АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Добрый день! Получили еще один заказик 5194! Все отлично, все очень понравилось! Сама не видела, девушка вчера позвонила и сообщила! Как всегда все отлично упаковано. Больше всего переживали за тени, т.к. многие пишут, что приходят разбитые, нет пришли целый, очень-очень хорошо упакованные! Дошло тоже быстрее, чем обычно!!! Теперь жду свою посылку, которая уже на таможне!!! Спасибо вашей команде,а особенно Еве и Валентине!!!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Сегодня получила посылку отправленную 29 декабря (считаю что это быстро учитывая новы год) СПАСИБО . Всё очень хорошо все вещи подошли по размеру и качество всех вещей на 5 Ещё раз СПАСИБО. Жалею только об одном почему я вас раньше не нашла:ad:.

И ещё вопрос Вторая посылка уже собрана сегодня выставили счет на оплату доставки,если я оплачу завтра уже не успеют отправить до праздников? Если не успеют отправить, можно не торопиться с оплатой доставки и оплатить не спеша на следующей неделе?

Здравствуйте.
:ax:Спасибо огромное, очень приятно слышать.:ax:
Не знаю номер вашего заказа, но лучше оплатить так, чтобы сегодня посылку отправили.

Noisy добавил 16.01.2012 в 11:19
Мой заказ 3040 так и не выкуплен, хотя сегодня последний третий день выкупа :ak::ak:

Здравствуйте.
Ваш заказ выкупили в срок. Новые ссылки, добавленные вчера, купят сегодня.

Noisy добавил 16.01.2012 в 11:26
Здравствуйте!
Подскажите вы жидкости и порошки (шампуни, крема) отправляете посылкой?

Здравствуйте.
Отправляем, НО!
Упаковка должна быть герметичной, т.е никаких пульверизаторов и прочего,т.к не хочется чтобы при транспортировке что-то вылилось и залило вам всю посылку.
Плюс жидкости и порошки не должны быть запрещены к ввозу на территорию России:ag::ag::ag:

Noisy добавил 16.01.2012 в 11:36
Goodbuyonline, Антон добрый день,а как скорректировать кол-во товара в ссылке,если она посчитана?

Здравствуйте.
Если ссылка только посчитана, напишите менеджеру и она исправит количество.

Noisy добавил 16.01.2012 в 11:47
здравствуйте, Антон и Галина! с праздниками Вас!
у меня в заказе 2 ссылки идут в офис (были отправлены дня 4 назад, точно не помню), всё остальное уже в офисе. успеете ли вы отправить посылку до китайского НГ? и с какого числа китайская почта перестает работать?

Здравствуйте.
Мы то успеем, но подумайте сами)
В Китае НГ отмечается гораздо душевней чем в России, у них не работает никто, вообще никто... Разве что кроме больниц и экстренных служб. А почта не является чем-то необходимым для китайцев в праздники.
Не лучше ли посылка полежит в целости, сохранности в сухом помещении,т.е у нас в офисе, чем неизвестно где и как под завалами будет валятся на почте?
Почта Китая полностью прекращает работу к 18 января.

Noisy добавил 16.01.2012 в 11:49
Здравствуйте! девочки,скажите пожалуйста, а всегда ли приходят все заказанные вещи? или бывает, что его-то не хватает в посылках? и если вдруг такое случится, то что-то можно сделать и решить? или что прислали то прислали

Здравствуйте.
Если чего-то не хватает, то это или наша ошибка или кто-то воровливый на почте.
Всегда стараемся решать ситуации в пользу клиента.

Noisy добавил 16.01.2012 в 11:52
Подскажите где это смотреть. Я еще не такой специалист, а только учусь!:ah:

Здравствуйте.
Обычно на главной странице продавца.
Вверху кликайте на его ник и попадете туда.
Но,кстати, многие не пишут график работы в праздники.

Noisy добавил 16.01.2012 в 12:02
Пришло мое 19 кг счастья)) СПАСИБО!!!!!!!!
Правда пришлось растамаживать, но все в целлости сохранности на первый взгляд, упаковано отлично, только с туфельками размером промахнулась, скоро добавлю хваст)) С платьем - размер помогала выбрать Светлана, большое ей спасибо человеческое - сидит как на меня сшито))

:ax:Спасибо большое за отзыв!:ax:
Напишите Свете, ей будет приятно.
Это всегда так настроение повышает, кода тебе письма с благодарностью присылают:ah:

Noisy добавил 16.01.2012 в 12:31
Добрый день! Заказ 2860, ссылки были выкуплены еще в начале 20 чисел декабря, не могу понять они до сих пор никак не придут к Вам в офис? Нам уже выслали другой заказ который был оформлен позже чем 2860... как так?
И если заказ не будет сформирован до 17 января, вы его вышлете только после 30? Рассчитывали его получить до конца января, сами поймите, одним все равно когда придет, а другим как-то нет, ведь люди отдают свои деньги, что бы не ждать по месяцу и больше, убытки в первую очередь понесем мы, если будут отказы и некоторые уже намекают.
Большое спасибо.

Здравствуйте.
Со своей стороны мы всегда стараемся быстро собрать и отправить посылки. Нам нет смысла и более того не выгодно их задерживать.
По вашему заказу часть товаров в офисе, часть идет в офис.
Сейчас пиковый сезон в Китае. Тонны посылок перед январем, после первых чисел такая же ситуация с разгребанием посылок, а там уже и китайский НГ.
Мы свои обязательства выполняем, т.е выкупаем, оплачиваем. Но и вы должны быть готовы к задержкам в такой период.

Noisy добавил 16.01.2012 в 12:33
могу я сделать заказ с этого сайта http://www.coniefox.com

Здравствуйте.
Мы не работаем с этим сайтом.
Очень много платьев из этого магазина есть на тао, с которым мы работаем.:yes:

Noisy добавил 16.01.2012 в 12:37
Отправила заказа по TAO напишите если что не правильно. Спасибо!

Здравствуйте.
Я вас не поняла...
:ai::ai::ai:

Noisy добавил 16.01.2012 в 12:56
Гуру шопиннга, подскажите, правильно ли я все поняла:
делаем заказ на сайте http://goodbuy-online.com/
оплачиваем вместе с доставкой и 10% (но не менее 35юа с заказа)
потом по весу оплачиваем доставку Рассчитываем http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp здесь
и вот здесь у меня вопрос: Сумма доставки по всей России одинакова? т.е что до Владивостока, что до Калининграда? Или это доставка до России, а по России идет еще оплата?

Здравствуйте.
Например вы заказали товаров на 500 юаней + доставка по Китаю у всех товаров вышла например на 100 юаней.
Получается 500+100=600+10%=660 юаней из которых 60 наш процент.
Посылка весит предположим 3 кг
заходим сюда http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp
Пишем страну назначения - goods- вес в ГРАММАХ
Мы отсылаем емс ( ставим вместо 100, 50 т.к у нас скидка) или airmail (вторая сверху)
На международную доставку никакие проценты не начисляются.
Потом складываете 660 юаней и международную доставку и получается сумма к оплате.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ladyPINK и lesna

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
и я заказ сделала 2 февраля.....вещи до сих пор идут...оплатила 5 февраля,а подтвердили только 10 февраля!!!!!:ai:

Здравствуйте, оплаты подтверждаются сразу в день получения при условии заполнения всех необходимых реквизитов для получения платежа.
К сожалению, вы не указали номер Вашего заказа, поэтому я не могу помочь
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Так я же не вижу что вам сумма дошла и что вы заказ уже отправили.. поэтому и говорю про темпы.. в выходные то вы не работаете, а хотелось бы быстрее получить заказ, Ольга обычно оперативно отвечала а тут пару дней от неё нет ответов..
Спасибо за оперативность.. Очень довольна вами как посредником..

У нас на сервисе сделан сейчас выбор метода доставки и когда это делали возникали проблемы с сервисом. Менеджеры не могли зайти на сервис, поэтому они и не вписали трекинги. Менеджеры уже ушли с офиса, они должны дойти до дома и уже из дома вписать все трекинги:ax::ax::ax:
Прошу прощение за задержу :ah:
 
  • Like
Реакции: Ежуля

Nadyushka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
181
254
0
Пенза
Воспользовался услугами данного посредника, на все вопросы отвечают, при покупке помогают, нареканий нет, только с кроссовками вышла проблема, 10 замен, но без результативно :)

Так как заказываю первый раз, понятное дело - волнуюсь. Мне дали трекер отслеживания моей посылки, но мне второй день выдает "No information for this tracking."

это значит что посылка еще не отправлена?

Как писала многие здесь информация обычно появляется через 2-3 дня.просто немного подождите
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Pirueta

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
35
10
0
Липецк
Антон,здравствуйте,я к вам с негодованием!
молчать больше нет сил,до чего же обидно!
заказ 382
начну с того,что ни одно обещание менеджера Ольги Малаховой не было выполнено в обещанный срок,ответа в среднем жду день...а главная обида заключается вот в чём,мне Ольга уверяла,что посылка моя отправлена 11 мая, каждый день меня уверяли что посылка отправлена,но просто по разным причинам не могут написать трекер, в итоге оказалось что мне просто врали!
последняя выкупленная вещь поступила к вам в офис 6 мая,оплатила доставку 10 мая, допустим что вы могли бы отправить её на следующий день,но отправили её только 17мая, вам потребовалась целая неделя для того что бы отнести её на почту,огорчает :(!

все причины негодования писать не желаю,но приятного мало,главным фактором для меня послужило враньё(уж извините), мне достаточно было бы правды,я всё понять в состоянии,а вот обман нет!

на сообщение можете не отвечать...
 

IrusGera

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
98
330
0
Караганда
Получила очередной заказ! Все отлично и очень быстро! Правда, на одной футболке была не та бирка, но это не принципиально важно :) Никто ничего не заметил и не понял :). Спасибо Валентине и Еве!!! На очереди новые заказы :)

 

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Антон, добрый вечер! Заказ 279, оплатила за доставку 23 апреля, когда мои две посылки уже будут отправлены. Трека до сих пор мне не дали, на письмо не ответил никто.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:br::br::br:Получила сегодня посылочку,долгожданную! Наша почта как всегда!!!
Теперь о главном,пришло все очень хорошо упакованно,хорошего качества!спасибо,спасибо,спасибо:ax::ax::ax: Мой любимый посредник!!! Жду еще две посылочки!!!:haha:

Огромнейшее спасибо за Ваш отзыв :ay:
Безумно приятно читать благодарные отзывы клиентов.
Сразу чувствуется что работаем не зря! :00108:
 

Евгения 88

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
89
53
0
Тверь
Здравствуйте, написала вопрос на почту Валентине, можно мне 1 вещь с одного заказа перекинуть на другой?
 

CTPAIIIuJIKA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
0
0
Брянск
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста.
В заказе у нас написано.

Цена вешей + доставка по Китаю 5119.91 юаней

Must pay: (Надо оплатить) 925.43$*

Просто не можем понять откуда сумма в долларах складывается.
100юаней = 15.8$
1000юаней = 158$
5000 юаней = 790$

5120 юаней = приблизительно 825$, а откуда тогда еще взялось 100$???

Я не скряга =) но просто интересно.

Ребятки если это ваши 10% то извиняюсь заранее. =)))
 
Последнее редактирование:

Katerian

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
8
2
0
Москва
Всем добрый вечер, хочу поделиться своим небольшим опытом.
О менеджере Mary: не положила в посылку 3 позиции и нагло врет в переписке, что я их не заказывала. Вернула 20$, но теперь мне надо доплатить еще 30$ за EMS, чтобы эти позиции до меня всё-таки дошли. Я подсчитала, в какую сумму мне обошлась каждая позиция вместе с доставкой, получилось, что было бы выгоднее купить на Ebaу без всех этих китайских заморочек. Расстроилась.
 

Олег81

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
30
58
0
Сочи
Кто может подсказать:
после заказа, сумма на оплату была 6 долларов, я сразу оплатил. через час захожу на страницу заказа, появилась сумма оплаты 10 долларов и статус не меняется. почему изменилась сумма на оплату?
Цена вещей + доставка по китаю - 24 юаня (122 рубля), а сумма для оплаты 320 рублей (без доставки в Россию), из чего складывается сумма?
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
ну если будете заменять то можете туда же, а можете просто выделив ссылку нажать Delete и потом Save

а можно тут поподробнее как ссылку выделить? для этого надо на едит моуд нажимать чтоб отредактировать? и где там delete? пыталась найти не нашла

или вы имеете ввиду просто ссылку виделить и на клавиауте делит нажать и пустую ссылку сохранить
 
Последнее редактирование:

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
У Вас в офис ещё не пришло только 2 вещи. к сожалению их действительно ещё не получали. Я сейчас ольге напишу чтобы с продавцами связалась

=***

НинулиК добавил 14.06.2011 в 23:10
Антон, выздоравливайте скорее, ВЫ нужны НАМ здоровым!!!!=**
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.