АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mari14444

Душа компании
Шопоголик
24.09.2009
128
380
63
22
Москва
Зайдите, пожалуйста, в Ваш заказ. Там совершенно всё написано, все ссылки идут в офис, одна ссылка - seller offline
Вся информация есть в вашем заказе

А почему вы тогда статус не меняете,если они все выкуплены уже???
Я же не экстрасенс,у меня 2 ссылки еще в обработке стоят
 

ANUTIKKA

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
11
0
0
Нижний Новгород
Да кстати, чем интересно Вас неудовлетворил ответ галины здесь на форуме?
И зачем врать :
" Я уже писала, что ответы полученные от менеджера по почте меня не удовлетворяют. "
ВЫ НЕ ПИСАЛИ ВООБЩЕ НИКОМУ ИЗ МЕНЕДЖЕРОВ НА ПОЧТЫ!!!

От кого: Valentina Help <goodbuyhelper3@gmail.com
Здравствуйте, прошу прощения, сейчас все исправим..

13 августа 2012 г., 9:06 пользователь Anna написал:
Добрый день!
Мои товары, уже как неделю в офисе, когда консолидируете посылку?
Спасибо!


Tue, 07 Aug 2012 17:03:45 +0400 от Anna :

Ссылка номер 1, сама ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=8450932161&



Tue, 7 Aug 2012 15:25:00 +0300 от Valentina Help <goodbuyhelper3@gmail.com>:
А номерочек ссылочки на люстру дайте пожалуйста :)

7 августа 2012 г., 14:40 пользователь Anna написал:

Пожалуйста, консолидируйте нашу посылочку, особо аккуратно люстру)))
Спасибо.

Mon, 6 Aug 2012 16:35:34 +0300 от Valentina Help <goodbuyhelper3@gmail.com>:

Здравствуйте, хорошо-хорошо, завтра обработаем :)

6 августа 2012 г., 16:28 пользователь Anna написал:
Добрый день!
Просмотрите пожалуйста заказ 4785, добавили замену.
Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
хочу заказать много-много цветочков (заколочки и резиночки) от одного продавца - где-то штук 100 разных. Как будет считаться доставка по Китаю??

вот по этой ссылке думаю заказывать http://tjhh.taobao.com/?search=y
и, вообще, подскажите, каким образом в данном случае оформлять заказ... ссылка на конкретный цветок, количество - 10, и в комментарии писать: 3 - red, 4 - white, 1 - purple, 1 - green, 1 - yellow. То есть обозначая цвет и количество штук этого цвета.

Если вы хотите одну и туже модель цветка, но разные цвета, то вы можите добаить только одну ссылку и в комментариях указать количество и цвет так как Вы и написали в своём сообщении.
т.е если вещи с одной ссылки то необходимо всю информацию писать в комментариях. НО если вещи с разных ссылок, но от одного продавца, то необходимо каждую ссылку добавлять заного. 1 ссылка на 1 модель! Доставка в данном случае берётся только один раз, мы имеем два офисса один в гунджоу ,другой в пекине.
Доставка в гуанджоу будет стоить 15 юаней
Доставка по пекину 10 юаней
 
  • Like
Реакции: Isterika

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте Оливия!
Хотелось бы узнать когда вы все же вернете мне мои деньги которые должны еще с тех пор как вы с ними пропали.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте))) Сегодня получила заказ 1022. Посылка пришла очень быстро, все хорошо упаковано) все вещи на месте. Спасибо БОЛЬШОЕ!:ax:
Начинаю оформлять следующий)

Олечка, большое спасибо за Ваш отзыв:ax::ax::ax: Большое спасибо что работаете с нами и доверяете нам :ay: Мы очень ценим Вас и Ваше доверие:aj:
 
  • Like
Реакции: olikk

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
AngelNeBes, НЕТ ТАКИХ. Этот работает по-моему быстрее всех (я 20 оплатила к концу 3 дня все выкупили, замены выкупили еще за 2 дня и даже по ссылке поиска выкупили то, что я хотела, из 70 позиций осталось прихода ждать 5). Некоторым по месяцу-два собирают. Народ, переждите праздники. Все равно сейчас смысла нет бучу поднимать, никто все равно не отреагирует. Неужели вы думаете им выгодно ваши заказы у себя ждать? Они даже заказы перестали принимать, чтобы нормально обслужить все заказы, что есть - а ведь это деньги. Психовать смысла нет, только нервы потратите. А нет терпения, даже не суйтесь на тао и к посредникам.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Поддерживаю вопрос! Мне тоже интересно, почему так происходит? У меня по заказу было 70% отмены, хотя продажи по вещам шли активно. После моей просьбы разобраться, все, кроме одной, были выкуплены по этим же ссылкам. :yes:

Возможно сначала вещей не было в наличии, я не могу точно сказать. Наишите номре заказика я спрошу у менеджера, а то не знаю про что именно спрашиваете:ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Да, я разобрадась и оплатила уже!))))) Спасибо:ag:

НинулиК добавил 15.06.2011 в 15:46
Goodbuyonline, не переживайте из-за кого-то!!!
Мы ваши преданные клиенты, мы с вами!!!!!!

Большое спасибо за Вашу поддержку :ax::ax::ax::pig_ball:
 
  • Like
Реакции: НинулиК

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
ждем!просто сегодня несколько позиций все же доехали а несколько из них стали out of stock.а две позиции 2и 4 приехали по одной вещи а заказывали две разного цвета!и все !и вот что же теперь может и с 42 позицией будет также out of stock.?что делать то?
out of stock. я так понимаю вещи с браком были или реально закончились?просто вещи этой фирмы http://9mile.taobao.com/?search=y не дешевые и не хотелось бы еще из-за качества расстраиваться?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Добрый день, заказ 470. утром мне выставили счет на оплату доставки вес был 17 кг, а сейчас заглянула , а он уже 19 кг .... как так? уже не знаю когда платить, вдруг завтра он опять измениться


А вообще огромное спасибо, все очень быстро, у других посредников было медленнее
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
Добрый день Антон!

№1539 вчера добавила несколько позиций, заказ до сих пор не посчитан.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Отправила вам повторно свой заказ на kitaibuy@gmail.com. Заказ от 12.04. нужно отменить, так как некоторые позиции изменились.

С нетерпением жду ответа !!! Мой адрес: apelsinka1411@mail.ru

Уже связалис с Вами, новый заказик уже передан менеджеру в обработку :ay:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Мне кажется что сейчас в заказе 512 стоит не правильная сумма за
доставку. Потому что пока она не была посчитана там на счету
оставалось долларов 6 примерно, да еще и за вещь с прошлого заказа
должны были перенести денюжку) вчера с утра стояло 72, сейчас почему
то 85)
Здравствуйте, 7 кг=534 юаня аир меил, проверить можно зедсь - http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp
Если непонятны расчёты на сайте. напишите пожалуйста русскоговорящим менеджерам. Они всё проверят. :ax::ax::ax:
 

anastasiya-ya

Новичок
Шопоголик
С Вас палка не снимает , Вы просто нажимаете оплата - товаров , вводите сумму и нажимаете оплатить
Вам не нужно оплачивать комиссию пейпела.
Те Вы например пишете сумму 200 долларов , а нам на пейпел приходит уже за вычетом 4х процентов

что-то до меня никак не дойдёт!:bu: вы мне выставили счёт 407у.е. и туда уже 4% входят. я через палку должна оплатить 407у.е. и всё? больше никто ничего снимать не будет?
или мне на счёт упадёт не 407у.е., а на 4% меньше????
кажется дошло:dance4: я переведу 407у.е., а насчёт придёт на 4% меньше, но и заказ сам у меня на 4% меньше. поэтому всё нормуль будет. так?
то есть 407 у.е. - это конечная сумма за заказ (не учитываю доставку) заказ 5342
спасибо за терпение

скажите, а замены можно вносить? после оплаты я имею ввиду
ну или не замены, а добавить пару ссылок
 

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Не смейтесь, но я всё еще с вами))
Пожалуйста, примите оплату заказа 1273
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.