АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте!Отправила форму заказа)жду ответа.spacetag@rambler.ru

Заказ получили! если Вам не выставят счёт сегодня пожалуйста напшите мне на kitaibuy@gmail.com

Ollivi добавил 29.09.2010 в 16:36
Оль, я отправила Вам деньги за отправку посылки 1775 рублей 100906_Russia_YANA...,

Мне менеджер goodbuy-online02 что то то там насчитал не так. Сначала прислала мне что на моём счету остались средства в районе 50 долларов, потом я ей сказала что с прошлой посылки мне должны доложить ещё 2 палатки для кемпинга и попросила пересчитать ещё раз вес, она пересчитала (получилось на 2 кг больше) и прислала мне к оплате полную стоимость доставки, забыв о том что на счету деньги оставались. Я пересчитала всё сама и перевела Вам. Пожалуйста сообщите им о поступлении средств, хотелось чтобы отправили посылку в ближайшее время, а то там выходные какие то у них будут 5 дней и время потеряется и так мне её месяц почти собирали(((

Яночка напишите когда переводили 1 775 рублей. я что то денежку не вижу, вы написали мне о других суммах-их я получила!
Пишите ПОЖАЛУЙСТА на почту мне неудобно общаться и на почте, и на форуме, и в личке на форуме, и в скайпе :ax:

Ollivi добавил 29.09.2010 в 16:38
В первый раз когда делала заказ и общалась непосредственно с Ольгой, все было замечательно, всегда на все свои вопросы я получала ответы, сейчас же мне с 27 числа не могут ответить, что из вещей уже есть в офисе:phone_crazy:у менян в заказе всего 4 позиции, 2 из которых у одного продавца, выкупают их уже с 17 числа((((
Скоро я уезжаю в отпуск, искать потом свою посылку в ЕМС нет никакого желания. Впрочем как и сотрудничать дальше с посредником.

Если Вы хотите решить проблему то пожалуйста пишите мне на почту.я не знаю кто Вы и не знаю как называется Ваш заказ! Кто Ваш менеджер и тд!

Ollivi добавил 29.09.2010 в 16:41
НАСЧЁТ ФОТООТЧЁТА! Я НА ФОРУМЕ ПОДНИМАЛА ЭТО ВОПРОС МИЛЛИОН РАЗ!МЫ НЕ ДЕЛАЕМ ФОТООТЧЁТА!
Если Вам необходим фотоотчёт,пожалуйста, напишите своему менеджеру. Он может предоставить Вам эту услугу.НО может и отказаться!!!!!!!!!!!!!!!Потому что официально у нас такой услуги нет!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кэтхен

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
а у меня пока глухо:ak:Очень хочется что бы Мелисса наконец обновила ссылки у 2928,я знаю что вещи ...часть пришла.Очень хочется отправить посылку сегодня,хотя бы 10 кг.
и у меня уже 6 дней посылка не трекается(((

попробуйте тут http://www.trackitonline.ru/
Мои две посылки не трекались три недели нигде, вплоть до прибыло в место вручения, а на этом сервисе все было видно. Да и 6 дней это как-то маловато, не расстраивайтесь.
 

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте, Антон! Когда наконец прояснится ситуация с моей доплатой за доставку заказа 1298? После переписки в личке вообще тишина. Как искать пропавшие деньги? Давайте уже как то решать! Это третий мой заказ у вас, и уровень сервиса отнюдь не повышается. Я конечно могу еще раз оплатить эту сумму, не такая она большая, но, знаете, осадочек остался...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
и ещё вопросик, оплачивать вам на реквизиты какого банка надо будет?

Какой выберите в заказе, те реквизиты Вам и прийдут. Все возможные способы оплаты в первом сообщении этой темы
 

naazarenkova

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
15
1
0
Россия
Здравствуйте,
Вам нам надо зайти сюда - http://goodbuy-online.com/service/
ввести Ваш логин и пароль и нажать LOGIN / ВОЙТИ
очень подробно описано тут - http://goodbuy-online.com/?page_id=797
если не получилось напишите любому из менеджеров, контакты в первом сообщении
Спасибо, всё получилось!!!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Айрин1

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
43
172
0
Краснодар
Доброго дня! Пришла и моя посылка №861. Выкупили быстро, собрали быстро, но вот ко мне она шла ровно месяц(ЕМС)( но это косяки почты буду с ними разбираться).Еще мне немного не понятно по поводу веса посылки, но Ольга обещала все выяснить. Хочу сказать спасибо Вам всем за ваш труд и особенно Оле за ее терпение.
Удачи вам!!!!!!!!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мне его на почту пришлют? Или как я его узнаю? Вроде в заказе нет такой графы...

В заказе есть графа ОТСЛЕЖИВАНИЕ , вот там будет стоять трекинг. Трекинги вбиваются каждый день в конце рабочего дня:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
И по моему посылке какая инфа? А то на почте пока молчат) а хоцца побыстрей узнать) CP204415043CN
В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 33 дня . Заказ 1714))

Вам Ольга уже писала что машины заказанная приедет только в 18 по китаю.и после 18 она даст вам ответы
 
  • Like
Реакции: Алла2324

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
ekzis666, Если вы заполнили форму "Форма только для подтверждения оплат" в самом низу вашего ордера...то все норм...платеж подтвердят и оплаченная сумма отразится у вас в ордере, потом начнут выкупать :)
А если вы не заполнили эту форму..то тогда заполните сейчас :yes:
 
  • Like
Реакции: dialink22 и Goodbuyonline

s@mmer

Новичок
Шопоголик
Сегодня 10 дней как мне дали трек, а посылка до сих пор ни где не трекается, проверьте пожалуйста может номер дали не правильно (заказ 907 трек CP227037541CN)
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
LamaLi, УРА!!!!!!!!!!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!
а ответа так и нету...
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон заказ 2050, поясните пожалуйста на почту писала без ответа...две недели не трекается до сих пор. Спасибо заранее.:ak:

Настенька, Ольга скинула вам на почту информацию по трекингу, посылка с 26ого октября имеет информацию:ax::ax::ax: и посылка уже в России, а фото на Вашем емейле :ay:
 
  • Like
Реакции: nastenka57

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, Антон! мне не ответили по поводу посылки №- 399. Вроде обещали отправить 23-го. В личку писала...без ответа.

Здравствуйте, зайдите на страничку вашего заказа. там в графе Тracking: (Отслеживание) написан номер отслеживания :)
 
  • Like
Реакции: rozamaiskaya

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
Антон, сколько дней идет посылка EMS и сколько дней air почтой? Какой почтой заказывать чтобы получить ее за максимальный срок?
И еще можете подсказать цвет платья? http://item.taobao.com/item.htm?id=5128135253&

Леди добавил 11.07.2011 в 14:38
Максимально короткий...
 
Последнее редактирование:

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Подскажите пожалуйста,может вопрос заезженный но как мне узнать окончательную стоимость товара без веса?Спасибо большое))приведите пример7:)
цена+доставка(по Китаю)+10%(посредник)*0,162*33$= сумма без доставки
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.