АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattterina

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
27
1
0
Самара
Привет! подскажите пожалуйста, как долго происходит обработка заказа? когда можно начинать делать замены?
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Подскажите, как долго можно делать дозаказы. Если какие-нибудь ограничения по срокам хранения посылки.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, прием заказов возобновлен? Можно оформлять? Как у Вашей команды с загруженностью сейчас? Задержек не будет?

Здравствуйте, в срок 3 дня выкупим. Но ранее не общаем:ah:заказики начинаем принимать с сегодняшнего дня
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ

Хочу сказать большое СПАСИБО :ax: за работу Вам и вашей КО.
Все собрали быстро, выкуплено все по моим ссылкам.
Упаковано все отлично!
Нареканий нет! Со связью было все ок!
Заказ сделала 26.04.11, выслали 19.05.11 (с условием того что попадало на праздники, оплат и прихода денег, еще я редактировала по сумме заказ!).
Следующий заказ буду делать у Вас! :ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Ollivi, Хоть и демо версия....все равно потрясно :clapping::clapping::clapping:
Сегодня скину вам второй заказ!!!!! (отправлять вам на почту?:))
Много хлопот доставлять не буду!!!! :ah:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ольга, скажите, а это действительно золото??? что-то проба не указана))) http://item.taobao.com/item.htm?id=7126313596
и вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=5132391808 продается корсет только, или комплект бюзгалтер с плавками тоже входит, что-то не понятно

Здравствуйте.по первой ссылке написано что золото цена соответствующая,но вы должны понимать что подавец моет выдать вещ за то,чем она не яляется.

http://item.taobao.com/item.htm?id=5132391808
по данной ссылочке толкьо корсет,без труиков и лифчика :(

Ollivi добавил 08.09.2010 в 15:04
Оль, слухи пошли, что если посыль оцениваешь дороже 150 баксов - китайской таможне нужно платить аж 17%...

O_O ни разу не сталкивались с этим!я сейчас спрошу у китайских коллге ,но мне кажется что это маловероятно O_O
 
Последнее редактирование:

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Мамс, у меня тоже 2 позиции не пришли в офис,так я их и не стала ждать.....хотела оставить на следующую посылку, но потом эти позиции отменили, так как продавец не выходил на связь.
Мне посыль уже отправили.
В вашей ситуации посредник не причем....он же не может пинка под зад дать работникам почтовых служб, да и некоторые продавцы не очень расторопны)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамс и Ollivi

Netbook

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
21
7
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила долгожданную посылочку!!! УРААА!!! пришли мои 8,5кг счастья))))
30.11.2011 Поступило на почту Китая
1.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
9.12.2011 16:47 Импорт МОСКВА PCI-3
16.12.2011 2:50 Передано таможне МОСКВА PCI-3
16.12.2011 6:04 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
16.12.2011 15:08Покинуло место международного обменаМОСКВА PCI-3
17.12.2011 5:18 Прибыло в сортировочный центрМОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4
17.12.2011 5:56 Покинуло сортировочный центр МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4
20.12.2011Прибыло в место вручения
шла посылка эйр-мейлом :yes:
огромное спасибо всему вашему коллективу!!!!!:ax:
всё выкупали в срок,Светлана-просто ангел!) :ax:
жду еще одну)


Дамс....
Вы везунчик!!!

Моя посылка должна была поступить на почту на 8 дней позже, те 8 дек.... Разница всего 8 дней...

В итоге тишина.. не трекается вообще... скорее всего посылка еще в Китае....

С учетом НГ... думаю что получу посылку скорее всего уже в феврале... И это EMS...

И это еще хорошо, что там не было подарков на НГ...
А вот кто то конкретно попал, заказав подарки на НГ... и деньги потратил и время и нервы...
сейчас придется покупать подарки, так как те не успеют прийти... И потом думать куда деть те подарки которые наконец то приедут в посылке...

Правда часть вещей придется на продажу выставлять так как деть растет каждый день и то что прийдет может быть уже мало.... а может уже и весна придет...

Гы самое смешное что заказ я сделала 15 окт...
 

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Подскажите, пожалуйста, может у кого была такая ситуация, что посылка полетела не в ту страну?Я живу в Украине, а посылка полетела в Москву!Что делать?:ak:
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, может у кого была такая ситуация, что посылка полетела не в ту страну?Я живу в Украине, а посылка полетела в Москву!Что делать?:ak:

А вы уверены, что у вас правильный трек номер? У меня была такая ситуация 2 недели назад. Менеджер присвоил мне трек по которому я отслеживала, но после того, как посылка полетела в Ростов-на-Дону вместо Казани я забила тревогу, оказалось.... что мне дали не мой трек...
 

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Антон, посмотрите пожалуйста мой заказ 1697. Там 2 позиции висят 4,14 - идет в офис. Ольга писала мне чтобы я прислала фото товара (она не может отследить пришел товар в офис или нет). Я ей отправила вчера еще, а в ответ тишина =( Эти позиции были выкуплены или нет?

И посчитайте пожалуйста заказ 1788. Его сегодня начали считать и не досчитали( Хотелось бы быстрее его оплатить, пока доллар не так сильно вырос(
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Gavochka, да, если ваш заказ будет состоять из одной штучки стоимостью в 15 юаней вместе с доставкой
 
  • Like
Реакции: Deytre

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Много здесь уже об этом говорили... но я так и не поняла в чем секрет :bu: То ли объяснили плохо, то ли я туповата...
Трек дали 11 числа, сегодня появилось "18.07.2011 Поступило на почту Китая"
В чем фишка, люди добрые?! Где же была моя посылка в течении недели????
Может кто-то даст четкий ответ? (общие фразы, что посредник тут не причем и виновата во всем почта Китая, я уже слышала)...

Оксана, а что именно Вы хотите услышать?
11 число поменедельник, треикнг аир меил начинает отслеживаться в срок 1-5 дней.Это не наши сроки , а сроки почтовых служб. Вы можите сами проверить наши слова.
11 +5 дней это пятница получается, прошли выходные и трекинг засветился на почте.
Если Вы не верите что мы отправили посылку вовремя, сразу после появления треикнг номера просите бланк об отправке у менеджера, вам всё предоставят
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
День добрый
Пишу на адрес goodbuyhelper@gmail.com просьбу посчитать мой заказ (номер заказа 5908), менеджер Melissa, а ответа никакого. Хотелось бы побыстрей оплатить , чтобы посылка успела к новому году

Напишите , пожалуйста , Ваш емеил я посмотрю нет ли Вас в спаме, а заказ сейчас посчитаю
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А как вы работаете в праздники? И как будет работать Китай?)

Здравствуйте :ax:
Пока не точно , но не работаем 31-5 включительно. НО! пока ждем точного ответа отп очты китая когда они не будут работать те если почта китая возобновит работу скажем 3 января то и мы будем работать 3ьего :ay:
 
  • Like
Реакции: LePacha

el_aha

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
15
1
0
Uzbekistan
здравствуйте. я решил присоединиться к вам. я собираюсь заказать 2 одинаковых телефона с одного магазина. но эти телефоны нужно отправить по отдельности, т.к. в мою страну можно ввозить только одну аппаратуру без растормошки.
 

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Goodbuyonline, в 347 заказ добавила замены.
И можно спросить про 3 пункт-красно-черные туфли, какой размер купили все-таки? Просто в списке покупателей своего скупщика не нашла и с ценой непонятки Т_Т, не с вашей стороны, у продавца цена скачет :(, а по статусу едет в офис.
Мое все выкупили по моим ссылкам и уже едет в офис, оплачивала 20 вечером :ay: :clapping: :lovelove:. Спасибо! Надеюсь замены будут, так рамочку эту хочу Т_Т.

и как вы это видите 0_0, не понимаю)))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.