АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Добрый день!Мой номер заказа 971.Мне был выставлен счет,но он немножко отличается по сумме от предполагаемого мной.Это скорее всего зависит от конвертации юаней в доллары.Можно все пересчитать по реальному курсу?Получается так,что кроме комиссии вам еще и другие средства перепадают.Как-то не честно.

Роман, а вы знаете какова комиссия при выводе средств в карты Сбербанка в китае? Или какова комиссия, чтобы перевести с карты Сбербанка на счет какого-нибудь Китайского банка? Посредник должен эту комиссию за свой счет выпалачивать вы считаете? Сбербанковская карта для перевода - это сделано для нашего с вами удобства, могли бы и по курсу ЦБ считать, только переводить приходилось бы сразу на Китайский счет, тогда комиссию нам бы платить не маленькую приходилось... вот вам те же самые потери по курсу.

Ведь в нашем случае речь идет о бансковских операциях между банками разных стран - это всегда подразумевает комиссию

А быть может, у вас рассчитана оплата PayPal (вы не уточнили), так вот там еще комиссия 4% от суммы включена, так как за вывод средств с PayPal как раз берется комиссия 4%
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

paradox.86

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
23
25
0
Беларусь, Минск
что-то я тугодуслю. не могу сообразить как отправить заказ. т.е. комментарии. там указывать р-р? цвет? а если я точно не знаю какой можно ли оставить свои параметры чтоб по ним подобрали?
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А у меня тоже как выкупили 17 ссылок, так на том и зависло, обещали сегодня выкупить остальные, посмотрим:yes:
TiS у меня в заказе тоже отмечены две ссылки, что товар едет в офис, а продажи у продавцов не отмечены.....:(

У Вас все ссылки кроме двух новых выкуплены!
 

milli72

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
11
3
0
Гомель
Здравствуйте, возможно ли приобрести через вас зеркала на мотоцикл?
http://www.papa-jeans.ru/files/store_apendix_small981_7914.jpg
если да, обсчитайте сколько будет конечная стоимость с доставкой в Беларусь(если можно распишите подробно что за что)
Заранее благодарю!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
отмена от продавцов?
просто я только одну вещь отменяла сама

На сколько я знаю непонятки с продавцами были и менеджеры решили связаться и уточнить по наличию. Вам лучше Ольг писать она более осведомлена в данном вопросе:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, заказ 456!
первые две позиции из одного магазина.

и заказ почему то дальше не обработан

Вы просо выбралим енеджера Melissa, на сейчас не принимаем заказы т.к переполнена работой. я Вас перенаправил к другому менеджеру он сейчас посчитает заказик :yes:
 
  • Like
Реакции: zcz

59rus

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
40
4
0
г. Пермь
Здравствуйте.
Вы по переговорам с продавцами помогаете? Уточнить цвет, состояние и т.п.
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
Goodbuyonline, Антон,добрый вечер!
Хотелось уточнить что у Вас с вашей командой происходит,в пятницу утром оплатила заказ,заполнила форму об оплате и продублировала Ольге все,до сих пор в заказе статус"ждем оплаты",вчера написала Ольге,ответа до сих пор не получила!А потом ещё три дня ждать выкупа?!Почему так долго все происходит и не отвечает Ваш менеджер на запрос?!Заказ 2413
могу присоединиться...
Антон, здравствуйте, проблема та же.. Ольга на письма не отвечает, приходится мучить девушку в скайпе,она только и помогает. Но проблемы не исчезают- заказ 2318, собирали больше двух недель, в пятницу оплатила доставку до обеда, просила срочно выслать, т.к. там пуховик и пальто, а на улице зима, обещали выслать в понедельник, мол, почта скоро закроется. Завтра среда, заказ до сих пор "готов к отправке. Если честно, уже не смешно... Заказ 2505 в пятницу оплатила, до сих пор не выкуплен, там ВСЕ новогодние подарки родным, если это всё не придёт к НГ, будет катастрофа, т.к. деньги потрачены немалые и на новые подарки у меня денег нет. Надеюсь на понимание.
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
Goodbuyonline, мне нужно пересчитать доставочку с EMC на AIR MAIL (заказ 660):ax:

ladyPINK добавил 08.06.2011 в 16:36
Оо отличная идея!!! Мы сейчас на сервисе делаем регистрацию, чтобы баланс всегда оставался на счёте пользователя и обязательно сделаем чтобы заказ можно было сохранять и доделывать дальше!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИДЕЮ!

БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО:yes::yes::yes:

СПАСИБО Вам за такое отношение к клиентам и сервис в общем:ax::ax::ax: все просто замечательно тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:ay::ay:

ladyPINK добавил 08.06.2011 в 16:44
да... и на счет баланса было бы просто замечательно, чтобы был этакий "личный кабинет" появилась свободная денежка-пополнил, или сразу положил на месяц сколько нужно и менеджер когда получал заказ, проверял бы сколько у этого клиента на счету если сумма больше 50% от заказанного мог бы сразу начинать выкуп и не ждать оплаты (разумеется для тех клиентов которые не однократно делали заказы на немаленькие суммы, у меня например было довавленно ссылок на 100$ сверх того, что я оплатила, все выкупили, это отличный знак, значит деньги "в системе есть", не какая-то "контора любителей-однодневок"):yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Fanya, а ну 1000 евро это для России в месяц, тут недавно Антон писал, что для посылки в 10-15 кг можно указать 250-300 долларов.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, доброе утро!
Скажите, плиз, нашли ли мой платеж по заказу 429, который я оплачивала 22.04.11. Время к сожалению на чеке не указано. Написала на электронку и отправила фотографию чека, но пока ответа нет. Очень уж хочется, чтоб сегодня все начали выкупать.

Вы писали в 7 утра, наш рабочий день начался 20 минут назад. Подождите, пожалуйста, ответа менеджера!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.