АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RUKKA

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
2
0
МОСКВА
А подскажите пожалуйста, примерно сколько ждать для присвоения заказу номера и подтверждении регистрации (это наверно те 2 письма). И при заполнении формы, случайно отправила с одной позицией, которую вообще не надо рассматривать как заказ, в моем заказе 11 или 12 позиций, по которой жду информации. Спасибо )
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки, скажите, а Галина в отпуске что ли? Что то не видно ее.
 

ЭлеонораЖ

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
46
86
0
Королев
Девочки, подскажите! заказала первый раз, в статусе заказа написано идет в офис(уже полторы недели это написано!). где офис? в Китае? за сколько вообще посылки доходят?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый вечер. заказ 1404 пункт 33 вы написали, что уже идет в офис, хотя на страничке продавца нет информации, что вы ее выкупили! отмените ее тогда, раз не выкупили! зачем дезинформировать, что идет к вам на склад ? и еще вопрос, если в пятницу или выходные довезут весь товар, вы сможете его упаковать и взвесить ? будете ли вы работать в выходные или отдыхать идете ?

Как раз таки Вы здесь наших клиентов дезинформируете!!!Откройте сделки и увидите что Ваша вещь выкуплена, кидаю ниже фото. и в выходные мы не работаем что написано в первом сообщении данной ветки огромными красными буквами
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Оленька, написала Вам и Ивану на почту, Иван молчит, ответьте хоть Вы, пожалуйста :) Очень срочный вопрос.
 

Yulia U

Новичок
Шопоголик
Ольга проверяет треикнг номера, у неё большой список -сидит до сих пор. Я всем ответил вчера кто не по треикнгам, кто по трекингам Ольга позже ответит

Спасибо! все таки надеюсь сегодня получить ответ :aj: :ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте. №1539
Напишу здесь, тк Света меня завтраками кормит. Позиции 27 28 29 выкупаются уже неделю. Хотя в прошлый раз с этого магазина выкупились за 2 дня. В первом посте у вас написано, что вы гарантируете выкуп в 1-3 дня. Добавлю, что ссылки были добавлены в прошлый понедельник.Когда же они наконец выкупятся???
Пожалуйста решите вопрос, там подарки к 10 октября. Скажу что заказ я делала 26 августа (очень долго считали, потом был стоп). В принципе меня в работе вашей все устраивает и уходить не собираюсь, все понимаю что много заказов. Очень вас прошу как только все придет в офис (надеюсь уже все пришло) сразу взвесить и выставить сумму к оплате, пожалуйста. Я сразу же оплачу.

Здравствуйте :ax:
По заказику 1539 все позиции выкуплены.Сейчас менеджер посомтрит когда последнии 3 позиции прийдут в офис:ay:
 
  • Like
Реакции: Blondino4ka

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
>> Заказ 1231. Я все еще не разобралась с доставкой. На форуме в этой
> теме дана ссылка, как рассчитывать доставку
> http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=622732&postcount=791 тут рассчитана
> стоимость за 2кг. цена 35,63$, а у меня за мои 2кг. сумма больше получается
> 49.68$ +7.07$( которые я оплатила). Объясните пожалуйста тогда, как вы
> рассчитывали, если ваша выставленная сумма значительно больше чем должно
> быть.

И как реагировать на такую вот переписку с вашим менеджером:

Вы не доллары валюту выбирайе а юани))))

12.08.11, Елена Канцлер<elenakanzler@mail.ru> написал(а):
> Я проверила у меня вышло за 2кг. 38 долларов.
>
>
> 12 августа 2011, 18:25 от Helper1 Helper1 <goodbuyhelper@gmail.com>:
>> http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp
>>
>> 12.08.11, Helper1 Helper1<goodbuyhelper@gmail.com> написал(а):
>> > Мы расчитываем сумму за доставку вот на этом сайте проверьте а потом я
>> > вам все расспишу что и откуда взялось, хорошо)))


Он мне пишет, что бы я выбирала не доллары а юани. По его подсчетам 237.50 юань = 49.68$ + 7.07$
А по моим сумма совершенно другая: 237.50 китайских юаня = 37.172075 доллара США.


И еще одна проблема, по поводу веса. Мне насчитали 500 гр. за этот лот http://item.taobao.com/item.htm?id=3399586211. Сомнение берет, что эти лопатки для обуви могут столько весить. Как вы вес учитываете?
Я первый раз решила сделать заказ на taobao. Надеясь на порядочность и честность. Выбрала вашего посредника среди многих на этом форуме. Не хочется верить, что вы хотите меня обмануть в весе, и в денежной сумме. Но пока все обстоит именно так.

Одно дело графа надо оплатить
другое дело графа вес. Очень жаль что снова клиент не разобрался , а мы получаем заявления что мы кого-то обманываем:bu:
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 229.80
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) 49.68$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 250.78
вознаграждение наше 35 юаней
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 237.50
Weight: (Вес товара) 2.000
ИТОГО 250,78+35+237,5=523,28+4%пейпел=544,21юань вычетаем то что Вы оплатили - 229,8=314,41 умножаем на курс 0,158=49,68$!
Мы ни копейки лишней с Вас не просим!
 

Nalivai-ka

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
88
576
0
Уфа
Кто ждал инфы по трекам от 9.11, у меня правда появилась инфа сегодня от 25.11 принята на почту и сразу экспорт, ура, проверяйте свои :clapping:

У вас ЕМС или эйр? На почту принята от какого числа? А экспорт от какого?
 

Сви

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
27
170
0
Чехов
Narien если вы хотите чтоб доставку из одного магазина считали один раз(за общее кол-во вещей, а не для каждой), нужно ссылочки друг за другом располагать
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
LePacha, если вы видите стоп заказ, значит вы вошли в сервис.
Просто вводить логин и пароль в верхнем правом углу.
не могу зайти, в том то и дело. Я вчера нажала "выйти" когда посмотрела заказ. Может из-за этого не могу теперь войти?
 

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль
Сегодня пришла моя посылочка, заказ №1186:) Долетела за 12 дней!
Я в восторге!
Все отлично упаковано, выкупили быстро, отправили сразу же в день оплаты:ay:
Спасибо Мелиссе!

P.S.
Вот трэк, если кому-то интересно: EE645753024CN
 

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Хочу выразить благодарность данному посреднику, уже заказала вторую посылку, всем довольна. Все очень быстро, если возникают проблемы, все решается в кратчайшие сроки и в пользу покупателя. Не знаю, почему люди ругают данного посредника, наверное просто с другими не работали =) Моя первая посылка уже в Москве, скоро прилетит в Смоленск, похвастаюсь покупками. Вторую тоже очень быстро обработали, собрали. Перевела деньги, в тот же день все мои вещи выкупились и едут в офис. Думаю будем мы с вами работать долго =))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.