АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Олечка подскажите а зачем посылка делится на две по 12 кг неужели нельзя отправить одну на 24 кг (мне например так гораздо дешевле и лучше получается)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! А где можно посмотреть тарифы на доставку КАРГО? Заинтересовал вопрос о доставке мебели :)

тарифы карго компаний зависят от веса и объёмности груза. в среднем это 15$ за 1 кг
 

KoKoS-72

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
10
1
0
Тюмень
Goodbuyonline,
Я так понял! Что пишу, "Card: Sberbank, **** RUB" и все?

KoKoS-72 добавил 01.06.2011 в 17:07
Помогите бестолочу!!
Я первый раз покупаю через интернет и не могу разобраться! Какие реквизиты нужно указать для подтверждения оплаты? У меня только квитанция из банка!
Напишите пожалуйста что нужно писать в форме на пальцах или в картинках! Или где можно почитать про это!!! :bc::bc:
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Oksana27, да выслали вам все точно этого числа. Посылок 6 уже мне с китая пришло, правда с другого сайта (buyincoins электрдребедень и косметика) (у Гудбая была 1 послка, трекаться стало через 3 дня), но обычной почтой, так там вообще спустя 5 дней, неделю может не трекаться. А уж когда попадает в Россию вообще со скоростью черепахи через все ползет -_-. ВРоде в Питере живу... Так из Питера в Москву может идти неделю-10 дней (лицоколено). Почитайте тему про Ждем посылки с Тао, там все расписано в эмоциях и подробно и про почту Китая и про почту Росии -_-.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Skinny

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
64
25
0
Ижевск
здравствуйте,я хочу зайти проверить свой заказ и внести новые ссылки,и не могу,тк пишет неверный логин или пароль,хотя все верно указываю.
заказ 3111
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Selena357492 пожалуйста работая с новым посредником, посмотрите все ссылки чтобы были купленны и были видимые.
Наши китайские менеджеры знают все копании представленные на данном форуме, со многими менеджерами они работали в юбай вместе. и они общались с ними по данному вопросы-все так работают.Если Вы найдете скупщика где вся ваша покупка отобразиться поэалуйста напишите мне его.я буду вам очень признательна!

Ollivi добавил 14.10.2010 в 16:16
Здравствуйте Оливия ,хочу заказать через вас,нужен пуховик мужской монклер и сумка жен живанши кожа,качество 100% может у вас есть проверенные продавцы с данными товарами, мой эмайл nonia@mail.ru cgfcb,j tckb jndtnbnt

Здравствуйте мне необходимо как минимум увидеть фото того что Вы хотите,потому что на таобао очень много данных вещей :)
напишие мне на kitaibuy@gmail.com
Я вам поставлю фильтр по рейтинг,может выбирите себе чего-нибудь :ay:
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Добрый день!
Получила вчера очередную посылку!:)
ВСЕ КАК ОБЫЧНО на высоком уровне!!!
Огромное спасибо Шанхайскому офису и всей Вашей команде!!!

:ay:Спасибо большое!:ay:

Noisy добавил 06.06.2012 в 15:12
Здравствуйте! Ответе пожалуйста на мой вопрос. Сегодня отправила заказ в новом сервисе, а ответ от них ещё не пришёл на мой е-майл. Ещё раз сделать заказ? И в первом заказе я сделала небольшую ошибку, это можно как-то изменить, анулировать первый заказ! Жду ответа. Большое спасибо!

Здравствуйте.
Если вы отправили заказ, то вам должно было прийти письмо с логином-паролем от системы. Если не пришел - напишите мне в личку почту, на которую оформляли заказ.
В заказе вы можете добавлять новые ссылки, а менеджеры корректировать и удалять. Всё поправимо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GREEN GREY

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
сегодня Антон в ветке так и не появился...
завтра праздник, видимо работать не будут
сейчас посмотрела прошлые посылки трекаться начинали сразу на следующий день или через 2 дня....но больше недели уже прошло, начинаю волноваться...
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Здравствуйте. Писала на почту, не отвечаете. Мой заказ номер 976, я добавила одну позицию, посчитайте общую сумму с ней, пожалуйста, хочу поскорее оплатить =) Заранее спасибо!
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Дива, я вот единственное, что не поняла, вы оплатили доставку до того, как выяснилось все? 0_о. Вообще странно, мне все нормально нашли и замены выкупили 0_о. Интересно, что ответит Антон.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Vera389, не против, если отвечу я? Реквизиты вам сразу же придут в письме, после того, как вы оформите заказ (на сайте).
 

Ричка

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
70
320
0
Санкт-Петербург
Доброе утро. Подскажите, разве это нормально что моя ЕМС отправленная 7 декабря (возможно 10ого, как сообщил менеджер) до сих пор не отслеживается?! :(
 

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Здравствуйте, Антон! Как-то после отправки посылки не заладилось... Заказ № 794, сначала 5 дней не трекался №, теперь уже 5 дней висит такая информация:
Timing Site Status
  2011-06-22 20:31:00 City of Guangzhou Posting
  21:48:00 City of Guangzhou Despatch from Sorting Center
  2011-06-23 09:06:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
  09:07:00 GUANGZHOU Handed over to Customs
  2011-06-26 00:41:00 GUANGZHOU Released from Customs
  2011-06-26 01:11:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
Судя по информации, посылка таможню прошла. Ну и зависла... Где? Прям не знаю, что и думать уже.



P.S. Девочки, у кого-нибудь похожее было?
 

Кэтхен

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
25
11
0
Москва
Здравствуйте. Меня интересует способ передачи денег. Подходит карточка Газпромбанка VISA или карточка Сбербанка Моментум. Если нет какую лучше оформить?:)
Раньше можно было перевести на номер карты Оли(сбербанк), без дополнительных %, как будет если Оля уйдет не знаю:(

Кэтхен добавил 20.10.2010 в 15:02
если напишу меньше-а на таможне потребуют распечатку с paypal об оплате...?:ai:
Кто у вас ее потребует?:)
мне 2 раза занижали инвойс, и ничего, никто не требовал:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kusanj

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, мой заказ 726.
Вы выставили оплату за доставку. А каким способом вы мне отправите посылку? Емс или айр? В описании заказе не могу найти...

По умолчанию всем ЕМС считают, если необходимо Аир Меил напишите я исправлю :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.