АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malyka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
3
1
0
Россия
хочу сделать заказ , но какие гарантии вы можете предоставить что вещи действительно не будут куплены по более дешёвым ссылкам...А то начиталась тут
 

Missarmogirl

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
30
1
0
Armenia
А еще хочу уточнить с каких городов лучше сделать заказ чтобы максимально бывтро была доставка? И очень хочу увидеть фото всех товаров перед отправкой такое возможно?:ah::aj::ax: Да еще не знаю какие проценты у вас оплатой Пейпел ?
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Антон, подскажите по страховке. Если страхуешь заказ и какая-то вещь до тебя не доходит, возместят ли ее стоимость? И что вобще для этого нужно? Как происходит процесс? Очень интересует этот вопрос, так как думаю заказать дорогую вещь, ее цена 30000 ю. (это прибор для работы), но очень боюсь, что ее могут вытащить. :ai: Эффективна ли вобще страховка?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
получила сегодня вашу посылочку, все бы хорошо, но вот один товар явно выбивается из ряда...
заказала рубашку, конечно за такую цену я не претендовала на супер вещь или что то в этом роде, но ведь можно хотя бы проверять вещи на соответствие! рубаха которая мне пришла даже не из такой же ткани и рисунок другой! хотя у вас в шапке четко написано что вы проверяете вещи на соответствие! при этом ткань натуральная марлевка, рукава расходятся по шву, на спине швы с затяжками и порванными нитками, и знаете что ответила мне ваш менеджер после просмотра высланных фото, что мол за качество мы не отвечаем, вы ведь в китае заказываете, а цвет у меня на фото так выглядит потому что я фотографировала при дневном свете, а у продавца на сайте при лампе накаливания!!!
извините конечно, но это просто кошмар, раньше я всегда вас поддерживала на форуме, всем своим подругам вас рекомендовала, а в ответ получаю такую каку, проблема не в малых деньгах которые я потеряла, а в отношении...обидно за такое отношение к клиентам...

:ai::ai::ai: вообще то вы уже писали, не понимаю зачем дублировать http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2755337&postcount=14727
Чтож если с менеджером вы предпочитаете не решать вопросов, а писать на форум то давайте я вам овтечу здесь и дам исчерпывающий ответ.
1) http://item.taobao.com/item.htm?spm=1103NiIz.1-2Bxcg.s-5t6E3A&id=15776156411
Вы в комментарии указали что хотите белую, у продавца существуют черная и белая, мы купили белую

2) Вы сами выбрали этого продавца с этой рубашкой, даже по фото видно что ткань очень тонкая
Рубашка стоит 21 юань :bu: какое качество вы хотели получить? качество италии?
3) Вы пишете что дыры в рубашке и она бракована, называете наших менеджеров слепыми и тд
Где брак? я не вижу, значит я слепой тоже? качество полученое вами сооствествует качеству вещи за 21юань



4) Вы пишете что даже цвет не тот и модель не та, на суд всем фото оригинала

в чем разница?
5) и чтобы Вы не делали наших менеджеров критинами полными, смотрите фото эффект лампы накаливания и дневного света
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DB...f9fd9d339b35ca8ff&keyno=8&l10n=ru&mc=4055&i=5
вот фото при дневном свете , при лампе накаливания и совмещеная
ВСЕГДА фото при дневном свете будет в голубых тонах, а при лампе накаливания в красных!




Знаете, мы всегда помогаем и возвращаем гараздо большии суммы если это действительно наша вина, я думаю клиенты другие не дадут соврать в этом !
Но когда нашей вины совершенно нет и мы получаем неадекватное отношение в нашу сторону, это как минимум обидно и оскарбляет! Нам эти 20 юаней не важны, мы за справедливость! Но посредник не виноват елси вам вещь не понравилась, вы ищете вещи, принебригаете рейтингами, принебригаете прочтением комментариев купивших эту вещь, а потом любимое дело- посредник виноват!
6) При заказе вещи вы обязаны изучить информацию со странички продавца и делая заказ на неё предполагается что Вы согласны с данной позицией, прочитая отзывы о веши уже написнао про нитки и Вы уже должны были это знать!
 
  • Like
Реакции: Голубика и LePacha

100naryadov

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
23
1
0
Томск
Да мне нормально сказали и до этого всегда по конкретным срокам рохождения разных участков узнавал они так же подсказывали
В том году начальник один с почты дал ответ почему так происходит , но сюда писать не буду чтобы никого не обидеть :)

напишите в личку почему так происходит
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Оъясните пожалуйста на будущее как вы расчитываете доставку по Китаю. Например п.14 моего заказа (1293) и 3 позиции ниже. Все это один магазин у которого написано что доставка 0,01 до Пекина. А как получилось 36?
И так со всеми доставками, не сходится с вашими.
Вроде считаю как написано в инструкции, выбираю Пекин, смотрю экспресс доставку.

Вчера оплатили, сегодня посылку отправят?

Ссейчас менеджер проверит стоимость доставки. У вас одна посылка готова, доставку вы когда оплатили?
 
  • Like
Реакции: afrodita-7

fire_wings

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
494
2 873
0
Смоленск
Кто мне ответит, когда наконец выкупят мои ссылки??? Заказ 3068!!!! Меня каждый день кормят завтраками!!! Где ваши обещанные условия: Выкуп за три дня?! Уже четвертый день пошел, а завтра вообще выходные!!!! Одна ссылка сама главная вещь уже с прошлой недели в обработке??? Почему мне никто не отвечает на вопрос, когда остальные ссылки идущие три недели в офис дойдут? дВА РАЗА ПРОСИЛА СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦАМИ, НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ: Что мы за чужую работу не отвечаем! А КТО ОТВЕЧАЕТ? я? Вы посредники или кто? Срочно ответьте! Я устала уже ждать с 10 января! В шапке написаны ваши условия, вот и выполняйте их! За задержку выкупа требую компенсации! Надоело каждый день просить, чтоб вы выполнили свою работу!

У меня сегодня 9 день после оплаты, а вы говорите четвертый пошел :bu:

fire_wings добавил 17.02.2012 в 11:08
Ребята! Сдвинулось дело! начали выкупать заказ! ура, товарищи)) Спасибо менеджерам, я думала не дождусь :clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noisy

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
У меня в заказе только один ботинок пришел, то ли плакать, то ли смеяться. Хожу в одном.
Написала вам на почту
 

Kato_sTroFa

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
194
197
0
Москва
Pokisss, это тоже наш скупщик. Проверила еще несколько своих ссылок. 21 числа он тоже выкупал мои вещи. И у этих перчаток до меня стояло количество сдело 0, а теперь 1 =)

ВООБЩЕ, БЫЛО БЫ НЕПЛОХО, ЧТОБЫ НАМ ДАЛИ НИКИ ВСЕХ СКУПЩИКОВ. ТОГДА МЫ СМОЖЕМ СЛЕДИТЬ ЗА "ВЫКУПАНИЕМ" НАШЕГО ЗАКАЗА И ТАКИХ ИСТОРИЙ С ПЛОХИМ РАБОТНИКОМ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ. ОЛЯ, ДАДИТЕ ИХ ИМЕНА?
 

legalblond

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
36
64
0
Орел
Подскажите мне глупой, нам новые номера треков раздадут, или те же остаются?)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, добрый день. Мой заказ №1109. Вчера добавила ссылки, сегодня не по одной ссылке нет подтверждения. С моим заказом никто не работает?
Также по курсу не поняла. Если я собираюсь оплачивать по карте Сбербанка, в рублях, то Вы выставляете мне счет в долларах и я должна считать по курсу 1$=31 рубль.

Леди добавил 12.07.2011 в 17:13
И еще Вы сейчас считаете без своих агентских, только с доставкой от магазина. А когда Вы выставите счет с агентскими?

Менеджеры завтра новые ссылки посчитают. Вы ссылки добавили в 17 часов по москве 11 числа, менеджеры китайские уже не работали.Завтра вам ссылки посчитают.
Курс у нас 1$=31рубль. выставляют счёт в долларах необходимо при оплате сбербанк переводить в рубли самостоятельно. Для оплат пейпел или вестерн оплата в долларах.
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Уважаемые клиенты.
Запустился новый сервис.
Сейчас он проходит тестирование.
Воздержитесь сегодня от новых заказов, редактирования и проведения платежей.
FAQ по системе будет позже.
Плюсы новой системы:
Теперь у вас будет постоянный аккаунт, в котором сохранены все ваши заказы.
Постоянный баланс, на котором хранятся ваши переплаты. Вы сможете сами оплачивать свои новые заказы.
Удобное подтверждение оплаты.
Подробная расшифровка платежей.
Новые статусы ( теперь китайские менеджеры будут видеть, что в заказ добавлены новые ссылки)

Noisy добавил 09.01.2012 в 14:04
Напишу сюда еще раз , уж извиняйте!, сразу говорю менеджеру писала, но толкового ответа все так и не дождусь... мой заказ 2342 оплачен 27 октября... трек CP236201720CN... до сих пор нет в базе.... посылка ходит где то пешком..с Китая в Россию. С начало говорилось что треки не поменялись.. потом дали инфу что посылка в РОЗЫСКЕ.... и 30 декабря девочки написали что все таки почта поменяла треки.. и курьер должен был привезти инфу по посылкам... ничего не привез..%%%..потом праздники... потом 6-го сказали что позвонят на почту (она кстати с 4го работает).....и опять выходные...день сурка какой то...

Здравствуйте.
Ольга вам уже написала письмо, проверьте почту, пожалуйста.

Noisy добавил 09.01.2012 в 14:06
Скажите, а курс рубля к доллору у вас с 27 ноября не поменялся?

Здравствуйте.
Курс не поменялся. Он также 33,5.

Noisy добавил 09.01.2012 в 14:09
Хочу выразить благодарность посреднику за серьезный и ответственный подход к делу и клиенту!:ax: Очень удобно что в рабочее время менеджер в скайпе всегда он-лайн. Напишешь - сразу поступает ответ. Хоть немного спокойней становиться :)
Был довольно объемный заказ из-за ковра - все хорошо запаковано, пришло без повреждений.
ЕМС - время прохождения 23 дня. Для НГ сойдет.
Спасибо!!! Теперь я с вами, скоро будет новый заказ ;)

:ax:Спасибо за отзыв!:ax:
:yes:Ждем ваш новый заказ!:yes:

Noisy добавил 09.01.2012 в 14:18
Антон или Галина, скажите если заказ большой, например 200 ссылок. По мере прибывания товара в офис мне собирают посылки и отсылают. У меня вопрос, в посылку попадают вещи вразброс или начиная от первого пункта к концу.Т.е такого не будет, что в первую посылку кладут вещи из 1 го пункта и скажем 150-160го и тд? Хотя в пунктах между 1-150 вещи кое какие уже тоже в офисе.
(Задала этот вопрос на форуме, может кому-нить это актуально тоже:ax:

Здравствуйте.
В посылку попадают вещи по мере их поступления в офис.
Я, конечно, понимаю, что если бы в посылку попадали ссылки по очереди, это для клиента было бы удобней:yes:. Но вы представляете, если заказ состоит из 200 ссылок, сколько времени это займет у менеджера?
Даже один продавец может выслать несколько заказанных у него позиций с разницей в несколько дней. Это заставит постоянно перетряхивать посылку. Я думаю, что при таком подходе, шанс затеряться у товара гораздо выше, чем если формировать посылку по мере поступления товаров.

Noisy добавил 09.01.2012 в 14:20
попыталась оформить новый заказ, через новый сервис... что-о у меня ничего не получается(((:)bu: старый был лучше:ak::ak:
написала менеджеру уже.. жду ответа)

И ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМОГО ПОСРЕДНИКА С РОЖДЕСТВОМ! СПАСИБО ВАШЕЙ КОМАНДЕ ЗА РАБОТУ))Очень надеюсь, что за время праздников (хоть и совсем коротких для вас(( вы успели отдохнуть как следует!! Терпеливых клиентов вам, и побольше))):big_smiles_67::big_smiles_67::super_smilies075:
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо огромное!
:ah:Очень приятно:ah:

Noisy добавил 09.01.2012 в 14:24
Девочки подскажите пожалуйста,а у вас номера посылок всегда 13 знаков? Просто мне дали от такой номер EE16632742CN и в системах по отслеживанию посылок мне пишут, что надо 13 знаков, а у мне дали 12. Вот думаю это опечатка или или 12 это тоже нормально просто она ещё не отслеживается.

Здравствуйте.
Напишите вашему менеджеру. Вам скинут фото с квитанцией.:)

Noisy добавил 09.01.2012 в 14:30
Антон или Галина. Я пишу на почту совершенно бесполезно с 29.12. Мне не отвечают ваши менеджеры. Сначала просят ждать, теперь не отвечают вообще. Давайте уже разберемся с ситуацией по заказу 2324, конкретно об уменьшении веса на 2,5 кг. Вы должны были проверить ссылки в заказе 15-20, положили или нет. Менеджеры все должны были уточнить 30.12 (по словам Ольги, они этим вопросом должны были заниматься), и вот ответа нет до сих пор. Можете ответить в личку.

Здравствуйте.
Вы же Ольгой договорились, что когда получите посылку, проверите чего не хватает и напишите ей и вам вернуть деньги.
Судя по треку посылку вы получили вчера, но Ольге ничего не написали.
Напишите Ольге, пожалуйста.:ax:

Noisy добавил 09.01.2012 в 14:35
здравствуйте!
с Казахстаном работаете?
есть гарантии что мои вещи не пропадут где нибудь? на таможне, еще где, мало ли...

Здравствуйте.
Мы работаем везде, где есть почта:yes::yes::yes:
Гарантии мы даем, что выкупим ваш товар по вашим ссылкам, тщательно упакуем и отправим на ваш адрес.
Но за таможню ответственности никакой не несем, это невозможно.

Noisy добавил 09.01.2012 в 14:36
УРА!!!!!!


Посылка приехала!!!!!!

Ну прям счастью нет придела!!!!!!

Спасибо!

Ну слава богу!:clapping::clapping::clapping:

Noisy добавил 09.01.2012 в 14:40
здравствуйте! подскажите, а мерки вы делаете, например кожанной куртки?

Здравствуйте.
Немного не поняла вопроса.
Обычно размерная сетка есть на странице с товаром и вы ориентируетесь по ней.
Если сетки нет, то вы пишите в комментарии свои параметры, мы отсылаем их продавцу и он говорит какой размер нужно заказывать.
По приходу в офис, если нужно сможем дополнительно померить товар.

Noisy добавил 09.01.2012 в 14:46
Здраствуйте. Недавно была отправлена посылка. Еще не трекается. Посылка на 19кг. Боюсь что попадет под таможню, я писала чтобы ее разбили на две, но письмо увы, попало под празники и китайские менеджеры уже успели отправить одной посылкой. Можно ли , чтобы посылку забрали с почты и разбили на две? Понимаю, что это повлечет дополнительные расходы.

Здравствуйте.
Извините, что так вышло.
Мы постоянно отправляем посылки по 20 кг. И, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально.
Не беспокойтесь.

Noisy добавил 09.01.2012 в 14:47
девушки, а можно свои вопросы и проблемы про импорты, товар и качество решать в личке? а не в теме у посредника.
чтобы найти важную информацию от посредника приходится пролистывать десятки страниц вашего ненужного трепа.
сказали же пишите на почту менеджерам. ну хватит тут флудить.
предлагаю посреднику просто игнорить, может дойдет все-таки и перестанут писать.

Спасибо за понимание!:ag::ag::ag:
Подписываюсь под каждым словом )))
 
Последнее редактирование:

Annitta_2606

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
530
4 987
0
Изобильный
shophelp.ru
подскажите пожалуйста кто знает, это моя первая посылочка с тао
со дня на день должна прийти посылка 5кг аир маил, а я уезжаю на две с половиной недели, не хочу чтобы посылка лежала столько времени на почте, скажите может ли ее забрать к примеру моя сестра? у нас с ней в паспорте только одна цифра разная, прописка та же(мы двойняшки), ксерокопию своего паспорта я ей дам

Вообще то посылки хранятся на почте 1 месяц и не куда их не отправляют, просто через неделю хранения начинает капать плата за хранение за каждый день просрочки и вам придется за нее еще заплатить если не заберете в течении недели.
 

dia.87

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
9
0
0
Ковров
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, комиссия 10% от всего заказа, комиссии за ссылку нет? спасибо
 

Dashik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
244
211
0
Киев, Украина
Писала конешно. Ольге писала. Мэри писала.
Ольга сказала что завтра вышлют. нету
Мэри вообще говорит что моей оплаты нету, хотя Оля все подтвердила.
Сегодня тоже писала)) Ответа не было пока. Надеюсь верю и жду.

У меня такая же ситуация.Оплатила в пятницу.Оля подтвердила.что получили мой перевод(оплачивала Мигом).И что я только этой Мари не писала))))Писем пять,она мне сначала одно и то же письмо 3 раза отсылала,а потом еще какой-то бред.Мари-просто жесть!
 
  • Like
Реакции: White Angel

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
DonnyMcLain а почему не через кассу? я в принципе через СБ онлайн хотела

Через сбербанк-онлайн деньги быстро приходят и с этим проблем не бывает. через кассы бывает платежи теряются ,нам приодится звонить и идти в банк :( + В кассе при отправке вам скажут что срок получения денег 3 дня. в то время как через банкомат 1 день, а черещ сбебанк онлайн вообще моментально :)
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.