АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Посылка как неделю висит "экспорт" в Китае. Что бы это могло значить?(

это значит всего лишь то, что почта "быстро" работает((.
Ваша посылка вылетела из Китая ,но еще не прилетела в Россию. Моя посылка 10 дней в экспорте висела, потом только в России приземлилась
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Я когда снова будет приниматься оплата на карту сбербанка? Спрашиваю, потому что для меня это самый удобный и недорогой способ оплаты:yes:
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Идеи отличные, будем думать , обждать с начальством. :ax::ax::ax:

может я ошибусь, но сколько стоит один вакуумный пакет? рублей 100? и хватит его, наверняка на коробку обычную (кг 10), ну макс 2 пакета.
Я готова даже платить эти лишние 100р или сколько там за пакет выйдет, в принципе это нормально. Тк это типа доп упаковки.
если наврала с ценами, прошу меня поправить)
то есть если это не дорого - может ввести доп строку в заказ - выбор с упаковкой в вакуумный пакет или без (тк уверена, что не всем это понадобиться может)
 

MarinochkaVV

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
25
0
0
Одесса
Oksana27, Ждать до 9-го буду пока выкупят всё или после 9 уже отправят посылку???? Скажите почему так долго? Я знаю, что с 1по 5 вы не работаете, но с момента как я оплатила, прошло 3 дня и совсем ничего не выкуплено!
 

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какой из менеджеров находится в Шанхае? Мелисса или Эллен?
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Добрый день!
помогите пожалуйста? не могу залогиниться на сайте, ни пароль не принимает ни емэйл - мой последний заказ был 1326
я хотела разместить новый заказ - но у меня не вышло
я добавила ссылки в старый, 1326, но это наверное неправильно?
извините если глупый вопрос :(

Вам по новой нужно оформить заказ, и вам на почту придет уже новый пароль. А старый ваш заказ, я думаю, даже проверять не будут, если он уже отправлен, и на добавленные вами ссылки никто не обратит внимание!:yes:
 
  • Like
Реакции: 4ervonaruta

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Хочу выразить благодарность Антону и команде =) Моя посылка, отправленная 2 декабря аир мейл, сегодня трекнулась, ура ура!!!!

Здорово, поздравляю! Уж не с Гуанжоу ли была отправлена?

afrodita-7 добавил 18.12.2011 в 04:41
А я сижу сейчас в 5 утра не могу уснуть, колбасит из-за 5 неотслеживаемых посылок Гуанжоуских отправленных 1 или 2-го декабря. Клиенты еще накрутили, ругаются((
Ребятки, жду понедельника и информации от менеждера :ak:
 
Последнее редактирование:

100naryadov

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
23
1
0
Томск
Уже писали некоторые про вес. Посылка еще в пути, но просто интересно стало. Ошибка или возможно, что вес отличается? Я оплачивала 3 кг, а по треку при отслеживании проставлено 2, 57 кг А где еще 430г? Или при взвешивании округляется до кг?

Это я писала. Если вы EMS'ом отправляли, то там оплачивается одинаково что за 100 грамм, что за 500, минимальный шаг-500 грамм. То есть, за посылку 2510 грамм и за посылку 2990 вы заплатите одинаково.
В моем случае посылка весила менее 1,5 кг, а оплатила я за 2
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
2 раза звонила, причем попадала на разных операторов и оба одно и то же сказали, несмотря на то, что я назвала им конкретный город отправления. одна так вообще чуть не послала. они точно вас правильно поняли? потому что сроки на международную доставку россия-китай они говорят, а наоборот нет. спасибо, теперь буду знать

Да мне нормально сказали и до этого всегда по конкретным срокам рохождения разных участков узнавал они так же подсказывали
В том году начальник один с почты дал ответ почему так происходит , но сюда писать не буду чтобы никого не обидеть :)
 

an_nita

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
44
2
0
Санкт-Петербург
Pokisss, спасибо!!
Остается надеяться, что мне выкупят именно эти сапоги, а не подобные в 3 раза дешевле, сделанные неясно из чего...
Посоветуйте ещё, пожалуйста насчет сумки
я вот эту заказала http://item.taobao.com/item.htm?id=5770560943
но в связи со столькими отзывами о том, что выкупают большинство товаров по дешевым ссылкам, может стоит сразу эту брать http://item.taobao.com/item.htm?id=5770560943
обе из искусственной вроде, но качество первый опять же ВРОДЕ лучше, и меньше шансов, что она "вонять" будет...

И ещё, ничего страшного если я инвойс уже 3-ий раз переделывать буду??...а то нахожу канцтовары всякие по более и более дешевым ссылкам все время, а т.к их много разница в целом приличная получается, тем более,что скупщики ведь захотят ЕЩЁ дешевле найти,но только чтобы эту "разницу" себе забрать:(
 

Ketana

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
229
226
0
Москва
А можно уточнить, мне выслали реквизиты карты Сбера. Но количество цифр в номере карты не 16 как обычно, а 18. Так и должно быть? Я хотела перевести деньги через банкомат Сбера, уже переводила так частному лицу, правда карта там была Visa, а не Маестро. Боюсь что просто система меня не поймет если я буду пытаться лишние цифры туда забить.
 

regina_ezik

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
343
22
0
Россия Ульяновск
я так понимаю, что на те вопросы на которые вы не хотите отвечать, они просто удаляются:), чтож отлично, пошла к другому посреднику, свои слова о вашей хорошей работе беру обратно:ad:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi
Скажите пожалуйста в каком городе Китая находится ваш офис?
главный офис Пекин :yes:

Ollivi добавил 20.07.2010 в 15:45
после отправки денег,пишите , пожалуйста, своему менеджеру что отправили деньги!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aoki_Devon

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему не по всем позициям видно выкуп? В некоторых так и стоит 0 продаж за последние 30 дней.

Когда у Вас выкуп происходил? Напишите Вашему менеджеру номер заказа и номера ссылочек где не видите выкупа и менеджер проверит:ax:
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Пришла уже пятая посылка от вас, последний заказ 3410. Спасибо Галине и Валентине, они мне помогали во всем!!!!
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
loris, спасибо, я писала ему не на тот адрес... точнее на тот, но с которого он мне письмо присылал. Сейчас написала на тот, что вы дали выше, надеюсь ответит... а то уж очень переживаю от неизвестности...
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Пришла моя первая посылка!Шла 8 дней(аир мэйл)+собирали её 2(вместе с заменами) недели.Я оооооочень довольна!Всё упаковано идеально!Светочку я очень-очень люблю,постоянно отвечала на мои вопросы(я одновременно веду 3 заказа).Единственное,что не порадовало,так это то,что моя просьба о том,чтобы часть моей посылки ушла по другому адресе,так и не исполнилась.Я особо не расстроилась,т.к. там не очень важные вещи,но всё же не охота ещё и за доставку по России платить.В общем,я довольна работой вашей команды и впредь вы у меня единственные и неповторимые!
Пы.Сы. Я ,как классическая кура,только сейчас сделала заказ на НГ,поэтому надеюсь на вашу оперативность,хотя и понимаю какой у вас завал...

:ax:Спасибо большое за отзыв:ax:
:)Будем стараться вас впредь не огорчать:)

Noisy добавил 23.11.2011 в 10:27
заказ 2657 оплатила, жду дальнейших действий. Светлане спасибо за ответы, на мои вопросы :)

Здравствуйте.
Вы не заполнили форму подтверждения оплаты. Без нее нам будет сложно найти ваш платеж.:(:ai:
Как это сделать, посмотрите тут

Noisy добавил 23.11.2011 в 10:29
Ну почему мне не везет(, только "нашла" подходящего посредника и у вас стоп-заказ!!! Скажите когда вы будете принимать заказы?! Спасибо.

Здравствуйте)
Ну простите нас:ah:. Заказов очень много и чтобы не огорчать клиентов задержками, нам пришлось сделать стоп-заказ. До конца этой недели он точно продлится...

Noisy добавил 23.11.2011 в 10:30
Написала, ответили 17 ноября, что проверят и тишина........ Терпение на исходе:aq:

Здравствуйте.
Если вы написали Антону, он про вас не забудет и все выяснит)

Noisy добавил 23.11.2011 в 11:19
Здравствуйте Антон и Галина! ох и быстро заполняется тема..)
но сил хватило всё прочитать, хочу сказать, что поддерживаю идею упаковки всех вещей в посылке в один большой тоооолстый бронированный пакет, а потом уже в коробку) молодцы девочки кто это предложил.
жду первую самостоятельную посылку прямо со дня на день, заказывала в начале октября, могу сказать, что заказ наверное небольшой 11кг-32 ссылки, но выкуплено было все точно в первые 3 дня, еще помню удивилась, что так быстро менялись статусы, я не успевала даже проверять. не раз просила Ольгу тооочно проверить на цвета размеры и брак, потому что в предыдущем заказе (из СП) не тот цвет кофты отправили, но с этим тогда разобрались. надеюсь такого больше не будет) потому что отношение у меня к вам только позитивное)

такой вопрос, существуют ли какие-то определенные сроки доставки вещей от продавца до вашего офиса? например, будь то 3 дня или месяц, вы за это не отвечаете? и компенсаций не даете, если к примеру вещь идет месяц до вас?

еще вопрос на какие числа приходятся официальные выходные в Китае на китайский новый год 2012? гуглила этот вопрос, но точных чисел не нашла, хотелось бы знать в какие сроки делать заказ

да и на счет языкового барьера)) спасибо Галине)) а то я вчера так возмущена-оскорблена была после долгой переписки с продавцом и увидев на мое "спасибо" - "ну тупые"))))) вспомнился Задорнов)) блин запомнить надо)

Здравствуйте)
Отвечаю по порядку:)
1 )Про пакеты мы уже доложили во все высшие инстанции и ждем решения.
2) Спасибо:ax:. Мы тоже исключительно за позитивчик :bq::girl_crazy::ag:
3) Такие долгие доставки были и есть только в и с района Гуанчжоу. С Пекином таких проблем нет. Есть только большие расстояния между продавцом и офисом, перегруженная почта Китая. И, к сожалению, на последние мы повлиять никак не может.
4) Сейчас спросила у китайцев, они и сами точно не знают. Как станет известно, мы сразу везде где можно, оповестим:yes:
5) Не за что:ag: Я долго стеснялась спросить у носителей языка, потом они надо мной 5 минут смеялись, а уже потом открыли страшную тайну:ag:

Noisy добавил 23.11.2011 в 11:23
Присоединяюсь к вопросу про праздники!!! А также хочется узнать если я сделаю заказ недели за 2 до нового года это будет нормально?:)

Здравствуйте.
Лучше пораньше делать. Китайцы ведь тоже люди. У них будет уже предпраздничное настроение. и у продавцов, и у работников почты :yes::yes::yes:
Так что лучше не рисковать.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.