АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо за ответ..
Я так поняла выше вы сейчас с Карго не работаете(, да?..И наверное наивный вопрос- Аэр Мейл такие вещи нельзя отправлять?.. Просто расчет по 12 кг он сделал - 830 юань

Аир меил по габаритам не пройдёт :(( с карго мы работаем , но сейчас на все приличные компании очереди большие на отправку :( Если вы обдумали уже заказ и готовы его сделать, напишите мне в личку я посомтрю по карго может найдём что-нибудь:br:
 

olikk

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
46
10
0
иваново
Здравствуйте.
Почему мой заказ 1022 не выкупают( не пойму...это мой уже 4 заказ у вас и такое впервые. Я оплатила 21 июля и оплата появилась у меня в форме 22, а вы отвечаете, что 23 числа подтверждена оплата....деньги с карточки на карточку перечисляют быстро. Это ладно....а сегодня уже 26 июля и тишина. У меня было такое, что я и в субботу платила и выкуп уже в понедельник был)
Разберитесь, пожалуйста.
Спасибо.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Расскажу лишь, то что случилось недавно.
31 августа пришли деньги за доставку
1 сентября, как сказали мне отправили посылку, дали номер
он не трэкался неделю
06 сентября запросила документы об отправлении
07 сентября прислали документ
07 сентября зашла на сайт, проверила номер
Итог:
06 сентября поступила на почту Китая.

У меня вопрос! Меня нагло надули, что отправили 01 сентября??

Обидно знаете ли, так как посылку писала что нужна к одному мероприятию.
Ждем дальше.

Елена, Вы можите позвонить на почту и спросить о сроках! Если бы отправили посылку 6ого сентябра то посылка бы начала трекаться в течении 5 дней т.е только 11 числа примерно!!!
1 сентября это был четверг, сроки АИР МЕИЛ 1-5 рабочих дней после отправки!!! У вас посылка могла начать трекаться вообще только 7 августа, а начала трекаться на 4ый день!
так же обидно что один начинает сомневаться и тут же все обвиняют в том, что мы не делали. Повторяю ещё раз для всех ОФИЦИАЛЬНЫЕ СРОКИ АИР МЕИЛ 1-5 рабочих дней, ЕМС 1-3 рабочего дня! Эти сроки ставим не мы, а почтовые службы.НИКОГДА посылка не начинает трекаться в этот же день, даже в РФ
 
  • Like
Реакции: Voluptas

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Ну и долго будет продолжаться это молчание??? Мне не прислали пуховик больше чем за 2500 рэ. Через сутки написали письмо, типа скиньте ссылку на пуховик и ваш счет. И что??? Опять тишина. Набирайте себе значит новых работников, если не справляетесь!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А excel-файлом заказ можно сбрасывать?

Natoshka добавил 12.04.2011 в 13:10
Я вот сюда kitaibuy@gmail.com сбросила заполненную форму заказа. Правильно? (извините за такие вопросы - я первый раз пробую сделать заказ)

Здравствуйте
К сожалению, мы не принимаем заказы сейчас http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1235821&postcount=2918
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus

Ответила вам в личку.
Одна позиция out of stock

Noisy добавил 01.12.2011 в 11:14
Галиночка, заказ 2285, так Эллен его и не взвесил =( И у меня там стоит сумма к оплате, но это за 4 кг, которые Эллен не так посчитал. Вы же вычтите из общей суммы эти 4 кг, чтобы у меня переплаты не было? =)

Ответила вам в личку:ax:
 
Последнее редактирование:

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Отправьте наконец-то заказ 3052, жду третий день, то какие-то доплаты влезают, то еще что-то. Все оплачено! Зашла в форму, так никто не шевелится с отправкой! Что за безобразие!
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Антон, подскажите.
Если выбирать сейчас между айр мейлом и чайна пост, что быстрей доходит? С емсом как я поняла сейчас проблемы... Скоро отправляться будет, выбрала айр, но стала сомневаться в правильности выбора..
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, хотела бы поменять способ оплаты на paypal, вчера написала на почту, пока все без изменений. Или в субботу-воскресенье не стоит ждать каких-либо изменений по заказу? Заказ № 1031.

Здравствуйте:ax: На выходных мы не работаем :ad: Оплату на пейпел Вам поменял:ay:
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
скажите когда будет выкупаться заказ 2743??
уже неделя прошла, у вас заявлено 1 -3 дня , но не 7мь!!!
 

Heaven_star

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
76
26
0
South
Привет, всем! только что получила посылку и вся в недоумении! на нашей таможне положили 2 бутылки хлорки либо еще чего на целых 2 кг 302 грамма, понятное дело многих вещей не хватает, что делать дальше кто-нибудь сталкивался?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Что за день сегодня?
Чуть позже Антон напишет по бракам сюда или в личку всем.
Сейчас разбираются по проблемам в китайскими менеджерами.
Но всё равно необходимо писать на почту именно вашему менеджеру помимо форума.
 

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Оля здравствуйте!
Дня 3-4 назад скинула заказ Вам на почту, там заполнена большая форма + ниже написано что еще добавить, пожалуйста проверьте дошло ли до Вас
flegsa@mail.ru
Спасибо!
 

spaNadin

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
83
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, некоторые моменты.
Счёт вы выставляете в долларах, курс 1ю=0,158$. Так? Курс доллара при оплате paypal будет курс моей карточки, правильно? А для чего указан ваш курс в первом сообщении 1$=33,5руб.?

Это курс для тех кто оплачивает в рублях через ВТБ или Сбербанк.
 
  • Like
Реакции: Помада

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
а если это брак? как вы товар назад вернете продавцу без упаковки.
Скупой платит дважды.
Конечно если клиент просит об этом то вы сделайте так же пометку что качество и сохранность товара вы не гарантируете и не несете ни какой ответственности даже если вам пришлют не тот размер (коробке то нету)


Мы гарантируем:

2) проверку товара на брак и на соответствие цвет/размер

ответственность за брак (видимый брак) как ни крути никто ни с одного посредника не снимал.
Я говорю о коробках из под обуви в большинстве случаев, если заказывать 3 пары переплата за вес этих будет существенной, а мне например, они совершенно не нужны, другое дело если обувь идет на продажу....
У меня в последнем заказе было около 50ти позиций, но намного больше чем 50 вещей, так как многие брала по 2-3, я не просила убрать лишнюю упаковку, вы представляете себе 70 пакетов(причем многие из них силиконовые и тяжеленькие),сеточек, бумажечек и прочее, и когда я все это собрала то получилось их ну оооочень много, больше чем 1кг точно, а за что? я их просто выбросила, выбросила лишние деньги за кг.

О каком браке и возврате вы говорите? если я беру кардиган за 50 юаней (1000 раз проверенный и качественный) и пусть даже по приходу ко мне он окажется с браком, я что его в Китай буду обратно отсылать?:ag::ag::ag:

Мне прислали не тот размер обуви, я в последний момент изменила размер, а мне выкупили по старому, посредник предложил мне:
-либо отправить в Москву и они мне вернут полную стоимость
-либо компенсацию в 20%
Тоже без коробки, кстати, я выбрала 20%, потому как уверенна, что смогу пристроить эти туфельки здесь, на форуме.

Так что не вносите смуту:)
 
  • Like
Реакции: аникей

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
а я в это раз не понимаю куда платить? девочки!! подскажите!!! выбрала карту сбера. тоько раньше реквизиты в письме приходили. а в этот раз нет*((((
:(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сегодня пришла моя первая посылка! Отправляли аир мейл, но курьер принес домой! Все отличное, спасибо большое! Завтра выложу хвасты =)
Антон, такой вопрос, заказ номер 976, там одна позиция уже дней 5 в офис едет, хотя остальные собрались в течении суток. Это нормально?

Большое спасибо за отзыв :ax: Вам необходимо написать Ольге на kitaibuy@gmail.com , она свяжится с продавцом и уточнит почему такая долгая доставка этой позиции:ay:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
Привет всем.....
Вот и я получила свою посылку...шла она ко мне в Беларусь 9 дней (ЕМС).
Спасибо огромное Ольге...и ее компании, работают ребята на ура.
Товар пришел в целости и сохранности, нечего не помято и не побито...хотя там были и плееры и часы (довольно таки хрупкие вещи). Посылка упаковано на 10++++.....нам пришлось помучиться пока мы ее разрезали :)...все обмотано скотчем...(за это отдельное спасибо:ax:).Мы вскрывали коробку и сразу все снимали на видео и фоткали.....на всякий случай :ah:, но слава богу все норм и все на месте (нечего не пропало).
Посредника менять не собираюсь...меня все устраивает: работа, скорость, подход к клиенту и т. д.
Вобщем посылкой и содержимым очень довольна!!!!!

Ollivi, а от моей подруги вам личная благодарность и успехов в вашем нелегком деле!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.