АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Мои хорошие, уже не терпится заказ отправить)) Весна ведь скоро) Так что налаживайте работу скорее!!! :aj:
И еще, в тему изменения интерфейса... А можно сделаь так, что бы мы могли сами удалять и редактировать некоторые позиции в заказе, а не писать каждый раз менеджерам? было бы здорово!

Здравствуйте:ax::ax::ax: Рад Вас видеть!
Спаисбо большое за тёплые слова:ah: что касается ссылочек, сейчас если ссылка out of stock или в процессе и цена не стоит то её клиент может самостоятельно удалить:ay:
 
  • Like
Реакции: Alena_K

Olisia

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
21
10
3
Нижний Новгород
Добрый день. Мой заказ 3278, посчитали быстро, спасибо. Напишите,пожалуйста, реквизиты Сберкарты в личку для оплаты.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
я пишу Эллену уже 2 недели и от него не получаю ответа,мой адрес вот,
Anna-2004@yandex.ru

заказ 1634 с дополнениями висит без обработки почти неделю:ak:

все что хочу от этого заказа написано в письме:ak::ak::ak: помогите пожлст

На какой емеил Вы пишите?
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Девочки не подскажите, как выгоднее переводить деньги. Сегодня переводила ч/з банк, от 17705 (553,26 $), комиссия 133руб. У них курс дол. 30 (с копейками), а что если в банке купить доллары, и перевести вестерн (или там тоже свой курс). Это первый мой заказ и естественно платёж. Спасибо

Я сбербанком оплачиваю всегда. Комиссия 1% от суммы. Плюс у меня рублевая карта.
А вестерн берет 10 долларов за перевод в Китай до 1000$ по курсу банка через который перевод делаете. Paypal так вообще 4% дерет (сегодня оплачивала им курс доллара 32,79)
Вообщем, по курсу доллара на день оплаты смотрите.
 
  • Like
Реакции: Наташасызрань

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Подскажите как правильно написать адрес: улица Грузинская?
 

olesya 34

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
338
310
0
Северный Кавказ
добрый день!получила посылочку 1169 и о чудо!все вещи так порадовали и посылочка прекрасно упакована и все велликолепного качества!Светлана умничка!спасибо за отличную работу!!!!!
 

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
Подскажите, кто понимает, 2 женские кожаные куртки и угги тянут на 2,78 кг?Я смотрела примерный вес вещей где то на форуме, там написано что куртка ~ тянет на 0,6.
И стоимость доставки China Post будет 1394руб или 45 $? Хочу проверить правильно ли я посчитала.)
И еще один вопрос: что бы в посылке не было лишней упаковки, нужно написать об этом менеджеру и попросить что бы он убрал, да?
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Добавлю и я свою Бочку дегтя: заполнила бланк,отправила,получила ответ на страницу на английском языке( в чем тогда смысл Русскоговорящего посредника),попыталась спросить у Оли в л.с. позавчера,но в ответ...тишина.Хорошо,что все (попытка заказа) умерло на этой стадии стадии :boast:пока не были заплачены деньги...
 

Noisy

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
741
334
0
Rus
Имеется в виду, что без коробок для обуви, а не почтовой коробки, я все понимаю, но не может же почтовая коробка весить почти килограмм? У меня зимняя обувь столько не весила, тем более, что ниже приведена таблица, в которой посредник указывает примерный вес этой категории обуви в районе 600 граммов. Не хочу никого обидеть, просто возникли сомнения, что фактический вес может превышать предполагаемый в 2 раза

И еще вопрос к тому, кто ведет ветку: актуальны ли имена скупщиков, представленные у вас в шапке, либо есть новые имена?

Ключевое слово "Примерный"
Как уже девушки писали, кеды действительно бывают тяжелые. Они могут весить как и 600 грамм, так 1,5 кг.
Повторюсь, нам нет никакого смысла завышать вес посылки.
Самая актуальная информация по никам скупщиков есть у меня в подписи в разделе FAQ.

Noisy добавил 16.05.2012 в 11:37
Здравствуйте!
Заказ-4180, вчера написала на почту комментарии по некоторым позициям, исправьте пожалуйста в заказе, т.к. у меня не получается это сделать, поле комментария не активно (п.17, 38)
Оплату перевела на карту Сбербанка, о платеже сообщила в форме, жду подтверждения.
Спасибо.

Здравствуйте.
Пожалуйста, по заказам пишите на почту вашему менеджеру.
Все контакты есть в шапке темы.
 
Последнее редактирование:

dvoeglazova

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
2
2
0
Сургут
Заказ 381. Напишите, пожалуйста, на почту какую сумму нужно оплатить в рублях. А то вдруг меньше переведу:ah:
И реквизиты для перечисления на карту. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва

Смотреть далее

Немножечка времени надо подождать, скоро этих трудностей не будет. Проблема уже решается :) скоро будет сделан личный кабинет и будет всё намного удобнее :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Ликона

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Олька08,
fire_wings,
fire_wings, Спасибо девочки) как поняла с этих сайтов
www.taobao.com
www.eachnet.com
www.paipai.com
www.dangdang.com
www.amazon.cn
www.ebay.comумножаем на 5,14
А www.gmarket.co.kr следовательно на?...:)

Здравствуйте, для данных вопросов ест целая ветка на форуме - http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=180
 

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Антон, здравствуйте! прошу вас подключиться к разрешению проблемы!!!
Мой номер заказа 1111, посылка была мне отправлена 04.08.2011, в связи с тем, что был неточно или неправильно указан мой адрес, почта (международная) отправила посылку назад в Китай. После каждодневной переписки с Ольгой (менеджер) было решено, что как только посылка поступит на почту Китая, она вновь будет направлена мне. 02.09.2011 г. Ольга мне сообщила, что посылка отправлена на мой адрес. Однако отслеживая свою посылку на сайте почты России и почты Китая, 09.09.2011 появился статут, что посылка только поступила на почту Китая, о чем я сообщила Ольге, на что она мне ответила, что это просто задержка информации и посылка уже точно идет ко мне. Потом 17 и 18 сентября появилась информация о том, что почта Китая не может вручить посылку отправителю и отправлена в какой то Liuhua (2ZHI). Я сразу написала об этом Ольге, на что она мне ответила, что оказывается моя посылка пришла в другое отделение почты и они ее оттуда будут "вытаскивать", отмечу, что 02.09.2011 она по словам Ольги уже была отправлена ко мне. На мои претензии Ольга направила мне переписку с менеджером Аленом, где он указал, что действительно посылка отправлена. Антон я Вас прошу мне помочь в этой абсурдной ситуации. Мой трекинг CP231706261CN
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Номер заказа 2198
19.10.2011 оплатил
чет по позициям не вижу никаких действий ,подскажите выкуп же 2-3дня

Эмсс... я всё вижу :) все вещи идёт в офис кроме ссылки 3, по 3ей ссылке у вас написано GREY M, а менеджер пишет что только белая размера М есть в наличии у продавца.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Менеджер в комментариях написал the price will be 98 after 13 hours. Это что значит, я не попадаю на скидку, от этой позиции можно будет отказаться, в какой момент и каим образом, писать на почту менеджеру?

Эот значит что акция заканчивается через 13 часов. Напишите номер Вашего заказа и по всем вопросам , пожалуйста, пишите на почты русскоговорящих менеджеров!
 

Marinanvrsk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
114
33
0
г. Новороссийск
Хочу отписатся..
Ругалась тут на менеджеров, не так давно.. все равно девочки работают помогают.. Спасибо вам!
 
  • Like
Реакции: Noisy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.