АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natulichka

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
1
0
0
Киев
Привет! Оливия, скажите, пожалуйста, если заказывать у одного продавца несколько вещей, то стоимость доставки по Китаю суммируется за каждую отдельную вещь или есть какие-то скидки по доставке?
Спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А сколько примерно по срокам идет? И как и где потом забирать? :) :ah:

После того как груз отправят с России на Ваш адрес то менеджер карго компании позвонит и скажет где забирать и когда.
Сейчас посылка отправлена в офис карго компании в пекине, далее ее повезут в Россию, это займет около 7-10дней. после того как посылка будет в рф и ее отпраыят- вам позвонят
 
  • Like
Реакции: alinka32 и LadyNatali

Алла2324

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте Антон. Уже писала Ольге с утра, мне не ответили сегодня еще.Надеюсь тут ответят быстрей. Я так и не знаю, что с моей посылкой 1714. CP204415043CN , не трекается 34 дня. Обещали дать информацию, так и не дали до сих пор. :(
 

Asman

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
63
2 291
0
KZ
здравствуйте!
с Казахстаном работаете?
есть гарантии что мои вещи не пропадут где нибудь? на таможне, еще где, мало ли...
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Я получила заказ 1621 почему в заказе нет вещи под ссылкой 10, белый цвет AF куртка размер M
Будьте любезны В СРОЧНОМ порядке положите ее в новый заказ 2261!!!
Или так же отправляйте бандеролью, я за нее и за ее доставку оплатила. Посмотрите пжл, у меня человек ждала ее 2 месяца, а теперь ей ждать еще доставку!
Жду ваших предложений и куртку!
И объяснитесь, как же такое получается, причем второй пост у двоих людей заподряд.

Олька08 добавил 22.10.2011 в 13:04
ну как же не расстраиваться, вот вы говорите что мол так и так все проверяем ,а я еще и не довольная, ну вот посылка пока собиралась пока ехала ,пока там праздники и все дела ,получила-все бы ничего и упаковано и брака нет, и все устроило ,молодцы, но вот вещи нет, как же так ,вы же как говорите все проверяете тщательно, ну так не приятно!
 
Последнее редактирование:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Сегодня получила посылку, шла 17 дней. Спасибо команде Goodbuyonline:aj:!!!! Все хорошо упаковано, лишней бумаги нет. Единственное, что легинсы не того цвета прислали. На днях жду еще одну посылку от вас!!!! Скоро будет хваст!:)
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое время вы возобновите прием заказов?:ah:
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Добрый вечер. Пятый день не могу зайти в сервис для оформления заказ, подскажите: это нормально? и что делать в подобной ситуации? раньше постоянно у вас заказывала, потом форма заказа сменилась, а в старой остались деньги на балансе плюс 30 невыкупленных ссылок, висят уже около 2 недель,в новый заказ я их перенести не могу, т.к. сервис недоступен, а по данным старой формы его не выкупают. что делать в данной ситуации??? менеджеры работают с 10 до 6 , в это время я также работаю и не могу связться с ними....
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите, пожалуйста, как мне теперь зарегистрироватся на сайте, если заказ я отправляла ексель-файлом?Или не нужно регистрироватся?

регистрировться не нужно, просто перенесите свой закзаик сюда http://www.goodbuy-online.com/send.php
и нажмите отправить )
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
А заказ №3146 когда выкупят оставшиеся ссылки???Обещали что китайцы будут работать в выходные, а заказик так и не выкупили...сегодня уже 4-ый день!!!У меня заказ сделан 27 января, выкупленные вещи до сих пор так и не пришли в офис!!!Когда уже его соберут!!!????

Сейчас всё сделаем.

Noisy добавил 20.02.2012 в 12:41
этот комментарий с пометкой от Мисси уже не актуален, он к старой ссылке.
И Галин если вы ещё у себя на почте не были, то я вам писала, чтобы на эти замены поставить доставку ЕМС-ом по Китаю, чтобы их не долго пришлось ждать.

Там кроме одной ссылки все куплено.
Просят фото.
 
Последнее редактирование:

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
2302 так и не трекается :ak: :ak: :ak: Может ей трек поменяли? а может ошибка в цыферках? а может её всё-таки не отвезли на таможню,а? Сказали до конца недели, сегодня конец. Ну где же она ? :bu::bu::bu:

я не одна ждущая, это не куда не годится
 

Svetlana1986

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
52
7
0
Новосибирск
Здравствуйте!! А можно такой вопросик.... Если я Вас посоветую своим знакомым, можно рассчитывать на какую-нибудь скидочку ну или на что нибудь подобное!!!:ah:
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Olivi, добрый день. Вчера вечером собрала заказ, оформила и отправила на вашем бланке. Там автоматически стояло отправить. Скажите пожалуйста каковы мои дальнейшие действия? Спасибо
 

juliik_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
44
18
0
Тюмень
Здравствуйте.
http://goodbuy-online.ru/forum/showthread.php?53-FAQ-s&p=474#post474
В данный момент с июня 2012 в главных городах Китая (Пекин, Шанхай, Гуанчжоу) идут тщательные проверки международных отправлений. Под вскрытие попадает каждое третье отправление, не важно каким способом они были отправлены. Поэтому сроки прохождения посылок по Китаю сейчас увеличены. Пока посылка не пройдет таможню, она не регистрируется в почтовой системе и, соответственно, не отслеживается на трекерах. Если информация о посылке не появилась в системе в течении 14 дней, то нужно подавать на розыск по Китаю.
Заявление на розыск подается сразу после вашего обращения к вашему менеджеру на почту.

Добрый день! Я так понимаю исходя из этого вообще нет смысла заказывать вещи с брендовыми ярлыками, поскольку такие вещи не пройдут таможню?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, АНтон,а оплата прошла?С карты ************2992?
И Ольга получила моё письмо?Спасибо!
Деньги вижу пришли.))А Ольга так и молчит

Наталья, менеджер может в течении суток ответить. Ольга ещё работает, отвечает на письма, на все письма до 18 часов пришедшие ответит обязательно, подождите:ax::ay:
 

Кисёныш

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
35
11
0
Сочи
У меня ЕМС с экспортом от 2.12 уже на таможне, импорт был 8.12.
Либо ваша скоро появится, либо пора вам ее ИСКАТЬ!!
СПАСИБО!! буду звонить в емс, не смешно уже, месяц жду эту посылку.

очень весело, дозвонилась я в ЕМС. Велели отправителю подавать в розыск, т.к. на территории РФ посылки нет. Все контрольные сроки прошли.
 
Последнее редактирование:

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
Олька08, так как выгоднее получается???
У меня в палке в настройках стоит конвертация по курсу банка, а не пейпал. У пейпал конвертация жесткая, как мне объясняли, я поэтому на сбербанк возложила такую обязанность:boast:
Сберк как ты говоришь берет 1% а пейпал берет 4%, при одинаковом курсе, так значит выгоднее в сбере. Или что то не так поняла!!! Объясни плиззз:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.