АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, ок, поняла. а как узнать пришли вещи в офис или еще не все пришли??? сколько по времени примерно ждать?

Когда вещи прийдут статусы будут не Going to the office, а In office. Откройте просто свой заказ-там всё написано. и пожалуйста, пишите своему менеджеру такие вопросы. т.к я вынужден постоянно дублироваать новости сегодняшнего дня чтобы клиенты другие их увидели. а среди вопросов на форуме их можно проглядеть.
Я думаю, вы понимаете, что новости очень важные:ax:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Девушки, плохие новости...
Наводнение в Пекине. Погибло уже 37 человек.:ai:
Не Крымск конечно, но всё таки...
Сейчас разговариваю с Евой и Мелиссой, у них всё в порядке, т.к офис находится не в сильно пострадавших районах города. Пострадал fangshan district, а офис находится в changping district, но аэропорт Пекина парализован, соответственно посылки не могу улететь из Китая, плюс доставка от продавцов может задерживаться. Вот так вот:
(​
А вот видео с китайского аналога youtube:
http://news.youku.com/beijingbaoyu2012/index
http://v.youku.com/v_show/id_XNDMwNjc5OTY0.html?f=17894137
 
Последнее редактирование:

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Возможно, вам покажется мой вопрос странным, но почему ваши менеджеры никогда не здороваются, отвечая на письма? Я, начиная свое письмо им, всегда пишу сначала "Здравствуйте", потом все остальное. Ответ же получаю "да", "нет", "не принимаем", "пишите в рабочее время" и тд. Я не прошу любезничать или писать мне поэмы, но элементарную вежливость, по-моему, соблюдать необходимо.

И еще, лучше бы вы вместо этого, извиняюсь, дурацкого автоответчика, включенного и днем и ночью, сделали бы автоматическую подпись менеджерам. Что-то вроде "С уважением, Мария, менеджер гудбайонлай". А то пишешь, не зная с кем разговариваешь.

Спасибо.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Ollivi, Ольга!!!!я в шоке!!! Эпопея с разделением посылки закончилась тем, что я согласилась не утруждать ваших менеджеров в китае и попросила отправить мне на один адрес, в итоге эта Мери отправила мне обычной почтой!!! С какой стати????? Мне очень срочно нужна данная посылка и обычной почтой она будет переться не известно сколько. Завтра весь день не смогу выйти на связь, т.к. на работе нет инета, что мне теперь делать???? Пусть забирают посылку и отправляют ее ЕМС, я как вечером оплачу, у вас все равно моих денег там достаточно, т.к. еще не собранных 2 заказа болтается
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день! Пришла моя первая посылка, ура! Замотана коробочка была скотчем намертво))) Менеджером выбрала Валентину (Ева), вопросами не мучила (один раз только), но все равно ей и Еве большое спасибо! Время от заполнения бланка заказа до вручения посылки: 02/07/2012 - 23/07/2012. Это ведь быстро? А я приготовилась ждать и ждать... Теперь надо дет. хваст наваять:)
Один маленький вопрос только по весу(т.к. первый раз): вес поставили 1,5 кг., а пришел 1,375 и по треку отображался 1,4 кг., но все на месте, это так и должно быть +/-?

Здравствуйте
Огромное спасибо за отзыв и за работу с нами :00108::00108::00108:
Обязательно делайте хваст, а мы будем завидовать :shopping-011:





ps по весу так и должно быть тк емс окргляют до 500 грамм, а аир меил до кг :)
 
  • Like
Реакции: Amaril

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
Если перевод осуществляется через вестерн юниор или пейпел то деньги попадают сразу в китай.
если через сбербанк то попадают в москву и переводятся на общий счёт с китаем

Ольга, а когда вы деньги переводите на общий счет с китаем, я теряю какую-то сумму??
и еще вопрос: в каком городе находится ваш офис в китае? и если продавец живет в том же городе, где нах-ся ваш офис, то за доставку по китаю все-равно придется платить?:yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вы мне можете вернуть мое потраченое время?Я написала не раньше 3 дней по своему времяни.Это не мои вещи а вещи клиентов они требуют с меня я требую с вас по моему все логично!Если вы мне вернете мое потраченное время на вас то я тогда соглас чтобы вы мне вернули деньги!

Если Вы не уважаете нас- мы не работаем с Вами!
Вы нас оклеветали здесь на форуме, мы требуем либо прилюдного извинения за клевету или же вашу ошибку. либо мы не будем заниматься вашим заказом.
Я Вам написал что выкуп в течени и 3х дней, Вы в субботу писали с нигативом. третий день сегодня, как видите заказ выкуплен. Мы не хотим слышать нигатив не делая ничего плохого!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ДО 15 ЧАСОВ ПО МОСКВЕ!
ПОСЛЕ 15 ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЕМ, ВОЗОБНОВИМ ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ТОЛЬКО ПОСЛЕ КИТАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ,6ого ОКТЯБРЯ!
спасибо за понимание:ax::ax::ax:
 

olal

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
13
9
0
КИЕВ
Добрый день Антон!
Спасибо Вам огромное за решение проблемы с моей посылкой !!!!!!!!!
После Ваших заявлений почта России наконец- то зашевелилась , и сегодня, через 88 дней после отправки, моя посылка трекнулась на Украинской таможне.
Надеюсь что скоро мы с ней встретимся.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девушки , завтра утром всем дадим новый пейпел аккаунт.:ax:
Не волнуйтесь
Извиняемся за неудобства:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maribriz

xit

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
104
189
0
любимый город
Ринат,а я ответила Вам и завтра с утра будет всё сделано :)



ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕ ПИШИТЕ МНЕ НА KITAIBUY@GMAIL.COM !!! Я НЕ МОГУ НИКАК ЗАЙТИ В СКАЙП, ПРОСТО ВЫКИДЫВАЕТ СИСТЕМА. МЫ РЕШАЕМ ЭТОТ ВОПРОС!

написала Вам на e-mail вопрос
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Qwerty1, спасибо, но почему-то не получается отследить...:( наверное не емс отправили...
Девочки, у вас было такое, что вы заказали товар, менеджер сказал вам, что выкупил, а если заходишь по ссылке то там ноль продаж за последние 30 дней? получается, что он выкупил по др.ссылке или вовсе не выкупил:(

если номер не отслеживается 1-3 дня это нормально!
Если больше напишите мне и мы посмотрим!
А для обсуждения просто сроков дсотавки тао,етсь отдельная тема тук

Ollivi добавил 23.09.2010 в 14:18
А как выгоднее платить?
я первую часть заказа платила через Western Unuion,а если вторую часть на счет Сбербанка,так можно(я ведь в этом случае банку никакую комиссию не должна платить,только сумму которую мне менеджер вышлет?так?

Да всё верно :) так можно!!!
Просто когда менеджер вышлет вам вторую сумму к оплате попросите данные сбербанка и он Вам их предоставит :ax:

Ollivi добавил 23.09.2010 в 14:20
Девочки, а вот еще один вопрос: я заказывала часы... когда товар уже был куплен, зашла на ссылку и увидела что товар по ссылке уже другой! :(
если Ивану придет не то, что я изначально планировала приобрести, я имею право отказаться от данной позиции? у кого-нибудь были подобные ситуации?

Вам надо написать своему менеджеру чтобы он учёл это.чтобы когда вещь пришла в офис ,он понял что она ваша!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapali
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.