АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте. Вы гарантируете, что выкупите заказ в течении трех дней. Я оплатила свой заказ 6 апреля, в среду. Три рабочих дня - это четверг, пятница и понедельник. Сегодня, я так понимаю, рабочий день уже окончен, но мой заказ до сих пор не выкуплен! И надолго это затягивается? Ольга на почте почему-то не отвечает. Заказ № 230

Вы уверены что Ваш заказ 230?? потому что 230 заказ выкуплен.И по информации я смотрю что этот заказ начали выкупать ещё в среду. Вы видите статус ссылок в заказе?
Статус стоит Going to the office это значит что вещи едут в офис тюе они уже выкупленны!!!!!!!!!
Будьте ,пожалуйста,внимательнее .
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, мне до пятницы скажут вес вещей? Чтобы я до пятницы оплатила и Вы в пятницу уже отправили, оплата была 5 мая, замены 12 мая...неужели они так долго идут?(((
заказ № 505

сегодня очень много вещей в офис пришло. менеджеры не все успели разобрать. завтра утром ещё по заказам все вещи будем расскадывать. Мы делаем всё что можем, завтра по всем заказм ещё будет информация обновляться..:ax:
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
Понедельник настал, рабочий день в Китае закончился. А треков нет... :lojka:
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Здравствуйте, Ольга!
Заработал ли уже Ваш сайт? И хотели как то выложить на публику лицензию, то же не нашел, можно мне копию (для проформы). Форму только на english? - правильно! Реквизиты для телебанка присылает менеджер собирающий заказ? - то же верно!

Я не Ольга, но подскажу))) сайт заработал, все заказы через него) только на английском)

реквизиты вышлют после отправки заказа) Ольга теперь только консультирует как я понимаю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Скажите, а если я добавляю в выкупленный заказ вещь, уведомление вам приходит автоматически? И вы его обязательно выкупите или о добавленной вещи нужно сообщить менеджеру?
 

serghik

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
55
40
0
Sochi
Подскажите !
Пожалуйста, как можно при выборе товара указать в фильтре расположение Пекин, чтоб быстрее доставили до офиса!

serghik добавил 24.08.2010 в 19:55
Сорри! Вопрос снят сам нашел!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Ollivi, Оленька, а Вы не могли бы сказать натуральные угги от какой стоимости можно купить?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
25 сентября после Вашего письма менеджер Вам в очередной раз ответил-проверьте почту и спам.Если не верите я сделаю принтскрин с системы или дайте другой ящик для связи с китаем.По Мейлу и Рамблеру бывают проблемы.я лично вижу сообщение отправленное Вам.повторюсь могу сделать принт скрин если не найдёте сообзщения в спаме

Ollivi добавил 28.09.2010 в 01:28


проверьте пожалуйста почту:ax:

Оля вы это серьёзно говорите ? ??? Вы же сами сказали что вы занимаетесь этим заказом сами лично , чтобы я не отвечала на письма того менеджера ??? Да, я получала от него письма , но я то жду от вас а не от него. Ну неужели так сложно разобраться в просто ситуации ЧТО УЖЕ КУПЛЕНО И НАХОДИТСЯ В ОФИСЕ В ЗАКАЗЕ ИЗ 8 ССЫЛОК. ????

lesli добавил 28.09.2010 в 11:55
Ольга, свяжитесь с Иваном , он не может выставить мне счёт на оплату через карту, так как не может с вами связаться. Оплаты на карту сейчас нет ? Вообще конечно масса вопросов. Уже не первый раз замечаю, что с одного и того же ящика пишут разные менеджеры. По стилю письма , то есть подпись менеджера то нет. Когда есть подпись Иван - мы прекрасно друг друга понимаем. Когда нет подписи - начинаются какие то непонятки. Такое может быть?
Очень хочется успеть оплатить и может даже начать выкупать до праздников.
Да, кстати, это оплата на другой заказ, новый. По тому маленькому всё такая же невыясненная ситуация.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А можно еще сверху вещей класть лист кортона или пенопласта, что б тоже защитить от воришек! Но вакуумный пакет был бы хорошей идеей.

Идеи отличные, будем думать , обждать с начальством. :ax::ax::ax:
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Здравствуйте! Получила от вас первую посылочку, все замечательно, но есть одно "но"... Вы прислали мне туфли не того размера. Они оказались больше на 2 сантиметра!((( Хотя в заказе я указывала, сколько см по стельке мне нужно... Видимо вы проглядели, или продавец привез вам их намеренно, а вы не стали проверять или, скорее всего вообще не проверяете размеры... Вообщем, хотелось бы получить туфли, но уже своего размера. Как исправить эту ситуацию? Выслать вам обратно, или как? Подскажите пожалуйста. А то я их даже продать не смогу, такие уж они огромные!
Заказ 843, туфли в заказе под пунктом 9.
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Я уже писал здесь, могу написать только ещё раз.Мы не занимаемся подбором размеров, мы пишем продавцам размер который необходим Вам в мм и продавец говорит нам какой размер мы должны купить по его размерной сетке. И мы покупаем именно этот размер ! Это не Джимаркет, Вы можите убедиться в этом, на табао полные размеры-36,37,38,39, а не 220,225,230,235,240 и тд. Мы не проверяем размеры пришедшие по мм, мы проверяем размер который должен был прийти и пришёл.Например, продавец сказал покупать 36 размер, мы проверяем чтоб пришёл именно 36!Мы не можем самостоятельно заниматься подбором размеров т.к размерная сетка у обуви разная:ak: Например на туфлях вообще почти невозможно размер стельки измерить, особенно закрытых туфлях.Для этого нужно отрывать стельку, а это уже будет брак.
Если Вы пишите размер 36, мы гарантируем что вам прийдёт размер 36. Если вы пишите размер 230мм, то Вам может прийти или 36 или 37, смотря какой это размер у продавца!

Хорошо. Но на туфлях вообще ни какого размера не указано! Вы написали продавцу, чтобы он привез туфли по моим сантиметрам, а он привез нарочно не те, какие нужно! И получается я одна в этом виновата. Отлично. Но при том есть большая возможность, что и ваш менеджер мог сам ошибиться, написав посреднику не тот размер. Этого ни как не докажешь, но тут явно не я виновата, а приходится париться теперь именно мне, из-за того, куда же эти туфли теперь припереть.
Я надеялась, что с поменкой проблем не возникнет, тем более что измерить длину стельки очень просто, с помощью сантиметровой ленты. И отрывать ничего не нужно.
Ладно, туфли стояли не так дорого, уж перезакажу... но раз вас не волнуют клиенты, делающие заказы на солидные суммы.
Ругаться я не стану, и делать последующие заказы у вас, видимо тоже.
 

Anait

Новичок
Шопоголик
Оля, Вы про меня забыли!! напишите что-нибудь, плиз :) Я понимаю, что запара перед НГ и менеджеры болеют, но Вы мне просто скажите, есть ли время заняться моим заказом
 

Oa_rom

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
75
340
0
Пермь
дааа,у меня в первый раз тоже все было оперативнее(((((
совсем печаль какая-то(((

Такое чувство возникает что первый заказ у всех отлично все было, а дальше какие то проблемы возникают! У меня тоже к первому заказу претензий не было. А дальше началось!
 

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
Получили две посылки. Первая шла 14 дней, вторая 29, хотя на почту поступили одновременно, а из Китая вылетели с разницей в 4 часа. Менеджер была Татьяна, хотя при оформлении заказа указывал Мелиссу, т.к. предыдущий заказ делали у неё - всё понравилось, но ее принудительно поменяли на Татьяну. Есть следующие замечания:
1. Скотча явно пожалели, коробки сами по себе тонкие и без скотча они быстро рвутся. В первой посылки углы были надорваны, т.к. они вообще были без скотча, но это не кретично. Со второй всё хуже, когда я её на почте забирал из неё всё сыпалось, мне даже мешок отдали в котором она пришла, т.к. без него до машины проблематично донести было. Как увидел посылку, первой мыслью было, что полюбому чего то не досчитаемся, на самом деле всё на месте было. Странно конечно, что ничего никто не вытащил.
Вот посылку специально сфоткал:

690264fae26593567c.jpg

Здесь видно как дно вываливается и с ним вместе вещи.

690264fae26599050b.jpg

А это с другой стороны, порван угол, из него торчит зонт.

2. Адрес и получатель были написаны от руки и очень неразборчиво. На почте и первую и вторую посылки долго искали, обе были на другие фамилии записаны, т.к. написано неразборчиво.

3. 90% вещей были запакованы, сразу видно, что их не открывали и не проверяли, ни на брак, ни на соответствие размеру. В этом заказе много вещей ребёнку брали, несколько, пришли большего размера чем заказывали. Но больше не меньше, через год другой носить будет, менеджеру по этому вопросу писать не буду, смысла не вижу ругаться.

А в остальном всё хорошо, вещи пришли все, качество хорошее. Если бы не вышеуказанные три пункта, было бы вообще всё идеально. Вообщем работой посредника довольны :ay:

P.S. Сейчас готовим новый заказ, при оформлении укажу менеджером Мелиссу, если опять поменяете на Татьяну, буду ругаться :br:
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Ollivi, Вы не могли бы мне написать формулу расчета для оплаты, чтобы ориентироваться на сколько увеличена стоимость товара, если например заказать вещь стоимостью 120 юаней весом 1 кг - как рассчитать стоимость пересылки и всех % (простой почтой и EMS)/ Заранее спасибо)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.