АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Андрей А, +мульон :ay:

Меня тож напрягают слова...скупщики так делают,менеджеры, ВСЕ так делают........ что за бред-если фирма хочет процветать-она не должна делать КАК ВСЕ....

и о чём здесь говорить.....не справляетесб...пошёл наплыв клиентов-разширяйте штат...а не посылайте к др. посредникам если не нра...-можем и уйти...с кем работать будете..А...????
И 10% я бы не сказала,что прям маленькая сумма......заказы идут и на 50 и 70т.р-а это прикиньте 10%.....да и в день-не мало заказов....плюс ещё... не наеМёшь-не проживешь-принцип действует!!!!! и сроки-мама дорогая-по два мес. ждать.......
Я у вас не закупалась-и этого делать не буду....т.к. хотела на поток поставить закупки-и по немаленьким суммам-СПАСИБО что вы меня отгшоворили.....Спасибо всем людям-кто пишет сюда свои посты!!!!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Цитата:
Сообщение от Moni
Можно узнать по нашему заказу 1506 вы нам дали 2 трека но там получатель стоит новосибирская обл...что то не пойму...а если зайти на страничку своего заказа..то там даже не зафиксировалась наша оплата...и информация о товаре стоит - "в офисе"??? Я вам написала по поводу заказа №1760..но что то молчат
Здравствуйте, что о я не понял вас может Вам лучше менеджеру написать?
1506 отправлен только сегодня утром, на вхыодных мы посылки не отправляли. деньги в заказ уже зачислены.
1760 не понял вопроса, менеджеры в выходные не работают, вам должны отвтеить в рабочий день

В заказе 1506 не отобразился трек..я попросила и мне дали его (на той недели), но оказывается его выслали сегодня??? Я оплатила доставку 14.09.11 (причем оплатила чуть больше) в среду..а почему так поздно выслали? И можно ли остаточную сумму перекинуть на другой заказ 1760?
 

juliik_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
44
18
0
Тюмень
Решения пока нет, свяжуться с руководством и продавцом и вынесут вердикт, как написали мне в письме в данном случае вина 50 на 50, продавца и менеджеров ( китайской стороны) :(, продавец выслал не совсем то что заявлено, а менеджеры не проверили товар на соответствие...
 
  • Like
Реакции: LePacha

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, здравствуйте! мучаюсь со свадебным платьем(
хороший ли это продавец? и это их фото? и почему так дешево стоит это платье?
и сколько в итоге примерно выйдет платье с дешевой доставкой? я особо не тороплюсь)
http://item.taobao.com/item.htm?id=9338463297

У продавца низкий рейтинг, прдаж мало. Я бы такого продавца не советывал.
По платьям Веры Ванг чисто моё мнение надо смотреть цены около 1200-1500 юаней.
по доставке не могу сказать т.к не знаю сколько весит такое платье:ax:
 

Poletta

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
36
6
0
Ростов
Привет! Пожалуйста, подскажи, где доставка выходит дешевле в Украину или в Россию? Я терпеливая и могу подождать посылку 1-2 месяца.
Спасибо
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ollivi, Галина,а почему менеджер Мария перестала отвечать на письма,или это только меня в игнор ставят?И не совсем понятна ситуация с доставкой,по какой причине все так долго идет и почему в таком случае доставка как экспресс оплачивается?

Менеджер вправе ответить в течении суток
в течении суток все получают ответ,если вы не получил ответ в течении суток возможно ваше письмо попало в спам.напишите ваш емеил я проверю
 

Yanataffka

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
10
1
0
Москва
Здравствуйте, можно как то узнать судьбу заказа №5950, уже два месяца в пути и все никак не придет. Трек CP248096860CN
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Объясните мне, пожалуйста, те посылки, которые забрали с почты и отвезли на таможню, им должны были присвоить новый трек или нет? Я уже поняла, что все остались без подарков, но хоть когда-то получить посылку все же хотелось бы! А о ней уже месяц "ни слуху ни духу".
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо огромное за ответы! надеюсь что завтра довыкупятся остальные товары из моего заказа 1141. Очень жду-каждый день на счету! Ольга обещала выкупить в день оплаты товаров, но почему-то вещи выкупаются частями и самые важные ссылки еще не обработаны :(

У Вас в заказе администратор сделал пометки, Вам надо указать к некоторым ссылкам цвета, модели, размеры :ax:
Без этой информации мы не можем выкупить их. напишите Ольге номера ссылок и комментарий верные к ним :ay:
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон, зак 1152 пересчитайте пожалуйстав на ЕМС, сегодня хочу оплатить доставку, жду пересчета.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Ollivi, подскажите, пожалуйста! Попросила менеджера сделать фото лота стоимостью более 500 юань, он говорит,что услуга платная. Это действительно так?
Всё совершенно верно,услуга стоит 10 юаней за 10 ссылок

Ollivi добавил 03.12.2010 в 00:49
Ollivi, скажите, пожалуйста, вы вот с этими магазинами работаете?

www.dinodirect.com
www.lightinthebox.com
www.dealextreme.com

Да! Но заказы по данным ресурсам до НГ не принимаем!
По последнему сайту помогу Вам заказать совершенно бесплатно!У них кстати очень хорошего качества полло лакост были,сейчас не знаю продаются ли

Ollivi добавил 03.12.2010 в 00:58
А куда Иван подевался?Всегда оперативно отвечал,а сегодня с 12 часов дня молчит.Оплатила оформленый заказ-даже подтверждения не прислали:ak:

Анечка,подождите,пожалуйста. У Ивана есть и другие клиенты, бывают дни когда в офис приходи очень много посылок и он должен сначала сообщить о получении вещей клиентам.:ax:

Ollivi добавил 03.12.2010 в 01:00
Подскажите, если завтра будет сформирован и оплачен заказ, какова вероятность получения его в руки до нового ода?

Выбирите продавцов из пекина ,продавцом с большими объёмами продаж за месяц и вероятность полить до нг будет большая :)

Ollivi добавил 03.12.2010 в 01:04
Добрый день Ollivi, написала вам в личку- я из Украины и волнуют некоторые моменты в заказе. А та же просмотрела карго компании в Украине... может лучше вы подскажите, или кто из девочек на форуме- в какой карго компании на Украине хорошие условия за доставку и доставка от 10 кг(а не 30 как мне предлогали)))))



тоже волнует такой вопрос около 10 кг товара в какую стоимость выльется?
И как лучше заказ делать карго или ЕМС?
цена емс 167.5 юаней за первые 500 грамм и по 50 юаней за последющие
10 кг емс=1117.5=169,86$
Я советую карго только когда нужна официальная растаможка.
Тарифы карго от 15$ за кг,минимум 15кг

Ollivi добавил 03.12.2010 в 01:06
Заплатила менеджеру по 10 юань за два фото часов,которые он мне купил. Оказались не те, что я заказывала. Цена каждых 508 юань. Расстроена жутко!

Если это действительно так то напишите менеджеру.он поменяет их.если етсь проблемы с английским то напишите русскоговорящему!

Ollivi добавил 03.12.2010 в 01:07
Здравстввуйте, решила воспользоваться вашими услугами.
Выбрала в форме заказа способ оплаты картой Сбербанка, но мне в ответном письме не указали номер счета, на который переводить деньги.
Как быть?

И, ещё вопрос относительно доставки.
Как я поняла, то за доставку потом придется платить дополнительно.
А сумму, которую нужно будет оплатить, представят после получения товара в офис в Китае, так?

Доставка оплачивается после получения вещей в офис!
Для данных сбербанка напишите,пожалйста, одному из русскоговорящих менеджеров

Ollivi добавил 03.12.2010 в 01:12
Здравствуйте!А ЗАКАЗЫ ВЫ ПРИНИМАЕТЕ? и каковы варианты доставки?

Здравствуйте,заказы принимаем!
Отправляем посылки: Емс,карго компаниями,DHL и Air Mail

Ollivi добавил 03.12.2010 в 01:14
ОЛИВИ! получила от вас сумму к оплате , что делать дальше ? как и куда оплачивать через сбербанк желательно .

оплачивать можно сбербанк,вестерн юнион,пейпел
Если хотите оплатить сбербанком спросите реквизиты у русскоговорящих менеджеров:ax:

Ollivi добавил 03.12.2010 в 01:15
Здравствуйте Оливи!
Скажите пожалуйста: в чём разница оплаты вестерн юнион и пэйпала? В плане того, что мне сначало прислали инвойс с оплатой вестерном я попросила координаты Палки скинуть, Мелисса мне прислала новый инвойс с координатами Палки, только он на 10$ дороже...

пейпел берёт 4% за перевод денюжки:ah:
 
Последнее редактирование:

kapali

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
53
216
0
""""
наденька, да емс...
Ksuha,
у меня мери покупала под разными
纵**云 2 брил. желт.
候**士 3 сердечка

kapali добавил 10.11.2010 в 13:51
Lo13, это надо в другой темке смотреть http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21435
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksuha

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
подскажите кто-нибудь пожалуйста! у меня в заказе оказались не все вещи в наличии, остались деньги. как мне их вернуть? можно-ли перенести на следующий заказ?
они пойдут в счёт веса , а если и потом останется , то на следующий заказ можно перекинуть
 

FAV-na

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
99
852
0
Ярославль
извините, тему читать полностью нет врнмени.интнресует стоимость доставки до Яросдавля жд. как посчитать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
напишите пожалуйста реквизиты для оплаты через пайпал.

Без номера заказа я не могу дать Вам реквизиты т.к у каждого менеджера они свои. Напишите менеджерам номер своего заказа и они вшлют Вам реквизиты. А вообще вместе с логином и паролем они должны бли прийти Вам в этом же письме:ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.