АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlondiYuliya

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
148
147
0
Мурманск
Скажите пожалуйста когда будет прием заказов?Обещали среду(((детские товары очень нужны
не могу вас ни на кого променять)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
получила свою посыль,заказ№1018,все было очень аккуратно уложенно и самое что мне понравилось посылка на почту пришла упакованная в мешке:ay: Спасибо вам за вашу работу.
А теперь о грустном,ботинки "Timberland" ,размер на ботинках еле нашла и то указано UK10 ,а я заказывала 45 р-р(должно было быть UK 10,5),это очень огорчило:(

Спасибо Большое за Ваш отзыв:aj: Спасибо что оставляете комментарии о нашей работе:ax:
По размерчику напишите, пожалуйста, Ольге, она свяжится с продавцом:ay:
 

Юлия71

Активный пользователь
Шопоголик
Goodbuyonline, а я и не пишу, что меня обидели! Ольге я пишу, это Ваше требование я выполняю. Она, кстати, всегда вежлива и доброжелательна. Если посчитаю нужным, то и к администратору обращусь. Просто когда 23 дня нет инфы об отправленной посылке, считаю возможным и нужным писать не только менеджеру на почту, но и здесь, и не только здесь.
На счет уважения улыбнули... Я Вас и не оскорбляла вроде...
 
  • Like
Реакции: Noisy

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
Галина, уточните, пожалуйста, реквизиты карты в Сбере, которые присылают для оплаты на почту, это карта Visa?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
В середине мая отправила Эллен свой заказ, деньги перевела сразу же.просила как можно быстрее выкупить заказ. 18 мая его выкупили. Через неделю спросила, что заказом - написали, что еще не все вещи пришли на склад. И так неделя за неделей. Тогда я попросила отправить то, что уже пришло -Эллен написала, что многих вещей еще нет. Я сказала, чтоб прислали мне список. Прислали - по списку ни одной вещи еще нет на складе!!! То есть выкупили заказ 18 мая и еще ничто не пришло!!! Да такого быть не может! На мое письмо, с просьбой разъяснить ситуацию, получила ответ:
Hello dear
I m sorry keep you wait so long time because I have a lot of order to
process dear and I try to make your order faster already dear hope you
understand
Thank you so much and good day for you
Allen

Еще добавлю, что точно такой же заказ заказала у другого посредника на неделю позже. Посредник находится в том же городе. Заказ был собран за неделю и находится уже на таможне в Москве

Может Вы что-то не так поняла, мне необходимо название Вашего заказика как минимум чтобы выяснить
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! а то что мой заказ №505 собирается уже 2.5 недели это нормально??? почему у Вас написано 1-3 дня!!!! Я повелась на это потому что сроки поджимали! если это не единичный случай то почему бы не поменять информацию на первой странице?

Читайте внимательней!Мы гарантируем выкуп вещей в срок 1-3 дня
У Вас все вещи выкуплены!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Я когда-то давно, когда еще Оливия на форуме заправляла - это был август прошлого года, заказывала через этого посредника, так там со мной менеджер Иван работал. И насколько я знаю, он и правда больше не работает именно с этим посредником. Вы не думаете, что это не отмазки?? У каждого менеджера же свой счет и именно он получает денежки... и соответственно вернуть тоже только он может. Ведь никто кроме вас не возмущается, всем деньги без проблем возвращают, если есть необходимость, не думаю, что именно за ваши денежки "вцепились". А на форуме вы своими постами только репутацию хорошему посреднику портите. Вы напишите Ивану, вон даже ветку на его услуги посреднические вам давали.

Извиняюсь, если что, обидеть вас не хотела, нагрубить тоже:ax:

Начнем с того, что Оливия никуда не делась. Если Вы внимательно посмотрите на название темы, то увидите, что тему ведет посредник Оливия.
Антон, то же не пришел ниоткуда, он всегда работал здесь, это отражено в теме, до того момента, пока они не пропали.
Так же, уважаемые защитники, хочу Вас попросить внимательно читать посты, прежде, чем отвечать на них не думая. Я четко написала: У МЕНЯ ЕСТЬ КОПИЯ ЧЕКА, ДЕНЬГИ Я ПЕРЕВОДИЛА НА СЧЕТ В СБЕРБАНКЕ. ТАК ЖЕ СОХРАНИЛАСЬ ИСТОРИЯ ОПЕРАЦИЙ В СБЕРБАНК ОНЛАЙН. У МЕНЯ СОХРАНИЛАСЬ ВСЯ ПЕРЕПИСКА НА ПОЧТЕ И ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА МОГУТ ПОСМОТРЕТЬ МОЮ ПЕРЕПИСКУ КОНКРЕТНО С ОЛИВИЕЙ, КОТОРАЯ СОХРАНЕНА В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЕЕ НЕ СЛОЖНО НАЙТИ.
По чему то сама Оливия или Антон не отвечают на мои вопросы, а стараются вылезти за счет, ничего не ведающих клиентов. Я не одна такая, просто многие махнули рукой на это. Я не буду. У меня есть все необходимые аргументы и доказательства, не только для того, что бы обратиться к администрации форума, с просьбой помочь и разобраться в ситуации, а и для того, что бы банально подать заявление в органы внутренних дел. Я не зря пишу о переводе сбербанк, история платежей и электронный чек принимаются как официальный документ при инициации административного или уголовного дела.
Так же есть основания привлечь за мошенничество. Я не зря сохраняю всю переписку и сделала все скрины и копии со всех документов, которые могут мне понадобиться.
Есть так же вариант привлечь за незаконное предпринимательство, на тех же основаниях. Поверьте мне, я так это дело не оставлю. Больше всего меня поражает свинское отношение со стороны данного посредника к своим клиентам.
А новичкам рекомендую почитать последние страницы данной темы, до того, как было объявлено, что все проблемы решены. К примеру страницы с 130-133

СВЕТЛАНКА добавил 15.06.2011 в 11:41
FREEON007 Спасибо за поддержку.:aj: Один мужчина меня уже поддержал.:ax:
Я читала Вашу рекомендацию по открытию дискуссии в другом разделе, и наверняка так и сделаю. Но здесь не оставлю своих попыток добиться правды, потому, что как только решение этой проблемы переместится в другую тему, здесь о ней сразу же забудут. Как говорится: с глаз долой, из сердца вон.

СВЕТЛАНКА добавил 15.06.2011 в 11:48
И я плюсую!полностью согласна,с Вами,ведь народу много заказывают через этого посредника,а такая проблема только у нее,не думаю что там сумма в районе единицы с шестью нулями..

Вы меня извините, кто Вас уполномочил считать мои деньги? В нашей стране, где половина народу живет за чертой бедности, цифра даже с одним нулем может считаться крупной, тем более, что эта цифра в $. В любом случае, если Вы готовы позволить данному посреднику украсть Ваши деньги, я такого позволить себе не могу, и не хочу.:aq:
У меня маленький ребенок, я его, возможно пол года овсянкой кормила и на работу пешком ходила из за этого случая.:am:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я особых претензий не имею:boast: просто сначала считают одну доставку...потом все меняется...и как не странно в большую сторону)))
А так спасибо за ответ:ax: жду почту)

к сожалению, бывают аткие ситуации. менеджер сейчас картинки делает..до 15 часов Вам вышлют на почту :) тут от продавца зависит, может быт жадными и доставку дорогую брать :pig_ball:
 
  • Like
Реакции: olikk

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Скажите сбербанк онлайн если деньги переводить по номеру карты, по какому курсу: 31 или 31,5?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
какая доставка лучше аэромейл или емс в плане сохранности вещей, а то я заказала много а продекларировала мало)

ЕМС посохранней будет :ag::ay: ЕМС позиционируют себя как курьерскую же :ag:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я получила сегодня свою реактивную посылочку! :party:
Всего за 1,5 недели дошла! Айр мейл :)
Спасибо огромное, все супер! Упаковано хорошо, вещи все понравились :) Ну, где-то, конечно, с размерами не угадали, но что поделаешь) :ay:
Есть 2 проблемы. Позиции 24 и 25 пришли в единичных экземплярах, а должно было быть по 2. Посылочка не вскрывалась и вещи эти были склеены скотчем (видимо еще продавцом) вместе с остальными вещами из этого магазина. :(

Напишите на почту пожалуйста, мы выясним.
 

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сроки доставки и расценки на доставку в Украину КАРГО
 

Светлана Бая

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
15
0
0
Пермь
добрый день, очень заинтересовала доставка, дело в том, что у меня в Пекине лежит посылка на 7кг(гели для наращивания ногтей и немного косметики), и они по своим каким то причинам не могут мне посылку отправить, можно восполизоваться вашей доставкой?заранее спасибо.
 

BTatianka

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
2
108
0
Chisinau
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, работаете ли вы с Молдовой (Кишинёв)?
Если "ДА", то каковы Ваши условия доставки и каков ваш процент комиссионных?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.