АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ НА ЕМЕЙЛЫ КИТАЙСКИМ МЕНЕДЖЕРАМ! ВЫ ТОЛЬКО ОТНИМАЕТЕ ВРЕМЯ СВОИМИ ВОПРОСАМИ. ДЛЯ ВОПРОСОВ ЕСТЬ РУССКОГОВОРЯЩИЕ МЕНЕДЖЕРЫ
Если Ваш менеджер Мелисса то все вопросы необходимо направлять на goodbuyhelper@gmail.com
Если Ваш менеджер Эллен то все вопросы на kitaibuy@gmail.com
КИТАЙСКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ НЕ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ НА ЕМЕЙЛАХ ПО ЗАКАЗАМ ПО ФОРМЕ, ОНИ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫКУПОМ. ЕСЛИ КИТАЙСКИЕ МЕНЕДЖЕРУ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЕЩЁ И НА ВОПРОСЫ ТО ВЫКУПЫ ПО ВАШИМ ЗАКАЗАМ ЗАТЯНУТЬСЯ. МЫ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ НЕ МОЖЕМ!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
получила, посылку от этого посредника, вообщем довольна, все просто отлично было упаковано, аккуратно, собирали быстро, около 10 дней, причем замены делала 2 раза, единственное что не убрали 3 коробки из под детской обуви, и посыль вышла 14,23 кг, а если бы их не было, то я бы еще и на килограмме сэкономила,жду следующую посыль, в который есть " скрытые сделки" :spiteful:, там пальто за 800 юаней, которое куплено не понятно где, что придет посмотрим, обязательно отпишусь, а так пока довольна работой
 
  • Like
Реакции: White Angel

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Gekkkkkk, к Антону не обращалась ни разу.Всегда работала с Ольгой. Всегда отвечает,помогает разобраться с проблемой,вообщем негатива от общения нет.
Но решать вам.)
 
  • Like
Реакции: Ollivi

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Здравствуйте, когда наконец-то мне выкупят мой заказ № 3139. Написала вчера Светлана, мне ответили что половина ссылок выкуплена, и вечером обновят инфо. Посмотрела некоторые ссылки выборочно по выкупам, там не числятся ники ваших менеджеров. И информацию по заказу так не обновили ((
 

juliik_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
44
18
0
Тюмень
:ax::ax::ax:
На вещи от 600 юаней мы делаем фото те вы можете попросить сделать фото товара и на фото убедиться в правильности или же неправильности :yes:
те мы в свою очередь тоже готовы идти на уступки , фотоотчет такого рода делаем совершенно бесплатно.
Если гдето вещь дорогая и требуется проверка вы просто менеджера пишите что надо проверить напрмиер название бренда и они сделают.:ah:
Надеюсь больше одобная неприятная ситуация не повторится, на возврате части денег не настаиваю, поскольку сумма очень маленькая и не стоит того, впредь буду менелжерам писать что внимально проверяли лого!

Присоединяюсь с вопросом про карго?
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Какой у вас дурдом с регистрацией и приемом заказа! Как-то все замудрено! Уже неделю не могу сделать заказ! Никакой последовательности! Заказ отправила! Смс получила! На сайте ввожу данные, которые мне прислали! И написано, что не верный логин и пароль! Можно было как-то проще все организовать!:bu: Если бы не ваши выгодные условия, уже давно обратилась бы к другим посредникам!:(
И вообще есть кроме почты какая-то связь с вашими менеджерами? Возникают вопросы, по которым невозможно найти ответы! Многие посредники работают через скайп, у вас на скайп не отвечают!
 

Olilo

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
41
5
0
Пенза
Goodbuyonline, подскажите пожалуйста, если я укажу ссылку с ebay.com в заказ, то как рассчитывается доставка по китаю. Там же указана цена доставки до моего города, но если я заказываю напрямую у продавца. Напишите пожалуйста приблизительно. Вес очень маленький, грамм 100 максимум за одну единицу. Мне нужно где то 5 единиц.
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Спасибо вам дорогие гудбаи за сотрудничество) получила заказ, были вопросы - все решили быстро, оперативно) и Галина и Мария очень большие молодечики) как всегда жду посылки, жду сбора заказа и готовлю новый)))))
 

Лилло

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
113
26
0
Москва
Заказ 3619 хочу застраховать, как это сделать?? Говорят, что застрахованные посылки идут быстрее)))
 

nonia

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
20
1
0
ДВ
Оливия написала вам письмо с моего емайл но ответа от вас нет,может вы его не получили:(

nonia добавил 14.10.2010 в 16:43
Оливия прежде чем вы мне поставите фильтр мне нужно зарегистрировать свой емайл на другом ресурсе,gmail?
 
Последнее редактирование:

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
Здравствуйте :ax:
Приём заказиков возобновлён, по заказу 1397 конечно елси остаётся баланс можно перенести его на другой заказ или вернуть клиенту. Но по таким вопросам необходимо писат менеджерам с емейла на который этот заказ был оформлен:ah:
http://item.taobao.com/auction/item_detail.htm?item_num_id=9269048962
а цвет так 浅蓝色

Антон, а если я написала light blue, а не 浅蓝色 ничего страшного? Это одинакого переводится?))))))):ah:
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
странно! у меня была, просто щас сумма доставки с минусом весит.

угу... блиииииин... ну и так я все сроки уже провалила.. теперь еще эта фигня...... капееец.... я очень расстроена....(((((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
жаль... это странно. было бы удобно и нам и им

как показывает практика общение в скайпе очень неудобно, когда человек пишет на емел он в одно письмо вкладывает все мысли и чётко пишет что нужно сделать. А в скайпе часто пишут по одному слову или предложению, что очень неудобно.:ax:
 

Muza_81

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
40
1
0
Москва
Здравствуйте, мой заказ 1777, трек не отслеживается с 11 ноября, мне сказали если до понедельника (т.е. Сегодня ) не появится информация вернете денюжку. Я так понимаю никакой информации нет, когда ожидать возврат денег за заказ?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
СПЕШУ К ВАМ С ОТЛИЧНЫМИ НОВОСТЯМИ:super_smilies044:
1) на выходных мы сняли большууую машину и забрали абсолютно все вещи с почты гуанчджоу. Всю информацию по заказам напишем сегодня, прошу не отвлекать менеджеров чтобы это произошло как можно скорее
2) По посылкам - все посылки сейчас имеют информацию, не имееют информацию только 2 посылки, по ним нам сказали дадут новые трек номера сегодня!По посылкам кому будут изменены трекинги сегодня менеджеры напишут.
3)У нас запустился новый сервис и завтра-послезавтра возобновим приём новых заказов.
4) так же завтра-послезавтра открываем новый офис в Шанхае, но пока с возомжностью оплаты только пейпел т.к счёт в банке в течении 10 дней делается.
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon и Noisy

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
А можно допустим выбрать не ЕМС,а обычную почту,мне не к спеху и вообще хочу сделать 1ю так сказать пробную покупку?
Конечно, можете попросить отправить обычной почтой. И вообще, читайте первые посты. Обычно основная информация там уже выложена.
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Ольга мне не говорила такой информации, что посылка находится "у нас". А по поводу, что ваша клиентка имела такие же проблемы как и у меня, и посылка у нее отправлена тем же числом, вот что писала мне Ольга " я не хочу вас расстраивать
но с этого чсла только у вас так". Так кому де верить? Также мне Ольга и вы писали, что если до понедельника не будет инфо, то вернете все деньги, а сейчас пишите, что посылка 100 % у меня?
1) Вам не отказали в возврате денег
2) Не всегда клеинты следят за посылкой пристально и проверяют тщательно где она в данный момент.Большенство просто видят что посылка отправлена и ждут у себя. Если посылка не пришла то уже пишут.Очен жаль что наши слова вечно асоциируются с враньём, с доверием надо к людям. По такой же проблеме как у Вас клиентка делала заказ вообще не на сервисе , а в эксель форме. соответственно и у Ольги не было её в списке.Вы можете напистаь ей и проверить все наши слова. Можете даже попросить фото коробки с трекингом полученной, я думаю она не откажет т.к девушка она отличная
3) По посылке уже писали что посылка у вас должна быть, но вы говорили что у вас нет. и почта снвоа и снова говорит что посылка у Вас!
может быть цифру какую то неправильно написали?Потому что на посылках порой приходят цифры смазанные рукой, когда писали. И просто неправильно разобрали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.