АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
не видите-сейчас покажу, подождите сделаю фото
Буквально несколько ссылок выкуплено.
может вам тоже принтскрин сделать, чтоб показать, что нет транзакций?

mmmouse добавил 03.08.2011 в 14:49
ура, появились изменения в заказе.
 
Последнее редактирование:

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Юлия, вот точно! Этот посредник превратился в клон юбая! Клиенты сами общаются с китайскими менеджерами, сами следят за своими заказами, контролируют все: начиная от оплаты по Китаю и заканчивая левыми ссылками. Да еще и менеджеры в эту контору из юбая пришли! А так называемые "русские консультанты" лишь изредка появляются в теме, но на самом деле НИЧЕГО не решают и помочь НИЧЕМ не могут.
В общем, вывод такой: GOODBUY = YOYBUY
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Да, мне тоже пока что не отвечают, но:
1. не прошли еще сутки с момента написания мной письма
2. за ночь, а это с 00-00 до 7-00, у меня обновились статусы посылки... вот может работали в то время, а теперь просто отдыхают и ответят позже немного..)))
И еще - у меня с оплатой первой посылки были проблемы.. тоже конопочки не было( но потом появилась, о чем мне дополнительно сообщили... Надеюсь со второй посылочкой этого не повторится))) Очень жду счета за 2 посылочку))

:ax::ax::ax:
Большое спасибо, мы все быстренько отвечаем на почтах
Большое спасибо что придерживаетесь правил :ay:
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:tuktuk:
Здравствуйте,Антон! Где-то услышала,что в Китае в начале октября праздники и там не работают. Правда ли? И на долго?
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Сообщение от Noisy:
Осталось в Гуанчжоу менеджера найти и вообще сказка будет)
Не смотря на невероятное количество китайцев в Китае, нормальных работников найти очень сложно.
Я вот подумываю сама туда уехать и стать менеджером Удобно сразу и тут и там)
Только вот их смертная казнь за всё и антисанитария смущает.
В Китае у детей даже специальные штаны с дырками, чтобы им было удобно писать везде! Ну и за скажем так "выхлопами" организма мало кто следит...

Галин, было бы супер если вы там начали работать:boast:, но если вы уедете туда, то мы вас потеряем навсегда в завалах наших вещей и работы:0031::ag:
И если всё-таки вы туда соберётесь, то можете не волноваться по поводу антисанитарии и смертных казней, потому что я думаю вы всё по той же причине, не сможете вылезти из офиса!!!
Так что думаю, надо всё-таки найти смышленого, работящего:3f4a517c2a4a: и живучего китайца, который более приспособлен к той среде:ag:
А вы нам и здесь нужны:ax:
 
  • Like
Реакции: Noisy и Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Марчун

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
120
3 010
0
Коrolёv
поясните, пожалуйста, если мой заказ уже посчитан (377), но еще не оплачен, он пойдет в работу после оплаты мною или будет считаться как новый???
заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Может кто подскажет..как искать товар по фото на таобао?
 

LilianVoynich

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
23
2
0
РФ
NoNames, у меня вроде процесс сдвинулся с мёртвой точки :am: несколько ссылок выкупились, надеюсь что все таки посылочка будет собрана на недели
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Получила посылку 27.11 была отправлена Мелиссой на сортировочный пункт 08.11. Претензий к упаковке нет. Все вещи ожидаемого качества. Но без но видно не получается. Вместо заявленных и проплаченных 4 пар угг пришло 2 пары,смутило то что об этом не предупредили,я могла бы произвести замену,теперь Там зависли деньги.:(
Аналогично. Не прислали платье в прошлом заказе и даже не предупредили. Хоть и была масса ссылок на замену.
 

Natali VP_

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте,а у меня такой вопрос.Я могу форму заказа как то сохранить?У меня не получается,или только полностью готовую вам можно отправить?Дело в том,что я ищу ссылки.Которые нравятся,закидываю в форму,а сохранить не получается,до следующего раза.:ak:
 

kapali

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
53
216
0
""""
Goodbuyonline Здравствуйте !!!! я оформила заказ 5155 от 26.08.2012 г. оплатила вестерн в юанях ....1772 .. не проходит проплата ...у вас только доллары стоят .....меня интересует почему еще не закупается свои условия я выполнила ... еще не нравится что откорректировать не могу бланк... я там цвет указать забыла ....отпишитесь ...жду ответа
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вообще первый раз заказывала посылку из Китая, да и еще через посредника....для первого раза заказала в основном мелочевку.....на 6 кг ну чтоб просто проверить каково придет, дойдет ли вообще ну и т.д......были конечно маленькие ляпы...но это ничего!))) посылку оплатила 12 сентября, пока он собирался и т.д.....вообщем доставку оплатила 30 сентября....далее как многие помнят наступали праздники! и тут у меня началась паника....т.к. посчитали не правильно и решили что у меня долг 35 центов) и посылку не отправили.....(((:) Super_smilies068: я писала на почту,: 0031: вообщем 6 числа они извинились, отправили......и я уж думала что она не успеет мне ко ДР приехать.......но!!!!: Не уверен: вообщем скрин сделать не получается поступила на почту 10.10, вчера позвонили с почты сказали что уже могу забирать 22.10) : 0015:и.....если кто не видит я с Новокузнецка) доставка была обычной почтой.....вообщем я ждала ее не раньше начала ноября....ну может числа 5)))) а тут радости то сколько)) почти 1,5 недели до ДР.....а радость уже наступила)))

И самое главное!!!!!посылка была оформлена просто классно!!!!!РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!: Super_smilies085: все настолько аккуратно, что я даже на некотрых вещах задолбалась пленку отдирать:ag: столько радости у меня даже в детстве под новый год не было))))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАШЕЙ КОМАНДЕ! НУ И КОНЕЧНО СВЕТЛАНЕ! : Flowers2:Она настолько оперативно мне отвечала, правда я ее замучила наверно,: Ах: все волновалась, но теперь могу с уверенностью собирать нормальный заказ с вещами и большой)))) чтоб вообще от счастья помереть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:003::003:ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОСВЯТОМ!!!:ag:Теперь Вы тоже таобао-наркоман :003::003:
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Здравствуйте! Заказ 375. Так и не получила ответ от Ольги.
Она ответит?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
доброго времени суток!не хочу конечно же расстраиваться но моя посылочка с заказом 1705 вот уже 5 дней не едет никуда последнее движение "экспорт" было 20 числа мне беспокоится ?помогите пожалуйста прояснить ситуацию:(:(:(

olesya 34 добавил 25.10.2011 в 00:22
не понимаю это как может быть?Вам выставили счет за доставку? Вы оплачивали доставку до получателя?

На экспорте сейчас 7 дней точно посылочки висят(( т.е пок арано волноваться, напишите мне в лчику я свой трекинг как пример дам :) тоже самое а дальше всё быстро и оперативно:) сразу все статусы были и прибыло на таможню и вышло :))
 
  • Like
Реакции: olesya 34
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.