  • Like
Реакции: IrusGera и LePacha

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Lilona, я пользовалась услугами других посредников, курс был "человеческий"
Думаю спросите почему не пользуюсь их услугамит сейчас - потому что очень долго все было...да и сейчас отзывы не радуют
 

sana244

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
63
13
0
Киев
Доброе утро, Антон! По моему заказу №892 уже все приехало в офис. Вы можете сегодня выставить сумму за доставку и отправить сегодня товар. У меня заказчики уезжают в отпуск, а там их товар. Большая просьба отправьте товар как можно быстро! Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.