АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
НАДЯ81, Здравствуйте. Скажите,а как вы нашли волосы для ленточного наращивания?Я пробовала, но нашла не то. Не поможете? И средство, и ленту...На алибабе же? Очень уж нужно.
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать - куча нерешенных вопросов по заказам 3072, 3086, 3299, 3302 и 3303!!! На почте молчат, Галине в ЛС писала - тоже тишина. С начала недели не могу добиться решения моих вопросов. Ответьте пожалуйста!
 

adn1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
433
0
Екатеринбург
Вот и дошла моя посылка от 21.11.12 заказ 5791 долго висела в статусе отправлено из китая, но объявилась в конце декабря. Упаковано все очень хорошо все вещи в пакете + вся коробка обмотана скотчем + 2 пластиковые стяжки. По работе могу сказать что очень долго собирали последнюю посылку (около месяца)по каждому пункту пока не переспросишь статусы не обновляли (требуется замена, пришла не пришла) и хоп неделя кончается. По работе опять косяк на этот раз с цветом, самого чего ждал зимних ботинок поз 15 заказывал темно коричневые пришли светло, но как ни странно сейчас по ссылке tmall открываются не мои зимние, а другие осенние поэтому предъявить нечего. Работать с посредником можно, но со скоростью им надо что то решать тк параллельно собирал у другого посредника ibuygle (не реклама у них свои минусы) собрали за неделю аналогичный по кол-ву ссылок из разных магазинов заказ, и ранее мне дольше 2х недель не собирали. Сейчас собираю у гудбая новый заказ посмотрим что будет в этот раз.
 
Последнее редактирование:

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
помогите пожалуйста разобраться. я отправила емс. ольга прислала что первые 500гр 167,5ю последующие по 50ю. Это уже с 50% скидкой. У меня 10кг. получается 50*19=950 и + 167,5 = 1117,5*0,158=176,5 ну не как не 233 как мне выставили. Или я не так понимаю????

Ну вы правильно считаете, у вас либо какя-то ошибка в выставленном счёте, либо вам надо было ещё доплатить в заказике за вещи какие-то недоплаченные. Если всё было оплачено за товар, то вам надо написать Ольге на почту об этой ошибке и ждать ответа числа 6-го.

spaNadin добавил 04.10.2011 в 14:48
Здравствуйте..получила вчера посылку № 1506..там не достает несколько позиций:
серьги http://item.taobao.com/item.htm?id=9399679162 (золотые, серебряные)-2шт
кольцо http://item.taobao.com/item.htm?id=10859423241 сапфир!!!! В чем причина????

Moni добавил 04.10.2011 в 14:14
Девочки подскажите..у кого такое было, чтоб не доставало несколько позиций:ai::ai::ai:..их возвращали обратно??? Я их ждала на свое день рождение..и вот такое:ak:. Я в первый раз сделала заказ

Лично у меня такого не было:boast: тьфу-тьфу)) Напишите об этом своему менеджеру и я думаю они решат эту проблемку:ad:
 
Последнее редактирование:

Nastya19831

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
257
10
0
Москва
Оливи, скажите пожалуйста, если брать доставку емс по Корее, она быстрее доходит до склада? Мне просто посчитали дешевле доставку. Стоит ли брать емс в следующий раз?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Всем ДРАСТИ, вы меня вновь пугаете, почему менеджеры молчат пишу на почту не отвечают? У вас, до сих пор СПАМ валит?

Здравствуйте :ax:
очень странно тк сейчас менеджеры отвечают оооочень оперативно.
напишите мне в лс вопрос и ваш емеил , а так же куда писали- я все проверю!
 

AlisaK

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
76
12
0
Siberia
Девочки, пожалуйста дайте мне имена скупщиков, я понимаю, что они здесь уже не раз упоминались, но я их не могу найти, всю тему прочитала, но не нашла!:( Хочу проверить свои заказы!
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Заказ 2028
Антон,а вы уже сегодня отправили посылочки,мою не успеете?Я как раз денюжку отправила...:bo::bo:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! не однократно заказывала у вас , всегда была очень довольна вашей работой. Мой менеджер Галина (мисси).Я понимаю, что сейчас проблемы с доставкой почты, и даже терпеливо жду 2 свои посылочки от 6.11(заказ 5741 --- CP248096493CN , CP248096516CN) , правда уже очень беспокоюсь по этому поводу, все таки 38дней уже! очень сожалею, что вероятно уже не получу подарки родным и близким к праздникам.... но меня беспокоит еще одна посылочка от 26.11(заказ 6124---CP247942651CN), она уже 18 дней не определяется ни одним сервисом отслеживания. Как узнать где она? Каков максимальный срок сейчас по регистрации посылки и когда подавать в розыск ? Может уже стоит разыскивать все мои посылочки?

Здравствуйте , по посылочкам только писать Вашему менеджеру к они подают на розыск и получают хотя бы какой-то ответ о местонахождении груза :( по другому узнать нереально , только ждать:ah:
 

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
Так это и есть КАРГО
Вот лично мне объяснили что карго занимаются другие компании,специально обученные.Вы им отвезли за 10 юаней и все,дальше их суета. А я вам пишу о другом.О самостоятельном провозе силами вашей компании границы и отправке груза уже из России.И мне приходил груз карго 200 кг по 13 долларов за кг до места назначения,а вы выставляете 13 долларов только по Китаю +доставка по России.Как то дороговато.

natkaru добавил 17.12.2012 в 12:44
Ведь,как мне кажется, это просто. Заказов у вас много,погрузили на машину,прошли границу и на почте в России отправили.Все довольны и счастливы.
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Получила сегодня первую посылку заказанную самостоятельно! ура ура!
хочу сразу сказать спасибо команде Goodbuyonline!:ax:
итак, коробка вся была перемотана скотчем, ничего не разорвалось и не потерялось, хотя чему там теряться, в коробке был один огромный чемодан в который и были сложены все вещи))
порадовало то, что многие вещи такие как бижутерия и мелкие предметы были замотаны в пупырчатую пленку и заклеены скотчем, и при этом все они лежали внутри вещей. за это спасибо Мелиссе, упаковка отличная!
НО все было бы отлично, если бы купальник не пришел другого цвета и 2 брелока с надписями "хуайнань" вместо имен( обидно(
при чем по поводу брелоков я максимально понятно расписала что именно нужно в комментариях к заказу, и неоднократно писала на почту Светлане.
из-за этого всего конечно расстроилась, давайте ребят уже решим что-то с этим, не отрицайте это реально ваша проблема: плохо проверяете на соответствие цвет/размер или не проверяете вообще. не всегда попадаются порядочные продавцы в Китае и отправляют совсем не то, что клиент заказывал..но вы то должны это контролировать.
Мы гарантируем:
2) проверку товара на брак и на соответствие цвет/размер
:(:(:(
я получила от вас 2 посылки и в обеих были вещи не тех цветов.
я не хочу переставать с вами сотрудничать и еще планирую делать много-много заказов, так давайте вы решите эту свою проблему, и тогда уж точно сомнений в выборе посредника не будет ни у кого)
по поводу всех этих вещей уже написала Светлане на почту, жду ответа, я надеюсь мы решим этот вопрос.
в целом работой вашей довольна, спасибо Вам еще раз!:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Получила я свою долгожданную посылку,которую отправили аж 2 сентября.Теперь напишу отзыв.
Упаковано и правда всё хорошо,аккуратно.
Свой заказ я оплатила 15 августа.Собирали его до 31 августа.31 августа в офисе не было ещё 7 ссылок.И это не замен.Когда я начала настойчиво,более чем настойчиво уточнять.Почему в офисе до сих нет товара,который выкуплен был 15 августа.О,волшебство.Оказалось,что товара нет в наличии.Все 7 ссылок попросту убрали.Хотя выкупы по ним были.И если их не было в наличии.Чего же мы ждали 15 дней?
Далее пересылка.2 посылки.общий вес 26 кг.первая посылка вес 19кг.030 грамм.Вторая 6 кг.Из за 30 грамм,был переплачен целый кг.
Поступили на почту Китая 2 сентября обе.В результате одна вылетела 4 сентября.А вторая осталасьв Китае.Я поинтересовалась.Выждав 10 дней!Где моя посылка.Был дан ответ.Мы звонили,всё нормально уже в России.Оказалась эта посылка в Китае.И гуляла по транзитному пункту Гуанчжоу.А мне писали:
Ну что мы можем сделать!Она в России!
Вылетела моя посылка 21 сентября только.И сегодня я её получила
Идём дальше



Это ваши слова.2 дорогие мужские рубашки.Которые у продавца на картинке и в описании идут как с длинным рукавом,пришли обе с коротким!Где ваша проверка на соответствие?Я же не пеняю вам за кривые строчки и не подошедшие размеры.Сама потому что знаю,что заказываю в Китае и размеры указываю тоже я.Но такой явный косяк проверить,вы обязаны.А половина вещей даже не распаковывалась.
Набор, тоже недешёвый: берет и платок вязаные.Заказан был цвет коричневый.Пришёл розовый!Куда я сейчас в таком поросячем берете взрослая тётка 30 с лишним лет от роду пойду?Я зашла в свой кабинет.Может я напутала чего?Нет,цвет написан коричневый!
Написала Ольге,но ответа наверное не дождусь.Нету детских джинс.

Но зато упаковано хорошо.Вот и вся радость.

Не сомневались от вас увидеть такой комментарий. по поводу посылки , я Вам постоянно отвечал, кидал логи почты. Что я могу сделать если почта говорит что посылка улетела в к Вам? Что то когда проблемы с почтой россии , вы говорите- "ай какая плохая почта россии". А когда китайская даёт неверную информацию- "ай какой плохой посредник". Мы не всемогущие, любому посрежднику бы предоставлялась именна эта информация от почтовой службы! Что они нам говорили , мы говорили Вам и Вы об этом прекрасно знаете!
По весу в 30 грамм, сотня раз осбуждалось на форуме. НУ НАПИШИТЕ ВЫ МЕНЕДЖЕРУ ВОПРОС О ТОЧНОМ ВЕСЕ! Сто раз же об этом говорил, менеджер вам точный вес скажет.По второй же посылке у Вас вручение стоит 6,140, а Вы заплатили за 6 кг. так что по этому вопросу, я думаю проблем вообще не должно быть!
Что касается брака, ни один клиент не может нас упрекнуть в том что если мы случайно и пропускали брак то не возмещали ден средства за него! Всегда если клиент говорит что получил брак мы просим фото и делаем возмещение в денежном эквиваленте.
Другого комментария от Вас мы и не ожидали, чтож спасибо и за это:ax:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Антон, хотелось бы узнать: заказ 1170, 35 пункт, идет уже довольно долго 1 вещь. Известно что с ней, можно продавца спросить? Я вот думаю, может без нее уже.... А то уже 5 дней только ее одну жду...
И можно еще упаковать без коробок для обуви?
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Помогите((
заказ 1665, посылка трекается на таможне в России, но адрес не мой...там вообще Башкортостан....а я живу в Иваново. Может трек не тот...а может не мой адрес на посылке((((( Что делать(

:ak::ak::ak:что случилось...почему-то мне никто не отвечает
 

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Хочу сказать спасибо всей команде Goodbuyonline! :ay:
Заказ делала через Мелиссу. На мои вопросы Светлана всегда оперативно отвечала. На сайте Антон тоже отвечал. Выкупали всё четко на след. день или через день, всё по моим ссылкам. Оплату подтверждали сразу. Всё оперативно взвесили. Я попросила оставить сумку Шанель до след. заказа, т.к. не захотела рисковать всей посылкой в связи с проверками на бренды. Всё перевесили, я оплатила, на след. день подтвердили оплату и тут же отправили и дали трек.
Спасибо вам!!! Теперь буду ждать посылочку!!!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день Антон!мне снова придетсЯ вас мучить ( скажите я оплатила доставку статус отправлен где мне теперь отслеживать и где взять идентификатор?заранее вам очень благодарна за помощь)а да ..заказ 1072

Трекинг номер в графе Тracking: (Отслеживание)
Откройте Ваш заказ и вы его увидите. ссылки на отслеживание уже так же миллион раз давал :bu:
http://www.edost.ru/tracking.php
http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do
http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.