АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доплатила нужную сумму № заказа 292, сообщение об отплате отправляла. Что-то никак не появится она в статусе "Paid for the goods: (Оплачено за товар)", так и висит в "Must pay: (Надо оплатить)".

По второму платежу информация вместе с выкупом появится т.к то не первый Ваш платёжик и Вы могли не доплачивать. сегодня менеджер всю информацию должен в заказ внести. проверьте,пожалуйста,вечером:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Больше недели менеджер не может ответить на мои вопросы, я конечно понимаю, наверно большая загруженность, ну хоть кто-нибудь ответе пожалуйста! Меня интересуют шторы ссылка https://r.mail.yandex.net/url/L1aMi...li_trackid=1_55fde87455fd1c6e66d4b55a42c7ce1b
следующие вопросы:
1. цена, сколько будут стоять шторы без обработки?
2. какая длинна и ширина, ширину они указываю общую для обоих частей или одной стороны?
3. шторы в комплекте с тюлем?
4. почему цена 24ю и 40ю?
Очень жду Вашего ответа, спасибо!

Здравствуйте
такого вопроса ни один из наших менеджеров вообще не получал, куда Вы писали?:ai:
 

kab_alina

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
45
8
0
Ставрополь
Добрый день, по поводу заказа 541.
Менеджер подтвердил мой заказ,но в поле комментарии уточняяет размер и цвета вещей. При составлении заказа я все указывала на китайском языке. Как теперь внести изменения?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
дайте пожалуйста №СБ карты для перевода денег за доставку. нет времени бежать в вестерн.
Так как я завтра рано утром улетаю на две недели, а посылка лежит "готовая к отправке")))!

В течении какого времени подтверждается оплата?

Здравствуйте, реквизиты скинул в личку. Вы как оплатите напишите мне в личку, раз такая ситуация я бы сразу поверил:ax::ax::ax: все мы люди и я всё понимаю. Если надо срочно готов и посреди ночи встать:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ни тем ни другим раньше не получала, сколько мне будет стоить доставка моих 3,5 кг чая EMS или Kargo теперь?

маленький вес только ЕМС можно отправить , в какую страну Вам посчитать?
 
  • Like
Реакции: vera faith

Анжеличка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
168
1 910
0
Белгород

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю!

Если платить с карты сбербанка на вашу карту сбербанка, то проценты не снимутся???

Проценты не снимаются, у Ольги внутренний курс доллара 31,5
 
  • Like
Реакции: Ollivi

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
А я хочу сказать в очередной раз СПАСИБО самому лучшему посреднику !!!
Получила свою посылочку, все аккуратно упаковано, в лучшем виде, довольна )
И ЕМС на этот раз бьет все рекорды - 5 дней из Пекина до Санкт-Петербурга на руки ))
:aj::aj::ax::ax::ay::ay:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Всем привет!!
Посылки получила давно и все никак не было времени сказать СПАСИБО нашему любимому посреднику :ax:.
Сегодня забрала еще одну, все просто восхитительно!!!
Уже со счету сбилась сколько посылок было мной получено :)).
И уже как я посмотрю традиция :ad:
78926856.gif
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ольга, вот как я и говорил. Пересчитали, убрали коробки, вес стал 10.5 кг.
3.5кг откуда тут лишние взялись?
Такие вот дела.

Aleks Sister добавил 11.11.2010 в 13:42
Кстати, кто-то получал посылки общим весом выше 10кг?
проблем на таможне не было?

Ну так мы всем говорим что елси вам не нуны коробки пишите чтобы коробки убрали. большенство людей заказывают для перепродажи и им коробки необъодимы!

Ollivi добавил 11.11.2010 в 15:32
я через другого посредника заказывала EMS-ом. Вес был почти 18 кг. Никаких проблем не возникло.

Kato_sTroFa добавил 11.11.2010 в 14:24


писала уже на этот мейл вчера утром и тишина... сейчас написала еще раз...
только обрадовалась что все хорошо(((

Менеджерам необходимы сутки чтобы ответить.подождите и вам ответят!

Ollivi добавил 11.11.2010 в 15:33
Оля/Оливия, я заказ отправила ещё 7 ноября с вашего сайта.
Жду файл с расчётом от менеджера. Пока ни ответа, ни привета. Правда, в виде оплаты - указала - карта Сбербанка. Может поэтому и игнорируют мой заказ? Пока ваш Он-лайн Сбербанк не починится?:ah:

сбербанк онлан примерно только в конце месяца будет работать:((
что касается заказа напишите на kiatibuy@gmail.com вам ответят почему закза не был принят.может не дошёл?

Ollivi добавил 11.11.2010 в 15:34
Ollivi,подскажите сколько сколько реально ждать заказ с момента оплаты, заказывала через rutaobao в начале октября 3 недели соберали , еще не пришел. Хочу попробовать сделать через вас.

annitta добавил 11.11.2010 в 15:00
Ольга, а сколько реально ждать заказ после оплаты? в начале октября заказывалась через rutaobao так мне посылку 3 недели соберали еще не пришла(( хочу попробовать через вас.

через рутаобао не работаем и к сожалению сейчас заказики не принимаем.менеджеры заполнены работой:(

Ollivi добавил 11.11.2010 в 15:35
Девочки,а то,что последняя запись 5.11.-поступило в этот центр,а сегодня уже 10.11 ничего?!

прош данные темы обсуждать в специальных темах,чтобы не засорять ветку посредника!

Ollivi добавил 11.11.2010 в 15:36
мне ответили два разных менеджера)
у одной сумма платежа меньше чем у другой на 5 долларов).

скажите, пожалуйста, а платить пейпал надо на тот е-мэил, с которого прислали письмо??

да платить на тот емеил!
что касается разницы в 5$ то в одном случае сокрее всего посчитан вестерн юнион а в другом пейпел. или в одном сос трахвокой а в другом без

Ollivi добавил 11.11.2010 в 15:39
Пожалуйста, не засоряйте тему о paypal и о сроках доставки посылки почтами. Для этого есть соответствующие темы на форуме!!!!!!!!!!

Что касается ответов менеджера, если вы пишите после 18 часов, то менеджер может ответить на следющий день!!!!!!!!!!!

Ollivi добавил 11.11.2010 в 15:42
STOP ЗАКАЗ!
Заказы на этой неделе больше не принимаем, чтобы не страдал сервис для людей, уже сделавших заказ!
Возможно приём заказов возобносится на следущей неделе!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эко и annitta

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всем привет!!
Посылки получила давно и все никак не было времени сказать СПАСИБО нашему любимому посреднику :ax:.
Сегодня забрала еще одну, все просто восхитительно!!!
Уже со счету сбилась сколько посылок было мной получено :)).
И уже как я посмотрю традиция :ad:
Картинка (для просмотра нажать)

Здравствуйте , Вы у нас старичок уже , сколько лет мы вместе?
Спасибо за отзыв, спасибо что так долго Вы с нами !!!!
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! меня интересует судьба моего заказа 2602. он находится в процессе сборки уже 13й день! а обещали собрать за 3 дня! когда же я получу свою посылку??? если в статусе моего заказа все еще написано "в процессе сборки"!?

Будьте внимательны, у Вас закза не в процессе сборки!!!! Мы выкупаем вещи в срок 1-3 рабочих дня, Ваши вещи полностью выкуплены и идут в офис.
До 21ого ноября Вы добавляли ссылки и вещи пока ещё не пришли в офис, я думаю это связано с приближением Нового Года
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.