АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: ЛидияБеларусь

natkaru

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
62
1 485
0
Пенза
А вы не практикуете такой способ отправки?
Через пограничный переход Маньчжурия (пров. Внутренняя Монголия, КНР) - Забайкальск (Забайкальский край, РФ).
Схема работы проста и выглядит следующим образом:
После комплектации заказа, мы отправляем его в Забайкальск на автотранспорте;
Затем наши сотрудники принимают груз в Забайкальске, производят его таможенное оформление и отправляют в г. Читу (Забайкальский край);
Далее посылка отправляется на указанный Вами адрес, любой ТК по Вашему выбору.
Срок доставки заказа с момента его комплектации:
- по железной дороге до Москвы и Санкт-Петербурга составит 2 недели +/- 2 дня.
- авиа перевозчиком – 1 неделя +/- 2 дня.
- авто перевозчиком - 1-2 недели.
Стоимость:
- 350 рублей за кг. для коммерческих партий
- 320 рублей за кг. для разнородных заказов
+ Стоимость пересылки по России
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Здавствуйте. вчера оплатила заказ 217,посила подтвердить получение оплаты,никто не написал(((и у вас на сайте в статусе заказа стоит - ждем вашй оплаты..так вы деньги получили,на сберкарту?
 

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
А еще подскажите, если у меня набирается достаточно приличная сумма, порядка 12000-13000, то выгоднее оплачивать в долларах? Или я не так все поняла, всегда были проблемы с математикой:(
И если это так, то тогда только вестерном, да?
 

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
девочки а че все пишут только об Ольге а здесь же еще данные какого то Антона указаны,или он тоже уже не работает менеджером?
Антон
email:kitaibuy01@gmail.com
skype:csn-king
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
:hey: Заказ 1316
Подтвердите,пожалуйста,перевод денег на отправку вещей. И там перерасчёт нужно сделать,посылки всё-таки 2 ,а не 3:ad:

Оплаточки менеджер сейчас подвтерждает, просто ночью много оплат пришло. А по весу и посылочкам сейчас всё проверим:ax:

Проверил, менеджер говорит что это за 3 посылки ! :) не за две
 

juliik_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
44
18
0
Тюмень
Я конечно не знаю весь механизм того как происходит выкуп, но не сложно наверно у продавца попросить по буквам написать, что написано на ярлыке. Хочу заказать мужскую сумочку за 700 ю, в принципе цена не маленькая цена для сумочки такого размера, насколько реально во время выкупа узнать сообвествует ли лого заЯвленному? Как написала LePacha мы же на вас рассчитываем:yes:И упоминая выше про подобные случаи, я ее брюки имела ввиду и не даст она соврать тогда ей вернули часть суммы от стоимости лота.
плащик возвращать я не собираюсь, меня инетересует возможность профилактирования данной ситуации в момент выкупа, насколько это возможно?
 
Последнее редактирование:

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Ollivi,
У меня вопрос по поводу китайских праздников - на сколько я понимаю помимо НГ 23 января у них еще праздник фонарей 6 февраля. Они между этими праздниками буду работать? Или НГ плавно перетечет в фонари? Уточните пожалуйста, хочется некоторое представление о их рабочих днях!
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Скажите, кремы, шампуни - доставляете?

Здравствуйте.
Эти товары запрещены к международной пересылке.

Noisy добавил 02.04.2012 в 11:40
Здравствуйте.

Скажите, почему вы не отправляете посылки через SAL? Постоянно читаю, что этот способ дешевле, чем Эир мэил или Чайна пост.

Здравствуйте.
Как вам девушки уже написали, доставка медленная и ненадежная.
У нас были проблемы с клиентами, когда посылки приходили насквозь мокрые и с недостачей, поэтому мы отказались от этого способа пересылки.

Noisy добавил 02.04.2012 в 11:42
мамаСофьи, неправильно наверно выразилась: за доставку из магазинов - берут за 1 кг веса или 1 штуку?

Здравствуйте.
Это зависит от только продавца. Могут взять 10 юаней за несколько вещей, а могут 10 юаней за кг веса.
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, можно вопрос : доплата на карту СБ была в пятницу, нигде не отображается. Уже начинать переживать?

Вам обязательно надо написать своему менеджеру номер заказа сумму и прислать чек об оплате. мы проверим и подвтердим платеж
Тк бывают сбои в сбербанке и многие платежи не отображаются в выписке и отображаются только с опозданием.
Так что ждем письма от Вас:ax:
 

retuzy

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
78
34
0
Курск
Goodbuyonline,
Аннтон,я не в финансовой притензии,я имела в виду что коментарий не написали почему их нет ,у вас же там строчка для этого есть:),и менеджер Оля что то редко стала отвечать,спасибо хоть Хелп отвечает:ay:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Блин, ребята, вы меня огорчаете все больше и больше.
До праздников 3 дня просила, чтобы отправили заказ несмотря на то, что 1 товар не дошел на склад (у меня уже было на тот момент 2 новых заказ, ведь можно было дошедший товар с ними отправить потом), я даже оплатила доставку заранее, хотя она была еще не посчитана. В итоге не отправили.

В четверг после праздников все взвесили, я доплатила в четверг вечером (не хватало 50 долларов), менеджер подтвердил оплату также вечером в четверг. НО мне не понятно, почему в пятницу-то не отправили???

Мне сейчас каждый день на счету, если бы как раз в пятницу отправили, то через 2 недели пришло бы (мне обычно как раз я пятницу отправляют и в пятницу до меня доходит)... а сейчас на 2 дня позднее, если. кончено, сегодня отправят мой заказ. А Я 22 октября улетаю на отдых - это суббота!!! ВЫВОД: скорее всего заказ не успеет дойти как раз на 1-2 дня!

если это имеет значение, то заказ 1772. Но это не просьба разобраться.. это просто мой отзыв

Ваш заказ ещё в пятницу был отправлен , если говорить про 1772. Естественно мы сгеодня ничего не отправим т.к уже отправлено.
Извиняемся за неудобства для Вас, но закза был отправлен.:ak:
Я помню вы писали на форуме за день допраздников китайских и я передавал Вашу просьбу Светлане. Я сейчас свяжусь с ней и спрошу почему заказ не отрпавили 30ого, возможно была задолженность
 

Vasza

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
45
883
0
The netherlands
сделала заказ номер 4027. не могу зайти на страницу для просмотра. пишут неверный логин или пароль
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
juk, это уже не от Антона зависит,а от самого сайта,значит на нём сейчас проводятся какие-то профилактические работы либо обновляют инфо,попробуйте проверить позже[/Q

Вот честно - бесит!
1) Страница у меня не грузится уже 3 день.
2) Антона я спрашиваю т.к. это первый заказ и есс-но я волнуюсь, предпологаю что это у меня могут быть какие-то неполадки или есть возможность еще как-то проверить
3) Если не можете ответить на вопрос по теме - проходите мимо
4) Предпологаю что если Антон давно работает в этой системе может подсказать как на долго это затягивается
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Заказ 671. Ольга написала чтобы я ей не писала а писала своему менеджеру Светлане. Светлана не отвечает. Антон, если это корректно ДЛЯ Вас (т.к.мне все равно) напишите как расчитывается стоимсоть доставки т.к. у меня получается стоимсоть доставки 950 ю. а вы мне пишите 1717 ю. я проверяла стоимость по вашей инструкции ввела Россия, 13500 грамм. Я впервые проверяла, поэтому могла ошибиться. Внесите ясность.

У Вас ни одна посылочка, поэтому каждую посылочку нужно считать отдельно и складывать две суммы. Тут на нашем сайте есть пример как делать. За более подробным овтетом обратить к менедежру т.к я не в курсе когда и какие посылочки отправлялись , я не вёл Ваш закзаик. поэтому не могу точно расчитать:ah:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
А что вам браузер пишет? Страницу открывает? Логин-пароль прыгают?
Да, прыгают. Но при вводе все остается на месте. Вообще не понимаю почему. Заходила и мозиллы и с эксплоэра и с хрома.
Неужели ни у кого такого не было??? :bh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.