АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,как так получилось,что доставку своей посылки (заказ 874) я оплатила еще 1 июля и мне дали трек номер,который нигде не отслеживался,на вопросы у вас где моя посылка,вы говорили подождите,подождите скоро начнет ослеживаться...а 12 июля вы мне просто дали новый трек по которому моя посылка только 12 июля попала на почту китая????????????????????????

Ирина вам Ольга пол емейлу всё объясняла, если вы хотите выяснять прилюдно я без проблем напишу здесь.
1 июля это пятница, у нас забрала посылки отправляющая компания. Трекинг видимо тот не проходил, если Вы посомтрите то увидите что вам трекинг дали из той же серии, следущий который лежал.
1) если бы мы отправили спустя 11 дней как вы утверждаете, то посылка бы начала отслеживаться не ранее 15-18 числа! Аир меил начинается отслеживаться в срок 1-5 дней! Емс в срок 1 -3 дня. Если не верите,есть соответствующая тема на форуме. Задайте вопрос там- Вам подтвердят!
2) вам говорили много раз что есть проблемы с почтой и трекингами, но вы во всём вините нас. Только вчера девушка одна написала что получила посылку, хотя её посылка по треикнгу на экспорте !!!
3) Вам Ольга рассписала даже по дням, по дням получается у вас задержка в информации по треикнгу только на 2 дня произошла, видимо связаная с заменой трекинг номера. Посчитайте по календарю.
Мы не можем отвечать за работы почтовых служб. Мы не отправляли посылку 12 июля, если Вы хотите обвинить нас в этом!
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
А Вы комиссию палки с отправителя 4% учли?!
ну да, я про нее говорила :)

White Angel добавил 05.11.2010 в 11:44
хотела поинтересоваться, а почему палкой получается дороже, я же отказалась от страховки пятипроцентной,которую фирма предостовляеет, вроде даже дешевле должно получиться, или я ошибаюсь?
4% комиссия.

White Angel добавил 05.11.2010 в 11:47
Девочки, cleopatra 8, Shadlena и КристинчиК побольше бы таких хороших отзывов тут, очень настраивает на хорошее и позитивное, особенно после всех этих негативов, что тут были. Спасибо что отписались!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НАДЯ81

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Будьте добры, перекиньте на 1760:ay:
Хотелось бы узнать трек своего заказа..можете выслать на почту?

уже перекинул, вообще трекнги мы в конце рабочего дня вписываем в заказики. но я скажу и вам сейчас менеджер в закзаик впишет :ax::ay:
 
  • Like
Реакции: Moni

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Получила свою посылку, спасибо большое, вещами довольна, упаковано все отлично, спасибо вашей команде!!!!!
 

EvilGirl

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
91
9
0
город N
по 3252, не пришло 2 позиции и заказ был оплачен 6ого февраля. Не понимаю зачем тут наколять обстановку и писать не правду?:ai:

Конечно, пока на форуме не напишешь, ничего не поменяется! вчера была в офисе ТОЛЬКО ОДНА ПОЗИЦИЯ, мне обманывать незачем :aq: сегодня изменили статус наконец-таки, за что большое спасибо!
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, пожалуйста проследите, чтобы оплата за доставку заказа № 432 проставили. Написала на почту, но пока тишина. Хотелось бы сегодня оплатить, может в пятницу тогда успели бы отправить. Доставка - эирмаил.
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
:bq: меня заинтересовал вопрос о скидках, я так понимаю 3 заказа надо сделать в течении 1 месяца? А в каком объеме скидка идет???

ekzis666 добавил 24.06.2011 в 18:51
Элька Si, я думаю 31размер, идет на Талия 80 ОБ 94 ТБ 53
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Это просто невероятно. Заказ 671. Почему часть посылку EMS отправили а остальную часть не отправили. Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду.
Почему так происходит. Там подарки на день рождения крестнику, которое состоится 01. октября. Такими темпами, я и к этому событию не получу.

Потому что у Вас задолженность около 500$. мы не можем отправить посылочку если у Вас не оплачено
 

EnumDez

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
19
0
0
Челябинск
Lilona, дело в том, что они иногда работают по выходным. менеджеры мне лично писали, что на выходных тоже выкупают.
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
Статус VIP ,это когда под ценой стоит отметка VIP
как например здесь:
http://item.taobao.com/item.htm?id=5119529168&cm_cat=50019370[/QUOTE]


А Вы покупаете по цене VIP :ah:, или по той, которая указана на сайте?:ax:

Olga_Dima добавил 09.08.2010 в 11:33
Ollivi, а можно еще позицию добавить в свой заказик? Вы мне пока еще счет не выставляли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ollivi

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
здравствуйте Антон!
хотела бы уточнить по поводу заказа 718. посылка с 16 числа висит в транзитном пункте. на сайте отслеживания,который вы давали вообще уже нет информации о ней. что делать??? написала Ольге в пятницу. обещала позвонить на почту,разобраться. но ответа нет еще:(
слышала,что посылка могла вернуться и ей могли дать другой трекинг номер. ...???
а то следующий заказ уже летит ко мне. а эта все нет..
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а что для Казахстана Карго нет?????

Для Казахстана пока нет к сожалению, договорились с одними , но пока работу не оценим те сами свой заказ не получим другим советывать не будем :) так что пока тестируем , так сказать:ax:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Мой менеджер милиса.Она мне вообще не отвечаетПисала на анг языке она мне говорит пишите на русском пишу на русском ответа вообще не получаю.Вот меня радует работа только одного человека "Goodbuyonline" который отвечает делает изменения в моем заказе.ответы получаю четкие и понятные
писать нужно сюда kitaibuy@gmail.com русскоговорящим менеджерам,Мелиса-китайский менеджер и написать ей Вы никак не сможете,мне всегда вовремя отвечают на все мои вопросы,задавала сегодня два вопроса,на два сразу же и ответили

Ликона добавил 22.07.2011 в 19:48
заказ 1183. Оплачено 19.07. Статус в процессе сборки. Это означает, что товары уже заказаны и ожидаются или это еще ничего не значит?)) Никаких новых комментариев не появляется, не хотелось бы из-за выходных потерять еще 2 дня, тем более что сегодня уже 3 день после оплаты..
если в статусе написано в процессе сборки,значит Ваш товар ещё не выкупили,если прошло уже три дня,пишите им на ящик.Когда товар выкупают,в статусе написано идёт в офис

Ликона добавил 22.07.2011 в 19:51
Тина_, как рассчитать вес аир мейл смотрите тут ЕМС с 50% скидкой первые 500 грамм 167,5 юаней последующие 500 грамм 50 юаней
 
Последнее редактирование:

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Всем доброго вечера, с нашей почтой пропадает всяческое желание делать заказы :bu:

18.08.2012 Поступило в транзитный пункт (Шанхай)
17.08.2012 Поступило на почту Китая 闵行莘庄
18.08.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
18.08.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай

Время прохождения: 19 дней

и нет не какой информации где и что (( :aq:
я одна такая ? :clapping:

у меня от экспорта до импорта было 20 дней((думала что она ко мне посылка на черепахе едет
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
Больше 20 в аирмел не лезет, если у вас больше, вам просто разделят посылки на две.
нет я хотела наверное не так спросить у таможни не будет много вопросов ко мне или все же лучше разделить на две? по 10 кг
как посоветуете?
 

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
Народ без паники, в пятницу с Ольгой общались, а в субботу её нет в городе, должны же у человека быть выходные, тем более что Ольга все выходные всегда отписывалась, просто у неё дела
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.