АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте,мне посоветовали вас как посредника.я год пользовалась www.yoybuy.com он меня последнее время очень разочаровал......:(
я делаю заказы очень часто и в среднем маленькие 1-2кг в разные адреса,посмотрите по ссылке http://www.yoybuy.com/Service/Channel19_0.html и скажите можно ли через вас пользоваться доставкой Авиапочта для небольших пакетов 2пункт по ссылке? жду ответа

если возможен такой вариант то я с радостью попробовала бы работать с вами

Здравствуйте, да конечно мы тоже можем отправить аир мейлом :)
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
panic
Ваш менеджер был Иван, у Вас был его адрес емеил.
Вы согласились на данную компенсацию.
Что Вы ещё хотите от нашей компании?
Почитайте пожалуйста темы на форуме других компаний и убедитесь в проблемах с ссылками.
о проблемах ссылок в нашей компании я не знала когда вы написали, до этого мы не сталкивались с данной проблемой!
Мы не имеем Вашего заказа и я не имею смысла продолжать данный разговор ради рекламы кого-либо

Ollivi добавил 27.10.2010 в 14:56
Ollivi, добрый день.
У меня большой заказ,Мэри написала,чтоб я его отправила ей по мэйлу в высланом заранее бланке, но в бланке вмещается лишь 50 ссылок, т.е. можно прикрепить несколько бланков в письмо и это будит считаться как один заказ?
И ещё вопросс, у меня оставался баланс 65 долларов, как мне об этом Мэри написать, чтоб она поняла?
Спасибо!!!

напишите мне пожалуйста на почту kitaibuy@gmail.com
я дам Вам бльшое бланк+ напишите название заказа за который $ осталась :)
я тож подтвержу :ax:

Ollivi добавил 27.10.2010 в 14:58
Отправила заказ 25.10. поздно вечером, заполнив бланк на сайте этой компании. До сих пор не могу понять, будет мне счастье в виде принятого заказа или нет

напишите пожалуйста email с которого был сделан заказик. я проверю!
Дело в том что мы сделали новую форму, и на сайте велись рботы.по этому Ваш заказ могу не поступить :(

Ollivi добавил 27.10.2010 в 14:59
девочки прошу помощи заказала пуховик коричневый размер М , тут http://item.taobao.com/item.htm?id=7338499717&cm_cat=50019100, уже едит в офис а сделки нет, вот скупщик 月**吟:ba::ba::ba: сделка от26 числа должна быть, чего то у других найти не могу

напишите мне пожалуйста на почту название вашего заказа и данное сообщение!

Ollivi добавил 27.10.2010 в 15:01
Оля, помогите пожалуйста? у этого продавца http://item.taobao.com/item.htm?id=7114241109 я заказал анесколько кофт и за каждую кофту меня взяли по 12 ю. Я поняла что смотреть стоимость доставки нужно в самой нижней табличке? И там, как перевел мой переводчик, "за каждый дополнительный груз" везде написано по 0юаней. или я ошибаюсь?

напишите пожалуйста мне на почту название Вашего заказа и имя Вашего менеджера , и количествов ещей по данной ссылке!я всё уточню!
 
Последнее редактирование:

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка в Москву посылки весом менее 1 кг обычной почтой, и какой будет в этом случае Ваш процент?
 

Женя Ш

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
141
100
0
Россия Ковров
Подскажите как рассчитать сумму в рублях выставленную в счете?Надо умножить на курс ЦБ?Я правильно поняла?
 

akmeli

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
38
61
0
Курск
С Валентиной всё в порядке?
По заказу 5768, примечания ниписала. Что означает коментарий "Вдали от компьютера"?
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
получила посылку от ольги! шла 17 дней! Оплачивала через СБ с копеешной комиссией. Получила две куртки и туфли, претензий к упаковке нет, все в порядке! Спасибо, Оля! сегодня оплачу следующий заказ.:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Erizza

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
скажите, а чем вы вводим в заблуждение? в чём мы не исполняем свои сроки+ трекинг номера ни у кого не идут как Cp0001 cp002 и тд Вы можите провеить это, поставив следущую цифру. Информация по такому трекингу не будет найдена.Это специально делают почтовые службы исключая мошенничество.
Всем кто имеет к нам недоверие мы можем только посоветывать работу с другим посредником
возможно по цифрам я ошибаюсь, но почему тогда посылка, отправленная вами 16 (?) мая до сих пор не трекается??? 8 дней вполне достаточно для этого.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день!
Я оплатила заказ 1338 еще в понедельник - переводом с карты Сбербанк на карту Сбербанк. До сих пор тишина по поводу поступления платежа. Сегодня среда. И Светлана сказала что платежи приходят в течение 3х дней.... Как такое возможно??? Если это он-лайн????

Здравствуйте сумму мне напишите в личку я посмотрю....
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите что дальше должно произойти в статусе заказа
сейчас у меня В процессе сборки(in process of assembling) и на каждой позиции Обрабатывается (Processed)

и спец вопрос для Антона, мене нужно доплатить 0,99$
можно будет доплатить вместе с доставкой?
 

Irka Lisa

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
62
25
0
Саратов
Сегодня получила ещё 2 посылки. Сверх дорогих вещей в них не было. Но без неприятностей не обошлось.
Заказывала 2 пары часиков - по 75ю , а к ним фирменные коробочки прилагались, если доплатить 5 ю . Мало того ,что цвет часиков не тот пришел, так ещё и коробки не прислали. 10ю на мне сэкономили :(
Ах, да - и в один часах секундная стрелка вообще болталась себе по циферблату. Как такое можно было не заметить перед отправкой? Не думаю, что она себе выскочила в дороге.
Хотя это всё по сравнению с моими куртками мелочи! :)

Ntaria, посредник Иван.

Пойду все таки найду, где купили мои сапоги, а то как то расслабилась...
у меня в каждом заказе по 50-60 ссылок. Так мне теперь что - каждый раз за ними ходить проверять по каждой ссылке выкупил ли он мне вещь за 30 юаней, или же пошел и где-то купил за 29?
Хочется доверять посреднику((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Вы уже начали решать мою проблему, не нужно брать пример и говорить словами Ивана: "и почему же вы нам пишете...?" Я оформляла заказ через вашу компанию, через ваш сайт и переписывались на вашей ветке форума. Вы же не хотите сказать, что вы не несете ответственности за ваших менеджеров. Люди, перечисляющие вам деньги должны быть уверены в их сохранности. Я всегда делаю заказы на большие суммы, но и 130 долларов тоже деньги, которые я хотела бы вернуть

Екатерина, я не имею Вашего заказа, на наши реквизиты Вы не платили деньги. С таким успехом любой участник форума может прийти и сказать что год назад он делал заказ у нас, но платил не нам и хочет чтобы МЫ вернули деньги.
Этот посредник имеет тему на этом форуме, пишите в эту тему. Мы Вашего заказа не имем и ваших денег тоже!
За своих менеджеров мы ответственность несём, а за другую компанию мы ошибки исправлять не должны!
 

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
КЛЯКСА), Нет я пыталась заказать их дважды, их вроде выкупают, а потом комент - отсутствие на складе. И ссылка удаляется, мои несчастные занавески даж до таможни недошли. Хотя магазин работает и в наличии они есть. Ну и ладно в этот раз попробую другие. А по поводу таможни, не знаю о чем вы беспокоитесь, по моему это не специфический товар, люстры доходят ну а занавески я как то даже и не переживала ..... пока вы не спросили :bw:...... а что были случаи?
 

Иркин

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
11
1
0
Ярославль
Скажите,пожалуйста,про оплату через карту Сбербанк.Платеж возможен с любой карты?(visa electron в частности интересует)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
И еще мини-вопросик:
Антон, скажите, пожалуйста, сейчас оплатила телебанком ВТБ за доставку - сегодня уже не успеют передать посылочку курьеру, да? В Китае уже 18-00
Кстати, а можно узнать - в какой промежуток времени (примерно) приезжает курьер?)
Это для справки - чтоб надеяться или уже не надеяться, на будущие заказы, оплаченые в пятницу))

курьер есть утренний, около 9-10 часов по китаю. и есть вечерний 19-20 часов.
Но обычно вечерний в 19,30 уже уезжает т.к надо ещё ему в офис почтовый посылки привезти успеть.:ax:
Сегодня наверное уже не получится отправить т.к подвтерждения оплаты ещё даже не вижу.по таким вопросикам лучше пишите менеджерам, они быстрее среагируют
 
  • Like
Реакции: Narien

Элька Si

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
386
2 129
0
Siberia
Что-то я не пойму... Статус у посылки "поступило на почту Китая 31.05". Почему так?? Где она была всю неделю??(((
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
juk, вы же оформили заказ в интернете, я так понимаю, эта страничка называется формой заказа, все изменения будут отражаться в ней, в ней вы так же будите делать замены при необходимости, счет который вам в ней выставили необходимо оплатить, чтобы начали выкупать ваш заказ. Способ оплаты вы выбирали в самом начале(палка либо сбер). Если вас интересует адрес на который переводить деньги это другой вопрос, это зависит от вашего способа оплаты и менеджера которого вы выбрали.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Я не могу понять, как можно "взять пару штук" заказов, если не выкупленны даже старые???! Я с Пт жду когда выкупят хоть что-то. Каждый день проверяю.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
а какие примерные расценки на AIR???Я просто тогда примерно расчитаю вес и переведу деньги заранее, что бы вы мне сразу отправили мою посылочку как придут недостающие 2 позиции:ax:
И еще можно ли как нибудь оплатить с помощью карты Visa(не сбербанковской)????Не хочется в очередях в сбербанке стоять

Если говорить примерно, то 143 юаня за первый кг и по 56 за последущие.
Оплатить с карты виза через любой интернет банк можно.. я реквизиыт полный сейчас Вам скину
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.