АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Галин ответ мне больше понравился)))))))))))))))))))))))))

А теперь не очень)))

Все равно надеюсь. что эта нужная функция появится к осени, т.к заказов опять будет очень очень много.

:ag::ag::ag:

В будущем сделаем обязательно :) сейчас правда нет возможности , сейчас хотим сделать FAQи подробные тк от новеньких очень много вопросов, а исктаь ответы на них им лень :) а к осени обязательно сделаем :ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день, какая будет скидка при размещении хваста? и обязательно все вещи фотографировать?

Если делаете хваститк то следущий Ваш заказ идет с комиссией 8% вместо 10%
Но необходимо в хвасте упоминание посредника, естественно на ресурсах где это не запрещено :)
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Антон, хотела бы поменять способ оплаты на paypal, вчера написала на почту, пока все без изменений. Или в субботу-воскресенье не стоит ждать каких-либо изменений по заказу? Заказ № 1031.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, какой у вас курс, нигде не нашла. И сколько РЕАЛЬНО по времени займет оформление-оплата-проверка-отправка-получение мной посылки?
Если я в днях делаю заказ, могу ли я быть уверена, что к 1 июню заказ 100% будет у меня? Доставка ЕМС.

Здравствуйте, мы не являемся почтовой службой и не можем отвечать за работу почтовых служб! Мы гарантируем выкуп вещей в течении 1-3 рабочих дней, мы не гарантируем его скоростную доставку до вас.Мы не емс и не почта россии.
В среднем от оплаты заказа до его получения проходит месяц. доставка емс занимет 2 недели.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Девочки, скажите за весь день Оля кому нибудь ответила??? послала пару-тройку писем....ни ответа, ни привета?? может кто знает почему???(((
уже стало напрягать......
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
:hi):
Подскажите,если закажу однотипный товар,около 10 коробок(черепахи-проектор) и вы мне в одной посылке их отправите,какова вероятность,что на таможне меня сочтут барыгой и возникнут проблемы в получении?
 

Урсула

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
62
14
0
Урал
Ollivi, отправила заказ.
возможно ли осуществить дозаказ, после выставления счета?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,здраствуйте!
Посмотрите мой заказ 1041,делаю первый раз!
У меня менеджер Каталина,мне кажется мне не правильно посчитали
Заказ получился на 1072,47 юаней,умножаем на 0,158 получается 169,45 долл.а у вас стоит 186,40 долл,это как ,оплату я выбрала Сбербанк,за что 16 долл?
И еще вопрос,я могу еще добавить пару ссылок в заказ,там около 400 ю.?

Здравствуйте:ax: Да конечно Вы можите добавить новые ссылки, в заказе есть кнопочка- добавить строку
Paid for the goods: (Оплачено за товар) 0.00
Paid shipping: (Оплачено за доставку) 0.00
Must pay: (Надо оплатить) 186.40$
Product + domesic shipping: (Цена вешей + доставка по Китаю) 1072.47
наша комиссия соотвественно 107.25юаней
Cost of delivery: (Стоимость доставки до получателя) 0.00
Weight: (Вес товара) 0.000
Итого 107.25+1072.47=1179.72юаня*0.158=186.4$:ax:
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте!Вопрос посреднику:я вчера заполнила и отправила форму заказа с Вашего сайта.Мне не ответили,вы работаете?Как можно еще отправить заказ Вам?

22 и 23его мы не работали. Пожалуйста подождите ненможечко и менеджеры обязательно с Вами свяжуться:ay:

Ollivi добавил 24.09.2010 в 16:38
Доброй ночи, вот такой вопрос, хочу попробовать через вас купить вещи с сайта таобао, будет несколько пар обуви, могут ли ваши курьеры подобрать мне обувь согласно моих данных? или же они просто идут в магазин по ссылке и покупают указанный мной размер обуви?

Размер по вашим данным в сантиметрах может подобрать продавец,он то точно знает свою размерную сетку :yes:

Ollivi добавил 24.09.2010 в 16:38
Разместил заказ с помощью вашего сайта.
При этом никаго подтверждения принятия не увидел.
Что-то промелькнуло, форма очистилась и все...
Мне придет какое-нибудь подтверждение на E-mail?
Если да, то когда?

напишите меил с которго был сделан заказ, я проверю :ax:

Ollivi добавил 24.09.2010 в 16:39
В Южную Корею делаете доставку?

В Южную Корею нет!

Ollivi добавил 24.09.2010 в 16:40
Здравствуйте!Можно через Вас заказать всего одну вещь,но она довольно дорогая?

у нас нет минимлаьного заказа,так что мжно и одну вещь :)

Ollivi добавил 24.09.2010 в 16:41
Здравствуйте. Я бы хотела организвать СП (примерно 2 раза в месяц) с Тао. Прочла условия вашей работы, которые меня устраивают. Есть ли у Вас свободные менеджеры с которыми можно наладить долгосрочную работу? Заранее спасибо.
зы: личка у Вас перегружена(

по всем вопросам пожалуйста на меил kitaibuy@gmail.com
Да вы можите работать с одним определённым менеджером.напишите пожалуйста мне на почту и мы обсудим все вопросы :ax:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите кто нибудь, сколько сейчас товары идут по Китаю???у меня уже четвертый пошел...стоит ли волноваться?!в прошлый раз все достаточно быстро дошло)))
И второй вопрос: в месяц на одного человека можно переслать из Китая 20кг??а если мне нужно больше, что делать?!:ah:

Вы из РФ? если да то таможенный лимит равен 1000 евро или 31 кг веса. Но по весу на ограничения никогда не попадали :ag: почитать об этом можно здесь
По китаю сейчас есть маленькие задержки, на тао можно об этом почитать. 11 ноября было продано аукционом таобао вещей на 53 миллиона юаней. В этот день были скидкина тао и сейча сна почте следовательно много посылочек. задержка только в этом
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Олька08 Я вообще оплатила в прошлый четверг, деньги зачли в пятницу. Сейчас уже следующий четверг заканчивается, выкупа так и не было, по некоторым ссылкам кончилась распрадажа, кончился товар или мой размер (( Видимо до Нового года посылку я не получу:(
Заказ 2487.

Заказ 2487
1) выкуплен уже, менеджеры оплачивают его
2) деньги за него получены в пятницу после 15 часов и зачислены на выкуп 2487 14,11,11
Если не верите пишите Ольге , она сделает для вас выписку со счёта!
14+3=17 и заказ ваш сегодня выкуплен, проблемы не вижу совершенно!
у Олька08 выкуп был совершён. просто на сайте не была обновлена информация т.к хотели обновить вечером. деньги ей вернули. Если хотите вернём деньги и Вам
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Добрый день!
Вся одежда с этих сайтов, есть на складе в Москве. Платья от 600 рублей,Майки от 200 рублей, кеды Converse, юбки, очки,футболки, купальники. Все на.... ОПТ и РОЗНИЦА

Чиркизон вернулся.
Одежда мужская вообще бабушкин век.
у организаторов вообще что ли вкуса нет!
мужской одежды вообще почти нет
женская так себе можно что то выбрать
на кеды цена меня убила:ai:

Вывод: Г.
 
Последнее редактирование:

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Да, Вы можете перевести деньги Оле на карту Сбербанка, без процентов.

мне счет пришел не на олино имя,это нормально?

Ntaria добавил 26.09.2010 в 15:45
важно: мне выставили счет,к примеру 700 долларов. зачем мне пишут по какому курсу я должна платить? ведь у меня может есть баксы? и потом,говорят напишите,сколько рублей вы заплатили-вот этого я не понимаю.... кто уже заказывал,расскажите как платили,пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
нашлась наконец то моя первая посылка от вас.
всё супер.спасибо огромное)
 

serghik

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
55
40
0
Sochi
Другой вопрос!
Сколько будет идти посыль из города Хуаньжоу - где то 1600 км от Пекина!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.