АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, я хочу сделать заказ. У меня есть логин и пароль с прошлого заказа. Сайт не принимает логин. Для нового заказа мне нужно заново создавать логин и пароль?

Да. нужно оформлять заказик заного. Сейчас администраторы делают личный кабинет и в будущем можно будет зарегистрировашись один раз делать заказы от своей страничке постоянно :):ay:
 
  • Like
Реакции: Deytre и НинулиК

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Добрый день! вчера получила посылочку не большую:) Все сложенно аккуратно, без брака!!! Спасибо большое, всегда бы так :aj:
Единственное, что хотела узнать..коробка в который раз приходит такая рыхленькая, старенькая, так сказать можно открыть ее спокойно, не прибегая к ножницам, это у всех так или мне так фартит?:ah:

Здравствуйте.
На нашем форуме есть фото посылок готовых к отправке. Все перемотаны скотчем, но сама лично получала хлипкие коробки. Такое ощущение, что в дороге с посылками происходят странные метаморфозы:ai:
Главное, чтобы приходили быстро и в полном комплекте:boast:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я так понял посылки по Китаю с города в город на велосипедах развозят или вообще на своих двоих. Заказ 554 одна позиция две недели прошло до сих пор едет в офис, сколько еще будет ехать в офис неделю, месяц? Вторая позиция до сих пор в обработке прошло больше 3 дней тишина , зато выставили 1.10$ оплатить за что не понятно?

Goodbuyonline жду ответа

Сейчас свяжусь с продавцом по данном уовпросу и скину Вам расчёт в личку. Сюда кидать не буду потому что на каждой страничке это делаю,не хчоется форум захламлять
 

ГалинаGoodbuy

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
216
82
0
Goodbuyonline
goodbuy-online.ru
Здравствуйте!Пишу на почту Мисси (Галине),она не отвечает,а мне надо срочно решить один вопрос-отменить одну позицию в заказе,что делать?

Здравствуйте.
Я и есть та самая Галина)))
До 8 утра у меня не было неотвеченных писем и спам также пустой.
Напишите мне здесь в личку, возможно гугл блокирует ваши письма. Так иногда бывает.

Дополню. От вас письмо пришло только утром. Рабочий день начинается с 10 утра по Москве. Поэтому писать,что вам не отвечают, рано...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Зачарованная

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
ДЕВОЧКИ ЧТО КАСАЕТСЯ НЕВЕРНЫХ ССЫЛОК!
30 СЕНТЯБРЯ Я НАПИСАЛА НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЧТО МЫ НАШЛИ ДАННОГО СКУПЩИКА И ОН БУДЕТ УВОЛЕН.ВСЕ ЗАКАЗЫ ПЕРЕСЧИТЫВАЮТСЯ И ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕПОВТОРИТЬСЯ!!!Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ!!!
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ СВОЕМУ МЕНЕДЖЕРУ И ОНИ ВСЁ ПЕРЕСЧИТАЮТ!
ПОВЕРЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ОБ ЭТО НЕ ЗНАЛИ НИ Я, НИ МАРИ, НИ ИВАН, НИ ТЕМБОЛЕЕ НОВЕНЬКИЕ ГРЕЙС И МЕЛИССА.
МЫ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ВАШУ БДИТЕЛЬНОСТЬ!!!ВЫ ПОМОГАЕТЕ ДЕЛАТЬ СЕРВИС ЛУЧШЕ!


P.S пожалуйста,не забывайте что до 5ого(включительно) менеджеры отдыхают т.е могут Вам не ответить :ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Добрый день!Хотелось бы унать о заказе 1072.Уже 4 день стоит статус идёт в офис??Когда он туда дойдет??))И когда выставят счёт за доставку??

В среднем 5-7 рабочих дней вещи идут в офис:ay:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Кстати, ситуация никому предновогодний мандраж по заказам не напоминает?

:ag:напоминает-напоминает....
Желаю вам скорее наладить процесс работы.....так как сама жду-жду заказик сделать:ah:....
Ваша компания просто умнички :)))
 
  • Like
Реакции: Noisy

Тень кота

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
42
4
0
-
К ВНИМАНИЮ ВСЕХ КЛИЕНТОВ!
Прошу ограничиться сообщениями на форуме тк по заказам на форуме мы больше не консультируем
ответа Вы здесь не получите! По всем вопросам СТРОГО на почту!
На форуме будем отвечать реже тк и я, и Ольга, и Валентина, и Маша, и Галина - все отвечаем на почтах!​

Я всё понимаю. Но скажите пожалуйста куда мне писать, если на почте не отвечают?
Вчера я написала вопросы по 3-м заказам. По двум ответили, а по одному нет. Писала практически одновременно. Больше суток прошло. Пишу СВОЕМУ менеджеру , вроде бы всё правильно делаю. Но что мне сделать что бы ситуация сдвинулась с мёртвой точки? :bu: Заказ 3227. Есть какие-то сроки в Китае на местную доставку? Сколько ещё товар будут доставлять? У вас есть треки по нему? где он вообще? может его вообще не будет и я зря жду? Неужели больше чем за неделю ни один мой товарчик не привезли? :ak:
 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Девочки, подскажите, кто уже делал заказ через Ивана, как считается доставка по Китаю? Если я беру несколько вещей от одного продавца, то все равно за каждую вещь берется доставка.
 
Последнее редактирование:

АлександраСПб

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
29
4
0
34
СПб
Извините,но у меня не самый лучший отзыв о вашей работе.Отправила заказ неделю назад Антону,он написал,что принял заказ,и всё,пропал. Работать больше с таким посредником не захочется
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
если заказ оплачивался и формировался по курсу 35,5, а вы его понизите, возможно ли пересчитать заказ, т.к переплата выходит достаточно большой по отношению к последнему курсу, который ниже заявленного вами. я понимаю, что это было вынужденно, но тенденция курса уже видна и поэтому мы добавляем ссылки к заказу.

Здравствуйте.
Заказ пересчитываться не будет. Пока курс не сменился - заказ считается, выкупается и оплачивается по нему.
Переплата пойдет на оплату международной доставки и если средства останутся после неё на балансе, их можно будет оставить на следующий заказ или вернуть вам.
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Сбор новых заказов

Добрый день, АНтон!
Скажите, а когда откроете следующий сбор?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Goodbuyonline, Извените за миллионный раз задаваемый вопрос
как считать стоимость товара из юаней в доллары, чтоб узнать потом точную стоимость вещи в рублях? заранее благодарю!

надо умножить юани на 0,158 и эту сумму на курс доллара.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Уважаемые клиенты спешу вас "порадовать"
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5867


Почта России предупреждает о возможных задержках в прохождении международных почтовых отправлений из Китая в связи с отменой и задержкой большого числа авиарейсов из Пекина. В минувшие воскресенье и понедельник из-за сложных погодных условий в районе китайской столицы график вылета самолетов из пекинского аэропорта «Шоуду» был серьезно нарушен.

Ежемесячно из Китая в Россию поступает до 100 тысяч международных почтовых отправлений. Из них более 96% доставляется самолетами из Пекина.

Почта России рекомендует своим клиентам, приобретающим подарки к Новому Году в китайских интернет-магазинах, делать заказы заблаговременно, принимая во внимание возможные форс-мажорные обстоятельства, в т.ч. сбои в авиасообщении.​

P/S Особенно умиляет последний абзац...

:super_smilies044: :super_smilies044::super_smilies044:
у почты тоже ЖАРКИЙ декабрь :)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон,добрый день!
Я уже писала по поводу недостающих вещей в посылке,собиралась делать сейчас заказ,вы сказали пересчитаете ту сумму ,если вы сейчас не принимаете заказы ,можно мне тогда вернуть денюжку!?

Да, конечно же :) Напишите Ольге она всё сделает немедленно:ay:
 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
да, посоветуйте, пожалуйста, какой способ доставки выбрать. хочется до нового года посылку получить. и кое-какие бренды заказать. спасибо!
 

RUKKA

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
18
2
0
МОСКВА
Здравствуйте! Получила 1ю посылку от вас! Дошла очень быстро, трек был выслан 16.05, а вручение уже 01.06. Все засмечательно упаковано, скотча явоно не пожалели ))! Спасибо большое Валентине и Еве!!!! :ax: Буду дальше через вас заказывать!!! Единственное, заказывала 2 футболки, мужу размер XXXL и брату размер L, так вот обе футболки пришли одного размера (наверно все же L), хотя на ярлычках указанно все как надо XXXL и L :ag: Ну это я у продавца такого брала, на свой риск с процентом отзывов 98%, стоило ожидать... ) Но вопросик, а вы размеры проверяете только по ярлычкам, просто заявленный продавцом размер, явно не совпадает с реальным? :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.