АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Антон,здравствуйте :)
Оправила вам заказ (№ 588)...указала менеджера Мелиссу..и у меня в ордере написано, что по всем вопросам мне обращаться на kitaibuy@gmail.com, а у вас в первом сообщении наоборот....просто хочу уточнить...на какой мейл мне обращаться...если что :aj:
И еще вопрос (чтобы потом вас не отвлекать)...как замены оформлять? (на сайте делаю заказ впервые....постоянно по форме работали :) )
Может шопоголики мне смогут объяснить (можно в личку) :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, спасибо
и еще последний вопрос, я сделала первый заказ, теперь когда товар будет выкуплен рядом со ссылкой на него будет меняться статус, так я смогу отслеживать процесс обработки заказа, верно?

Да совершенно верно :ay:
Если будут возникать вопросы , то можно будет писать менеджеру и он подскажет :)
 
  • Like
Реакции: viktifia

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброе утро, скажите, если сомневаюсь в размере обуви и если указать длинну стопы в см, посредник поможет подобрать правильно размер?

Да , мы свяжимся с продавцом и спросим нужный размер у него. Размер берётся по совету продавца. В таком случае Вы полностью полагаетесь на его мнение
 
  • Like
Реакции: Natoshka

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Ollivi, скажите пожалуйста. Вот я делаю заказ, заполняя вашу форму, оплачиваю ваш счет. Затем, когда вещи приходят в офис и вы их взвешиваете, вы выставляете сче т за дставку. А доставку вы можете посчитать и ЕМС и обычную почту? А я потом смогу сравнить и выбрать? или мне сразу надо определяться?

И доставка по Китаю есть обычная и ЕМС? Ее вы сами выбираете или мне самой надо указывать. например обычная доставка?

Заранее спасибо)))
 
Последнее редактирование:

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Оля а у меня вопрос Ваша компания не хочет начать работу с Карго компанией.
Мы бы как позаказывали :)
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
BABA-KLEPA, в вашем скрине сумма за доставку не проставлена (Стоимость доставки до Вашей страны:0.00 CNY), поэтому тут Must pay (Надо оплатить):0$ ...и наверно поэтому кнопка оплатить не активна :(

Natalisvirid, а у вас сумма прописана?

На втором скрине у меня видно, что доставка посчитана и проставлена в низу. Это проблемы с формой. Сегодня с утра захожу в форму и вижу, о божеееее! Мой заказ с 10 января взвешен и собран!!! Была указана сумма за доставку, стоимость доплатить за доставку доплатила (а кнопки так и не было), и вот тут начались чудеса... Форма целый день скачет с русской раскладки на английскую, цифры меняются.... Вообщем как то так. Вот я прошу мне помочь разобраться с формой, а не указывать на мой кретинизм, что сделал Антон.:ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: Тень кота

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Здравствуйте, хочу первый раз сделать заказ через Вас. Такой вопрос: если заказывать несколько штук одного товара у одного продавца, то как там цена считается. Например сколько будут стоить 2 набора этих теней? http://item.taobao.com/item.htm?id=1830032120
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Здравствуйте:ax: по заказику 1215 менеджеры упаковывают уже, а на аир меил я дсотавочку имзенил. чуть позже будет вес посылочки и ст-ть:ay:
За Ваш отзыв о нашей работе огромное спасибо, мы очень жалеем что вещь повредилась при транспортировке. На этот случай клиенты могут делать страховку груза :ay:

можно поподробнее о страховке! :)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
честно сказать даже не знаю как его посчитать:ah: я на мужа эту посыль отправляю а он с лета ни каких отправлений не получал и он работает и имеет доход от деятельности
подскажете ка посчитать лимит?

olesya 34 добавил 13.10.2011 в 14:02
а если я закажу для ввоза в России джинсы одну единицу для супруга вот эти http://item.taobao.com/item.htm?id=10885451657& и попаду на таможню у меня их могут изъять?или что будет ?какие могут быть сложности с доставкой этих джинс в Россию

Если Вы живёте в России то таможенный лимит 100 евро в месяц. почитать об этом можно ЗДЕСЬ
т.е 20кг для России проходят без проблем, декларируемую стоимость укажите от 280 до 320 долларов и я думаю проблем не возникнет :ax:
 
  • Like
Реакции: olesya 34

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Я сейчас задам не очень умный вопрос, на который очень прошу ответа. Сам товар оплачивала СБ. Доставку решила оплатить пэйпалом. Раньше у меня проблем вообще не возникало с этим, нажимала кнопочку и платила (в других закупках). А тут менеджер прислал: "my PayPal account is goodbuy-online02@hotmail.com
please pay money to this account". Честно, не понимаю, как мне заплатить, а Ольгу в скайпе не хочу беспокоить (она щас занята). Помогите, пожалуйста, знающие люди!


аааааааааааа, по-моему начинаю понимать. зашла в свой пэйпал, нажала "отправить деньги", потом ввожу данный мне менеджером адрес и сумму.и все?
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон сделаю скин переписки вам вышлю, номер заказа могу дать, но там никаких дат у вас нет, по этому конечно вам легко говорить, я жду заказ с 8 апреля выслан он был только 6 мая! Что-бы не было в предь таких разговоров кто врет, а кто нет сделайте на сайте в заказе даты принятия и отправки всех посылок, например заказ подан в оформление - дата, заказ оплачено - дата, заказ выслан - дата, тогда поверьте все сразу станет ясно! это безобразие просто! мне тоже посылка идет меньше весом чем я оплачивала судя по трэкингу и еще не известно все ли дойдет что было заказано...

Вынужден прикладывать принт скрин, елси Вы делаете это для публики то скажите мы просто не будем отвечать на сообщения и вы можите высказывать своё мнение не на чём не основанное. Если же вы имеете притензии Так обосновывайте их.
Прикрепляю фото принт скрина вашей переписки с менеджером, менеджер чуть ли не каждые 10 минут отвечает.
+ принт скрин информации с почты росии ваша посылка 8 кг 470 грамм, аир меил округляет посылку до полного кг. емс до полных 500 грам. всё посчитанно совершенно верно!



 

Дива

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
99
91
0
г. Краснодар
1) мы не имеем право добавлять ссылки в заказ клиента!У нас даже прав таких нет под логинами в системе
2)мы не ищем вещей для клиентов, были случаи неприятные

а я и не предъявляю по этому поводу претензий, читайте внимательно. Мне раз пояснили - я поняла.
3) по поводу ваших кросовок даже я вкурсе, вы можите установить QQ и лично написать продавцу, он не имеет размера на вашу стопу! Пожалуйста проверьте наши слова и сделайте это!

вот удивидельно вы в курсе, а я впервый раз об этом узнаю. Неужели так сложно об этом было мне сразу написать.
4) что касается вещей окторых нет в наличии, мы покупаем вещи только те что в наличии, еслив еще йнет мы их не покупаем. если вы не доверяете нам то обратитесь к другому посреднику.

но мне же необходимо сначала с этим заказом разобраться...
но я вам могу гарантировать что они так же не выкупят эти вещи!
Вы даже не написали номер заказа, непонятно как я вообще могу вам помочь

номер заказа 412. Вот мне насчет кроссовок понятно. А что с губками. Тоже размера не было
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
У вас комиссия состовляет 10 % на любые покупки даже дорогие, допустим за одну вещь за несколько тыс. юаней тоже комиссия будет 10 %

я имею ввиду если я буду брать несколько вещей , а одна из них дорого стоит, все равно комиссия на нее тоже 10 процентов будет
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Здравствуйте.
Скажите, почему, если доставка по Китаю бесплатная, вы в своем расчете все равно пишете 10 юаней?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, здравствуйте!!!


Спасибо за очень интересное предложение :)).
Но меня интересует вопрос, вы планируете возобновлять оплату Webmoney?
А то у нас по вестерну комиссии кусаются((.

Здравствуйте:ax:
Для Украины и Белорусии сейчас хотим открыть преводы золотая корона. Они дешевле вестерна , юнистрима и прочих :yes:
По вебмани в будущем планируем возобновить:ay:
 
  • Like
Реакции: Aoki_Devon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.