АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
LamaLi, неужели вы думаете, что никто не догадался так сделать? Я писала - и не один раз, и Мери, и Оле :bu: Результат - "0".
возмжно просто Мери не понимает о чем вы
да куда уж не понять! Для особо не понятливых я даже высылала скрины. Никто ничего не пересчитал! А если каждому клиенту приходится дублировать любой вопрос двум менеджерам - скорости обработки заказа это не прибавляет.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Письмо отправлено с Lenok.jl@rambler.ru . Жду вашего ответа :)

Не получила от вас заказика
"Писем, соответствующих критериям поиска, не найдено. Расширьте поиск, чтобы поискать в папках с письмами, спамом, а также в корзине."
Отправьте,пожалуйста,ещё разок на эти контакты :
Ольга
email: kitaibuy@gmail.com
Skype: chocolate1044

Антон
email:kitaibuy01@gmail.com
skype:csn-king

Ollivi добавил 01.08.2010 в 13:38
Отправила заказик. Первый )). Жду

Заказик получила :yes: Сегодня оправлю Вам счёт :br:
 
Последнее редактирование:

mania

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
59
3
0
сургут
посредник оч хороший, только как то странно что вещи долго идут (( у меня 25 выкуплены и до сих пор 2шт не доехали (((
может завтра поменяется статус
 

Наталёк-омск

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
92
361
0
Омск
Поддерживаю снижение курса!!! Даже с учетом 4% пейпал в моем случае был бы дешевле на 2000 руб.! Как-то печально что раньше не взялась произвести подсчет!:ak: А где можно оплатить пейпалом?
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Оформил сегодня заказ, менеджера выбрал Мелиссу. Через какое то время, смотрю, менеджера у меня изменили на DANA. Это кто? Кто то новый? У Вас в шапке контактов даже нет этой DANA :( Заказ у меня большой, позиций много очень, не накосячит этот новый менеджер?
И еще, способ оплаты выбрал пейпал, сразу после офрмления свалилось письмо с реквизитами, там пейпал аккаунт мелиссы. После подсчета заказа, на него деньги переводить?
На всякий случай, номер заказа: 3528

P.S. Пусть DANA мне на е-майл сбросит пейпал аккаунт, на который заказ оплачивать, заодно я буду знать ее е-майл.

Здравствуйте.
Пекинский офис загружен, поэтому заказы перекидываются на Шанхай.
Вам же выгодней, заказ быстрей обработается)
Реквизиты для paypal я вам скинула в личку.
Менеджер Даны сейчас Маша, её контакты есть в шапке темы.
 

Freya Amy Lee

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
49
3
0
Str
Здравствуйте! Мой заказ 1283.
На пункте 5 стоит комментарий seller is off line, сейчас он "он лайн", пожалуйста, если можно, выкупите сумку!
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Добрый день! Скажите, вы сейчас завалены заказами? Интересуюсь, потому что оплата была произведена во вторник, а выкупа до сих пор нет! Вот и думаю, что вы все в работе и выкуп будет только на 3-й день?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
ВНИМАНИЕ! ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ НА ЕМЕЙЛЫ КИТАЙСКИМ МЕНЕДЖЕРАМ! ВЫ ТОЛЬКО ОТНИМАЕТЕ ВРЕМЯ СВОИМИ ВОПРОСАМИ. ДЛЯ ВОПРОСОВ ЕСТЬ РУССКОГОВОРЯЩИЕ МЕНЕДЖЕРЫ
Если Ваш менеджер Мелисса то все вопросы необходимо направлять на goodbuyhelper@gmail.com
Если Ваш менеджер Эллен то все вопросы на kitaibuy@gmail.com
КИТАЙСКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ НЕ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ НА ЕМЕЙЛАХ ПО ЗАКАЗАМ ПО ФОРМЕ, ОНИ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫКУПОМ. ЕСЛИ КИТАЙСКИЕ МЕНЕДЖЕРУ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ЕЩЁ И НА ВОПРОСЫ ТО ВЫКУПЫ ПО ВАШИМ ЗАКАЗАМ ЗАТЯНУТЬСЯ. МЫ ЭТОГО ДОПУСТИТЬ НЕ МОЖЕМ!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

объясните пожалуйста, я ваш давний клиент , но по новой форме ещё ни разу не делала заказ, собираюсь вновь вернуться))
А как же не задать вопрос ? если вопрос касается непосредственно товара или выкупа ? пока списываешься с русским менеджером китайский уже выкупит не то что тебе надо
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Olivi, добрый день. Вчера вечером собрала заказ, оформила и отправила на вашем бланке. Там автоматически стояло отправить. Скажите пожалуйста каковы мои дальнейшие действия? Спасибо

:ax: Вам надо немножко подождать и менеджер выставит Вам счёт на оплату ,а так же предоставит реквизиты на оплату!:ay:

Ollivi добавил 11.09.2010 в 20:00
Оливия подскажите а если я бланк заказа заполню на русском проблем не возникнет ? просто в англ не силен

Увы форму можно заполнить ТОЛЬКО на английском языке, т.к в китае не знают русского :)
Комментарии обычно это size(размер) и color(цвет), если нужно указать больше комментариев и Вы не знаете как перевести,вы можите воспользоваться переводчиком
Если Вы сомневаетесь в переводе,то можите связаться со мной kitaibuy@gmail.com и я обязательно помогу вам:ay:

Ollivi добавил 11.09.2010 в 20:04
подскажите пож-та курс юаня у вас

1CNY=0.15$
1CNY=4,73 рубля :)
 
Последнее редактирование:

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Галина, добрый день! Реквизиты Сбера не сменились? А то мне не пришло письмо, но данные есть. Сегодня оплачивать надо. (№4028)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, подскажите пожалуйста, если я укажу ссылку с ebay.com в заказ, то как рассчитывается доставка по китаю. Там же указана цена доставки до моего города, но если я заказываю напрямую у продавца. Напишите пожалуйста приблизительно. Вес очень маленький, грамм 100 максимум за одну единицу. Мне нужно где то 5 единиц.

EBAY это америкаю таобао это китай. Это два разных офиса :) Отправьте ссылки на kitaibuy@gmail.com менеджры посчитают Ваш заказик:ay:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва

Антон, не выкуплена позиция 23 в заказе 1710 ((((( а 24 возможно и выкуплена (в сделках у продавца отмечена операция на мой размер и цвет), но в заказе стоит статус (Processed)

Дорогие, проверьте пожалуйста 23 позицию - если, как говорите вы, выкуплена, значит не тот размер.... нужен 45, в сделках такого размера нет....
Спасибо, жду вашего ответа!

Антон!!! Все выкупили, операция у продавца появилась, статус в заказе поменяли! СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

bond

Душа компании
Шопоголик
21.09.2010
296
937
93
Московская область
И ещё скажите пожалуйста доставка обычной почтой в Россию подорожала или нет, а ЕМС ? Что-то я считаю и у меня по вашим ссылкам выходит ЕМС дороже почты всего на полторы тысячи из расчёта на 10 кг. Может я не так считаю?
 

valrodionova

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
31
10
8
Москва
А почему большинство берут Аир мейл? какое соотношение цена-скорость?:)

Почта Китая (China Post) –она же AIR MAIL недорогой, но медленный способ доставки, сроки составляют от 30-60 дней, максимальный вес коробки не превышает 20 кг, в случае превышения допустимой нормы, товар будет разбиваться на 2 и более коробоки.
Вес за неполный килограмм округляется до полного в большую сторону!

Мы рекомендуем EMS – это быстрый и надёжный способ доставки. Время доставки ЕМС составляет 2-3 недели. Мы делаем скидку на услуги доставки EMS в размере 50%.
Первые 500 гр. 167.5 CNY следующие 500 гр. по 50CNY

ну мне например обычная почта дошла около 4 недель.
Люди пишут,что и быстрее доходит
емс сестре пришла за 5 дней.
но она дорогая.у меня за 13,500 кг получается почти 8000 руб
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.