АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Буквально несколько ссылок выкуплено.
может вам тоже принтскрин сделать, чтоб показать, что нет транзакций?

mmmouse добавил 03.08.2011 в 14:49
ура, появились изменения в заказе.

если по каким то ссылкам не видите выкупа-напишите, сделаю фото
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Извините за беспокойство, первый раз заказываю. Не могу разобраться сколько оплатить. Номер заказа 2254. Оплатить только указанную сумму 5.75$? А 4% которые Пайпал берет оплачивать сразу или они уже посчитаны, или самим надо прибавлять?

Наберите в поиске 5,75 вот ТУТ
И получите ответ, вопрос очень часто задаётся:ax:
А процент пейпела сразу начислен
 

hawaii

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
98
119
0
Львов
К сожелению не получается войти, ввожу вручную, без пробелов. Отписала менеджеру
 

Polly_P

Новичок
Шопоголик
Девочки через оператора деньги идут до суток, но с карты на карту мгновенно. Это я точно знаю.
Я вчера утром рано оплатила так, писала вчера весь день и сегодня пишу, но мне деньги не зачисляют...
я уже хочу вернуть деньги.

ЗАКАЗ 1524 ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГИ НА КАРТУ И ОТМЕНИТЕ ЗАКАЗ
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline

Скиньте ссылку там где вы ответите и я напишу, Что бы не было опять разговоров с пустотой , как это происходит , когда я вам пишу на почту :aq:

Я вам уже говорил куда писать, на форуме есть специальный раздел- спорные ситуации с посредниками
Необходимо писать туда
 

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Я получила свой первый заказ у вас! Все понравилось аккуратно упаковано, всё соответствует заказанному , оперативно, посылка пришла за 12 дней обчной почтой:) Буду еще с вами работать:ay:
 

dronuknas

Новичок
Шопоголик
Пришла моя первая посылка!Шла 8 дней(аир мэйл)+собирали её 2(вместе с заменами) недели.Я оооооочень довольна!Всё упаковано идеально!Светочку я очень-очень люблю,постоянно отвечала на мои вопросы(я одновременно веду 3 заказа).Единственное,что не порадовало,так это то,что моя просьба о том,чтобы часть моей посылки ушла по другому адресе,так и не исполнилась.Я особо не расстроилась,т.к. там не очень важные вещи,но всё же не охота ещё и за доставку по России платить.В общем,я довольна работой вашей команды и впредь вы у меня единственные и неповторимые!
Пы.Сы. Я ,как классическая кура,только сейчас сделала заказ на НГ,поэтому надеюсь на вашу оперативность,хотя и понимаю какой у вас завал...
 
  • Like
Реакции: Noisy

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
Здравствуйте, заказик 4423 сейчас все сделали, извиняемся за задержку :)
Проблема в том что Норвегии нет в списке стран постоянных клиентов и поэтому доставка не посчиталась автоматически, еще раз извиняюсь и обещаю Норвегию занести в этот список сегодня же :ax::ax::ax:


спасибо! только проверте еще вес пожалуйста, а то я ждала джинсы у меня посылка весила 6 кг и после того как их получили вес не изменился , если я не ошибаюсь конечно
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, привет! почему мне так долго отвечают операторы?

Кого именно Вы имеете в виду?

Ollivi добавил 06.10.2010 в 12:01
Так куда же отправились деньги Ирина810???:ai: полный абзац....

Деьнги отпраивлись мне,на мою крату.и платёж был подтверждён ещё 28ого.
а менеджер написал что имеет проблемы с аакаунтом а не с данным платёжом.и у данного человека всё нормально!

Ollivi добавил 06.10.2010 в 12:03
Оля , Мэри так и не ответила.Сколько я буду ещё ждать её ответа , вашего решения и в конце концов неужели так сложно отправить оплаченную посылку и вернуть оставшиеся деньги ?????

В китая с 1ого по 5ое включительно праздники!!!!!!!!!
Почтовые службы работают только с сегдняшнего дня.как же мы отправим вам посылку то раньше?

Ollivi добавил 06.10.2010 в 12:05
Я уже не дождусь наверное никогда ответа:bu: Зачем вы просите писать на почту, если на почте вы не отвечаете?
Писала Ивану, Ольге, в ответ тишинааааааа
Верните пожалуйста мне оставшиеся средства от заказа, я не хочу оставлять их на будущий заказ, будущих заказов через вас не будет.
писала с почты 867330@gmail.com - все реквизиты в письме указаны. Сколько можно игнорировать?

А я Вас игнорирую??????????
Вы написали мне 2 часа назад,в 9 .39.
Я просто ещё не успела ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подождите пожалуйста и Вы получите ответ.
Слишком мало времени прошло с вашего письма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ollivi добавил 06.10.2010 в 12:05
помоги пожалуйста отправить побыстрее заказ, а то мне он очень нужен!

напишите мне на почту пожалуйста.название вашего заказа и что нужно сделать.и я сделаю это!
 
Последнее редактирование:

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Здравствуйте! вы уже начали принимать переводы на карту Сбербанка? Извините,если повторяю чей-то вопрос.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Наташа Покрас

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
3
1
0
Москва
как внести изменения в заказ?

Добрый день!Хочу внести изменения в заказ и некоторые комменты добавить к вещам. Как это сделать? номер заказа: 2489
 

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Сделала основной заказ 726. От вас пришло письмо с логином и паролем, но не могу войти на сайт, т.к. пишет, что неправильный логин... Заходит только на страницу заказа через ссылку, высланную в письме.
В просмотре заказа высветилась сумма Must pay 5,53$. Это за что?
Извините, если вопросы банальны, но инфо по ним не могу никак найти.

У меня тоже самое)) Нигде не могу найти)) Мой номер 728 :ag:
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Обалдеть, спасибо Мелиссе!! Суббота, а мой заказ выкупают, при чем в 7 часов вечера по москве, это сколько же в Китае!

fire_wings добавил 17.03.2012 в 18:52
ЗДравствуйте! у меня на балансе от старого заказа чуть-чуть денежек. Как можно ими воспользоваться?

Напишите менеджеру, вам переведут на баланс нового заказа.
 
Последнее редактирование:

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
nikeugenia, какой продавец????тут посредник, а вы выбираете сами продавца...сайты в первом посте
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Спасибо большое команде гудбай за работу, особенное спасибо Галине)) еще раз заказываю через вас! (до этого заказывала через Мелиссу. тоже все хорошо было, но с Галей гораздо больше понравилось работать!! Очень внимательная, и всегда помогает))
Самое радостное, что моя посылочка долетела за 14 дней обычной почтой))
Все вещи суперские, наконец-то написала хваст.)))
Посылка пришла уже почти месяц как, а я только сейчас созрела для хвастика)))
ссылочка на хваст))
Люблю вас) вы - лучшая команда посредников, ни за что и ни на кого вас не променяю!=):ax::ax::ax::aj:
Желаю вам остаться лучшими надолго, побольше благодарных клиентов, поменьше конфликтов, и всего самого-самого!!!)))
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон! по моей 883 посылки, которую вы перепутали. Все плохо, у ЕМС задержки и в итоге я не успеваю получить до пятницы подарки детям на ДР. Я попадаю на большую сумму денег, т.к. подарки нужно теперь бежать и срочно покупать новые, получается я зря переплачивала ЕМС. Меня интересует вопрос возможной компенсации хотябы за пересылку ЕМС, которая была сорвана не по моей вине.

Юлечка, напишите пожалуйста Ольге, она занимается этим вопросом и я думаю она пойдёт на встречу к вам, уверен Вы договоритесь. напишите пожалуйста ей, я просто недостаточно "в теме" :ah:
+ судя по трекингу вы посылку уже в течении 2 дней точно получите или уже самостоятельно в оисе емс можите забрать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.