АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Здравствуйте , цена уже со скидкой
Емс имеет ограничение в максимальном весе- 15 кг
Объемный вес для емс не нужен, объем только для карго :ay:

А с каким карго в Украине вы работаете? и цены хотела бы увидеть, заранее спасибо.
 

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Мне в этот раз посылка пришла тоже с пластиковыми перетяжками. А я по привычке скотч взяла с собой. Не пригодился:ag:
 
  • Like
Реакции: Noisy

last_leaf

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
4
103
0
Пермь
День добрый. Заказ 1831. Второй день жду когда хоть что-то изменится с "Обрабатывается (Processed)". С прошлым заказом работали намного быстрее :ad:
 

TiS

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
173
15
0
Perm
как мне подтвердить оплату заказа 1555???
 

o_bada

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
88
24
0
Пенза
И еще вопрос только отправила заказ, а там уже написано должна оплатить 5,33$ это за что?)
уже отвечали на этот вопрос выше, это мин. платеж типа аванса, когда посчитают эта сумма будет внесена в счет
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline

svetik-sochi

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
43
303
0
Россия
номер моего заказа 2931, сегодня оплатила через Сбербанк, 6650руб.,но чек не сразу посмотрела. Сбербанк взял с меня комиссию в размере 1%. Мне нужно будет доплатить или можно заплатить недостающую сумму, когда буду оплачивать за доставку?
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
Здравствуйте,
Всем нашим любимым клиентам я хотела бы сказать что
Я больше не буду работать в данной компании!!!

Мне надоели эти угрозы,сначала от Андрея Романова, хотя мы не получили его денег, теперь от человека которого я попросила просто подождать решения притензионного менеджера.
Я не могу отдать вам деньги из своего кошелька, я должна дождаться ответа менеджера и только.
Постоянно недовольные комментарии людей чьих заказов мы вообще не имеем.
Конкуренция делает своё дело, но я не хочу работать "грязно". Я никогда не стану делать подлости другим компаниям!

Простите за непрофессианализм,за проблемы для Вас с моей стороны.Я дорабатываю последнюю неделю и снова буду только пользователем форума!
Всем кто хочет подавать в суд лично на меня -могут подавать. Если мне надо будет ответить за нерешённые проблемы,я это сделаю!
Но работать в данной компании больше не могу!Обидно решать проблемы,пытаться изо всех сил, а в итоге быть опущенным в г*вно.


Для будущих клиентов:
У нас осталось 2 русскоговорящего менеджера, на моём мейле будет работать Маша.
На Мейле Антона останется Антон.
В Китае 3 менеджера- Иван,Мари и Мелисса.
Они будут решать Все ваши проблемы и помогать Вам!
Пожалуйста,пишите своим менеджерам. Они решат все проблемы, ведь часто они даже не знают о проблеме!Они не читают форум!

Для наших постоянных клиентов:
Большое спасибо Вам!
Всех знаю по именам, бльшенство стали родными.
Буду скучать :)
:ax:


P/S lesli Вашу проблему я решу до ухода из компании!

Ollivi добавил 20.10.2010 в 00:22
Ollivi, добрый вечер....я так тихонечко "тук-тук" к вам....:)
Оплата прошла? Китайцам даем добро на отправление посылки в дальнее плавание)))
Я понимаю, что уже заманала вас)))...пока вы тут...думаю узнать, а то на почте пока очередь дойдет до письма :ah:.
Я хотела просто с самого рабочего китайского утра....свиснуть "что деньги получены..отправляйте" :)
А всем у кого возникли эти (посты выше) проблемы....желаю терпения и спокойствия, на решение любой проблемы нужно время....
Все можно решить...мы же все взрослые люди....и не в сказке живем :ax:....а как бы хотелось....
lesli, могу лишь пожелать вам скорейшего решения проблемы, конечно это не приятно....:(((
Но по сути таобао и все инет покупки.....это кот в мешке....только без обид.

Валентина, я подтвердила уже оплату менеджеру :) Поэтому не забудьте отправить данные куда высылать посылочку и ,пожалуйста, напишите крупно Белорусия :))

Ollivi добавил 20.10.2010 в 00:25
Оля,все данные на Fil774@yandex.ru Пока ВЫ туточки отреагируите пож-та.

ответила! номер это как раз MTCN :):ax:
 
Последнее редактирование:

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Доброго времени суток.
Недавно первый раз обратилась в вашу компанию.
Мой заказ № 5971 ведет менеджер melissa.
Для одной ссылки в комментарии помимо размера я указала, что нуждаюсь в помощи, так как не уверена в размере (размерная таблица представлена в виде фотографии и естественно хромом не переводится).
Я так же написала менеджеру письмо, но отклика не получила, а товар по ссылке уже выкупается.
Так же для другой ссылки менеджер указала в комментарии, что не указан цвет, но строка все еще не доступна для редактирования.
Прошу прощения, если докучаю с глупыми претензиями.

Здравствуйте :ax:
1) насчет размерчика , если вы пишете в комментарии размер в сантиметрах то мы связываемся с продавцом и покупаем размер рекомендуемый продавцом по Вашим параметрам
2) напишите куда именно Вы писали менеджеру и когда, а еще емеил с которого писали. наши менеджеры ежедневно отвечают и елси вы не получили ответ значит:
а) либо не туда написали
б) либо попали в спам или письмо не пришло
3) что касается цвета, если менеджер спрашивает цвет и ссылка не окрыта для редактирования , то необходимо просто просто напистаь менеджеру номер заказа номер ссылки и желаемый цвет :) менеджер все добавит и еще и попросит китайцев выкупить :ay:
 

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Добрый день
Возможно-ли у вас проконсультироваться - хочу приобрести такую штуку на тао (без подставки) - http://item.taobao.com/item.htm?id=4252137105
Насколько это реально и можете-ли вы мне помочь с предварительными расчетами (какая приблизительно итоговая сумма получится в руб перевод на Сберкарту).
Проверяется ли товар по приходу к вам?
Спасибо
 

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Goodbuyonline, Антон, заполняла бланк и случайно нажала на энтер, а заказ до конца не оформила, что делать?
 

Ежуля

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
159
2 631
0
UA
Добрый день! подскажите по заказу №947, оплатила вчера, сумма еще не зачислена? Пожалуйста отправьте побыстрее, боюсь к моему отпуску такими темпами может не успеть посыль(((
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Галя, а что делать, если мой менеджер Ольга не отвечает мне и просто игнорирует сообщения!? Может вы дадите ответ по моей посылке? CP218966766CN

И я и Мария и Ольга все овтечаем на Kitaibuy сейчас,ждите ответа! неужели просто тяжело подождать? всем ответим!!!!!!!!
 

juk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
282
289
0
Москва
Уважаемые организаторы! Меня уже пол дня трясет от сложившейся ситуации. Я понимаю что Вас нет в сети, ну хоть кто-то мог-бы ответить. Я очень жду какое решение проблемы Вы мне предложите. Моя посылка была на весьма внушительную сумму. ДР у детей 14 августа, я должна еще раз потратить такую же сумму чтобы теперь хоть что-то купить в ближайших магазинах? Если моя посылка не найдется кто мне будет возмещать стоимость? Что мне делать с 983 посылкой?
 

Tomas

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
133
458
0
Россия
Здравствуйте! Посылка CP240339693CN,заказ 6020. Ваша сторона подавала на розыск,что удалось выяснить? Экспорт 30.11.12г. Рррррррррррррррррр
 

mmmouse

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
68
19
0
Питер
У меня похожая ситуация - пропало описание товаров (размер, цвет)... причем в самой середине заказа - с 36 по 50 ссылки))))))))))
у меня комменты пропадали из-за того, что я копировала с тао цвет и размер, а там они пишутся в кавычках. Если писать в комментах без кавычек, то все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.