АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Здравствуйте. Я бы хотела организвать СП (примерно 2 раза в месяц) с Тао. Прочла условия вашей работы, которые меня устраивают. Есть ли у Вас свободные менеджеры с которыми можно наладить долгосрочную работу? Заранее спасибо.
зы: личка у Вас перегружена(
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПЕРЕД ВСЕМИ ЗА ПРИЧЕНЁНЫЕ НЕУДОБСТВА!​
Простите,не могла зайти на форум 5 дней,уехала по работе и попала неожидано в больницу. Всем особо неверующим готова отсканировать справки с печатями,на форум выкладывать не буду!
Маша и Антон отвечали на почте.
Сейчас всё вопросы будут решены!

СОФИЯ НАШ НОВЫЙ МЕНЕДЖЕР!
т.к Мари уволили,на её место взяли нового менеджера!

P.S. ПО ВОЗВРАТАМ ДЕНЕГ:
пожалуйста,напишите все на почту маше или антону.
потому что тут пишет очеьн много человек, а нам сейчас известно только об одном не выплаченом возврате для Олечки. И возврат данный поизведён не выданы только данные для получения,клиент об этом знает.

Ollivi добавил 11.12.2010 в 12:26
Дорогие наши,любимые, пожалуйста, не наводите панику. Не путайте Мари и Софи :) А то я тут почитала и сама напугалась :)
СПИСОК НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ!
Иван
Мелисса
София
Эллен



Эллен находится в другом городе,не в Пекине. "Старечки" форума думаю помнят когда я летала в Китай для этого!


Что касается мошенников, то письма от Мошенников приходят с okbuy01@hotmail.com
Данный емеил к нашей компании никакого отношения не имеет!
 
Последнее редактирование:

babble

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
15
5
0
Саранск
при оплате PAYPAL процент взымается с получателя

ага. 4% нужно добавлять к заказу (или их автоматом добавят, если при оформлении заявки указать способ оплаты PayPal). зато курс доллара выгодней намного!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и Natoshka

Zhenka

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
59
532
0
Украина
Цитата:
Сообщение от Zhenka
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, посылка CP238034503CN( заказ 6214) 12.01.12 вылетела из Китая и в этот же день опять поступила в транзитный пункт Китая,её вернули чтоли? как такое может быть?
Вылетело из Китая в страну назначения
12.01.2013 09:03
Почта Китая
Поступило в транзитный пункт
12.01.2013 10:13
Почта Китая
Здравствуйте
Нет , просто между поступлением груза на почту и вылетом в страну назначения есть промежуточные этапы. Вот это у вас и указано в трекинге. Например, если Вы отправите посылку в Москве то у Вас будет указан прием Ваше почтовой отделение, далее сортировочный центр, потом таможня и уже экспорт. Вот этот сортировочный пункт и указан у вас по треикнгу
Here
Ну это понятно, просто обчно сначала посылка попадала на почту Китая, потом в транзитный пункт и вылетала, а в этот раз уже вроде как вылетела из Китая и через час опять в транзитном пункте. Извините за назойливость, все равно не очень поняла.... Посылка вылетела в Украину или по прежнему в Китае?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Вчера получила свою первую посылку. Все супер! Коробка вся обмотана скотчем, можно не волноваться, что она разорвется, и оттуда посыпятся вещи. Каждая вещь упакована. ЕМСом дошла за 8 дней. Иван умница! Желаю, чтобы с расширением ваш сервис только улучшался, а менеджеры были как Иван ответственными. Спасибо.:aj:

P/S/ Оля, думаю, возникший вопрос мы решим:ax:
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
И сколько нужно времени для того, чтобы продавцы отправили товар на Ваш склад? Ведь доставка емс(то бишь быстрая и стоит недешево)
Это зависит от продавцов и от работы ЕМС, а также, где находится продавец.
 

Мила Милович

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
2
0
0
Москва
Ольга, доброго дня!
Делала заказ с вашего сайта. Иван ответил, что джи-маркетом не работает, только с тао??
К кому же обращаться за товарами с джи маркета, если теперь все заказы нужно отправлять с вашего сайта? :girl_crazy:
 

serghik

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
55
40
0
Sochi
Хм.. сделала у вас заказ. Хотела сбером оплатить. Оказалось, что вы такой курс назначаете, что пейпал дешевле:(
Почему?
Курс у Сбера сегодня на покупку валюты 31,15, а мне в письме сказали оплачивать по курсу 31,3. Это 4,8% комиссия. У пейпала 4%

ЗЫ: я без бычек))) я ж все равно заказ у вас сделала))) я просто не поняла фишку - в чем выгода покупки тогда сбером, если вы декларируете без процентов, а по факту почти 5% оказывается?

Это еще не плохо! Вот мне выслали счет с курсом к доллару 31,5 !

serghik добавил 25.08.2010 в 15:37
Erizza а Вам сегодня такой курс назначили? Потому как мне то же сегодня! Это становится совсем интересно!
 
Последнее редактирование:

Ntaria

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
149
17
0
Краснодар
Оль, я тут ворвалась в таобао))) Как по опыту с люстрами,есть смысл заказывать? А то как-то дешево стоят
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Спасибо компании Goodbuyonline!
Получила я свои посылочки,в том числе и "потеряшку" , все было в целости и сохранности.
Спасибо вам за вашу работу: Lovelove:

:00108::00108::00108:
Спасибо огромное за Ваш отзыв, рады стараться
Классно что потеряшка нашлась:ay:
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Антон!
Когда мне уже дадут трек по моей злощастной 883? я не могу добиться также счета, мне нужно понять сколько в итоге вышла каждая вещь вместе с доставкой в москву и вашим процентом?

зак 1152 все позиции идут в офис, если еще не поздно возможно ли отменить 8 строку?

Очень жду Вашего ответа. Спасибо
 

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Честно говоря я не рассчитываю ни на какие проценты, хотя это верно подмечено. Меня раздражает откровенная, не прикрытая ложь: мы вернулись, решив все проблемы. Понятное дело, за чужой счет проблемы гораздо легче решаются.

ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Спасибо за ответ, а как долго идет чайна пост и намного ли дешевле, стоит ли связываться?
смотря сколько кг будете заказывать,чайна пост не предугадать,кому-то за неделю доходит,кому-то за месяц
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Сергей не надо учить нас работать, я же не лезу в Вашу работу!Пишите что хотите я Вас попросила по человечески не засорять тему, видимо вам всёравно.Пишите что хотите, в Ваш монолог влезать не буду.
 

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
Оль, такой вопрос, долго с вами работаю(кстате это для всех-посредник очень хороший) дело в том что по заказу, очередному не было в наличии у одного продавца, вещей всех, а другая девочка, работающая с другим посредником, два дня назад заказывала у этого продавца те же вещи что и я.. и всё было...как такое может быть:ai:
 

Aoki_Devon

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
579
547
0
Belarus
loris, не советую пока обычной почтой отправлять.....она дико сейчас на таможне тормозит...моя посыль там 22 дня висела, пока пинка под зад не дали!!!
Оно то дешевле, но шкурка выделки не стоит..гемора много! :)
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
А можно весь мой 347 заказ в режим редактирования поставить? Я сама все отредактирую и уберу. А то Ольга ответила сегодня ночью только и не на все письма, что я в ожидании ее написала вам х___Х. Настоятельная просьба ВЕСЬ 347 заказ в режим редактирования поставить. Очень много хочу убрать и отредктировать... Пожалуйста...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DonnyMcLain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.