АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милочка015

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
113
190
0
Тюмень
Здравствуйте, скажите возможно заказать через вас люстру 130 кг? Сколько будет доставка?
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Ответила вам в личку.

Noisy добавил 16.11.2011 в 17:46


Как и писала ранее, пожалуйста, пишите вопросы по заказам на почту вашему менеджеру.

Noisy добавил 16.11.2011 в 17:48


Ответила вам в личку.

Noisy добавил 16.11.2011 в 17:57
Уважаемые клиенты.
Огромная просьба!
Пишите все вопросы, касающиеся заказов и отправлений, на почту.
Менеджеры весь день отвечают на письма.
Когда вы пишите здесь, вы не ускоряете процесс.
Если у вас на работе идет четко налаженный процесс и вас постоянно отвлекают, вы считает, что сделаете все быстрее, ежели бы вас не дергали?
Скоро праздники, количество заказов увеличилось в разы. Все нервничают.
Мы со своей стороны стараемся делать все, чтобы вы были довольны.
Поэтому, пожалуйста, проявите понимание.​

Хорошо, больше не будем вас здесь дёргать) Мы прекрасно всё понимаем....:ah:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Антон, ВЫ так и не ответили на мой вопрос, почему в стеклянную люстру была вложена железная банка с чаем, а не вещи которых было достаточно в посылке. Есть ли у Вас фото как была упакована моя посылка? И если Вы делаете фото товаров, то почему Вы не предоставляете данный сервис клиентам?
Я у Мелиссы заказывала очень много посылок, всегда было упаковано все ну просто прекрасно! Я б так не смогла. :ag:
Однажды даже в посылке было очень хрупкое стекло, и штатив для зеркалки. И ни одной тряпки, которыми можно это проложить. Так Мелисса упаковала так, что все дошло в целости и сохранности, без единого скола! Так, что Мелисса умничка :ay:
 
  • Like
Реакции: ladyPINK и Goodbuyonline

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Добрый день, Антон! Подскажите, пожалуйста, в каком городе находится менеджер Каталина? И как выбирать этот город в выпадающем списке по доставке (какой там искать иероглиф)? И с каким русскоговорящим менеджером общаться, если выбирать Каталину? Заранее спасибо:ax:
 

Svetlana1986

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
52
7
0
Новосибирск
Знаете Светлана , вы единственная из клиентов кто пишет что мы якобы не возвращаем деньги.
Вам деньги перевели еще в пятницу вечером , деньги могут идти в течении 3х суток.
Поэтому не нужно лить грязь! Надеюсь после получения денег у Вас хватит мужества извинится
чек как попаду домой вам скину, проверите число
Во первых,я не лью грязь,не путайте разные вещи, а во вторых я не первый год работаю со сбербанком и так же,как и вы, принимаю оплату за заказы на карту , и если и были задержки ,то я звонила и мне говорили,что да действительно есть такой платеж,ждите поступления на карту,но именно ваш платеж не подтвердили!! специалисты сбербанка видят не обработанные платежи,даже которые еще не поступили на карту!И вот сегодня,именно сейчас, уже прошло трое суток!!!Даже на выходных поступают платежи и обрабатываются в сбербанке!!И если как вы говорите еще в пятницу мне перевели,откуда у меня на балансе в аккаунте деньги??
 

Natusy

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
118
683
0
Омск
Посчитайте заказ 2170, хотелось бы по-быстрее оплатить.
 

Alina85

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
15
158
0
Стерлитамак
Здравствуйте. Скажите пожалуйста отправляете ли вы заказ в Америку? Если да то Сколько будет стоить доставка?
И еще, если я оплачиваю Paypal, то будет ли с меня удерживаться комиссия (карта в $).
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а вы работаете с сылками где цена 1 юань?
мне надо оформить заказ свыше 2000 юань, но там есть товара для хенд мейда, они дешёвые но общей стоимостью 750 юань

у нас нет минимальной цены за ссылку, т.е если ваша ссылка даже в пол юаня мы всёравно с ней работаем :):ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, пож-та, по какому курсу доллара сейчас оплачивать заказ? (оплата через карту Сбербанка).
Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте с понедельника курс у наз изменился и составляет 31.5руб
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
:flowers:СПАСИБО мои дорогие. Получила сегодня первую часть своего заказа. Все как всегда упаковано отлично. Спасибо Melisse большое.
Посылка по моему треку не отслеживалась, я переживала, а на почте сменили трек, и посылка пришла целая и невредимая.
Жду вторую часть заказа))
Спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,сегодня оплатила свой заказ, спасибо за оперативность все очень быстро сделали...Но я его оплатила в 13.43 по курсу доллара 33.5(специально спрашивала Светлану)а у вас теперь написано что с 12.00 курс изменился на 32.5???Или заказ оплачивается по курсу когда он был сделан??

Вам оплату уже подтвердили? в заказ зачислили ? Все оплаты полученные до 12 часов идут по курсу 33,5 т.к были уже отправлены в китай, после12 часов полученные все зачисляются по 32,5:ax:
 
  • Like
Реакции: nastenka57

DalenaVVV

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
9
0
0
Питер
bond, MeElle, девочки, я хочу сказать, что эта ситуация не в КИТАЕ творится, а именно у этого посредника! Мне 18 числа (как говорят) отправили посылку (причём ЕМС) и до сих пор она не появилась в системе! Всё понятно...их отмазки что почта виновата! Но в их работу входит разбираться с такими ситуациями! А, ну да, и не ПРО КИТАЙ, я заказала после этого у другого посредника мне уже всё пришло, причём простой почтой... Выводы делайте сами, я сделала.... Они берут кол-во заказов, с которыми увы не справляются.
Ещё хотела спросить.... У них в ПРАВИЛАХ написано, что "ничего не потеряется" но у меня потерялось! Уже больше 3 недель нет инфы по посылке... Значит потерялось! Хочу возмещения полной стоимости!

Анастасия, поделитесь, пожалуйста более оперативным посредником, а то здесь просто подстава под НГ:aq:
 

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
А можно для тех кто в танке-обьясните Чайна пост тарифы.На сайте считаю но что то нето выходит..можно стоимость первого и следуйщего кг?
 

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Selena357492, я тоже,но я оочень хочу обувь и однако ж не буду заказывать не в сантиметрах
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, вчера еще раз перечислила деньги на карту сбера за доставку заказа 1298, взамен тем, что потерялись в вебмани. Надеюсь что не обеднею от уплаченой дважды суммы. Деньги уже пришли, а воз (заказ) и ныне там. Ответьте, сегодня посылка будет отправлена?

Да ваши денежки дошли сегодня отправят, светлана уже внесла в заказ вашу оплату.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.