АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
заказ №1740 оплатина через сбербанк онлайн 13 сентября в 16:00 1****3рубля

оплата получена. Подтверждена завтрашним днём т.к оплату Вы перевели после 15.00 т.е после конца рабочего времени в китае. и Ваш заказ будет выкуплен в течении 1-3 рабочих дней, начиная с завтрашнего
 

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Я тоже через Хром :bu: Я уже через все, что могла заходить пыталась, и через Оперу и через Мозиллу и даже Эксплорер...ничего...сайт не доступен :ak:
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Ollivi, Здравствуйте. Нужен спойлер ( http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.80&id=16030324701 ). Габаритные размеры: 130*38*17 см . Каким способом доставки можно отправить и сколько будет стоить?

Здравствуйте.
Отправить можно airmail, т.к по габаритам емс может не пройти.
Стоимость зависит от веса. Продавец пока не отвечает, поэтому не могу сказать по стоимости.
Если вы знаете примерный или точный вес спойлера, вы можете рассчитать стоимость самостоятельно по ссылке в шапке темы.
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
Антон, добрый день! Накопила гигантский заказ. Принимаете заказики сейчас? И курс нынче какой? :)

При оплате на карту сбера какой курс доллара?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте. Вопрос посреднику: в случае, если вы не сможете выкупить что-то по моим ссылкам, и эта стоимость превысит стоимость доставки посылки в Россию, возвращаете ли вы деньги назад или мне опять придется что-то у вас заказывать, чтобы оставшаяся сумма пошла зачетом?
Здравствуйте:ax: конечно же возвращаем :ay:
 

Анжеличка

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
168
1 910
0
Белгород
Здравствуйте! Я уже неделю не могу добить ответа от Мелиссы! Написала на Ваши имейлы goodbuyhelper@gmail.com и kitaibuy@gmail.com и тоже ответа нет! Меня интересуют несколько пунктов, которые я описала в своих письмах. Мой адрес i.see.you@list.ru
Помогите разобраться в ситуации!
 

vad1m

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
7
0
0
новосибирск
скажите пожалуйста во ск-ко обойдётся доставка 1кг до Новосибирска=)
и даёте ли трекер для отслеживания?!=)
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Грешная
напишите мне на почту или вашему менеджеру и они вернут деньги на непришедшие вещи без проблем!
Меня раздражаешь ложь и клевета! Тех кто пишет вещи коорые сам придумал,
1) про то что Иван не добавил новые ссылки. Я вижу переписку на мейле,клиент не отвечает ему! я могу сделать принскрин в дозательство
2) меня раздражает что клиенты много придумывают.что ивана выгнали за вородство,это смешно. Иван был улчшим менеджером юбай и ушёл сам.он ушёл в мае этого года.кто не верит посчитайте информацию за это время в компании юбай!Все жалели о его уходе!
Это к Вам не относится.
Я считаю что нормальные клиенты решаю проблемы, а не обсуждают одну проблему на 4х старницах форума. Это моё мнение как человека уже не работающего в компании

Ollivi добавил 01.11.2010 в 16:17
ну если вы считаете что назвав имя вашего посредника и сказав что она не берет новых клиентов, это вы так дали ее координаты.... что ж...
не надо тут оскорблений что я хамка и вруха, я вас не оскорбляла, а просто попросила не писать гадостей. Под гадостями я подразумевала то, что вы заставляете нас (тех, кто работает с этим посредником) сомневаться в их работе и впадать в панику. Координаты вашего посредника я попросила лишь потому, что вы слишком хорошо о ней отзывались, тогда когда тут происходит непонятно что. Представьте себя на нашем месте. Вы влезли в эту тему зачем вообще, если у вас есть ваш посредник и все у вас хорошо? Я бы еще поняла вас, если бы вы переманивали, но.... она не берет новеньких. Просто не понятно чего вы тут пытаетесь добиться, может поведаете нам?

White Angel добавил 01.11.2010 в 16:10

попробуйте Ольге на почту это написать.

Тоже не понимаю этих людей. Если им что то надо от нашей компании пусть скажут что или остявят нас в покое!
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
alisaaharova@live.ru
да негатива и нет, просто срочно посредника найти нужно, так хотела подробности о вас узнать...... чтобы несли что не тратить время на поиски другого... вот как-то так палучилось..

писала вот сюда "Контакты:
По всем интересующим Вас вопросам Вы можете обращаться на kitaibuy@gmail.com "

жду подробности по моим вопросам.

спасибо.

может в спам попало т.к на ящке нет :( Я сейчас с Вами свяжусь :)
Результаты поиска для: alisaaharova@live.ru
Писем, соответствующих критериям поиска, не найдено. Расширьте поиск, чтобы поискать в папках с письмами, спамом, а также в корзине.
 

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
Здравствуйте.
При переводе средств в банке перепутали имя и фамилию. Поэтому не могут забрать платеж. В личку сейчас напишу подробности.

Жду подробности в личку постарайтесь написать их как можно быстрее так как крайне не приятно что вы задерживаете сборку заказа и отправки не по моей вине!
 

Elena_DV

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
22
5
0
Украина
Антон, проверьте лс. Если не сможете уточнить по моей ФИО, тогда пойду в банк, буду им работу организовывать :aq::30213caa775b::30213caa775b::30213caa775b::ag:.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
От всей души поздравляю всех с первым снегом!!!
ТаоМы))))) (не с тао только рулетки собакинов, все остальное из Китая :haha:)
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо огромное Мариночка
и Вас с первым снегом :super_smilies075:
А в китае сегодня 28 градусов , вот несправедливость :6482f7ca392b:
 
  • Like
Реакции: fire_wings

Cesh

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
73
135
0
.
Урра!!! я получила посылочку.. Хочу поделится впечатлениями...Делаю заказ у вас не впервые, получается работала со всеми менеджерами - все супер, но такого быстрого заказа как этот еще не было..Спасибо за это (менеджеры Татьяна,Дана, Алекс) - они были новенькими, я признаюсь немного побаивалась, а зря - вещи выкупались в этот же день и даже в выходные!!! я довольна и очень благодарна за работу... Спасибо.
 

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
ну вот еще минус вылез, я выбрала этого посредника потому что есть способ оплаты Webmoney ,а менеджер Мелисса мне написала что вебмани они не принимают((
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Ребят, а как вообще качество работы у Аир Мейл? Прям совсем дольше емса везут?

Надо уточнять непосредственно перед отправкой т.к ближе к зиме у них всегда завал, осенью перед сентябрём -всегда завал,везут по месяцу. Сейчас очень быстро доставляют.Сейчас всем Аир советую, чтобы не переплачивать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.