АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Я сегодня получила свой 726 заказ. Очень довольна. Быстро собрали,быстро отправили,быстро отвечали на вопросы и аккуратно упаковали. Восторг полный. Теперь от вас никуда)
Хваст http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1475235&postcount=3027

Спаисбо большое за ваш отзыв и подробный фотоотчёт :ax::ax::ax:
Носите на здоровье :ay:
 
  • Like
Реакции: Deytre

Darya20

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
4
0
0
Энгельс
А чем оличается доставка емс от аир меил? то есть за 103,09$ или 84,02$ мои вещи будут у меня дома? как я поняла чем больше веса, тем дешевле доставка?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Девочки подскажите такой момент Цитата посредника: "Сумма 1277.7ю это уже сумма с учетом нашего вознаграждения...Переводим ее в доллоры по курсу 31руб., к сумме 230.14+4% (комиссия ПэйПал) Итого вместе с комиссией 239,35"
Но судя по курсу на этой ветке 1277,7 х 0,158=201,87$(а не 230,14) или я чего-то не понимаю? И смысл этой строки "Переводим ее в доллоры по курсу 31руб",если указан курс юаня к доллару 0,158....? Заранее спасибо за консультацию(я впервые заказываю у этого посредника и поэтому очень не хочется "накосячить"....

Здравствуйте :ag::ag::ag: Прошу прощения за такой ответ, мы сейчас взяли нового менеджера, она видимо спуталась. Простите её, пожалуйста, человечек только учится :ax::ax::ax:
Напишите ,пожалуйста, мне в ЛС я Вас быстренько проконсультирую :)
Простите ещё раз :ah:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

YuliaNef

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
29
0
0
Нефтеюганск
Ollivi, спасибо Вам огромное! Если сегодня Антон не свяжется со мной, то я могу скинуть ссылку на мой заказ или мои данные Вам в личку?
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Антон, заказ 899. Попросите китайских менеджеров узнать покинула ли посылка страны или задержана по каким-то причинам? С 13 числа нигде не трекается, а для емс это что-то слишком долго...
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Емс с каждым годом по НГ все больше неприятностей доставляет...
Я у себя сама тащила домой 17 килограмовую емс, потому что курьеру было типа напряжно ехать ко мне... Вот так и сказали дословно. И ведь не смотря на это хамство, пришлось забирать... А то неизвестно сколько бы она еще там провалялась у них.
Я уже не первый раз читаю что девченки сами идут за своими коробами, за которые платили самый не дешевый способ из за удобства. На них вообще есть управа в таких случаях, или они типа правы все равно? Потому что наши денежки оплачиваются за доставку до дома, помимо "скорости":(
У меня была ситуация, когда я сама туда пошла за своей посылкой небольшой, но перед этим мы с курьером просто не могли состыковаться, потому что по времени и частям города мы немогли просто скоординироваться для встречи, поэтому я сама согласилась придти в офис и забрать, но так вот - это хамство.
 
  • Like
Реакции: Noisy

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Для начала хочу сказать спасибо Оле, Маше и Мелиссе что стараетесь мои заказики быстрее выкупать, собирать. Хотя быстрее это звучит громко. Выкуп не на 3-ий день и даже не на 4-ый. Сейчас висит заказ 3285 не выкупленный. А самое страшное начинается когда нужно выкупить замены или отредактированные ссылки. Пробовала и 1 раз спрашивать и каждый день писать....по ходу толку в обеих случаях мало)))) Уже отчаялась получать ответы и просить купить. Обидно что вещи в офис уже приходят а часть ссылок отредактированных стоит не выкупленная.
И конечно ждешь по несколько дней пока вещи положат в посылку и отправят.
Сегодня отправляли 3041 и 3189. В течении дня постоянно менялось кол-во посылок. То 2 по 20кг, в итоге одна сейчас проставлена. А по др заказу сначала трек вбили на 8, 5 кг потом после просьбы перепроверить поставили вес 17 кг и трека нет. Страшновато что же все таки отправляете и куда....

Желаю команде Гудбай много много менеджеров, чтобы все было быстро и качественно)))

Можете выделить одного менеджера на нас девочек кто совместные закупки организует в большом кол-ве)))) :ay::ah:

Мы очень стараемся и работаем давно уже не в рамках рабочего дня, время которого заявлено в шапке.
3041 посчитано
3189 сейчас Мелисса сделает.
Мелисса засомневалась в стране назначения просто.
А отправим туда, куда написали)))

Noisy добавил 23.02.2012 в 13:52
Сегодня менеджеры работают русский? =)
И от всей души поздравляю Антона и весь ваш мужской коллектив с праздником!
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо) уже передала ему))
 
Последнее редактирование:

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
shtucki, Елизавета...не на почту надо было писать...
заходите в ваш ордер (заказ)...и в самом низу страницы, под заказом, есть "Форма для подтверждения оплаты" пишите в ней то, что писали на почту и вашу оплату сразу подтвердят (судя по сроку...то деньги 100% к ним пришли)..:)
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
у меня вобще сейчас интересная ситуация после того как я тут немного поразорялась:ah: все ссылки приобрели статус "идет в офис", только я понимаю что это не есть так. Во-первых у меня по ссылке нужно было выкупить 4 позиции, посчитано изначально было за одну-после смены статуса, цена не изменилась(не думаю что посредник решил мне подарок сделать), во вторых, и это главное ни у одного продавца покупок не было совершенно, я думаю хоть кто-то бы уже выложил у себя информацию о покупке. Прям веселее и веселее. Дорогие менеджеры скиньте-ка мне пожалуйста ник вашего скупщика, чтобы я могла следить за совершенными покупками, а то вдруг я такая плохая, наговариваю на вас...:ag:

Писав это сообщение в субботу, в нерабочий день, Вы не думали что ваш заказ просто оплатить к тому времени ещё не успели?:ag:
 

Qwerty1

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
55
201
0
Ярославль
Здравствуйте. Оливия, хотелось бы увидеть лицензию Вашей фирмы и ссылку на сайт, где можно посмотреть отзывы о Вашей деятельности (ссылку в личку).
Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Подскажите)
хочу заказать вот такую вот машинку для дочери http://item.taobao.com/item.htm?id=8172279885
можно ли доставить её в Россию air mail и пройдёт ли коробка по габаритам?
вобщем не возникнет ли каких-либо проблем с почтой, да и не разобьётся ли товар в дороге?
и если можно посчитайте пожалуйста стоимость её доставки в Россию.
заранее спасибо :)

Здравствуйте:ax:отличный выбор:ay:
Но я вынужден Вас растроить, мы одному клиенту рассчитывали доставку такой игрушки.доствка получается "золотой". Отправка только карго компанией т.к в аир меил не пройдёт. Вы напишите мне в лчику я Вам рассчитаю если интересно, но получается невыгодно:ah:
 

Emilianna

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. У меня статус заказа - ожидает оплаты. Выбранный способ - Сбербанк. Реквизиты на почту не пришли. Пришлите пожалуйста реквизиты в ЛС хоть...
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Здравствуйте.
Возможно, вам покажется мой вопрос странным, но почему ваши менеджеры никогда не здороваются, отвечая на письма? Я, начиная свое письмо им, всегда пишу сначала "Здравствуйте", потом все остальное. Ответ же получаю "да", "нет", "не принимаем", "пишите в рабочее время" и тд. Я не прошу любезничать или писать мне поэмы, но элементарную вежливость, по-моему, соблюдать необходимо.

И еще, лучше бы вы вместо этого, извиняюсь, дурацкого автоответчика, включенного и днем и ночью, сделали бы автоматическую подпись менеджерам. Что-то вроде "С уважением, Мария, менеджер гудбайонлай". А то пишешь, не зная с кем разговариваешь.

Спасибо.
У Светланы было так в подписи.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте, Вы предоставили ссылку где можно посмотреть в какие города идут посылки карго и там нет г, Комсомольска -на -Амуре это Хабаровский край есть Хабаровск но до него 400км :ai: ЕМС на много дороже ? или же всётаки оставить аирмаир ? и ждать ждать ждать :bu:

Я так понимаю Вы про ПЭК, если они не доставляют к Вам то Вы можете посмотреть другую транспортную компанию например желдор , если они доставлют то мы и ими можем отправить
если емс то 175,2 за первые 500 грамм товара и по 50 юаней за последущие
 

dialink22

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
25
17
0
Барнаул
Девочки я на этом сайте новичок, если что не так извините. Я хочу закупить вещами с табао и ищу посредника, может у кого есть надежный и проверенный подскажите пожалуйста. Мой адрес. dialink22@mail.ru
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

juletta4184

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
124
101
0
город надежд
Здравствуйте. Хочу поблагодарить офис за мою посылку авиапочтой.
Дошла.все нравится. Но в моем 615 заказе почему-то
Только вот моя посылка ЕМС где-то летит, непонятно где, что очень странно.Обычно ЕМС быстро приходят.
НО по позиции 8 меня не предупредили, что выкупили не все. Какие выкупили цвета, не сказали. Обидно, ждали все 3 расцветки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.