АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аврося

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
6
0
0
Москва
Shadlena, например, чтобы проверить качество))
Я только первые шаги делаю, меня еще всему учить же надо)
 

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
2302 так и не трекается :ak: :ak: :ak: Может ей трек поменяли? а может ошибка в цыферках? а может её всё-таки не отвезли на таможню,а? Сказали до конца недели, сегодня конец. Ну где же она ? :bu::bu::bu:
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
это шопинг в китае, в другой стране, а не рынок в соседнем квартале
Вобще-то, из других стран как раз, посылки очень оперативно приходят :yes: Мое мнение, все беды ребят из-за очень маленького штата, не способного физически обработать то кол-во заказов, которое они на себя взваливают. От того и все жалобы на ошибки менеджеров. Думаю, многие так считают.
А насчет того, что Антон нервничает по-поводу нелестных высказываний на форуме, я согласна. И то что предлагать вернуть деньги, это тоже не выход. По-человечески я его понимаю, с нами с ума сойдешь. Но в сфере обслуживания, как мы все знаем, клиент всегда прав :ad: и тут уж ничего не попишешь...
 

Nata81

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
4
1
0
Сочи
Оля, подскажите, Иван в выходные работает или теперь ждать от него информацию о выкупленном товаре в понедельник? На письма он не отвечает.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, В том то и дело что оплатила еще позавчера.....Оплата уже дошла мне на почту еще вчера написали а статус не меняется...И в электронке тишина....

Я проверил это, Вы написали в 15.54 вчера об оплате, но вы не написали названия Вашего заказа. Вчера менеджер спросил название заказа, Вы его дали толбко сегодня в 9 утра, естественно сегодня сумма будет написана в заказе и будет сделан выкуп. пожалуйста подождите
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!В пятницу отослали мне мою посылку EMS проверяю по ссылкам а там пишет что такая посылка не найдена?Подскажите что это значит??Заказ 1072

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!Пишу на каждой странице что трекинг начинает отслеживаться ЕМС в течении 1-3 рабочих дней, Аир меил в течении 1-5 рабочих дней!
если ваша посылка отправлена в пятницу ЕМС то она может начать отслеживаться только в среду!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
уже несколько дней наблюдаю проблему со своего аккаунта - невозможность создать новый заказ.
ссылки вставляются (и одна, и несколько), но при нажатии Make order пишет, что вышла ошибочка, возможно ведутся работы по обновлению сайта...
исправьте пож-ста, ссылки простаивают:) логин nei

Здравствуйте
програмист уже смотрит :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, вчера вечером оплатила заказик, денежки сегодня зачислили, а выкупать когда начнете? :ah: Заказик большой, боюсь, что не уложитесь в 3 дня, если начнете выкупать только на третий :ad:
Очень хочется побыстрее :yes:
заказ 2274

Заказики которые были оплачены 25ого будут раньше выкуплены, сейчас очереди на выкуп большой нет, так что успеем:ax::ay:
 
  • Like
Реакции: mmmouse

voobrazhala

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
29
2
0
краснодар
Антон здравствуйте, по заказу 1295. Ольга не отвечает уже три дня. Там нужно поменять ФИО и адрес дан с ошибкой.
 

Novosibirsk

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
22
0
0
Новосибирск
Здравствуйте.
По ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=10198172321 включили доставку 10 ю.
Но до этого этот заказ обрабатывал др посредник и говорил, что доставка по китаю конкретно к этим сумкам бесплатная. Почему включили доставку?

Пишу менеджеру мелисе (сейчас вторник, в пекине час дня), мне пришло письмо такого содержания - "Мы работаем понедельник-пятница с 10.00 до 18.00. Рабочий День УЖЕ
окончен, Вы получите ответ завтра" Почему?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, посмотрите пожалуйста получили ли информацию по заказу 749,оплата сегодня через пей пол

Наталья, Ваша оплата ужет получена и подтверждена на сайте:ax:
Дело в том, что оплаты пейпел подтверждаются до 15 часов по Москве т.к в китае в это время уже 20 часов и рабочий день оконен
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
В первыз числах февраля большенсво продавцов уже будут во всю торговать, просто неоходимо будет смотреть какие продавцы начлаи работать и тогда всё выкупится в нормальном режиме :) просто если у продавца написано что он не работает до 14 февраля(пример), ссылки на такого продавца не добавляйте и всё :)
Подскажите где это смотреть. Я еще не такой специалист, а только учусь!:ah:
 

Alexsa7

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
55
473
0
Москва
Добрый день! Скажите, а если я сделала заказ счет мне еще не выставили на оплату могу ли я еще что-нибудь добавить или нужно делать отдельный заказ? Но если так придут ли она оба вместе или придется за доставку 2-х заказов производить оплату?
 

RUKKA

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
2
0
МОСКВА
Добрый день, всем! Подскажите пожалуйста, что значит когда в комментариях администратора "Z" стоит. Может кто знает? ))

RUKKA добавил 04.05.2012 в 13:17
я имею ввиду в заказе )
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ВНИМАНИЕ! СТОП ЗАКАЗ!
За выходные наша команда получила огромное количетсво заказов и мы вынуждены объявить стоп-заказ. Заказы будут приниматься со среды, не раньше!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.