АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leksia

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
80
455
0
Нижний Новгород
девочки кто нибудь через мисси работал?как он как менеджер?аккуратно упаковывает??
и кто через каго работает и как по срокам вам нравится ,ну кто лучше справляется?)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон, еще вопросик.
Объясните пжл, я не понимаю вот к примеру цена 100ю+20ю доставка, ваш орг% составляет 10% ведь от суммы в 100ю, а не в 120ю, или я не верно говорю?

Олька08 добавил 19.09.2011 в 16:13
и еще -еще-еще, Антон, я вас очень прошу,поменяйте мне способ оплаты на заказ 1621, я оплатила часть через пей пал, но оформляя заказ новый увидела сбербанк и средства все перевела на карточку, раз уж там без %, а теперь доставку мне не дают оплатить через сбербанк, просят через пей пал(((( Ну пжл!!!!!! Я ест-но новый заказ оплачу как положено через сбер, выбрала верно, а вот старый заказ, прошу только доставку дать оплатить мне через сбербанк, а то средства теперь на той карте пейпаловской нетююююю...
Светлана попросила к вам обратиться и если вы позволите, она поменяет мне способ оплаты. Я вас оч прошу!!!

Олька08 добавил 19.09.2011 в 16:17
Дива, лично мое мнение-у вас свои несостыковки с посредником, а вы людей других настраиваете, Вот если бы вы 100% доказали ,что вас обманули, кинули на деньги и т.д, тогда другое дело....вы же создали ветку свою ,разбирайтесь там=)
Никто же вас не ущемляет..а докажите 100%, вот тогда на суд людей....а то тут лепите ,что вас обманывает этот посредник...зачем?) кому это надо?)
Вы думаете от вашей ситуации заказывать меньше станут....у всех проблемы возникают, есть личка, е-мейл, разбирайтесь)
Лично мое мнение-не для этого тут ветка

комиссия берётся от цены вещей +доставочки по китаю.
Хорошо, полачивайте сбебанком, но от суммы которая вгрфе MUST PAID не забудьте отнять 4% т.е оплачивайте не 65.83$, а 63,19$
И как оплатите мне в лчику напишиет сумму оплаты,номер заказа и что оплату меняли на сбер :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Олька08

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Кто может ответить, если в посылке будет толстовка разных цветов и разных размеров (примерно 6шт) и еще другие вещи не в одном экземпляре, на таможне могут ее задержать?
Антон вы с такими заказами наверняка сталкивались... Были когда нить проблемы???
Всем спасибо, кто ответит!

Задержать могут, до выяснения обстоятельств как минимум. К сожалению, наша таможня непредсказуемое дело. Но примерно это 10% из 100% посылок :ag:
 
  • Like
Реакции: КристинчиК

LamaLi

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
264
289
0
Там где жарко...
Капец, эта специально-обученная-Мари просто бесит.
+1/////////
Оля, объясните, почему у нас такие стычки с Мэри,с Иваном всегда все тихо-мирно проходит......
почему ее приходится по сто пятьдесят раз уговаривать поменять ваши косяки, сначала она отнекивается, в моем случае-она вообще это сделала ,как одолжени:aq:-типа-ладно не хотите платиь 67, платите 63....здесь все умеют считать свои деньги:)
и попросите Мэри пусть делает свою работу хорошо, и напомните ей прнцип- "клиент-всегда прав"..спасибо..
 
  • Like
Реакции: Грешная

baby-baby

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
42
44
0
Украина
Отправила заполненую форму,жду реквизиты на имейл, Ольга мы уже с Вами разговаривали :)
заполненую форму отправила Вам на имейл для проверки.

ladybaby911@gmail.com
Ольга еще скажите, ЕМС за 6 кг сколько будет стоить в Украину?
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Цитата:
Сообщение от Moni
Помогите пожалуйста...трек CP243229860CN отправленный 27 февраля уже столько времени весит на экспорте в Китае...мне заказчицы всю душу вытрепали...как узнать где моя посылка??? СПасибо
Вам ещё повезло, у меня посылка отправлена 22 февраля, по сей день информации нет написал менеджеру, дали другой трек, такая же ситуация, эххх посмотрим, что-за гоп контора) На всякий случай диспут открыл в пейпэл
Делал первый пробный заказ на 50%, думаю и последний
По номеру говорит импорт 6 марта, ждите, всё должно быть
Да нет, они очень хорошая команда..по крайней мере менять я ее не хочу!!!:aj: думаю тут дело в почте.

Moni добавил 19.03.2012 в 12:35
почитайте тему про посыли...в основном от 27 сегодня импорт был у всех....может и вам повезет)
более того у вас экспорт от 6 марта....это не предел...ждите...сейчас на почте траблы, только от конца февраля импортируют....
у меня сегодня был импорт от 6 марта...
Эх, буду надеяться..:yes:
 
Последнее редактирование:

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Сочувствую всем ждущим. Желаю скорейшего получения своих посылочек и новых выгодных заказиков!

А вот и мой небольшой хвастик
До скорой встречи, любимый посредник! :aj:
Светочке - благодарность :ax:


Всем здравствуйте!
А до Нового года осталось 8 дней!

758324ef446e610b67.jpg

:ax:Спасибо за отзыв!:ax:
Свету,кстати, сможете поблагодарить лично, написав на почту.
Я думаю, ей будет очень приятно...
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
у меня такой же вопрос, заказ 2439 сказали сегодня последний день выкупа , но НИ ОДНА ССЫЛКА не выкуплена:bu:. Сначала неделя пропала из-за стоп-заказа, сейчас еще неделя потому что ничего не покупается, +2выходных, а потом еще вещи до офиса сколько ехать будут....с такими темпами и к новому году посылку не дождусь.Я возмущена такой работой!!!

Здравствуйте.
Ваш заказ сегодня должны выкупить.
 

doctop

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
3
1
0
Таганрог
Заказ № 2913
Order status: (Статус заказа) Готов к отправке(ready to send)
Must pay: (Надо оплатить) 47.77$
--------
07.01.2012 оплатил 1615 руб через Webmoney на R329302840263
до сих пор платеж не прошел:(

PS Глупый вопрос: Статус заказа "Готов к отправке(ready to send)" означает что вещички в офисе в китае или уже в РФ?:)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
А почему доставка такая дорогая? я расчитала доставку на сайте http://www.yw56.com.cn/english/DIY9.asp там получается International Small package(Air) = 78.00
:(

Это разные совершенно доставки, Вы должны указывать какую именно доставку вам нужно. елси хотите Small напишите Ольге она пересчитает
 

SimpleSoul

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
11
0
0
Новокузнецк
Здравствуйте! Вы можете помочь найти товар? Не знаю в каком интернет магазине искать... И как заказать... В общем порекомендуйте продавца бренда Paul&Shark.
 

rozamaiskaya

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
44
152
0
Россия
О возобновлении приёма заказов
Нам необходимо время чтобы добавить всех желающих сделать заказ, на данный момент больше 60 человек попросили о такой возможности
Всех добавляем в контакты на специальном емейле, всем будем рассылать самую новую информацию.
+ офис шанхая так же готов принимать заказы! вот
Написала в личку. Опаздала?
 

Сви

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
27
170
0
Чехов
Хочу сказать большое спасибо всей команде Goodbuyonline:ax:, получила сегодня посылку, счастью нет предела ведь пришлось подождать ее больше чем обычно из-за китайского НГ. У меня только один вопросик по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-pGS-268Or.2QUc-26Yyg.h-1DCvJz&id=1659473145& боди идут по 1 шт или упаковкой по 5шт? а то раскатала губу а пришли по одной штучке(
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Простите, не думала, что за это ругать будут:) Про карго- главное, чтобы лимит не поменяли, а не цену. А то заказжу на 15 кг, а станет 30 - вот это будет обидно.

нет-нет этого не сделают ))) не переживайте
:ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
  • Like
Реакции: НинулиК
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.