АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Мое личное предположение.:al:
Мне кажется, Ольга говорит то, что говорят ей. Или это " не правильный перевод". Я не думаю, что для Ольги не важна репутация. Она же не только на нашем форуме рекламирует услуги. Компания только начала свою работу. Скорее всего, Ольга то как раз старается, как может, прояснить все проблемы. И возможно, на ее вопросы по нашим сделкам, ей ответили о " скрытом " имени покупателя, т.е. когда, нажав на бриллиантики, мы не можем посмотреть все их сделки. Вы все сами, наверняка, видели скупщиков в общем списке простых покупателей. Их имена всегда черного цвета и недоступны для "нажимания" или добавления, например, в друзья.
Я перестала делать замены и уже буду ждать, пусть вышлют, наконец, то, что выкупили. Мнение свое о продолжении или прекращении заказов через данного посредника смогу высказать только после получения вещей.
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Олечка...написала в личку..по тому же вопросу :ah:
Как Антон....ему уже лучше :(
 

Маримо

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
22
223
0
Москва
kris30, а вы считаете,что оскорбление-это только прямые слова,а не намеки,на которые вы так щедры)Ну так вас тут тоже никто козой не называл)
Прочитал про ЕМС.И?О_О так по идеи тогда сейчас все посредники должны были возопить и фальшивках и величии ЕМС,а вы сами говорите,что только этот посредник об этом заикнулся, ЕМС что,только ему проплатило?)
Одну часть наводнением затопило 20 сентября,потом вода покатилась-покатилась...и докатилась с последствиями до офиса Гудбая,может быть так?Или по вашему топит все,сразу,мгновенно и Атлантида)К тому же говорилось,что проблемы с почтой в Гуанджоу, и спс посреднику,что он прекратил заказы туда-то есть вычеркнул вообще эту возможность из бланка заказа.Не вижу в этом никакой проблемы-в Пекин заказывается точно также. По вашей логике,если посредник редиска,он должен был оставить этот пункт и тогда бы бедные клиенты заказывали бы в гунджоу и с их заказми бы тянули и тянули и тянули...
Действительно,разговор глухого с немым.Не волнуйтесь,адекватные люди обязательно увидят ваше предупреждение и возьмут на заметку,только зачем засорять для этого тему сообщениями с одними и теме же мыслями)

Goodbuyonline, да ладно,выссказался человек)теперь мы будем за вами внимательно наблюдать и ждать подвоха =Р

А вообще обидно.Пожалели нас,таких непутевых.Ладно я, но как же те,кто доволен посылками и посредником-у них то,совсем мозгов нет,по этой логике О_О И так безапеляционно-я все вижу,я все знаю,а вы бараны,но вы обязательно все поймете,в свое время!А то то люди месяцами выбирают посредников и что у всех своя голова на плечах-это да,враки все это.Тьфу,противно,пошла рога срезать.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Заказ 2889,как мне изменить стиль?!Уже четыре письма отправила вам(((ответа пока нет.Зависли часы мои.Так бы уже давно оплатила бы(((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А я уже отчаялась и не знаю куда и кому писать.

В скайпе мне обещают разобраться, по почте общаемся - тоже, но никаких телодвижений в сторону моего оплаченого заказа я не вижу. Мне очень горестно об этом говорить, т.к. обрабатывается мой заказ уже с октября.

Итак, заказ № 2120.
Три недели считали мне общую сумму. Оплатила 11 ноября. До сих пор (!!!!), а прошло больше 10 дней, товар так и не начинал выкупаться.
Как я выяснила из общения по скайпу, менеджер allen не работает (я была у него). Меня прикрепили к missy, но я жду уже несколько дней, а статус товара все еще "Обрабатывается". Ладно, если бы я себе заказ делала. Люди заказывали через меня товары к Новому году, но такими темпами я уже сомневаюсь, что придет посылка. Праздник скорее всего будет испорчен, а доверие ко мне пропадет.

Уважаемые менеджеры! Сделайте что-нибудь уже. Я понимаю, что у вас сейчас большая загруженность. Но я могу считать себя вашим постоянным клиентом, работаю с вами с мая месяца и хотела бы соответствующего отношения.
Если вы не намерены обрабатывать мой заказ, тогда попрошу вернуть оплату. Так я хоть смогу объяснить людям, что их деньги не пропали, а просто посредник подвел и отказался выкупать заказы.

Или хотя бы объясните мне, в чем у вас проблема с моим заказом, что такого страшного в нем, что вы даже и не начинали выкупать его??

Параллельно с 2120 у меня "висит" заказ 2045.
Там уже недели две 4 вещи "едут к вам в офис". Поищите их, сколько уж можно-то? Позиции № 14, 24,25,26.

Помогите разобраться!



И хотелось бы еще узнать, если гарантии не выполняются, что с этим делать и на какие бонусы я могу рассчитывать?

1) 3 недели вам считали общую сумму т.к Вы новые ссылки постоянно добавляли. Были добавления 14,15,16,18,19 и 26 октября! И кстати по расчёт добавленных ссылок необходимо писать менеджеру, а не ждать т.к новые ссылк во время выкупа рассчитываются. уже писали здесь об этом неоднократно!
2) оплата была произведена 12 ноября, в субботу и естественно была зачислена 14ого ноября в понедельник. Мы не работаем на выходных!С вами связались, извинились, сообщили что Allen не может быть Вашим менеджером и перебросили к Мисси. Да сроки просрочены, на 3 рабочих дня, за это мы извинились перед вами и предупредили об этом :*(( А сейчас заказ уже выкуплен
3) по 2045 мы сейчас имеем большие проблемы с офисом гуанчжоу о чём говорили Вам на емейле и писали здесь, на форуме. Мы не можем обеспечить Вас более высокой скорость, если Вы пожелаете мы вернём деньги. Но мы можем только просить ждать, вс епроблемы решаются. С другими офисами таких проблем нет. Мы слёзно просим войти всех в наше положение, бывают разные ситуации, мы делаем всё возможное для обеспечения вас лучшей работой:ak::ax:
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Галина, здравствуйте! Заказ 3233. Написала на почту, но вдруг здесь быстрее. Похоже мою посылку отправили по другому адресу. Сделайте, пожалуйста, корректировку, пока не вылетела
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Блин, решила воспользоваться новым посредником за 10%, а оно вон о как-месяц выкупают-что ж там можно уже за это время выкупить? 2 позиции из 20??? Расстроилась(( Оплатила два дня назад и жду выкупа, а тут у некоторых неделя прошла и тишина((((((
 

лена аньчкова

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
11
0
0
новокузнецк
Ollivi, подскажите.я что то давно не заходила на сайт и всё изменилось. я раньше переписывалась с Олей по электронке kitaibuy@gmail.com. а сейчас написано,что это электрона Марии.так с кем мне надо переписываться?

лена аньчкова добавил 27.11.2010 в 16:57
я на эту электронку (kitaibuy@gmail.com) отправила сообщение хотелось,чтобы ответили
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, дорогой Антон, а вы не могли бы в Самом первом посте писать, когда вы примерно будете в след. раз на форуме, тогда бы не было этих истошных воплей тут и на почте. А то вас когда нет даже один день, нервничать начинаешь, как-никак в первый раз делаю заказ и сразу достаточно крупный...
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сейчас разобрала вторую посыль... не свою... я даже не знала что там, просто копировала ссылки заказчицы в вашу форму и все... ваш менеджер, вспоминал меня, наверное, не хорошими словами... 30 ссылок, из которых стоимость товара могла составлять 0,06 юаней..., например, божья коровка, в количестве 1 штука....
СПАСИБО!!!
Еще раз убеждаюсь, что хоть дорогой заказ, хоть стоимость его не велика, Вы одинаково к нему относитесь!!! Спасибо!!!

Спасибо большое:ax: Рады стараться!:ay:
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Здравствуйте, Галина! Я Вам в почту два письма отправила.По посылке с заказом 4608 и в заказ 4904 ссылки добавила, а суммы не расписаны и статус заказа не поменялся.Сможете ответить по эл.почте?

Здравствуйте.
Я вам уже ответила.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Девочки посмотрите пожалуйста правильно ли мне посчитали емс?
6. 86кг, и стоимость доставки 122,63 $.
, а другой 6.78kg, и стоимость доставки $ 122,2

если обе посылки емс то за каждую должно быть по 122.63$
может у вас баланс оставался какой то и поэтому одна сумма меньше!!
Пожалуйста скиньте мне Ваш эксель файл на почту kitaibuy@gmail.com
я посмотрю!:ax::ay:

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:24
Ольга, ну раз вы тут- ответьте мне - когда же мне купят мой товар - я 3 недели назад оплатила и до сич пор мария мне пишет " ну думаю вскоре мы купим".....

напишите пожалуйста Вашу почту.я не знаю кто Вы!
Ваши вещи должны уже быть выкуплены

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:27
Оливи подскажите..у меня будет приличный заказ и я хотела бы знать если продавец один то как считается доставка? за каждую вещь или одна сумма? есть ли разница покупать у разных продавцов или у одного? и там где не указана доставка рядом с фотографией как ее считать?

Чаще всего продавцы предоставлют скидку на следующую вещь.тут надо смотреть именно продавцов!
Если доставка не указана,то скорее всего её оплачивает продавец!

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:29
Добрый день,Оля!!
Вас в скайпе не видно что-то(( Может номер поменялся,хотела кое о чём с вами проконсультироваться!!!

Простите ,но в скайп не успеваю зайти :(
Почта переполнена.пожалуйста пишите на почту Мне и Антону!
Пожалуйста не забывайте что я не один менеджер, я думаю Антон Вам ответит быстрее!!:ay:

Ollivi добавил 09.10.2010 в 00:31
Оливи учитывая то, что я прочла последние 10 страниц негатива хотелось бы уточнить. У меня большой выкуп совместно на приличную сумму и совсем не хочется отдать эти деньги чтоб потом пойти и купить вещь в России. Я уже две недели сижу и выбираю весь зимний гардероб, я читаю отзывы на каждую вещь! я смотрю рейтинг продавцы! для меня это очень важно, мне нужна качественная вещь недешевая и я б не хотела, чтоб эта вещь купил ваш скупщик дешевле, т.к неизвестно какое там будет качество. И так же я покупаю не только для себя но и для других людей. Вы выставили условия я эти условия соблюдаю, лучше б вы написали на пару процентов выше, чем выкупали по более дешевым ценам. Из всего выше написанного можно сделать вывод, что скрытые сделки делают в большинстве только там где не покупают у этого продавцы. К сожалению.
Очень хочется вам верить, очень хочется иметь надежного посредника не получить разочарование от покупки. После прочтения я все же думаю покупать через вас или поискать ого-то другого, но к сожалению нет гарантии что тот другой не обманет(

Данный скупщик был уволен из нашей компании!!Такого больше не повториться!!
МЫ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ НАШИМ КЛИЕНТАМ ЗА БДИТЕЛЬНОСТЬ!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LamaLi

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте, а мою оплату получили? заказ 1975, оплачивала тоже втб телебанк 21 числа в пятницу, но пока в заказе нет оплаты (.
И скажите пожалуйста когда выкупят замены в заказе 1977? уже 3 дня прошло, а в последней позиции написано что скупщик не знает какой размер нужен, хотя я всё писала в комментариях, и до сих пор там написано что цвет белый а размер М!

bond добавил 24.10.2011 в 14:17


Вот вы говорите, что у них пусто, а я ещё вчера ночью Светлане написала свои вопросы, что бы в очереди писем побыстрей до меня очередь дошла, а ответа до сих пор не получила, и от Ольги тоже тишина. P.S. Разным менеджерам пишу по разным заказам и вопросам, что бы вы не подумали что я вопросы дублирую. )

Значит Вы в спам попали, Ольга вчера до 3х часов ночи сидела отвечала на письма пришедшие за вхыодные. В 3 часа ночи она ушла, ни единого неотвеченного письма не было!!!
Оплату проверю
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте! при заказе в новой форме стоит статус у заказа "готов к выкупу", оплачена только половина, требуется ли оплата полностью или можно оплатить, как и раньше, вместе с доставкой? спасибо)))))))

А номер заказа в личку напишите?
Без номера не смогу ответить...
 
  • Like
Реакции: oliaalis

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Блин(( на сайте почты России посылка не отслеживается=(((( Что же делать? Просто ждать?:bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.