АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
подскажите а почему оплату не подтверждают?заказ4935 и 4984???
подтверждение на оплату заполнила,оплачивала через пэйпал на новый ящик который дали
 

халява плиз

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
59
586
0
Москва
Lilona,
Здравствуйте!
Я не нашла ссылку в первом посте,по которой можно рассчитать стоимость доставки.
Подскажите какой у вас курс Ю к рублю?
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте , только ЕМС и карго ПЭКом через Россию
Ну или можем отправить любой карго компанией , которая Вам понравится :ax:

А можно подробнее про "карго ПЭКом через Россию". Как осуществляется доставка? сколько времени занимает? как по стоимости? обхясните, пожалуйста, я в этом ничего не понимаю. Заранее благодарю.
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Muza_81,
мою посылку отправили 15 ноября, вчера обещали новый трек, а сегодня старый появился в системе, посылка только вчера поступила на почту Китая. У меня там тоже зимние вещи, беда просто...

Кисёныш добавил 29.11.2011 в 16:32
Noisy,
Галь, если старый трек в системе появился, новый уже не дадут ведь?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, спасите-помогите, пжлст!!
Я тут весь день пытаюсь с Украины сэкономить 2% на отправке денег. Валя мне дала реквизиты для Юнистрима. Я попросила знакомого сделать платежку. Он по своей инициативе, типа, для надежности отправил через СВИФТ. Я деньги тормознула, и мы переделали на Юнистрим. НО, на отделении банка следующая проблема, под указанный Валей номер счета подтягивается следующее название отделения банка : Китай, Чэоянг дист. Джиэнгуо ст.93 янг ван да ск.кси дист.8 билдинг (100022) (Bank of China Chaoyang zhenzhl st. SUB-BRANCH) в СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЭТО НАЗВАНИЕ (Я ТАК ПОНИМАЮ ОТДЕЛЕНИЯ БАНКА) ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ УКАЗАННОГО в реквизитах, банк не отправил платежку, а просит подтвердить-правильно ли это. Мне оч надо до завтра ответить банку, а то у них баланс дневной из за моих пятисот баксов не закрыт :(
Еще раз -ПОМОГИТЕ!

Я посмотрел Ваше фото . лучше отменить платеж тк пришли ли деньги китайцам мы сможем узнать только в понедельник. у Вас совершенно другой банк китая выбран.:ak:
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Здравствуйте это можно доставит только краго компанией.Если сичтать цену то
цена 3456 юаней
наша комиссия 345,6юаней
Итого 345,6+3456=3801,6 юаней это цена вещи без доставки в Россию=600,65$.
Вес данной веши 12 кг, елси дсотавка через карго то за доставку примрено отдадите 180$
ИТОГО 600,65+180=780,65$=24 500,15 для оплаты на сбербанк в рублях

Спасибо за ответ..
Я так поняла выше вы сейчас с Карго не работаете(, да?..И наверное наивный вопрос- Аэр Мейл такие вещи нельзя отправлять?.. Просто расчет по 12 кг он сделал - 830 юань
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Извините, скажите пожалуйста? Где можно прочитать отзывы от людей которые уже получили посылки?
После того, как вы мне выставите счет (но он еще не будет оплачен) могу ли я отказаться от заказа если цена меня не устроит?
Жаль что у вас нет виртуального калькулятора для приблизительного подсчета заказа с учетом вашей работы, доставки до склада и доставки до адресата.
Спасибо!
 

akmeli

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
38
61
0
Курск
Здравствуйте! не могу зайти на сайт. Не ведутся случаем технические работы?
 

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
Хотела оформить заказ, а на сайте написано что временно не принимаются И когда же начнут принимать снова???
Вчера высылала заказ Ольге на почту в экселевском файле.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Получила три посылки, все отлично, спасибо громадное =) Как всегда на высоте =) Правда Мелисса оставляет в посылках некоторые коробки, хотя у меня еще лежат нужные вещи в офисе из этого заказа. Зачем она так делает?)
Когда будете вводить скидки и вип и будут ли учитываться прошлые заказы?
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
с почтой России работаете? и если да то где можно тарифы посмотреть.спасибо

Почты России в китае нет, если Вы имеете в виду обычную почту т.е чтобы по китаю шла китайской почтой, а по России нашей почтой то это Air mail 1 кг=178,2 юаня последущие кг по 59,3юаня
 
  • Like
Реакции: DonnaKarlione

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Наверное лучше в дальнейшем брать на обработку максимум 100 заказов, и пока по ним окончательно работа не проведется, новых не набирать....ИМХО
И будет все как всегда :). начнут просить "ну возьмите...у меня маленький"...
Стопы для этого и делаются, чтобы немного разрулить ситуацию....но как видно по форуму...народ ОЧЕНЬ просит снять стоп, а потом тот же народ и жалуется на невыполнение условий посредником :)).
Народ. Я так же работаю с ребятами давольно давно...и у меня уже скопилось 3 заказа внушительных....и тоже надо срочно :ag:, но так же я знаю данную ситуацию и не хочу создавать еще больших проблем...поэтому жду, когда все уладится:popcorm1:.
Наверно действительно ребятам надо ужесточать условия приема заказов (только минималку не устанавливайте:ag:)....и если СТОП...значит СТОП для всех:aq:. Иначе это затянется на ОЧЕНЬ долго!!!!
Ребята молодцы.....а нам шопоголикам вместо того чтобы давить и наседать...может на какое-то время воздержаться от заказов:ay:....
Если кому-то уж очень СРОЧНО...всегда можно найти альтернативу....а если кто-то принципиально работает только с данным посредником..тогда набраться терпения (как я:yes:). И все у нас будет ХОРОШО!!!!
P.S. Пост не для дискуссий...накипело...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну вот блин((( теперь я боюсь переводить деньги...
Как вообще возможно вернуть деньги в случае чего, если производить перевод с карты на карту сбербанка, знает кто??=((((

Напишите просто ваши фио и номер карты. Вам вернут без проблем, если выкупа ещё не было
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Неделю не трекается посыль Подскажите,мне уже можно паниковать или ещё рано?
какую доставку выбирали?Если чайна пост,то это нормально,у меня 2 недели не трекалась посылка,а потом раз и импортнулась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и VaLera

Кармен

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
74
187
0
Москва
хочу оставить свой отзыв о работе с эти посредником. о себе хочу сказать, что клиент я не проблемный, лишних вопросов не задаю, оплачиваю все в тот-же день. стараюсь сама изучить свой товар, прежде чем делать заказ. Ведь посредник никакого отношения к товарам не имеет, он лишь доставляет товар, который я хочу от продавца к покупателю. Это лично мое мнение.

6 июля скинула свой заказ.
заказ был посчитан в тот же день и сразу оплачен.
11 июля мне прислали уведомление о том, что некоторых позиций нет. замены я не делала.
14 июля последняя позиция приехала в офис в китае.
15 июля (т.е. сегодня я получила трекинг своей посылочки))) чему очень рада.
никаких претензий у меня нет, остались только положительные впечатления) Ребята только начали работать и стараются изо всех сил) Желаю вам что-бы ваш энтузиазм никогда не пропадал)) Спасибо за работу.

если сравнивать с юбай, то это небо и земля.
например в юбай я разместила заказ 16 июня, отправлен был 7 июля. это 21 день, при том что замена была всего одна. ответа не дождешься, письма, хоть они были написаны русскими словами, я ничего из них не понимала так же как и они меня. в итоге я забила и перестала вообще что либо спрашивать, просто ждала трекинг. потом еще два дня не могла донести до них что деньги за доставку уже отправлены, они на все письма писали, что мне нужно заплатить за доставку. в общем разговор глухого с немым. отныне обращаться буду только сюда)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.