АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mikhail.sar

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
20
0
0
Саратов
когда выкупите заказ 1671?
на некоторые позиции была скидка 50%, пока жду выкупа, скидка уже исчезла! теперь нужно корректировать заказ, днем на goodbuyhelper@gmail.com отправил письмо с инструкциями, сейчас уже вечер - ответа нет :( когда будет ответ? выкуп?
 

naazarenkova

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
15
1
0
Россия
Подскажите пожалуйста, как добавить позиции к уже сделанному заказу (заказ ещё не выкуплен):clapping:?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мне кажется легче ее растаможить,чем то что вы обратно отсылаете.Мне goodbuy-online тоже поставил стоимость 1400$ коту понятно что ее не пропустили.Посылка пришла ко мне в город 28 декабря с НОВОГОДНИМИ КОСТЮМАМИ заказчиков.30 вечером я ее уже получила,хота штраф отплатить что б быстрее было,так не дали.Вскрыли,посмотрели,я представила документы что оплата завышена,мне ее отдали.Так лучше за перевес 2-3 тыс. заплатить чем тратить столько времени и денег,пока она туда сюда летает.Девочки меня в беде не оставили.Пытались сделать что могли.А главное моральная поддержка:ay::ay::ay:Огромное спасибо Оле,на тот момент она делала все возможное:ay:

Спасибо большое, мы всегда помогаем клиентам всем чем можем. :ax::ax::ax:
А Вы теперь наверное на всю жизнь запомните что декларируемая стоимость с долларах заполняется :ag::ag::ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день, очень заинтересовала доставка, дело в том, что у меня в Пекине лежит посылка на 7кг(гели для наращивания ногтей и немного косметики), и они по своим каким то причинам не могут мне посылку отправить, можно восполизоваться вашей доставкой?заранее спасибо.

Здравствуйте , да конечно же можно.
Но лучше елси вы подробнее любому из менеджеров расскажете что за товар , чтобы не было проблем с таможней
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Здравствуйте,получила сегодня вторую посылочку от вас,менеджер ЕВА,все хорошо было упаковано,но корректора для спины я в посылке не обнаружила и выкуплены были майки 4 штуки 2-х одинаковых цветов,хотя заказывали 2 одинаковые а две абсолютно разные были нужны.заказ 3611.
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
LamaLi, да из 8 вещей, выкупленных не по моим ссылкам, 1 вернули и выкупили именно по моей ссылке....остальные были не принципиальны...потому что были дешевле на 5-10 юаней, но по ним пересчитали сумму и я заплатила столько сколько заплатил за вещи посредник, а также он принес свои извинения.....естественно еще доплачивать за то, чтобы они все исправили....никто ничего не должен!!!!! я надеюсь тот кипиш, который поднялся из-за выкупа не по нашим ссылкам, отобъет охоту у всех посредников на этом форуме работать таким образом!

Pokisss добавил 04.10.2010 в 19:04
Kato_sTroFa, в ссылке ниже фотографии товара и информации о месте находжения продавца есть вкладки....1 описание товара (у меня переводит как Baby подробнее), 2 оценка подробнее 3 записи о сделках - там в скобках стоит количество сделок за последни месяц.
Вот ее открываете и ищите своего закупщика.
Или если все-таки не поняли где искать, то еще записи о последних продажах внизу каждой страницы.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько идет заказ с taobao.com в Ваш офис?

Я не могу ответить на этот вопрос, это время зависит от многих факторов
1) удалённост вашего продавца от офиса
2) рейтинг продавца, вообще вовремя ли он посылку отправит
3) работа почтовых служб
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ №452 поступила оплата? оплатила ещё 29 апреля, по идее деньги должны были уже дойти. Заранее благодарю за ответ ))

Напишите ,пожалуйста, мне в личку точную сумму которую Вы оплачивали, каким методом и за какой заказик:ax: я это немедля проверю
 

Леди

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
132
280
0
Москва
Антон, добрый день. Начала формировать заказ №1109. Скажите я могу оплатить картой Сбербанка? Кто мне вышлет реквизиты? Или нужно заполнить форму внизу после того как я сформирую заказ до конца, и тогда придут реквизиты? И если нужно убрать что-то или поменять писать в заказе или Вам?
А также прошу прислать лицензию и какие гарантии возврата денег, если заказ потеряется? И остатка на счету?
А то по отзываем, у некоторых возникают проблемы с возвращением остатка..
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Если вы добавляете ссылку в форму заказа, значит вы над ней уже обдумали.. вам в долг выкупили, пошли на встречу, вроде как, а у вас претензии..
я тоже просто поражаюсь, насколько люди разучились вежливо общаться!
 
  • Like
Реакции: juliik_ и Goodbuyonline

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Лично у меня такого не было тьфу-тьфу)) Напишите об этом своему менеджеру и я думаю они решат эту проблемку
Я написала, но, если я правильно поняла 6 октября мне только ответят((Ждать так долго...а вдруг уже поздно будет...:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Хочу воспользоваться вашими услугами. Хочу заказать шторы, не могли бы вы помочь с выбором. Зарание спасибо.

Здравствуйте
К сожалению, поиском мы не занимаемся:ah:
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
25 числа оплатила все. И до сих пор ни одной вещи не выкуплено! Мелисса только и пишет, мол простите, очень много радоты, ведь скоро НГ бла-бла-бла... потом написала что они выкупают мои товары сейчас, позже написала что мног работы и будут выкупать потом.... как выкупят тк пришлют инвойс... ох как мне все это уже надоело...:bu:
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Антон здравствуйте, оплатила сегодня доставку, хотелось бы узнать когда примерно она до вас дойдет, заказ 1247, платила на карту сбера
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, зака 2602, нужно доплатить 5,19$. хочу сделать это через вебмани. пришлите пожалуйста куда перечислять!

Выслал в личку, пожалуйста, по таким вопросам сразу в личку пшите. быстрее же всё будет
 
  • Like
Реакции: ЭлеонораЖ

yulyasha

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
104
158
0
Russia
у меня тоже не отслеживается посылка совсем:( отправлена была 16 мая, заказ № 374. это повод для волнения?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, заказ 2301...
Где моя посылка? почему мне трек дали от посылки которая в Калиниград едет? как можно так относиться к людям????? я заказ оплатила 24 октября!!! сколько можно уже врать??

мда... Вообще то Вам Ольга сказала что трекинг почта поменяет т.к ей сказали что трекинг будет другой и поэтому она его не вписывает в заказ. Вы же потребовали старый в доказательство что посылка отправлена, а теперь значет пишете что мы врём?
да уж...
И оплатили Вы заказ доставку 9 декабря, а до этого закза был собран и мы писали Вам уже письма с просьбой оплатить!
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
Так это и есть КАРГО

С разницей что у этого посредника, откуда информация взята можно любой вес отправить, у вас Карго от 15кг(и то как вы сказали вам на встречу пошли) я бы сама конечно так отправила....



Так напишите на почту менеджеру, Вам скинут бланк об отправке
Какие проблемы то?
И даже больше Вам предлагаю , у Вас же супер мифический посредник без проблем ДАВАЙТЕ МЫ ПЕРЕНАПРАВИМ ГРУЗ ЕМУ. Я даже за свой счет это сделаю

Так а я не просила????как вы говорите визжу тут....просто 100 раз это написала на почту, на что меян отсылают, говоря мы не можем вам предоставить данную информацию, пришлось на ветку уже идти с проблемой!!!!Насчет другому посреднику, т.е вы подтверждаете что посылка моя никуда не двигалась???И вы ее сейчас спокойно можете переслать???интересно, ведь если бы он находилось где в процессе на почте или еще где-то вы элементрано такое провернуть не могли бы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.