АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль
вещи так и буут иметь статус идут в офис. после того как вещи прийдут их отправят обратно продавцу. возврат вещей после выкупа это не всё так просто
статус этих вещей только что поменялся, до этого был "в процессе обработки"
 

malichka

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
30
5
0
Россия
привет! можете мне ответиь по счету с таобао - за доставку по китаю за двое одинаковых туфлей разного размера с одного магазина взяли деньги по 10 юаней за каждую пару - это нормально?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте, скажите, когда ваши менеджеры отправляют посылку ЕМС, то в квитанции, которая у них остается на руках, написан вес посылки при приеме ЕМС'ом Китая?
И еще вопрос: при пересылке 2 отправлений ЕМС превысило контрольные сроки доставки в 2-4 раза, хочу подать заявление на возмещение, от вас нужно будет: квитанция и чек об отправке, заявление на отказ возмещения в пользу отправителя и название организации (имя отправителя), где можно получить эти документы?

Здравствуйте , мы не подаем на возмещение тк сколько раз ни пытались ЕМС возместили только в одном случае
Вы можете написать своему менеджеру и он Вам скинет необходимые документы
Квитанции с точным весом у нас нет тк вес пишется при принятии емс, а мы отправляем через экспресс компанию те в емс сами не везем
 

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
IrusGera, вы меня заинтриговали))) Хочу увидеть эту чудесную шубку))
 
  • Like
Реакции: Noisy

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я без претензий, просто в предыдущем сообщении, несколько дней назад, Вы написали, что мне уже должны поменять статус.
Спасибо, жду изменений.
Антон и еще такой вопрос, может Вы знаете, сколько, по опыту, обычно шторы отшивают - дней 10?

на сколько я помню не больше 3-5 и отправляют к нам. киньте мне в личку ссылку на продавца я свяжусь с ним и спрошу :ax:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Здравствуйте, как мне стать в очередь на заказ?

Natoshka добавил 12.04.2011 в 11:59
Скажите, надолго у Вас СТОП-ЗАКАЗ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
отправила в личку, проверьте пжл, уже сил нет ждать, зима у нас уже наступает, а мы осень в итоге потеряли(((( Уж очень долго собирается, выкупается товар(((( С такими темпами боюсь у меня и клиентура потеряется, еще и доставку ждать...
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Когда уже выкупите заказ 3146,сегодня уже 20-ый день как вещи идут в офис,сколько можно то уже???У меня в прошлый раз за это время посылка из Китая до Калининграда доходила!!!Последние 3 ссылки в заказе так и не могут выкупить с прошлой среды, хотя говорили что китайцы будут работать и в выходные!!!На почту никто не отвечает, тут тоже "игнорят". Уже сил больше нету!!!!:bu:
Тоже посидела почитала ветки других посредников, почему то только у Вас почта так плохо работает....

Я тоже Таня из Калининграда:br:
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Заказ 3112, обещали выкупить в понедельник, третий день после оплаты. Не выкупили ни одной ссылки. На вопрос по почте, почему так сделали, знаете что мне ответили? А у вас заказ большой!
Простите, но так можно было писать, если бы вы хоть что-то начали выкупать и не довыкупили до конца. Не выкуплена ни одна ссылка. От больших заказов у вас больше прибыль, т.е. получается меньшие заказы вы выкупаете быстрее? Где логика? Я постоянно делаю большие заказы, можно было ввести какую-нибудь систему, при которой большие заказы выкупаются на первый-второй день после оплаты.
У меня половина ссылок посгорала.

У меня такая же ситуация с заказом, тоже все обещают выкупить, но так ничего с места не сдвигается,очень обидно конечно. А выкупленные ссылки уже больше недели идут в офис, но все никак не доедут.Начинаю разочаровываться:(
 
  • Like
Реакции: afrodita-7

ANUTIKKA

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
11
0
0
Нижний Новгород
Дорогой Goodbuyonline, меня зовут Анна! Уже более полгода делала через Вас покупки с тао, немного, не мало, а было сделано 6 заказов. Все было без нареканий, и работа, и общение, и упаковка всегда радовала, но последний заказ № 4785 просто ошарашил, я требую от Вас на форуме объяснения, ибо разговоры посредством личной переписки меня более не удовлетворяют!
Объясняю ситуацию.
Заказывала люстру http://item.taobao.com/item.htm?id=8450932161&, кучу вещей, а также чай http://detail.tmall.com/item.htm?id...6_2297358_8935934,0:1327818649_3z3_1473638778
Обращала внимание посредника, на то, чтобы упаковали посылку как можно аккуратней, и что ж я получила. Неделю ожидания вещей в офисе и ужасающую посылку. Все приехало в коробке от люстры, на дне в пенопласте лежала она сама, а в ней, железная банка с чаем(!)размером с саму люстру ,и все это аккуратно прикрыто вещами. Нужно ли говорить, что случилась с хрупкой люстрой (?)она вся разбилась (!), этого можно было избежать, если бы посредник немного подумал о клиенте и его товарах, но этого увы не произошло.
На этом неприятности не закончились: http://item.taobao.com/item.htm?id=7952716378 эта вещь приехала вся в пятнах, а вот эта http://item.taobao.com/item.htm?id=14352815269 (всеми знаменитый на форуме пиджак) приехал выкупленный не по моей ссылке (кусок красной марли жуткого качества). Входит ли в Ваши обязанности как посредника осмотр вещей на наличие брака, несоответствие выкупленным ссылка, разумной упаковке товара???
Жду Ваших разъяснений.
 

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
Noisy добавил 28.02.2012 в 11:52


Надеюсь, почта вас не подведет.
У меня посылка только на 5 день трекаться начала.
Ээээх, то ли дело почта Кореи работает. Как метеоры просто...[/QUOTE]

У меня и на 5 день не трекается:ak:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Пришла вторая часть заказика.
Спасибо вашей команде, а особенно Валентине и Еве! Вот и сам отзыв девушки - заказчицы:
"Viktoriya A (08.09.2012 21:39)
Оххх только освободилась!!!:-D Ну приступим:) Самое главное подошло по размерам Данику теплое белье :) из за него я переживала,он меня им задергал,уж так серьезно к зиме готовится,понравился,слава Богу)) конфуз в посылке это помада,я да же не знаю,что с ней делали,но одна из двух пришла вся поломана,и все в ней по перепачкалось)))я ее выкинула,хотя этот оттенок больше ждала!!ооо еще коробки для обуви подошли,сейчас собираю их,руки все изрезала))зато обувь вся в порядке и не на друг дружке валяется.Блуза которую выслали маленьким размером шикарная,очень интересная модель,но она мне чуть чуть мала в плечах,обидно(((( если хочешь я ее как нибудь передам тебе померишь, платье интересное но то же мне мало((( прям в плечах видно и талия выше чем моя да и подклад короткий,может похудею и назет на меня))!?а все остальное идеальное!!!часики прикольные такие,на них стоит Китайское время))ооо набор для суш испробую завтра,напишу удобно или нет!

Viktoriya A (09.09.2012 09:58)
она была без коробочки,видать на таможне ее смотрели и плохо закрыли....да что им писать Китайцы не причем,100% даю что это так на таможне с ней бедолажкой поступили!!!"

Думаю, что с люстрой и коробкой из под чая из предыдущих сообщений случилось тоже самое.

В очередной раз огромное спасибище за отзыв :00108:
Клиентке Вашей большой привет , жаль что по размерчику многое не подошло, ох уж эти маненькие китайцы :) пусть на нас шьют!
 

Lunnsvet

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
7
215
0
СПб
Здравствуйте! Заказ 4584
У меня вот такой вопрос: если менеджер находится В Пекине,то значит если я найду продавца в Пекине,вещи быстрее доберутся до вашего склада? Или 1-1,5 недели,как с других городов?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ольга, хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу
...по нескольким ссылкам продаж моих вещей нет, хотя вещи куплены и уже некоторые доставлены. В их числе угги за 328ю http://item.taobao.com/item.htm?id=6876796766 в продажах даже нет размера, который я заказывала, так что угги мне куплены богу известно где. То же самое сейчас происходит с мужскими ботинками Диор http://item.taobao.com/item.htm?id=4806947006 нужный размер просто не продан еще. И еще 3 кофточки по 80ю с одной ссылки - тоже не понятно откуда мне приедут. На мой вопрос, почему вещи куплены, а в продажах продавца не значатся - Мари ответила:
we never leave name and any information during purchasing
All this agent company do the same way.
it's for safety of our payment account.
if you don't believe, you can ask other company
you can try
Я считаю такой ответ ненормальным, я знаю, что другие компании наё....вают, потому и обратилась в вашу компанию, но если и здесь наё.., то я пойду к тем, кто делает это за 8проц.

И по этому
...
Когда я попросила выслать мне фото моих вещей - а между прочим в самом начале работы я спросила, предоставляют ли они фото, Мари без колебаний сказала Ов коз, предоставляем! - но сейчас она пишет, что этого сервиса в их компании нет, она новый менеджер и не в силах изменить правила компании.

Грешная добавил 29.09.2010 в 18:47
И еще один момент - тоже интересный, уверена, всем вашим клиентам - дайте ники ваших байеров, потому что из 3-х почему-то все вычислили только одного 纵**呦
остальные два призраки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LamaLi и tan9

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Доброе утро, спасибо за отправку заказа №1196,остался ещё 1305...
Там не хватает 4 позиций, подскажите когда ожидается их приход в офис.
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Goodbuyonline, а можно после подсчета убрать некоторые вещи, если сильно дорого? А то я тут уже 3 день все добавляю и добавляю, как сумасшедшая :((( Боюсь не рассчитать.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо за очередную посылку!
Жаль только что почта так подводит со сроками
Посылку собирал менеджер Мисси,понравилось что выкупалось всё сразу,Галина на почту тоже вежливо отвечала,подробно описывала все казусы.Но пришло всё помятое!У заказанной картины вообще пробито между рамкой и холстом...Это моя печаль... Лучше не экономить на упаковке:yes:

Ещё хочу пожаловаться...На данный момент мой менеджер Мелисса...Заказ #4262
Ссылки никак не выкупаются,сомневаюсь что уложатся в обещанные 3 дня!Это тормозит всю посылку.А Вы сами знаете,что значит время в современном обществе...По одной ссылке вообще написали нет в наличии,хотя у продавца товара достаточно,и сделки недавно есть!На почте мне эту ситуацию не разъяснили,и вообще не очень вежливо ответили...

Прошу поменять мне менеджера на Мисси,пожалуйста...:)

Надеюсь моя просьба не останется без внимания:)

Здравствуйте, менеджера Вам поменяли
Но хамства не увидел, Вы написали что вам долго не выкупают заказ, Вам ответили что Вы оплатили только в пятницу, а сегодня понедельник и на выходных мы не работаем, а заказ выкупается в течении 3 рабочих дней.:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.