АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

La-Bonita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
201
1 034
0
Voronezh
Я сейчас уточню, как будет информация внесу в это сообщение:ax:
Почта дала ответ : 系统崩溃,这两天的EMS查不到信息,请各客户知悉!
Здесь говорится о том, что система отслеживания сломана и будет починена в течении 2 дней

У меня посылка не EMS а Airmail! Сейчас зашла в заказ,а мне просто напросто сменили трек...он тоже не отслеживается! Вышлите мне скан почтовых документов,чтобы я убедилась что мне посылку вообще выслали.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите, у вас осталась возможность добавлять лот после взвешивания всего заказа, т.к. может быть большой запас по весу.

Да конечно!:ay:
Пока заказик не отправили можно добавлять новые ссылочки:ah:
 

Юля77717

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
104
1 347
0
спб
Добрый день! Подскажите, хочу купить 2 платья, на тао сейчас на них скидка Вип - вы выкупаете по скидке?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Можно вставить свои 5 копеек?!))))
Мне кажется,что чем больше Вы тут будете разводить панику,тем меньше времени будет уходить на решение проблем с Вашими заказами и обработку новых заказов.Все уже поняли суть проблемы,так дайте им время ее решить,они ведь признали ошибку.И не трепите нервы ни себе, ни Оле,и поверьте,когда она(Оля) и Вы спокойно,без эмоций подойдете к решению вопроса-дело пойдет быстрее.Ну,не может она Вам рассказать все,что Вы хотите,может быть знать,она ведь тоже на кого-то работает))))И если она посредник-это не означает,что она должна сидеть возле компа и днем,и ночью(хотя Оля лично мне отвечает на вопросы на почту в любое время))).У нее тоже есть семья и личная жизнь,ну и мы же с Вами не роботы.А по поводу сервиса-это нужно в бутик идти,там и кофе предложат,а здесь нормальные рыночные рабочие отношения,которые могут иметь и сбои))))))
И я.хоть и начиталась здесь.а все равно отправила свой первый заказ сегодня этому посреднику.И сразу разобралась с Мери по всем ссылкам.а в чем не разобралась-написала Оле.Пока я всем довольна.
И всем желаю побольше терпения и спокойствия,и поверьте,это не тот случай,когда нужно идти в милицию или суд)))))
Спасибо за внимание)))))Комментировать пост не обязательно,ввязываться в дискуссию все равно не буду))))
Всем хорошего настроения и удачных покупок)))))

+1!!!!! да уж, слишком тут панику развели...:bt:
Интернет-шоппинг это покупки для терпеливых людей.:c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: loris

Vera389

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
154
44
0
Москва
ДД!!! Заказ 6341. Оплачен еще 21.12 2012, но до сих пор в статусе "готов к отправке". Скажите, пожалуйста, когда посылка будет отправлена, а то боюсь потом пойдут китайские праздники и тогда вообще ее в марте получу в лучшем случае)
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
пришла очередная посылка, опять все очень быстро доехало, упаковано все хорошо, спасибо за хорошую работу.

Хочу возмутиться! Почему всем вещи по разному упаковывают! У меня последние посылки приходят не обмотанные скотчем, заклеены плохо, что можно засунуть руку! Когда уже в пакеты будете вещи упаковывать??Столько раз пишу об этом , и ничего не меняется!!

P.S. И раньше на каждую вещь подписывали номер ссылки, мне это важно потому что вещи не мне и так легче разбирать, чем сверять что кому!
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
Помогите пожалуйста я с своим менеджером не сойдусь никак в цене за доставку China Post ,почему они мне столько насчитывают,посмотрите вот от них письмо копирую
Dear friend

Here is the shipping cost by Airmail:
the weight is 3.85kg
the shipping cost is: 70.96$
 

AndreyChik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
21
2
0
Пенза
Здравствуйте, Оливия.
Как известно, на таобао огромный разброс цен на одно и тоже наименование вещи.
Как я могу узнать, что мне отправят именно ту, которую указал я, а не какая-н более дешевая?

Сейчас почитал условия с отзывами, почему-то хочется работать именно с Вашей компанией.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi, не поняла как смотреть есть ли наличие у продавца?
http://www.goodbuy-online.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=7&p=89#p89

Если смотреть, как тут, то где указана эта таблица?

100% способ эо олько связь с продавцом. вообще удобный способ указан здесь
А про наличие хорошо написано здесь
 
  • Like
Реакции: juletta4184 и DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Первый раз заказываю у Вас, подскажите сколько ждать подтверждение платежа? Сделал заказ 25.10.12 ордер 5893.
Благодарю.

Здравствуйте
Вы просто сообщили о платеже в субботу в час ночи , мы на вхыодных не работаем
а так в течении суток подтверждаются, обычно ы течении несокльких часов :ay:
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону

afrodita-7

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
114
325
0
Ташкент
Я в шоке!!!!! Посылка трекается а назначение стоит на Азербайжан!!! Ташкент столица Узбекистана!!! Что делать то? 1293 заказик. Может связаться с почтамтом чтобы исправили, пока она в Китае. Не хочется в Азербайжане ее искать(((((
 
Последнее редактирование:

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Девчонки всем привет. Может немножко не в тему, но хотела бы спросить , кто-нибудь заказывал паровую швабру H2o ultra mophttp://search.taobao.com/search?q=MOP+Ultra/ Как она в деле?:ax:

Nina_Angel добавил 31.07.2010 в 15:47
И еще, Оливия, подскажите как определить размер шорт и футболок в этом магазинеhttp://shop34503606.taobao.com/?search=y&price1=&price2=&pageNum=1&scid=43596348&keyword=&old_starts=&categoryp=&pidvid=&orderType=hotsell&viewType=grid&isNew=&ends=&baobei_type=#anchor :ax:

если у продавца нет размерной таблички на странце с вещью,то вы можите к графе размер писать размер ваших бёдер и живота(пример для шорт) и продавец подберёт размер под Вас.
а ещё, на предыдущей страничке я кидала файлик с соответствием размеров :br:

Ollivi добавил 31.07.2010 в 20:16
Оля, я вчера сбросила вам тоже заказ на почту. и следующим письмомо добавку, надеюсь так можно?:ah:

Напишите , пожалуйста, с какого емейла отправляли, я посмотрю.:ay:
ах,да,ТАК ДЕЛАТЬ МОЖНО :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nina_Angel

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Скажите пожалуйста, к вам заказанный товар каждый день приходит в офис или в определенные дни???

по понедельникам средам и пятницам приходит товар.:ay: товар может прийтимв понедельник вечером и тогда будет до конца разобран только во вторник
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: АннаНиколь

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Оля, скажи пож-та, если я оплатила и отправила заказ 06/10, сколько времени пройдет до того момента, когда вы начнете выкупать вещи?

Ваш заказ уже должен собираться!напишите пожалуйста мне на почту название вашего заказа и я вам отправлю последние новости по этому заказику!

Ollivi добавил 11.10.2010 в 00:55
Девушки объясните как так - Иван написал что посылка весит 9,32 кг, оплатила я за 9,5 (знаю про округление емс), а по трекингу она идет 9,18...волнуюсь, не распотрошили ли ее((((
напишите,пожалуйста,мне на меил трекинг номер Ваш,я постараюсь уточнить!

Ollivi добавил 11.10.2010 в 00:57
Олечка подскажите а зачем посылка делится на две по 12 кг неужели нельзя отправить одну на 24 кг (мне например так гораздо дешевле и лучше получается)

Вы обычной почтой отправляете?
Дело в том что максимальный вес одной посылки 20кг,а у Вас 24 получается.

Ollivi добавил 11.10.2010 в 01:00
присоединись к вопросу. Каков максимальный вес посылки при отправке обычной почтой?

И еще, если у меня в пошлый раз был менеджер Иван, то в этот раз тоже он будет?просто очень не хочется Мари :ag: не хочу ругаться с ней и-за доставки :aq:

Максимальный вес AIR MAIL -20 кг
Максимальный вес EMS-15 кг
тыц

Мы можем Вам сделать менеджера Ивана.пожалуйста,как скините заказ напишите Ваш емеил с котороого отправили :)
 
Последнее редактирование:

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Вам уже прсилали вчера, проверьте, пожалуйста почту. У нас вчера с интернетом проблемы были, и сейчас немного подключивает. поэтому менеджеры поздно очень отвечали.

Нет, ничего не прислали мне((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Уже два дня прошло((( Хочется, чтобы уже быстрее выкупили все, т.к. есть вещи, которых совсем мало осталось на сайте((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.