АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
tan9, перед тем как делать такой запрос Ивану, я спросила у Оли, возможна ли такая услуга, мне сказали - но проблем! Я никогда не требую больше возможного, скажут-нет, значит нет...А сказали-то - да...
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Потому что я пытаюсь отправить деньги ни Золотой короной, а Юнистримом. И дело ни в банке через который я отправляю - на всех терминалах системы Юнистрим и во всех банковских учреждениях установлено одинаковое программное обеспечение.
Сегодня перевели деньги? А они их получили?
Потому как Валя уже подтвердила что в SWIFT CODE: BKCHCNBJ6110 ошибка, здесь лишняя шестерка. Что так же подтверждает справочник Свифт кодов.

Меня спасли бы паспортные данные и ID номер получателя, раз такое разночтение у систем оплаты. Никак нельззя их взять у получателя?

Взять можно , но мы когда узнавали нам сказалич то если перевод на id карточку то полуатель должен идтив банк с ид картой и получать . но к сожалению, этого не можем сделать тк вариант что предлагается клеинтам это они отправляют на карту китая сразу и деньги приодят на карту, а вариантс ид картой этов ы отправляете денежный перевод и менеджер должен идтив банк получат его. на это просто времени не будет (( а золотая корона Вас не устраивает? там вроде бы по тарифам тоже самое
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Хороший способ доставки КАРГО- идет 2 нед., нет проблем на таможне, можно возить любые объемы!!! Очень хочется, чтобы у вас появилось КАРГО!!!
 
  • Like
Реакции: Annitta_2606

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
Получила свою посылочку 2 недели назад, к сожалению не было возможности написать раньше!
Спасибо Вам большое за вашу работу все понравилось, правда в коробке была такая огромная дырень когда я ее на почте забирала...но хоть слава богу ничего не пропало!!!
Буду и дальше с вами сотрудничать!:ax:
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здесь можно поставить фильтр по местунахождения продавца!
Желательно Пекин-так вещи прийдут быстрее.другие города см карту китая :)
 

Вложения

  • Точечный рисунок (3).jpg
    Точечный рисунок (3).jpg
    76 КБ · Просмотры: 100

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
добрый день, объясните мне пжл по моему заказу 1621
и вот где аут оф сток уже-дайте ссылку, что там было, я не могу все вспомнить..!!
и что значит seller is off line??

Олька08 добавил 14.09.2011 в 15:03
и вот это Only image color. Buy it? ? !
какой там цвет конкретно, там вроде у поставщика эта модель в одном цвете только?

Олька08 добавил 14.09.2011 в 15:07
и вот тут еще
http://item.taobao.com/item.htm?id=6785280438&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id#
3 штуки пакетика идет за 3 ю?

Здравствуйте, селлер фф лайн это обозначет что продавца нет в сети т.е не можем с ним связаться. эти вещи можно заменить:ax:
Насчёт цвета менеджер говорит что цвет есть тольк как на главной картинке. покупать ли его? напишите, пожалуйста, в личку. Я у продавца спросил насчёт пакетиков за 5 ю, чтобы мне вам ответить. А то так на форуме Вас найти не смогу :(
 

Милла7

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
23
0
0
Красноярск
здравствуйте))) ищу вот такие юбки разных цветов??? спасибо,где можно глянуть,качество чтобы было хорошее!!!!
 

Yulia U

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста,а у вас номера посылок всегда 13 знаков? Просто мне дали от такой номер EE16632742CN и в системах по отслеживанию посылок мне пишут, что надо 13 знаков, а у мне дали 12. Вот думаю это опечатка или или 12 это тоже нормально просто она ещё не отслеживается.

Должно быть 13 знаков, у меня уже была такая ситуация, попроси чтобы тебе выслали скан бумажки об отправке.. там будет номер сверишь сама.
 
  • Like
Реакции: КЛЯКСА)

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.)
Индекс Название ОПС
Поступило на почту 24.03.2012 Почта Китая
Отправлено из транзитного пункта 25.03.2012 Почта Китая
Поступило в транзитный пункт 25.03.2012 Почта Китая
Поступило в транзитный пункт 27.03.2012 Почта Китая
Отправлено из транзитного пункта 27.03.2012 Почта Китая




помогите разобраться ОТПРАВЛЕННО ИЗ ТРАНЗИТНОГО ПУНКТА - что это значит???????куда отправлено?-первый раз жду посылку,вот и интересно мне))


а на другом сайте пишут по треку вот что
-


Статус: Покинула почту Китая
Дата: 25.03.2012 00:00 (Время в пути: 6 дней.)

Почта Китая Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 24.03.2012 00:00
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
Что произошло с офисом allen?
мне дали номер, сказали что посылку отправили 11 ноября, но номер так и не трекается. Действительно ли отправлена посылка из офиса Ганджоу?
 

Alehano

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
31
3
0
Череповец
уточните пожалуйста куда вы оплачивали?
28 октября четверг. платежи по сбербанку идут 1-3 суток. выходные мы не работаем.заказы выкупаются сегодня!!!!!!!!

Оплачивал через пайпал на аккаунт goodbuy-online03@hotmail.com, Мелисса подтвердила, что деньги пришли.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ну когда уже придут все позиции 807 заказа, осталось еще 2....:aj:
Хочу быстрее свою посылочку!!!!:ax:

Танечка , понимаю Вас:ax::ax::ax:
Уточнили по данным ссылочкам, нам сказали что только через 2 дня мы сможем получить их т.е скорее всего только в четверг-пятницу:ax::ax::ax:
 

ЛюбопытнаяЯ

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
28
0
Лида
Если сомневаетесь, попросите менеджера, чтобы вам скинули скрин заказа.
Вот у меня возникли сомнения не только по доставке, которую сперва поставили 36, а через пол часа 90 юаней с одного магазина, но и по выкупленным позициям, так как выкупленные позиции нашим менеджером не соответствуют тем, которые заказала я. С пятницы я жду скрин корзинки, сперва были просто ответы, потом тишина. Скрин мне так и не выслали. Заказ 3143. Менеджер Мелисса (общаюсь с Марией)
 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
Где я пишу что сами себе?

не понятна фраза

был открыт один емеил Ольгин, на этот емеил все проблемные письма отвечались каждый день.На форум я заходил каждый день, Ольга заходила на емеил каждый день. Не нужно лить грязь.

я писала по платью писем 10 точно в разное время на тот имейл который указан в бланке заказа вверху и светлана ничего не говорила о том что необходимо писать Ольге.

Мы гарантируем выкуп в срок 1-3 дня, мы не гарантируем приход товара в какой то опрделённый срок.Это китай, если Вы хотите платье к определённому сроку то покупайте в магазине или заказывайте хотябы не за месяц до праздника.

Я ЗАКАЗАЛА БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ.

Платья свадебные вообще шьются по месяцу !!! Не верите спросите у бывалых на форуме.

Я верю, но когда я выбрала платье в магазине ничего не было написано что срок пошива месяц, но неужели при выкупе вам продавец не обозначает срок? Я сразу написала комментарий на английском языке, что платье это купить, если его доставят в офис через 5 дней (откуда я знаю может у продавца в начилие есть стандартные размеры). Мне менеждер написала что срок доставки 7 дней, но не слово о том, что срок пошива МЕСЯЦ. И ПОЧЕМУ О МОЕМ РОСТЕ МЕНЯ СПРОСИЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ. (естевственно две недели платье просто не шилось).

Почему мы должны возвращаться деньги за платье? все оговорённые нами сроки мы выполнили.

А почему я должна платить за ошибки ваших менеджеров? Ой, ну да ладно, просто побыстрее хочу с вами распрощаться.

По заказу что именно и как нужно отправить надо писать менеджерам , контакты в первом сообщении

Вчера написали что все сегодня отправите, сейчас уже пишете что писать менеджерам и согласовывать с менеджерами ортправку опять дня два??
 

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
Goodbuyonline, приветствую :).
Разъясните, пожалуйста, что дает страховка 5% ? если можно поподробнее :ah:
и еще может быть глупый вопрос... размер и цвет обязательно на английском заполнять, или можно китайские иероглифы скопировать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
да спасибо ольге, не игнорирует, отвечает, но слова ждите 3 рабочих дня, еще 3, еще ждите, ждите, ждите, и так две недели, я уж извините не считаю информацией, дающей представление где моя посылка(((

Она говорит то же самое, что нам говорит почта.
Например, за сегодня дали ответ только по двум посылкам по 1*92 что поступило РФ и по 2*91 что не прошло таможню и было переотправленно на шанхай т.к проблем с прохождения таомжни в шанхае нет.
по другим посылкам пока информации нет.
А например 16*1 заказ был получен, хотя по трекнгу информации с 1ого ноября нет:ag:
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
после оплаты заказа можно еще вещи добавлять и доплатить или уже нельзя?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, ясно, просто мне к отпуску надо было, но теперь некоторые позиции мне не нужны будут, можно как нибудь поправить? Написать например номера ссылок которые мне не нужно считать и соответственно покупать для меня????

Конечно можно, но необходимо писать менеджерам по этим вопросам :) контакты менеджеров в первом сообщении:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 719, дайте реквизиты для оплаты на карту сбербанка, где-то видела, а сейчас не могу найти, а менеджер пока не отвечает. пришлите на почту пожалуйста pit152@ya.ru

Ольга уже чирканула :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.