АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
Мариан, а ты какой способ доставки выбрала и как оплачивала?
 

Artemistrator

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
1
0
0
Воронеж
добрый день/вечер! заказывал у вас уже 2 раза, всем доволен! хотелось бы узнать, если я хочу сделать заказ на сумму от 50.000р и более, как будет проходить оплата, доставка, всё ли пройдёт без проблем? я знаю, можно сделать страховку, это, кажется, 5% от цены посылки+доставка! как будет проходить посылка через таможню? можно ли доставить на разные адреса, если посылка многогабаритная? и подобные вопросы... ответьте, пожалуйста! я думаю я не 1-ый, кто будет у вас заказывать на большие суммы, поэтому вам не составит труда ответить на мои вопросы! ответьте либо в ЛС, либо на мэйл!
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Здравствуйте)) Вчера оплатила заказ 1273. Отправьте его пожалуйста сегодня
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня уже вторник, не понедельник, на той недели мне писали что свяжутся с продавцами, 2 раза должны были связаться, потом экспресс компания, по факту меня вообще не интересует что у вас там за проблемы, мне нужно решение проблемы!потому что от вас всегда была оперативная работа, сейчас все приходится переносить на форум, не очень приятно конечно, но другого выхода не вижу!Меня уже со всех сторон дергают по поводу заказа, люди делали заказы в январе, сейчас конец февраля!Я прошу от вас лишь того что вы должны делать, это ваша работа!большего ничего не прошу!

Вы снова пишете, но не напоминаете номера заказа. А если бы все, не только Вы, писали бы по одному сообщению на почту и ждали ответа и не писали бы на форум то и ответ бы получали намного быстрее.
Я Вам говорю что мы чисто физически не можем ответить на 200 писем на почте+ на письма на форуме и ещё решить вопросы по ссылкам.в сутках не 28 часов. У нас нет 200 заказов, однако 200 писем на почте. Не спамьте пожалуйста и будет всем счастье!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, 25 мая эт среда была,так что 5 рабочих дней уже:yes:

:ag::ag::ag::ag:
Простите, пожалуйста, заработался на месяц июнь смотрел вместо мая :ag::ag::ag:
Сейчас попрошу менеджера с продавцом связаться, а вообще доставка вещей в среду будет и в пятницу :):ax::ax::ax: простите ещё раз :ag:
 

kotka1

Душа компании
Шопоголик
19.10.2011
36
360
53
тверь
Галина, ну никак не получается, пытаюсь получить новый пароль, пишет, что пользователя с таким электронным адресом не существует... хотя вчера вчера на этот адрес пришли письма о регистрации на сайте и подтверждение заказа((((
 

Helen220

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
74
52
0
Биробиджан
спасибо, это я понимаю, а что у нее свои магазны, с которыми она работает? На каком языке с ней говорить?
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Ollivi, а можно узнать почему такое расхождение по курсу доллара, сегодня у ЦБ 31,4, а у вас на полтора руб. больше. Спасибо.
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Всех с масленицей!!!​
482314f44775a8f348.jpg
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Подскажите где отслеживать airmail? и через какое время после отправки я смогу отследить свою посылку?
 

SIS

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
14
0
0
Ижевск
Подскажите, заказ 3893 находится в обработке, а к оплате уже 5.67$, за что это? И если еще нет суммы к оплате можно ли дополнять заказ?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Noisy! Ответе пожалуйста на мой вопрос! Извините за глупый вопрос, получила письмо на оплату, но там не указана сумма, как, где можно посчитать. Заранее большое спасибо!

GREEN GREY добавил 07.06.2012 в 11:03
Noisy! Ответе пожалуйста на мой глупый вопрос новичка! Получила письмо на оплату, но там не указана сумма, как, где можно посчитать. Заранее большое спасибо!

Вы мое последнее сообщение посмотрите, пожалуйста. Ответ на ваш вопрос в самом низу.
А Paid - это то что вы оплатили. Вы ничего не оплачивали, соответственно там ноль.
Номер заказ в личку напишите, пожалуйста.
Кстати, если вас заказ 4420 - под paid есть колонка Must pay и в ней четко прописана сумма.
 
  • Like
Реакции: GREEN GREY

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
*Albina*, пейпалом выгоднее, хоть они берут 4% еще за перевод. Просто посчитайте на калькуляторе. Но это если у вас банк конвертирует по курсу ЦБ доллары.
 
  • Like
Реакции: Noisy и Тоська

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, если я скажу что форму заполняла это что нибудь изменит))))?Кстати, Я ЕЕ заполняла и всем кому можно об этом сообщила)))

Мы не получили её, может Вы несколько раз заполнили и джимеил подумал что это спам?:ag:Я не знаю. напишите мне в лчику номер заказа, сумму и метод я проверю
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А вот и нет,третий мой заказ и третий раз другой номер карты,в течении этого года:yes:карта сбера

вы можите зайти в начало ветки и спросить у клиентов на какую карту сбера они оплачивали и они вам скажут всё теже данные. менеджеры компании и реквизиты для оплаты не меняются. Просто срок действия банковских карт имеет возможность заканчиваться
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Я тоже хочу поблагодарить всю вашу команду, за то что проявляете содействие в поиске моих пропавших посылок,постоянно меня информируете обо всем. Я ваш клиент уже давно и поэтому доверяю вам:) надеюсь,ваша работа не ухудшится в будущем :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.