АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Я тоже не вижу никакой кнопки в балансе! Как оплатить? Заказ 3068. Не хочу чтоб и здесь моя посылка зависла:(:ai:

у меня уже третий день пошел переписок и бездействия посредника...
я оооочень злая...
уж на сколько я терепливая, и то уже нет сил...
как будто за "спасибо" работают...
вот сказали бы они оплатить заказ чтобы выкупить, а мы бы говорили : Выкупите товар, а мы завтра заплатим.. а на след. день: "Послезавтра оплатим".. и т.д.
Мы в этих партнерских отношениях все требования соблюдаем, так почему тогда такое отношение!?!?!?
Уже просто накипело...
:aq::aq::aq::aq:
 

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
добрый вечер! получила 2 заказа и немного разочарована, в посылке не обнаружила долгожданных вещей, которые ждала 2 месяца, хотелось бы что бы внимательней относились к заказам, в каждой посылке что то не так у меня! к сожалению я могу потерять своих клиентов из за такой работы, и соответственно не смогу делать у вас заказы.почему если вещи не положили в посылку сразу не сообщили. По вопросу так же написала менеджерам на почту, жду ответа и возврата денег на баланс. очень надеюсь что офис в шанхае меня не подведет и буду в дальнейшем сотрудничать с вами.
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Сабрина,если вы указали способ оплаты в заказе то там уже внесены все проценты вам нужно будет только эту сумму перевести на счет,а вторая оплата будет за доставку
 
  • Like
Реакции: Noisy

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Пишу так, поржать
Короче отправила в сб перевод вестерн, вчера(пн) выясняется, что он еще не дошел, я 100500раз все прверяю, оказывается букву одну не правильно написала, дую в банк , они исправляют букву,я довольная, сижу жду:aj:, а перевод все не дошел..В общем, я не ту букву исправила :bu::bu:
Пошла исправила 2 буквы,в банке надо мной посмеялись (я все 2 раза с 4х месячным ребенком приходила, сказали, если что не так опять - звонить:ah:) через 10 минут перевод уже подтвердили, статус сменился в заказе. Спасибо, оперативно, надеюсь, так же оперативно выкупятся мои 58 ссылочек:yes:

Слава богу, разрешилась ситуация)))
А с 4-х месячным ребенком не то что букву неправильно написать, имя свое забыть можно):ax::ax::ax:
 

kapriz

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
319
388
0
Усинск
Здравствуйте.Вчера сделала заказ,сегодня пришло письмо. Что деньги надо перечислить на счёт, номер счёта не указан. Получатель странный какой-то Имя: MING

Второе имя: ЯН? Это - Фамилия?

Город: ПЕКИН

Страна: КИТАЙ
Дайте мне счёт pay pal
Письмо от Софьи
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
Я тоже долго терпела, но похоже терпелка у меня не резиновая) мой первый заказ собирали месяц (некоторые позиции естественно сгорели) на вопросы Ольга отвечает раз в неделю и то если несколько раз спросишь! мою первую посылку якобы отослали и мне об этом сообщили и дали мне номер, но через неделю на сайте номер поменяли и оказалось, что на самом деле ее выслали неделей позже, а мне об этом никто не сообщил! сейчас сделала второй заказ в надежде, что мне просто первый раз не повезло, но опять то же самое жду уже несколько дней и ничего не меняется, за то по поводу способа оплаты мне ответили вчера сразу после того как спросила) Если вы не справляетесь с заказами, возьмите людей в штат или не берите так много заказов. Я так думаю что это мой последний опыт сотрудничества с вами, так как мне не когда по 2 месяца ждать вещи, они потом уже не будут никому нужны, буду искать СРОЧНО нового посредника, если кто-то имел положительный опыт напишите координаты ваших посредников в личку пожалуйста, очень нужно.
 

Donaldduck777

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
30
84
0
Ульяновск
Решил тоже сделать заказ, мне ответила София. Сразу сказала свой имейл и счет к оплате сказала. Я сразу, ничего не заподозорив, заплатил. До сих пор с ней общаюсь, спрашиваю про состояние заказа она мне присылает то что уже пришло в офис и то что еще нет. Так же все вещи были куплены одним человеком на таобао (mrscaroline), не знаю вот теперь даже что и думать...
 
  • Like
Реакции: Ollivi

Ёлка77

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
12
3
0
Кировоград
Подскажите в какое время Оля в скайпе? А то дает ответы только ночью, вчера сброисала свой первый заказ- немаленький. Как долго ждать результат его обработки? Если Оля уходит, она доведет дело до конца или ... Что делать? Спасибо. avrahova@list.ru
 

Olga_Dima

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
282
217
0
Украина
а как это " вашу посылку мы будем отправлять сегодня" и сразу трекинг номер есть... она у вас трекаеться, это просто плохой английский у них?

А у них как-то так получается: сначала посылки отдают на почту, выдаются трек-номера, и, потом, как повезет - могут через день зарегистрировать на почте, и тогда она сдвинеться, а могут и через дней 5. У меня тоже так было - сначала дали 2 номера, а через несколько дней пояаилась информация на сайте. Так что нечего волноваться :)
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Здравствуйте) заказы 2708 и 3080 треки CP243102311CN CP236109040CN, нет постинга треков уже 18-ый день! Писала Галине недели две назад - она обещала разобраться- теперь же с 6 марта пишу - она молчит- не отвечает(( Посылки эти декабрьские ) вы представляете сколько я уже жду их?))))) Пожалуйста узнайте про них......

Здравствуйте.
Почта сегодня дала несколько новых треков
Вот 2708 ( его кстати заменили в заказе)
758324f5da8abc01d1.jpg

По 3080 еще ждем и у вас там долг висит.
Мелисса написала, что посылка зависла на таможне. Её переслали заново. но почта еще не дала новый трек.

Noisy добавил 12.03.2012 в 12:13
заказываю у данного посредника не первый раз, но эта посылка вогнала меня в полнейший ступор (заказ 3114). Данных о выкупе не дождешься. Заказ начали выкупать только после конкретных наездов. я, канеш, понимаю - люди не резиновые, но тогда об этом надо четко говорить. и сейчас заказ в неизменном состоянии 5 дней. безобразие какое-то.

Здравствуйте.
Не я веду ваш заказ, так что точно не знаю о каком неизменном состоянии вы говорите, но у вас заказ выкуплен, почти всё идет в офис, кроме ссылок с вопросами от Мелиссы. Их купят сегодня.
Если вы имеете ввиду, что ссылки долго в офис идут, то 5 дней это более чем нормально сейчас.

Noisy добавил 12.03.2012 в 12:14
А экспорт - это не значит что она выехала?? я думала, что экспорт - это она уже в пути... просто когда таможня возвращала посреднику мою посылку, она вообще не высветилась в системе... :bn::bn::bn:

Экспорт - это значит, что посылка вылетела в страну получателя из Китая.

Noisy добавил 12.03.2012 в 12:16
мне 22.02 дали трек, инфы ноль, первый заказ, первый негатив

Менеджеру своему писали?
Сейчас много посылок тормозят на китайской таможне, поэтому их и нет в системах.
Их пересылают заново с новыми треками.

Noisy добавил 12.03.2012 в 12:19
у меня посылка 17 дней в пути,импорта нет:ugu:что ж это такое,может на розыск подавать?

Почитайте эту темку
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46707&page=438
Есть люди, которые по месяцу импорт ждали.
Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы у нас такого не было.

Noisy добавил 12.03.2012 в 12:25
Девушки, пожалуйста, в личке обсуждайте доставку. Очень прошу)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла2324

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Не терпится оформить заказ. Подскажите, сколько будет доставка в рублях за первый килограмм и за последующие, доставкой EMS и AIR MAIL в Россию?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте!
Я тоже хотела бы оформить свой первый заказ через вас. Подскажите, пожалуйста, если я отправила заказ вам на почту, а не через сайт, вы также его обработаете? Мой адрес: apelsinka1411@mail.ru

Сейчас мы не принимаем новых заказиков,только ставим их в очередь.
надеемся начать приём в четверг-пятницу:clapping:
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон здравствуйте,а Вы можете уточнить когда доставят все позиции заказа 1656?Просто очень нужно,чтобы посылку отправили до праздников,так как человек ждёт с СП уже очень давно,большинство заказов,сделанные вместе с его заказом уже давно отправили,уточните пожалуйста.
И ещё вопрос,с этого сайта нужно отдельно заказывать или можно с ссылками с Тао заказать?

В личку номер заказа напишите пожалуйста, я проверю.
Но перед празниками всегда такая проблема, в конце января перед НГ в китае вообще вещи по 2 недели идут, тут оч зависит от загруженности почты:ak:
А с сайтика что вы дали можно заказывать вместе с посылкой таобао
 

drazofila

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
114
74
0
Москва
скажите, а можно заказать посуду или вы этим не рискуете заниматься?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
вот специально посмотрела почту: в 13:56 по МСК 12 октября менеджер подтвердила оплату. Да, сегодня уже почти все выкупили, спасибо, только одна отмена- та, из-за которой вся посылка и затевалась.

Здравствуйте
Значит в 14 часов отправка товара была и уже не было выкупа, поэтому и перенесли на след день выкуп. Сами понимаете, час до конца рабочего дня это несерьёздно.
что касается ссылочек, если есть какая то ссылочка что заказ только ради неё. Пожалуйста, пишите в комментарии к ссылке- Если ссылки нет, заказ не покупать!
:ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.